Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

Устала от одиночества в браке, сидит постоянно то в телефоне, то видосы смотрит, то на работе, в общем на меня времени нет вообще. Когда я что то рассказываю, он игнорит, иногда бывает я после рассказа спрошу, а он такой а? У кого было? К чему привело

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Понимаю, как Вам грустно! Вроде бы вместе с любимым человеком, а он почти не проявляет интереса к тебе. Куда любовь-то делась?

Наверно, она никуда не девалась, просто одно из самых тяжелых испытаний в браке - повседневность. Однообразные дни и вечера, все стало привычным, мало нового.

Представление о любви у вас с мужем может отличаться. Возможно, он считает, что быть рядом - это уже главнейшее проявление любви без всяких там разговоров. Кроме того, мужчины склонны экономить силы, не тратить их на пустяки. Вот и сидит, помалкивает, подремывает. Как говорится, "вдруг война, а я устал"!

Хорошо, что он у Вас есть. Сидит себе спокойно, видосики смотрит! А Вы сходите куда-нибудь с подругами, займитесь фитнесом или хобби каким-то. Развлеките себя сами, сделайте свою жизнь интересной.

Может быть, Вам пойти учиться на курсы, квалификацию свою повысить? А то и в вуз поступить! В общем, найдите то, что для Вас полезно и интересно. Не наперекор мужу, конечно, пусть он знает о Ваших делах. Семейная пара - это как сообщающиеся сосуды. Ваша станет интереснее, глядишь, и он подтянется!

Какой-то человек
#1

К разводу, что за вопрос)

Гость
#2

К любовникам и разводам это приводит

Гость
#3

Меня уже привело, на фиг нужен молчаливый тупень

Гость
#4
Гость

К любовникам и разводам это приводит

Верно мыслишь,вот ты скоро и вылетишь на улицу,а ёппарь сделает вид,что делов не знает

Гость
#5

Он всегда такой был? Как вы время свободное проводите, где бываете, куда ходите вместе?

Гость
#6

В первый раз согласна с советом психолога. Мужу с вами не интересно и то, что вы ему говорите - тоже не интересно. Займитесь собой, своими хобби, своим развитием. Гладишь и карьера попрет, друзьями себя окружите и пр. И муж вольется во все это. А если не вольется, то вам будет проще найти человека, который интересуется именно вами, а не тем, что в телефоне.

#7

Представьте, приходит ваш муж домой, а там - ОПА! Вы красивом нижнем белье, с ярким макияжем и от вас несёт уверенностью и сексом! Так вот, не надо представлять, а надо делать и самой наслаждаться процессом. А вообще, вы давно ходили в кафе/ресторан вместе? Сходите! Есть масса возможностей, было бы желание! А то сидеть и говорить что он не такой как хочется и, при этом, ничего не делать, глупо. Не обижайтесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: