Гость
Статьи
Ухоженная мама ,и …

Ухоженная мама ,и лахурда папа с сыном

Как вы относитесь к таким женщинам ,когда мать королевна в семье ,все деньги тратятся на ее хотелки ,у нее шуба норковая ,дорогая одежда /обувь ,духи ,косметика ,салон красоты.А муж ходит в одной куртке по 10 лет ,такой же и сын,одежда из секонда ,старые убитые ботинки ,дешевый телефон и тд
Я про свою соседку ,ей 38 лет ,мужу 32 но выглядит на 40+ ,без зубов ,неухоженный ,вещи как у старого деда и такойже сын 10 лет .И я сама себя спрашиваю ,как же так можно ?Как ей не стыдно с таким мужем на людях появляется да и вообще жить ,но ладно муж ,но ребенок ....
Считаете ли вы что в семье женщина должна стоять на 1 месте ?Все ей ,а потом остальным если денег хватит .

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не женщина на первом месте,а на нулевом,а вся семья на сотом.
Местные вуманские потребляшки мечтают именно о такой семье.

Встречаюсь с дурой
#2

Просто вы постоянно подкалывали соседку, что она с сыном встречается - вот ей и надоело. Выбила зубы мужу, отобрала у него все деньги, порезала все его новые вещи. Теперь ни у кого язык не поднимется ее упрекнуть.

Гость
#3

Я считаю, что деньги надо как-то рационально тратить. Чтобы всем хватало.

ООО
#4

Господи, да всё начинается с так наз. ухоженной девушки, рядом с которой mудачок в кепке или в трениках. Все как под копирку.
А с возрастом опять: баба че-то там старается, кофточка-штукатурочка, а рядом муш объелся груш, с животом.

Алиса
#5

Да. Жене в первую очередь. Зачем молодого мужа наряжать. Что бы увели ))) . А дома он молоденький и голкнький

Гость
#6

молодец ваша соседка. а зачем мужика наряжать, чтобы бабы заглядывались, а потом и увели в конечном итоге?! я мужа тоже не балую)

Натали
#7

Мужу совет:жене- чкртыхе рога копыта и хвост оторвать, умерить ее аппетит, купить сыну и себе НОРМАЛЬНУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ, ВСТАВИТЬ ЗУБЫ.Норковую шубу продать-пусть в пуховике ходит- она же не племянница Рокфеллера.(Особенно меня разозлило отношение этой чертыхи к сыну).
Но бывает и вариант наоборот -и мужья такими мудаками бывают - себе все - и авто, и одежда и обувь и сауны и спортзалы.А жена и дети-зачуханные.При таком варианте жене с детьми бежать надо от этого эгоиста и жлоба, потому как люди не меняются, а женщина слабее мужчины и оторвать такому черту рога , копыта и хвост не получится-мужчина сильнее.

Алинка
#8

Нет это ужасно. Он наверное ещё и зашуганный.

Гость
#9

А Вам какое дело? Своей жизнью занимайтесь, сплетница. ))

Привет
#10

Нормально, где вы видели чтобы банковский автомат и каучуковый ф.а.лос в дорогие костюмы наряжали?

Гость
#11

что бы прям дикий диссонанс был знала только одну такую пару. Это были 90, муж у нее был водителем, 2 сыновей, все они примерно одинаково выглядели, простые, симпатичные, но какие-то мятые, она - мега ухоженная для того времени, сама яркая, яркий мэйк, всегда костюмы или платья как из бурда моды. Не знаю уж где она работала мы просто жили в одном доме, но это выглядело немного комично. Казалось, что она с ними делает рядом? Или - она вообще с ними?)

Гость
#12

Еще у бывшей подруги похоже муж такой простенький, но я его только на фото видела. Может он не интересуется одеждой, а она не занимается его гардеробом, но сама хорошо выглядит, при любом бюджете, это скорее потребность и вкус. Не всегда на больших тратах это завязано.

Зигзагообразная
#13

Автор ,как бабка всех соседей обсуждает

Гость
#14
Гость

А Вам какое дело? Своей жизнью занимайтесь, сплетница. ))

вот удивляют такого рода комменты к каждой теме. Это форум анонимый, тут все почти темы - сплетни и обсуждения. О каких то серьезных и профильных темах дискутируют на других ресурсах. Нет, каждый раз надо вставить- вам какое дело? а сами тут сидят..

Гость
#15
Зигзагообразная

Автор ,как бабка всех соседей обсуждает

ну так идите в темы зодиакоебанутых или "могу ли я быть беременна" их же тут предостаточно

Гость
#16

В голову не придёт такое, чтобы мужа и сына обделять. Сын подросток хочет и телефон новый и одежды модной и деньги на карманные расходы. Муж плохо одетый апче треш!! Это же моя половинка, как можно с неухоженным, помятым и ужасно одетым. Я "стилист" в нашей семье, вещи выбираю и подбираю и ясное дело стирка, глажка тоже на мне))

Гость
#17

по теме. Автор, все что вы описали... это же сталь жизни небольших провинциальных городов. Норка, дорогой телефон и муж, как дешевый аксессуар (ну . что бы не подумали, что замуж не взяли). так что все норм

Гость
#18

Плохо отношусь,мерзко это.Я такое редко вижу.Нужно всем поровну,по справедливости.Как не стыдно,к своей собственной семье так относиться.

Леся
#19

У меня так. Я королевна. Я муж как задр@т ходит. Я уж и пыталась его приодеть,не хочет. Говорит мне так удобно. Выглядит как скромный затюханный ботан инженер. А получает 500тыс. А без слёз не взглянешь,бабы даже не смотрят.

ООО
#20
Леся

У меня так. Я королевна. Я муж как задр@т ходит. Я уж и пыталась его приодеть,не хочет. Говорит мне так удобно. Выглядит как скромный затюханный ботан инженер. А получает 500тыс. А без слёз не взглянешь,бабы даже не смотрят.

А вам самой каково рядом с таким ходить королевной? Ведь контраст-то космический.

ООО
#21

космический=комический))

Гость
#22

Если мужик плохо выглядит, то он сам в этом и виноват. Значит ему ничего не надо по жизни и его устраиваеи отсутствие зубов и потрепанный вид.

Черная
#23

У меня муж предпочитает проверенные временем вещи. Это его выбор.
Никогда не задумывалась, какого мнения о нас соседи.
Хотя, однажды, знакомая высказала что я "держу мужика в черном теле". Но это неправда, он сам распоряжается деньгами, просто не хочет покупать новое пока старое не износится в хлам.

Гость
#24

Все правильно ваша знакомая делает. Нечего мужика баловать. Отмоешь его, отчистишь, нарядишь, так сразу и уведут, а на плохонького никто не позарится

Гость
#25

Автор, ваша соседка мудрая женщина

Гость
#26

Сколько неуверенных в себе женщин .Самим то не стыдно что муж бомж ,грязный ,вонючий ????Кошмар ,читаю и волосы дыбом .

Гость
#27

баба это просто чушка. неважно, что она вся при параде! если у тетки неузоденный муж, дети, дом то она и сама ло.ху.дра.

Гость
#28

неухоженный

Гость
#29

У знакомой муж скупой, работают оба, она на хорошей должности. Вклад в семью - пополам, каждый имеет свои заначки. Муж себе жмется на все, а знакомая, наоборот, тратится на гардероб и косметологов. Сын студент - живет отдельно. Знаю их давно, в молодости муж был очень симпатичным, но с годами поистрепался, на шмотки жмет, выглядит как пенсионар, те кто видят их впервые даже не догадываются, что они семейная пара.

Секси Котёнок
#30

Согласна с гостем 22 и 29 есть такие мужики. Их саными тапками не загонишь в магазин! Будут орать ,брыкаться как дети! может там как раз этот случай? Что ей теперь на мужика ровняться! Тоже ходить как лохнеска в одном и тоже, пока не протрется и не завоняет))) вот на счёт ребенка непонятно. Обычно наоборот стараешься детям все самое лучшее. Может в секондах или обноски донашивает за кем-то. Но вот это мне не понятно конечно. А мужиков я таких, которые жопят себе на одежду много знаю.. я кстати тоже переодически напоминаю мужу, тебе нужны новые брюки например, а то эти уже не очень смотрятся. Просто мужики относятся к вещам проще намного, чем мы женщины. Также для него нормально иметь два пуховика на зиму. Ему их хватает! Живём ТТТ нормально не бомжи. Для меня это мало катастрофически. Вот так посмотрит кто со стороны, тоже скажут *** тётка 😂😂!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: