Гость
Статьи
Легкомысленные …

Легкомысленные поступки и муж.

Как-то разговорилась с мужем и рассказала ему о своих приключениях в юности .В частности,рассказала как пришлось спать в одной постели с малознакомым мужчиной,но без секса,как пришлось отбиваться от него,потом,как оказалась в квартире с четырьмя парнями и уходила от них.Вот теперь думаю,может не стоило такое говорить?Вдруг он не поверит,что всё было именно так или вообще будет плохо обо мне думать после услышанного?Как Вы считаете,разыграется его фантазия или поверит ,что все было именно так,как рассказала?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Вы же девственницей замуж вышли, как вам можно не поверить?)

Гость
#2
Ве

Вы же девственницей замуж вышли, как вам можно не поверить?)

Кто Вам такое сказал?Вышла не девственницей.

#3

Автор сколько вам лет? Мужчинам такие вещи вообще рассказывать нельзя! Никогда!

Гость
#4

Вы, конечно, лучше всех из здесь присутствующих, знаете своего мужа и его возможные реакции - так, что вам виднее. В данной ситуации, я вижу только один положительный момент: о таких занимательных моментах вашей биографии он узнал от вас, а не от посторонних людей и соответственно получил выгодную вам интерпретацию событий.

Гость
#5

Бл.. Иногда лучше жевать чем говорить. Бабы сами своей болтовней себе траблы создают. Только у баб есть потребность о себе всю подноготную вывалить

Гость
#7
Гость

Вы, конечно, лучше всех из здесь присутствующих, знаете своего мужа и его возможные реакции - так, что вам виднее. В данной ситуации, я вижу только один положительный момент: о таких занимательных моментах вашей биографии он узнал от вас, а не от посторонних людей и соответственно получил выгодную вам интерпретацию событий.

Он получил правдивую информацию,а не выгодную.

Гость
#8

Если человек не спрашивает то и рассказывать не надо. У многих по молодости много чего было. Как у женщин так и у мужчин.

Гость
#9
Гость

Если человек не спрашивает то и рассказывать не надо. У многих по молодости много чего было. Как у женщин так и у мужчин.

Я не считала эту информацию такой уж страшной,чтоб не рассказать,но это,конечно,в том случае,если поверить,что было все именно так.

Гость
#10
Гость

Кто Вам такое сказал?Вышла не девственницей.

Давалку гордость распирает?

Гость
#11
Гость

Кто Вам такое сказал?Вышла не девственницей.

Давалку гордость распирает?
А недавалку зависть?

Гость
#12
Гость

Я не считала эту информацию такой уж страшной,чтоб не рассказать,но это,конечно,в том случае,если поверить,что было все именно так.

Ну вот зачем себе самой проблемы создавать на ровном месте. Чтоб потом сидеть и переживать)

Гость
#13
Гость

Ну вот зачем себе самой проблемы создавать на ровном месте. Чтоб потом сидеть и переживать)

Errare humanum est.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: