Гость
Статьи
Развод..

Развод..

Как прийти в себя после развода?!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотря, какие причины развода, как разошлись, сколько лет прожили и в каком браке, есть ли дети. Много составляющих, которые влияют на «выздоровление». Пока на Ваш вопрос можно ответить так - непонятно

Гость
#2

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

#3

Мы прожили год до брака, и год в браке.... Он пьёт, ко мне относиться как к служанке, сам себе даже не когда кушать не разогревал, все должна была делать сама. У него есть ребёнок, и общего заводить не хочет или не может, о обследовании даже слышать не хочет! Жили у моих родителей, и при очередной сорре мой отец не выдержал его вечных пьяное и выстовил. На утро созвонились, и он так мне спокойно о разводе начал говорить как будто и не было семьи. А мне очень тяжело, больно постоянно плачу! Как взять себя руки?

#4
Юлия

Мы прожили год до брака, и год в браке.... Он пьёт, ко мне относиться как к служанке, сам себе даже не когда кушать не разогревал, все должна была делать сама. У него есть ребёнок, и общего заводить не хочет или не может, о обследовании даже слышать не хочет! Жили у моих родителей, и при очередной сорре мой отец не выдержал его вечных пьяное и выстовил. На утро созвонились, и он так мне спокойно о разводе начал говорить как будто и не было семьи. А мне очень тяжело, больно постоянно плачу! Как взять себя руки?

У Вас нет общих детей, Вы не потратили на человека уйму времени. По описанию этот человек Вами не дорожит как минимум. Мой Вам совет - бегите! У Вас вся жизнь впереди! Встретите достойного мужчину и этого даже вспоминать не будете.

#5
Юлия

Мы прожили год до брака, и год в браке.... Он пьёт, ко мне относиться как к служанке, сам себе даже не когда кушать не разогревал, все должна была делать сама. У него есть ребёнок, и общего заводить не хочет или не может, о обследовании даже слышать не хочет! Жили у моих родителей, и при очередной сорре мой отец не выдержал его вечных пьяное и выстовил. На утро созвонились, и он так мне спокойно о разводе начал говорить как будто и не было семьи. А мне очень тяжело, больно постоянно плачу! Как взять себя руки?

И объясните мне, почему Вам тяжело и больно? Что наконец освободитесь от рабства и существования (заметьте, не жизни) с человеком, которому Вы не нужны?

#6

Найдите себе хобби. Закопайтесь в работу, плакать некогда будет

#7
Полина

И объясните мне, почему Вам тяжело и больно? Что наконец освободитесь от рабства и существования (заметьте, не жизни) с человеком, которому Вы не нужны?

Наверное себя жалко... А вчера с ним встретилась, и увидела, что он обмалютно не грустит, купил себе новую одежду, а мне всегда говорил нет денег и т. д. Ужинал в кафе с друзьями. Просто мне очень обидно. И ещё не понимаю как я это не замечала когда жили гражданским браком. Мне подруга говорила, сними пелену с глаз, одумайся... А я видимо влюблена была без памяти.

#8
Яжотец

Найдите себе хобби. Закопайтесь в работу, плакать некогда будет

Работаю бухгалтером, и работы много... Но руки опускаються. Вечно тянусь к телефону, сама не знаю зачем... Звонка не жду, сама не звоню) но вот он о себе напоминает раз в день так точно

#9
Юлия

Наверное себя жалко... А вчера с ним встретилась, и увидела, что он обмалютно не грустит, купил себе новую одежду, а мне всегда говорил нет денег и т. д. Ужинал в кафе с друзьями. Просто мне очень обидно. И ещё не понимаю как я это не замечала когда жили гражданским браком. Мне подруга говорила, сними пелену с глаз, одумайся... А я видимо влюблена была без памяти.

Если совсем туго и не справляетесь с собой, сходите к психологу. Судя по тому, что Вы описываете, у Вас заниженная самооценка. Сама страдаю таким. К доктору пока не обращалась, но читаю профильную литературу, так как тоже и обидно было, и жалко себя, когда бросил меня с грудничком. Время идёт, я повышаю самооценку и жизнь играет новыми красками. Ребёнок растёт, я с ним счастлива и даже сейчас уже радуюсь, что в моей жизни нет глупых переживаний. Услышьте меня, возьмите себя в руки! У Вас есть все возможности - спорт, салоны, встречи с друзьями, чтение. У меня из-за маленького ребёнка большинство пунктов вычеркнуты (пока что), и то я радуюсь жизни. У Вас все получится! Вспомните мои слова

#10

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Форум: Отношения
Всего: 380 235 тем
Новые темы за месяц: 6 115 тем
Популярные темы за месяц: 224 056 тем
Предыдущая тема