Гость
Статьи
Как пережили развод?

Как пережили развод?

Девчонки, а вы были в браке? Если закончилось всё трагично, как пережили развод?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Долго и трудно переживала...Мне только 23 стукнуло тогда..Мой развод наложился на похороны родственника - а там ещё и суды пошли( не пожалел меня мой бж в той ситуации)...Всё это вместе способствовало тому, что я у меня пост-травматическое расстройство было какое-то время после этого( притупление эмоций, странные нелогичные крышесносные поступки и тд)...

Автор, главное что-то делать - общаться. встречаться, путешествовать - забивать свой эмоциональный мир свежими эмоциями, чтобы переключало...Это в итоге был самый расколбасно-безбашенный период за 10 лет в моей жизни...))Много новых друзей, общения, отношений...новых стран...Всё заново:)

Мари
#2

У меня второй брак, несколько месяцев назад кстати пошла под венец - версия №2. Первый был - цирк с конями, точнее, с конём. Мы даже мягкие игрушки делили. Выставил вещи в подъезд (а на улице минус 10, ноябрь 2018), включая шкаф, мойку, кресло (которое моя мама подарила) и кучу вещей. Сидела я у подъезда в состоянии полного анабиоза, и радовалась, что до детей дело не дошло.

#3

Что в вашем понимании закончитесь трагично ? Кто-то умер? Дети без отца? Остальное не трагедия

Гость
#4

Чуть погоревала,а через год с копейками встретила 2 мужа,с ним счастлива по настоящему, и всегда благодарю бога ,что дал мне ума и с тем первым я развелась

Гость
#5
Полина

Что в вашем понимании закончитесь трагично ? Кто-то умер? Дети без отца? Остальное не трагедия

ну для некоторых моральные страдания трагичны

Гость
#6
A.L.I.

Долго и трудно переживала...Мне только 23 стукнуло тогда..Мой развод наложился на похороны родственника - а там ещё и суды пошли( не пожалел меня мой бж в той ситуации)...Всё это вместе способствовало тому, что я у меня пост-травматическое расстройство было какое-то время после этого( притупление эмоций, странные нелогичные крышесносные поступки и тд)... Автор, главное что-то делать - общаться. встречаться, путешествовать - забивать свой эмоциональный мир свежими эмоциями, чтобы переключало...Это в итоге был самый расколбасно-безбашенный период за 10 лет в моей жизни...))Много новых друзей, общения, отношений...новых стран...Всё заново:)

здорово, что всё так прекрасно сложилось у вас

Гость
#7
Мари

У меня второй брак, несколько месяцев назад кстати пошла под венец - версия №2. Первый был - цирк с конями, точнее, с конём. Мы даже мягкие игрушки делили. Выставил вещи в подъезд (а на улице минус 10, ноябрь 2018), включая шкаф, мойку, кресло (которое моя мама подарила) и кучу вещей. Сидела я у подъезда в состоянии полного анабиоза, и радовалась, что до детей дело не дошло.

Ужас какой! И как вы это всё тащили - не на метро же в самом деле?

Гость
#8
Гость

Чуть погоревала,а через год с копейками встретила 2 мужа,с ним счастлива по настоящему, и всегда благодарю бога ,что дал мне ума и с тем первым я развелась

а почему развелись, если не секрет?

Мари
#9
Гость

Ужас какой! И как вы это всё тащили - не на метро же в самом деле?

Брат помог, подсказал номер ЭМСК (компания - грузоперевозки, логистика и тому подобное). К счастью, была возможность прям в течение часа ко мне подъехать и всё транспортировать.

#10
Гость

ну для некоторых моральные страдания трагичны

Это либо слабые закомплексованные люди, либо инфантильные. Убиваться за тем, что не ваше? Да спасибо сказали и пошли дальше. Меня бросил с грудничком. Как вы думаете, если бы я заламывала руки и рыдала, изображая трагедию , кому-то бы это помогло или пошло на пользу ?! Нужно любить себя и ценить. Страдания этого не подразумевают

Гость
#11
Полина

Это либо слабые закомплексованные люди, либо инфантильные. Убиваться за тем, что не ваше? Да спасибо сказали и пошли дальше. Меня бросил с грудничком. Как вы думаете, если бы я заламывала руки и рыдала, изображая трагедию , кому-то бы это помогло или пошло на пользу ?! Нужно любить себя и ценить. Страдания этого не подразумевают

Вы очень сильный человек.

Гость
#12

Забрал даже бутылку шампанского,которое на свадьбу подарили (как память осталась) и коробку конфет,которую накануне сам купил:)
Я ещё подумала,куда ему эта бутылка,т.к.сразу же пошёл к своей возлюбленной с бутылкой шампанского с нашей свадьбой фотографией.

#13
Гость

Вы очень сильный человек.

