Гость
Статьи
Свекр дышит перегаром …

Свекр дышит перегаром на млоденца

Девочки не знаю, как быть. У моего мужа чудесные родители, очень нас любят, помогают во всем. Живут неподалёку, видимся ежедневно. Семейные обеды, прогулки. Но. Мой свекр много пьёт (не напивается, привык уже) и дышит на нашего 3-х месячного ребёнка перегаром. Вонь такая, что в одной машине сидеть с ним невозможно, в он над ребёнком склоняется и говорит с ней, она бедная аж кашлять начала сегодня. А я не могу ему ничего сказать, стесняюсь. Когда свекровь присутствует, я ей подмигиваю и она идёт и говорит ему что-то типа "иди принеси мне то-то", или "отойди, подгузник надо поменять". А когда её нет в этот момент, то я не знаю, что делать, ведь даже его жена не говорит ему прямо мол ты воняешь, отойди от ребёнка. Что делать? Мужу сказала, он говорит, что поедет завтра к нему и "вставит ему мозги на место", а я не хочу вот так, боюсь, что обидется ещё на меня..

11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Бедный млОООденец...

Гость
#2

пи...дец! из млООООденца вырастет Ылкаголик

Гость
#3

МлОденец это что за зверь?

Гость
#4

Мозги нужно вставить обязательно! Здоровье ребёнка дороже. Просто вашему мужу нужно это сделать от своего имени, чтобы вас это не коснулось.

Гость
#5

Когда речь идет о здоровье ребенка, всегда можно найти слова или действия (не встречаться с пьяным свекром, например!), что бы избежать нежелательного контакта. Автор либо разводчица, либо инфантильна или без мозгов.

Гость
#6
Света

Бедный млОООденец...

Хаха только что сама увидела, смеюсь 😁

Гость
#7
Гость

Когда речь идет о здоровье ребенка, всегда можно найти слова или действия (не встречаться с пьяным свекром, например!), что бы избежать нежелательного контакта. Автор либо разводчица, либо инфантильна или без мозгов.

Не встречаться не вариант, так как он каждый день хочет видеть внучку, приезжает. А пьёт он каждый день. Он не напивается, его поведение вообще не меняется, он просто ужасно воняет. А замечание ему сделать меня останавливает то, как его жена это "разруливает"... Боюсь, что он может очень обидеться

Alinalina
#10

Ну ладно уже, посмеялись. Как исправить ошибку не знаю, может по теме подскажите?

Летка
#11

Вот пусть ваш муж ему и скажет - только от своего лица, ни в коем случае не упоминая вас. Они разругаются - помирятся, а на вас он обидится. Пусть муж скажет: Батя, от тебя несет перегаром. Дочка вчера закашлялась! Хочешь видеть и играть с ней - не пей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема