Гость
Статьи
Стоит ли вернутся к …

Стоит ли вернутся к мужу?

Я разведена,двое детей.У бывшего мужа скоро родиться ребенок от любовницы.За предательство развелись.Он хочет вернутся ко мне,но я боюсь что у нас так и будет продолжаться.

Айлин
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только за деньги. Сумму нанесенного вам ущерба объявляете вы и все деньги вперед.

#2

Возвращайтесь только при условии, что пообещаете самой себе никогда его не попрекать при каждой ссоре этой историей. Он гад, конечно, что не просто погулял на стороне, а ещё и ребёнка заделал там. Но это его грех. А вы думайте о себе и о детях, одной гораздо тяжелее их растить.

Мущинка
#3
Гость

Только за деньги. Сумму нанесенного вам ущерба объявляете вы и все деньги вперед.

Не обязательно за деньги.
Тут уж у кого что болит.
Но уж точно НА СВОИХ условиях.

Гость |
#4
Айлин

Я разведена,двое детей.У бывшего мужа скоро родиться ребенок от любовницы.За предательство развелись.Он хочет вернутся ко мне,но я боюсь что у нас так и будет продолжаться.

Так а ваши то дети чьи, вы не написали? Он него или нет? Честно?
Может у него, есть информация, что у вас свои дети, вот он и решил отдельно своих сделать. Тоже двух. Или просто секс недоступный в домашних условиях брал в другом месте. И вот теперь - ребёнок. Не факт, что от любовницы.
Любовница может по многим направлениям работает?

Гость
#5
Гость |

Так а ваши то дети чьи, вы не написали? Он него или нет? Честно?
Может у него, есть информация, что у вас свои дети, вот он и решил отдельно своих сделать. Тоже двух. Или просто секс недоступный в домашних условиях брал в другом месте. И вот теперь - ребёнок. Не факт, что от любовницы.
Любовница может по многим направлениям работает?

Дети от него,он любит своих детей

#6

Если вы себя не уважаете и верите на слово то возвращайтесь)

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема
Следующая тема