Гость
Статьи
Не хочу детей! Муж …

Не хочу детей! Муж поставил ультиматум

Нам с мужем скоро 40 лет будет, я детей никогда не хотела, прямо об этом ему не говорила, сейчас стал наседать, обвинять что я не хочу детей. Разводиться он тоже не хочет, но и детей он хочет и не …

Лика
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
оля
#51

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#52

Пусть он четко по всем пунктам обоснует, зачем ему нужен ребенок.

Гость
#53

Автор! Одолжите у подруги грудничка на сутки (поверьте, она будет счастлива хотя бы день побыть в тишине и покое) и активно привлекайте мужа. Поверьте, мужик захочет его за ноги и об стену, это они на картинках видят младенцев-кукол, а в жизни это орущие сопливые существа, мужчинам это нах не нужно, им бы отдохнуть после работы в тишине и покое. Мой после недели жизни с младенцем сестры перестал говорить о детях вообще. И еще свалить хотел на эту неделю к мамке, скотина. Зато теперь как бабка отшептала. А до этого тоже разводом угрожал. Или вообще ситуация будет как у маминой подруги. Она тоже детей не хотела, муж в 45 заделал на стороне от любовницы. Вот только муж сбежал в первую же неделю рождения дочери. Говорит, спать невозможно, мерзкие вопли круглосуточно, надо было аборт делать. Ему тоже хотелось выкинуть младенца с балкона, чтоб заткнулся наконец. Вернулся к жене, устроился по знакомству на серую зарплату, платит 100 р в месяц алиментов, все имущество по дарственной подарил жене.
А ведь как все начиналось, ой я уйду от тебя если не родишь. Автор, родишь - уйдет еще раньше, если не рожать вообще. Мужчинам дети не нужны вообще, это женское развлечение от скуки

Гость
#54
Гость

Пусть он четко по всем пунктам обоснует, зачем ему нужен ребенок.

Да не нужен ему никакой ребенок. Это просто статус, типа я - отец. Он и сутки с этим орущим куском мяса не выдержит. Уж если я хочу детей в самолетах выбросить, то представляю, что чувствуют мужчины

Гость
#55
Гость

Мужа легко вылечить от плодячки. Проведите день у подруги с проблемным, ребенком в кризисном или младенческом возрасте, пусть полюбуется на это "счастье". Мужики всегда предпочитают сливаться от репродуктивного труда и полностью на женщин перекладывать уход за ребенком. Ему надо как-то дать прочувствовать какой кошмар он собственными руками хочет сотворить из своей и вашей жизни. Я была всю жизнь чайлдфри и родила ближе к сорока. Я очень, очень жалею. Жизнь разделилась на до и после. Я больше никогда не буду счастлива как раньше. Не давайте себя переубедить.

Я тоже чайлдфри. Боюсь, что если рожу будут несчастлива. Вот если бы дети рождались сразу первоклассниками, то скорее всего они бы у меня уже были. Мне скоро 30. Как не хотела детей с 20 лет, так и 10 лет спустя не хочу их еще больше.

#56
Лика

Нам с мужем скоро 40 лет будет, я детей никогда не хотела, прямо об этом ему не говорила, сейчас стал наседать, обвинять что я не хочу детей. Разводиться он тоже не хочет, но и детей он хочет и не видит без них смысла жизни. Стал чуть ли не ультиматумы ставить. Вот как быть? Я не хочу детей, от слова вообще, потому что превыше всего я ценю свободу.

Автор, ИМХО в 40 лет детей заводить уже не стоит. Во-первых, очень много сейчас рождается больных детей, а риск родить больного ребенка увеличивается с возрастом, опять же на детей нужна энергия - вставать по ночам и не принадлежать себе какое-то время, это огромный труд и энергия, и в 40 лет уже труднее найти в себе силы.
Я Вам советую сделать следующее: взять к себе маленького ребенка на выходные (наверняка у Ваших родственников, либо у родственников мужа есть маленькие дети, может быть, друзья), т.е. пригласить к себе родителя с ребенком и при этом родитель чтобы отдыхал, а Вы этого ребенка развлекали по полной - кормили, играли, или если Вам доверят ребенка - вызываться посидеть с ним. И пусть основную работу с ребенком все же проводит муж.
Я более, чем уверена .что муж устанет в первые полчаса. От шума, от того. что нужно все время двигаться, что ребенок все время требует внимания.

Гость
#57

Если муж захотел детей он их сделает, с автором или без. Автору пора паковать вещи.

Гость
#58

Про советы с подругами поржал. Да ни одна мать не отдаст вам грудничка. А если отдаст, то муж ей потом таких люлей вставит, что он на люди не скоро появиться сможет.

Мария
#59

так не парьтесь, автор. Все рассосется. И с мужем вы останетесь. попробуйте выяснить истинную причину этого желания. потихоньку. Тогда легче будет работать с возражениями. Понятно что он сидеть не будет с ребенком\. просто петух клюнул у всех есть дети я хочу. Здравый смысл мне подсказывает следующее: почаще заводите разговоры о деньгах, как же дорогой, сейчас нужно отложить на то и на это) Мы должны ужаться. Так и говорите, вне зависимости от дохода, все можно придумать и ведение беременности и то и это. Скажите, а деньги на счет ребенку ты уже откладываешь? Ему нужна квартира к совершеннолетию, образование в гарварде)))) а как ты хотел? Его это заколеблет быстро. А еще хороши советы про одолжить младенца, но вам его мать не даст. зовите кого-то в гости с дитем, может родня есть какая. А главное, будьте собой и готовьтесь ко всему. Это нормально, чем более развит человек, тем меньше он хочет детей. Или хочет если, то думает. Удачи

Гость
#60
крыса лабораторная

На стороне - это если муж живет за счет автора, или жилья своего не имеет. А так какой ему смысл в авторе? Я бы на месте автора развелась. Роды в 40 кого хочешь перепашут, а переживания за ребенка, детские болячки, все это красоты не добавит. В 40 надо о себе заботится, спорт, питание, косметолог регулярный, новые впечатления от поездок. Я про "родила в 40 и все ок" либо на этом форуме читаю, либо это только родившие, у которых еще гормоны. А посмотришь на 55 летних мам подростков, и только жалость.

Почему если жилья нет? У меня сосед живет с женой в свой квартире,любит ее и она детей не хочет и не хотела, он ей изменял и зовел ребенка на стороне и она об этом знает. Девочке сейчас 16 лет и он к ней и любовнице каждый день ездит и с женой живет

#61

K psixology.. no.ne govorite muju.. i budte chesno s psixologom pochemy ne xotite. Otvet v vashem detstve chto to ne tak bilo.. NO .. chto b tam ne bilo deti eto.prekrasnl esli lubite vo svoego.muja.

#62
Гость

Да не нужен ему никакой ребенок. Это просто статус, типа я - отец. Он и сутки с этим орущим куском мяса не выдержит. Уж если я хочу детей в самолетах выбросить, то представляю, что чувствуют мужчины

Nadeus u vas ix net

Гость
#63
Лика

Честно, он не знал о моей позиции про нежелание иметь детей, он и в первый год знакомства говорил что хочет детей, но я просто на эту тему всегда молчала.

У меня похожая ситуация: муж наседает, что хочет детей, а в моем понимании это ему именно для галочки. Я честно до свадьбы предупредила, что детей не хочу, он пошел на брак со мной, а теперь через 10 лет меня упрекает, что я обманула его... И разводиться не хочу, и как дальше строить отношения не знаю.

Гость
#64

ну если есть бабло то наймите сурогатную мать, а при разводе просто от родительских прав откажись и все, если до развода дело дойдет. Если нет, ну найди безопасную бабенку хай ее обрюхатит и все, понянчит успокоится и все

Форум: Отношения
Всего: 373 005 тем
Новые темы за месяц: 6 138 тем
Популярные темы за месяц: 220 324 темы