Нет. Я просто понимаю, что мужчины - приходящее-уходящее, а я у себя одна. Себя нужно беречь. Вы трагедиями себе жизнь сломаете. Сколько вам лет,автор? Мне очень на юношеский максимализм похоже, уж извините

Гость
#14
Гость

Забрал даже бутылку шампанского,которое на свадьбу подарили (как память осталась) и коробку конфет,которую накануне сам купил:) Я ещё подумала,куда ему эта бутылка,т.к.сразу же пошёл к своей возлюбленной с бутылкой шампанского с нашей свадьбой фотографией.

***

#15
Гость

Забрал даже бутылку шампанского,которое на свадьбу подарили (как память осталась) и коробку конфет,которую накануне сам купил:)
Я ещё подумала,куда ему эта бутылка,т.к.сразу же пошёл к своей возлюбленной с бутылкой шампанского с нашей свадьбой фотографией.

Фу, мерзость какая

Гость
#16
Полина

Нет. Я просто понимаю, что мужчины - приходящее-уходящее, а я у себя одна. Себя нужно беречь. Вы трагедиями себе жизнь сломаете. Сколько вам лет,автор? Мне очень на юношеский максимализм похоже, уж извините

21

Гость
#17
Гость

Забрал даже бутылку шампанского,которое на свадьбу подарили (как память осталась) и коробку конфет,которую накануне сам купил:) Я ещё подумала,куда ему эта бутылка,т.к.сразу же пошёл к своей возлюбленной с бутылкой шампанского с нашей свадьбой фотографией.

это жесть

Гость
#18
Гость

это жесть

Кстати,служит в церкви,проповедует с амвона (женился официально второй раз,будучи священником).Ребенка видел только один раз после развода через 10 лет,подарил за всё время ему книгу,которая была совершенно не по возрасту.
Вспоминаю с содроганием.

#19
Гость

21

О чем я и говорила )) молоды ещё )) послушайте поживших - не теряйте время, нервы и силы на,как вы выразились , трагедии. Наслаждайтесь жизнью! Встречайтесь с друзьями , займитесь Новым занятием, хобби, смените причёску, цвет волос или гардероб. Ни один мужчина (запомните) не стоит того, чтобы вы убивались.

Гость
#20
Мари

Брат помог, подсказал номер ЭМСК (компания - грузоперевозки, логистика и тому подобное). К счастью, была возможность прям в течение часа ко мне подъехать и всё транспортировать.

Я, конечно, ни на что не намекаю) У меня всё в семье нормально, но номер, на всякий, подскажите. Мало ли, переезд.

Гость
#21
Гость

21

Что вы в этом подростковом возрасте делаете замужем?

Гость
#22

До сих пор прихожу в себя. После 10 лет брака и рождения второго ребенка (по обоюдному желанию) - предательство. Перевернулась вся жизнь. Пытаюсь брать себя в руки, но с переменным успехом всегда.
Стараюсь с позитивом смотреть в будущее, как бы тяжело сейчас не было.

#23
Гость

До сих пор прихожу в себя. После 10 лет брака и рождения второго ребенка (по обоюдному желанию) - предательство. Перевернулась вся жизнь. Пытаюсь брать себя в руки, но с переменным успехом всегда.
Стараюсь с позитивом смотреть в будущее, как бы тяжело сейчас не было.

Изменил? Не пробовали к психологу ходить - простить ?

Гость
#24
Полина

Изменил? Не пробовали к психологу ходить - простить ?

Да, изменил. Простить в каком смысле? Для себя в душЕ, или для сохранения семьи?
Для себя пытаюсь простить.
Для сохранения семьи - ему это не надо (

#25
Гость

Да, изменил. Простить в каком смысле? Для себя в душЕ, или для сохранения семьи?
Для себя пытаюсь простить.
Для сохранения семьи - ему это не надо (

А, ушёл . Я подумала , что вы не захотели жить с ним после измены

Мари
#26
Гость

Я, конечно, ни на что не намекаю) У меня всё в семье нормально, но номер, на всякий, подскажите. Мало ли, переезд.

Да в поисковике бы забили в самом деле. 8 (812) 648-02-80

Гость
#27
Мари

Да в поисковике бы забили в самом деле. 8 (812) 648-02-80

Мало ли, какая-нибудь организация с похожим названием выйдет. Спасибо!

Гость
#28

Вот у меня сейчас жесть,29 лет брака,без работы-сократили. Предстоит развод,уже на 10кило похудела. Боюсь чтоб крыша не сьехала на нервной почве

Света
#29
Гость

Вот у меня сейчас жесть,29 лет брака,без работы-сократили. Предстоит развод,уже на 10кило похудела. Боюсь чтоб крыша не сьехала на нервной почве

А причина развода какая?

Эхо
#30

Не работающая жена нужна не каждому,мой оказался из их числа.Хожу на курсы от биржи,ищу работу.Все его бесит,поперло,унижать стал. Короче брак исчерпал себя.сын пытается прмирить нас,но я уже не хочу.Буду выкарабкиваться

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 617 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 145 тем