Гость
Статьи
ревность или у меня …

ревность или у меня едет крыша?

жена постоянно рассказывает что то ей на улице комплименты делают, типа такая у вас *** красивая. то ей в автобусе на билете номер пишут. то подружки рассказывают как на фото она понравилась кому-то. то она с таксистами беседы ведет непонятные. что то рассказывает им спрашивает у них. я не обделяю ни вниманием ни близостью ни нежностью. и разговоры были. ну ревнивый я, что я могу сделать( думаю как с собой быть.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это автор.
напрягает ее реакция( ну можно было же тот же билетик вернуть ведь или не брать. сказать замужем...а не присылать мне фото. и рассказывать предположения что человек вот видите ли стеснялся наверное и написал номер...
хочется понять прав я или мне нужно как то над собой делать усилие.
вот и написал на женский форум. не с кем посоветоваться реально

#2

Автор заставь ее ревновать....только девушку выбирай краше жены..чтоб ее наверняка пробрало...

#3

Провацирует при том в открытую. Пару тройку лет такой хрени и она тебе точно крышу снесет.

Гость
#4

это автор.
не так давно был разговор. серьезный.
взяла и познакомилась с каким то мужиком на улице. в годах. просто поболтала говорит. мне потом рассказала в подробностях. типа смешно вот.
а меня аж трясет
объяснил. скандал был практически. говорит ты не нормальный...

Гость
#5
Kriss

Провацирует при том в открытую. Пару тройку лет такой хрени и она тебе точно крышу снесет.

у меня уже сносит. сам по себе очень спокойный человек. но если выводит что то из себя меня просто колбасит

Гость
#6
Luna

Автор заставь ее ревновать....только девушку выбирай краше жены..чтоб ее наверняка пробрало...

я принципиальный человек. слишком наверное. не позволяю себе никогда ни при каких обстоятельствах даже флирта. ну считаю это не правильным и все. я не женился бы если бы мне другие были интересны.
мы вместе больше 7 лет, а я ее люблю только сильнее наверное.
как заставить ревновать не нарушив свои принципы. обмануть?

#7
Гость

я принципиальный человек. слишком наверное. не позволяю себе никогда ни при каких обстоятельствах даже флирта. ну считаю это не правильным и все. я не женился бы если бы мне другие были интересны.
мы вместе больше 7 лет, а я ее люблю только сильнее наверное.
как заставить ревновать не нарушив свои принципы. обмануть?

Господи создать фейковую аккаунт красивой женщины..и показать жене что тебя приглашает на свидание эта женщина..а ты вот ей отказал вежливо..но все может быть..ты просто смотри..а то рога скоро выростут как у Аленя с такой женой. Что даже с нищебродами в автобусах знакомиться..это фуу.. неуважение себя ...с васьками и бомжами в общественном транспорте знакомиться...хоть бы не позорилась....такое рассказывать мужу

Гость
#8
Luna

Господи создать фейковую аккаунт красивой женщины..и показать жене что тебя приглашает на свидание эта женщина..а ты вот ей отказал вежливо..но все может быть..ты просто смотри..а то рога скоро выростут как у Аленя с такой женой. Что даже с нищебродами в автобусах знакомиться..это фуу.. неуважение себя ...с васьками и бомжами в общественном транспорте знакомиться...хоть бы не позорилась....такое рассказывать мужу

у меня нет соцсетей. по работе не положено. вот и меня прямо колбасит. ну нельзя было вернуть долбаный билетик то блин
а тут рассказ в формате вот как забавно. да нифига не забавно ведь

#9
Гость

у меня уже сносит. сам по себе очень спокойный человек. но если выводит что то из себя меня просто колбасит

А вот это совсем не вариант. Нервы нужно беречь. Иначе либо до больницы либо до тюрьмы доведет.

#10
Гость

у меня нет соцсетей. по работе не положено. вот и меня прямо колбасит. ну нельзя было вернуть долбаный билетик то блин
а тут рассказ в формате вот как забавно. да нифига не забавно ведь

Забавно то что если б она хотя бы похвастались каким то крутым дядей тогда да..а хвастаться трамвайным бомжом..извини она у тебя на столько страшная или тупая??? Или и то и другое вместе?.. потому что таким хвастаться лично мне было бы стыдно

#11
Гость

у меня нет соцсетей. по работе не положено. вот и меня прямо колбасит. ну нельзя было вернуть долбаный билетик то блин
а тут рассказ в формате вот как забавно. да нифига не забавно ведь

Придумай чё нить
.скажи что понравился кому то на работе из женщин..даже если ты работаешь в МВД и прочих структурах
.там все равно женщины работают..хоть и мало..так вот мессенджер по любому у тебя должен быть по типу вотс ап или Инстаграмма..пусть кто то напишет из знакомых или сам купи карточку вторую и напиши себе сам ...главное чтоб было фото симпатишной девушки..и что она проявляет к тебе интерес..чтоб заставить ее ревновать..это действует безоговорочно..когда женщина видит соперницу которая интересуется ее мужчиной при этом симпатичнее и лучше ее

Гость
#12
Luna

Забавно то что если б она хотя бы похвастались каким то крутым дядей тогда да..а хвастаться трамвайным бомжом..извини она у тебя на столько страшная или ***??? Или и то и другое вместе?.. потому что таким хвастаться лично мне было бы стыдно

мне кажется не в крутизне дело. всем мужчинам один ответ должен быть. замудем и баста. хоть на мазератти в платиновых портках.
билетик водитель типа дал. я вообще не понимаю зачем его брать было...

Гость
#13
Luna

Придумай чё нить
.скажи что понравился кому то на работе из женщин..даже если ты работаешь в МВД и прочих структурах
.там все равно женщины работают..хоть и мало..так вот мессенджер по любому у тебя должен быть по типу вотс ап или Инстаграмма..пусть кто то напишет из знакомых или сам купи карточку вторую и напиши себе сам ...главное чтоб было фото симпатишной девушки..и что она проявляет к тебе интерес..чтоб заставить ее ревновать..это действует безоговорочно..когда женщина видит соперницу которая интересуется ее мужчиной при этом симпатичнее и лучше ее

спасибо за совет

она не страшная у меня и кроме этих моментов косяков небыло

мне просто для себя понять. может я тиран двинутый...)

#14
Гость

мне кажется не в крутизне дело. всем мужчинам один ответ должен быть. замудем и баста. хоть на мазератти в платиновых портках.
билетик водитель типа дал. я вообще не понимаю зачем его брать было...

Не получится. Женщинам нравится мужское внимание это в них от природы зашито. Только у нормальных хватает ума скрывать это от своих мужчин и не провоцировать на ревность.

Гость
#15
Kriss

Не получится. Женщинам нравится мужское внимание это в них от природы зашито. Только у нормальных хватает ума скрывать это от своих мужчин и не провоцировать на ревность.

что не получится?

#16
Гость

спасибо за совет

она не страшная у меня и кроме этих моментов косяков небыло

мне просто для себя понять. может я тиран двинутый...)

Обсалютно нормальный. Мы их воспринимаем как часть себя и любое внимание других мужчин ревность вызывает. Вот если бы не ревновал это как раз и был бы повот задуматься все ли в порядке?

#17
Гость

спасибо за совет

она не страшная у меня и кроме этих моментов косяков небыло

мне просто для себя понять. может я тиран двинутый...)

Значит у нее самооценка заниженная. Поверь красотки и умные такого делать не будет..они уверенны в себе..нет смысла..понтоваться и вызывать ревность

Гость
#18
Luna

Значит у нее самооценка заниженная. Поверь красотки и умные такого делать не будет..они уверенны в себе..нет смысла..понтоваться и вызывать ревность

может не обманывать с фейк красотками а как то повысить ей самооценку? что женщине нужно для того чтобы повысить самооценку?

вниманием комплиментами и нежностью она не обделена

#19
Гость

может не обманывать с фейк красотками а как то повысить ей самооценку? что женщине нужно для того чтобы повысить самооценку?

вниманием комплиментами и нежностью она не обделена

Первое что ей нужно это не хвастаться васьками..потому что это реально позор...стыдоба..

#20
Гость

может не обманывать с фейк красотками а как то повысить ей самооценку? что женщине нужно для того чтобы повысить самооценку?

вниманием комплиментами и нежностью она не обделена

Дети у вас есть?))

Гость
#21
Автор

жена постоянно рассказывает что то ей на улице комплименты делают, типа такая у вас *** красивая. то ей в автобусе на билете номер пишут. то подружки рассказывают как на фото она понравилась кому-то. то она с таксистами беседы ведет непонятные. что то рассказывает им спрашивает у них. я не обделяю ни вниманием ни близостью ни нежностью. и разговоры были. ну ревнивый я, что я могу сделать( думаю как с собой быть.

Раз она так делает,значит точно верна и изменять не собирается,но ей катастрофически не хватает эмоций от Вас ли или от жизни вообще,не хватает Вашего внимания.Если Вы решите вызвать ее ревность,то она Вам изменит уже сто процентов.

Гость
#22
Luna

Дети у вас есть?))

есть

Гость
#23
Luna

у меня нет соцсетей. по работе не положено. вот и меня прямо колбасит. ну нельзя было вернуть долбаный билетик то блин
а тут рассказ в формате вот как забавно. да нифига не забавно ведь

Придумай чё нить
.скажи что понравился кому то на работе из женщин..даже если ты работаешь в МВД и прочих структурах
.там все равно женщины работают..хоть и мало..так вот мессенджер по любому у тебя должен быть по типу вотс ап или Инстаграмма..пусть кто то напишет из знакомых или сам купи карточку вторую и напиши себе сам ...главное чтоб было фото симпатишной девушки..и что она проявляет к тебе интерес..чтоб заставить ее ревновать..это действует безоговорочно..когда женщина видит соперницу которая интересуется ее мужчиной при этом симпатичнее и лучше ее
Обычно женщины за мужчин не соперничают,а просто ставят на них крест.Особенно на тех,кто и без этого не совсем устраивает.

Гость
#24
Гость

Раз она так делает,значит точно верна и изменять не собирается,но ей катастрофически не хватает эмоций от Вас ли или от жизни вообще,не хватает Вашего внимания.Если Вы решите вызвать ее ревность,то она Вам изменит уже сто процентов.

вот и проблема...не понимаю что делать. объяснения закончатся скандалом. так жить тоже не могу. что она хочет не говорит, а я видимо слишком узколобый чтобы понять(

от этого всего мне начинает срывать крышу...

Гость
#25
Гость


Раз она так делает,значит точно верна и изменять не собирается,но ей катастрофически не хватает эмоций от Вас ли или от жизни вообще,не хватает Вашего внимания.Если Вы решите вызвать ее ревность,то она Вам изменит уже сто процентов.

вот и проблема...не понимаю что делать. объяснения закончатся скандалом. так жить тоже не могу. что она хочет не говорит, а я видимо слишком узколобый чтобы понять(

от этого всего мне начинает срывать крышу...
Она хочет....эмоций,накала страстей,ну,как в кино,что ли,где пока что главная роль отведена Вам,раз она открыто все выдает.А потом,есть такие женщины,которых ревность мужа просто заводит сексуально.,вот и провоцирует.

#26
Гость

вот и проблема...не понимаю что делать. объяснения закончатся скандалом. так жить тоже не могу. что она хочет не говорит, а я видимо слишком узколобый чтобы понять(

от этого всего мне начинает срывать крышу...

Раз ты усколобый..то терпи как говорится молча..)))) может у нее вообще уже имеется кто и тв ей пофиг)))

Гость
#27
Гость

Раз она так делает,значит точно верна и изменять не собирается,но ей катастрофически не хватает эмоций от Вас ли или от жизни вообще,не хватает Вашего внимания.Если Вы решите вызвать ее ревность,то она Вам изменит уже сто процентов.

если изменит будет катастрофа...меня разорвет между любовью к ребенку и негативом к ней. даже думать не хочу..

Гость
#28
Гость


Раз она так делает,значит точно верна и изменять не собирается,но ей катастрофически не хватает эмоций от Вас ли или от жизни вообще,не хватает Вашего внимания.Если Вы решите вызвать ее ревность,то она Вам изменит уже сто процентов.

если изменит будет катастрофа...меня разорвет между любовью к ребенку и негативом к ней. даже думать не хочу..
Тогда ни в коем случае не давайте повода ей ревновать.

Гость
#29
Luna

Раз ты усколобый..то терпи как говорится молча..)))) может у нее вообще уже имеется кто и тв ей пофиг)))

терпеть не буду

#30
Гость

если изменит будет катастрофа...меня разорвет между любовью к ребенку и негативом к ней. даже думать не хочу..

А скок в браке то вместе?

Гость
#31

Автор. Не партесь. К сожалению вам досталась глуповатая жена. Таких психологи называют лжевамп женщина. Сама с такой с детства знакома. Эта категория женщин считает что если на нее посмотрели два раза, то уже хотят. А если улыбнулись , то вообще влюбились в нее. Дружить и выслушивать их вечные сказки сильно утомляет. Я такую подружайку послала уже лесом, но вам с такой жить. Как правило таким делом страдают не особо красивые или совсем обычные женщины. Испытывают комплекс по поводу внешности и компенсируют его вот такими байками. Причем сами часто провоцируют мужчин , но безобидно в основном. Хвостом примитивно вертят и глазки строят.

#32
Гость

терпеть не буду

Ну а что ты по сути сделаешь?.. если бы не терпел..то давно бы сделал так, чтоб она даже в сторону боялась посмотреть..а не то чтоб ещё и рассказывать..кто и как с ней знакомится..скоро в таком духе она расскажет кто и как ее имел..потому что реакции твоей ноль..ты должен быть жестким а не тряпка..женщины тряпок не любят и изменяют ..это 100 процентов

#33
Гость

Автор. Не партесь. К сожалению вам досталась глуповатая жена. Таких психологи называют лжевамп женщина. Сама с такой с детства знакома. Эта категория женщин считает что если на нее посмотрели два раза, то уже хотят. А если улыбнулись , то вообще влюбились в нее. Дружить и выслушивать их вечные сказки сильно утомляет. Я такую подружайку послала уже лесом, но вам с такой жить. Как правило таким делом страдают не особо красивые или совсем обычные женщины. Испытывают комплекс по поводу внешности и компенсируют его вот такими байками. Причем сами часто провоцируют мужчин , но безобидно в основном. Хвостом примитивно вертят и глазки строят.

Вы правы..так как красивая и уверенная женщина наоборот стала бы скрывать, что ее кто то хочет и тд..а страшила никому не нужная будет показывать свою надобность другим всеми своими силами своему мужу..чтоб в его глазах быть более значимой..я лично от своего мужа бывшего похождения всегда скрывала..а не рассказывала с кем и как познакомилась

автор
#34
Luna

Ну а что ты по сути сделаешь?.. если бы не терпел..то давно бы сделал так, чтоб она даже в сторону боялась посмотреть..а не то чтоб ещё и рассказывать..кто и как с ней знакомится..скоро в таком духе она расскажет кто и как ее имел..потому что реакции твоей ноль..ты должен быть жестким а не тряпка..женщины тряпок не любят и изменяют ..это 100 процентов

по вашим словам мне нужно закошмарить человека)
зачем? сила не в этом. я разобраться хочу.
разговоры скандалы были...но тут дело не в том ведь чтобы боялась или врала. а чтобы реально. нет, я замужем...

если не получится решить этот момент, я не буду ломать человека. мог бы, но не буду. мне это не нужно. и не правильно это. семья не место для баталий. . ребенку на это смотреть зачем

Гость
#35

А думаю что , умная женщина будет ценить свою семью. И не променяет хорошего мужа на дешевые левые потрахушки. Так же если женщина уверена в себе , то она не нуждаеться в постоянных потверждениях своей значимости у левых совершенно людей. И уж тем более не будет об этом верещать другим. У нее и так есть чем заняться. Я за все свою жизнь не позволила ни разу спровоцировать мужа . Предпочитаю все обравать на корню и мужу о подобной ерунде не докладываю и даже не думаю потом об этом. Потому как *** это, не стоящая внимания.

#36
автор

по вашим словам мне нужно закошмарить человека)
зачем? сила не в этом. я разобраться хочу.
разговоры скандалы были...но тут дело не в том ведь чтобы боялась или врала. а чтобы реально. нет, я замужем...

если не получится решить этот момент, я не буду ломать человека. мог бы, но не буду. мне это не нужно. и не правильно это. семья не место для баталий. . ребенку на это смотреть зачем

Поздравляю ты подкаблучник и тряпка..ты сам себе в этом признался))))

автор
#37

правда, очень интересно узнать мнение женщин. вопросов меньше не стало, но принять правильное решение будет проще...

Гость
#38

Да не подкаблучник автор. Просто ведеться на провокации жены. Ему надо обьяснить раз и на всегда , что он ее насквозь видит. И если она хочет сохранить семью, то должна начать вести себя как нормальная жена и перестать из себя дурроччку строить.

автор
#39
Luna

Поздравляю ты подкаблучник и тряпка..ты сам себе в этом признался))))

в том что кошмарить человека не правильно? зачем мне дутое послушание пока горит ***? это путь в никуда. дальше обман только и скандалы.

не получается. значит будет дальше без меня. для меня серого нет. либо черное либо белое

автор
#40
Гость

Да не подкаблучник автор. Просто ведеться на провокации жены. Ему надо обьяснить раз и на всегда , что он ее насквозь видит. И если она хочет сохранить семью, то должна начать вести себя как нормальная жена и перестать из себя дурроччку строить.

ровно такой разговор и будет завтра

#41
Гость

Да не подкаблучник автор. Просто ведеться на провокации жены. Ему надо обьяснить раз и на всегда , что он ее насквозь видит. И если она хочет сохранить семью, то должна начать вести себя как нормальная жена и перестать из себя дурроччку строить.

У не каблуков жены так себя не ведут..они бояться сказать что то не то..не то чтоб не дай бог рассказать о ком то..когда я встречалась с настоящим мужиком .и попыталась ему сказать о ком то между прочим..так он мне сказал...мне пофиг какие там до меня мужики у тебя были тряпки ..но я этого терпеть не буду. Если что нить узнаю о тебе с кем то..то убью и тебя и мужика с которым что то будет..и все я была как шелковая..не дай бог Даже взгляд мимоходом бросить...не то чтоб оговориться....вот я понимаю мужиков..а автор тряпка половая..никакой.
Потом ещё и удивляется почему жена так себя ведет))). Ну смешно же

Гость
#42

Вызывать в ответ ревность не стоит. Не надо опускаться на ее уровень. Не надо показывать ревность. Ее надо чем то занять. Особенно мозг. Это ее слабое место. Умная жена выкинула бы билетик, а не тащила его домой мужу демонстрировать. Ну дурында одним слово. Там мне мою подружайку это напоминает. Девка ни чего кроме дешевый любовных романов не читала в своей жизни.

#43
автор

в том что кошмарить человека не правильно? зачем мне дутое послушание пока горит ***? это путь в никуда. дальше обман только и скандалы.

не получается. значит будет дальше без меня. для меня серого нет. либо черное либо белое

Поставь на место свою жену..чтоб проявляла уважением к тебе как к мужику...ты что сам не видишь какое к тебе отношение что ль

Гость
#44

Не соглашусь с вами луна. Настоящий мужчина и так знает, что он сильней. Ему свою силу не нужно демонстрировать и женщину запугивать угрозами. Он и так все знает про себя. Наоборот , чем сильней мужчина , тем спокойней и вежливей он с женщиной. А вот в впшем представление сильный мужчина-это лжеальфа самец. Почитайте -это все очень интересно. Просто много стереотипов, что у женщин , что у мужчин. И выводы часто не верны, потому как мало кто интерисуеться психологией.

Гость
#45

И вам автор советую почитать именно психологов.

#46
Гость

Не соглашусь с вами луна. Настоящий мужчина и так знает, что он сильней. Ему свою силу не нужно демонстрировать и женщину запугивать угрозами. Он и так все знает про себя. Наоборот , чем сильней мужчина , тем спокойней и вежливей он с женщиной. А вот в впшем представление сильный мужчина-это лжеальфа самец. Почитайте -это все очень интересно. Просто много стереотипов, что у женщин , что у мужчин. И выводы часто не верны, потому как мало кто интерисуеться психологией.

Вообще то я только книги по психологии и читаю..это раз..два..сильный нормальный мужик не будет терпеть чтоб им манипулировали и вылазили ему на голову..а там спали..это вам любой психолог культурно объяснит

Гость
#47

Луна я согласна с вами, что не будет терпеть. Просто объяснит все спокойно. Без агрессии и запугиваний. Вот и автору пришло время почитать. Правда если жена ***, то до нее может и не дойти. Или дойдет когда поздно будет.28234

#48
Гость

Луна я согласна с вами, что не будет терпеть. Просто объяснит все спокойно. Без агрессии и запугиваний. Вот и автору пришло время почитать. Правда если жена ***, то до нее может и не дойти. Или дойдет когда поздно будет.28234

Поздно не будет.
Муженёк все потерпит))))

Гость
#49

Я думаю уйдет, когда встретит другую без вот этих выносов мозга. От моей подружайки первый ушел. Надоела ему эта дурра. По интелекту она здорово ему проигрывала.

Гость
#50
Гость

Я думаю уйдет, когда встретит другую без вот этих выносов мозга. От моей подружайки первый ушел. Надоела ему эта дурра. По интелекту она здорово ему проигрывала.

Она не дура,она играет,а мужу мозгов не хватает подыграть.