Гость
Статьи
мне кажется , что муж …

мне кажется , что муж ошибся в выборе жены

Ситуация такая, я москвичка, муж приезжий. Мы несколько лет в браке, и у меня ощущение, что мужа брак не устраивает , и в целом он когда приехал, мечтал видимо о красивой московской жизни. Я такая, не то чтобы прям домоседка конечно, но он хочет постоянно ходить на мероприятия (типа камеди клаб или стенд ап), я такое не люблю. Я больше люблю природу , спокойный отдых без большого количества людей. И так устаёшь на работе от общения. А он хочет после работы в центр ездить , хочет чтобы были постоянно гости (у него друзей нет, у меня есть пара подруг, но мы встречаемся отдельно вдвоём). Мужа это не устраивает, говорит ты не общительная. Говорит у бывшей было куча друзей и они каждый день ходили по барам, а ты не пьёшь алкоголь, с тобой скучно (да, я не пью его вообще, в зал хожу, да и не люблю). В целом муж не о такой жизни мечтал, когда приехал в Москву, и такое ощущение, что брак его не устраивает.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Сероглазая шалунья
#1

По-моему все наоборот, и это вы ошиблись в выборе мужа.

Гость
#2

Так пусть катится к бывшей, делов то.

Гость
#3

Да не вопрос, пусть выметается из вашей квартиры, снимает себе угол и вызывает к себе свою пьяницу бывшую.

Автор
#4
Гость

Так пусть катится к бывшей, делов то.

Она его выгнала , они прожили полгода, устроила его на работу к себе, но его уволили за прогул и денег он не приносил. Он ей изменял со мной (я не знала что он живет с другой). Сейчас она замужем. Он ее не любил , просто нравилась такая жизнь с кучей народу дома барами.

Гость
#5
Автор

Она его выгнала , они прожили полгода, устроила его на работу к себе, но его уволили за прогул и денег он не приносил. Он ей изменял со мной (я не знала что он живет с другой). Сейчас она замужем. Он ее не любил , просто нравилась такая жизнь с кучей народу дома барами.

Такая уж карма у этого мужика, его и Вы выгоните.

Автор
#6
Гость

Да не вопрос, пусть выметается из вашей квартиры, снимает себе угол и вызывает к себе свою пьяницу бывшую.

Я ему в ссоре когда он меня начал матом оскорблять сказала собирай вещи и уходи. Он ответил не вопрос. Начал собирать вещи, но потом видимо понял , что я не пошутила и начал мяться и в итоге никуда не ушёл

Гость
#7
Автор

Я ему в ссоре когда он меня начал матом оскорблять сказала собирай вещи и уходи. Он ответил не вопрос. Начал собирать вещи, но потом видимо понял , что я не пошутила и начал мяться и в итоге никуда не ушёл

Класс. И почему вы все еще с ним?

#8

Вы не за мужчину вышли замуж, а за ребёнка, ещё и алкоголик! Он вас только тянуть вниз будет. Не любит вас. Вы ничего не потеряете, если уйдете от него. В следующий раз при выборе спутника смотрите, чтобы совпадали интересы и т.д.

Гость
#9

И зачем вам это чудо?

Гость
#10

Приживалка какой то! Своего ничего, ни друзей, ни квартиры, ни денег... Вас саму то это устраивает? Вы его любите?

Гость
#11

Хорощий мужик, держись за него крепче. Ради любви можно и побухать, можно даже начать наркотой задвигаться! Это ж ведь любовь!! Ему скучно, а ты не понимаешь, глупенькая. Вот уедет о тебя в свой крыжополь и останешся одна на всегда.

Гость
#12

К сожалению, вы оба ошиблись с выбором супруга. Он мечтал о красивой московской жизни (сам будучи голодранцем из провинции!), Вы - спокойную жизнь... Ладно, 200 лет назад родители пили с друзьями, уже за младенцев решали, что Аня и Ваня поженятся, но в наше время, в 21-м веке, когда на сожительство какой годик никто косо не смотрит, такие разные люди официально расписались... Нафига? Развод не за горами.

Гость
#13

Фу, автор. Приезжий, ПЬЮЩИЙ (боже загулы эти это уже сто лет в обед немодно у нормальных людей), бары-тусы. Ему что лет 18? Вам это зачем? Будет у вас таких тыща ещё. Просто щас перетерпите, потом родите, а потом будете тааааааак жалеть, гарантировано.

Гость
#14

мне не понятно как вы вообще сошлись с такими разными интересами у вас же ничего общего?

Автор
#15
Гость

Хорощий мужик, держись за него крепче. Ради любви можно и побухать, можно даже начать наркотой задвигаться! Это ж ведь любовь!! Ему скучно, а ты не понимаешь, глупенькая. Вот уедет о тебя в свой крыжополь и останешся одна на всегда.

Он наркотики употреблял тоже

Автор
#16
Гость

Фу, автор. Приезжий, ПЬЮЩИЙ (боже загулы эти это уже сто лет в обед немодно у нормальных людей), бары-тусы. Ему что лет 18? Вам это зачем? Будет у вас таких тыща ещё. Просто щас перетерпите, потом родите, а потом будете тааааааак жалеть, гарантировано.

Ему 35

Гость
#17

Надеюсь у вас нет детей, автор он за ваш счёт хочет устраивать свой досуг? Пусть заводит себе друзей и пойдёт сам...
У меня такой же характер как и у вас, в добавок я ещё и интроверт, мы с мужем выходим гулять раз в неделю или два, в остальное время он идёт по своим делам сам....

Гость
#18
Автор

Он наркотики употреблял тоже

Ну жирно же, куда?
Всю разводку испортила(

Гость
#19

А что за вас с финансами? Сколько кто зарабатывает, как тратите. Кем муж работает?

Автор
#20
Гость

Надеюсь у вас нет детей, автор он за ваш счёт хочет устраивать свой досуг? Пусть заводит себе друзей и пойдёт сам... У меня такой же характер как и у вас, в добавок я ещё и интроверт, мы с мужем выходим гулять раз в неделю или два, в остальное время он идёт по своим делам сам....

Детей нет. Он говорит друзей нет из-за тебя, как я найду друзей если ты никуда не ходишь. Но я люблю ходить в спортзал , в парки, на каток , шпшлыки люблю , велосипед. Но ему это все интересно. Я заболела ангиной , чуть лучше стало он говорит пошли в бильярд. Я говорю не хочу, слабость. Он цыкнул что я скучная , что его достала такая жизнь, он напиться хочет

Автор
#21
Гость

Ну жирно же, куда? Всю разводку испортила(

Это не разводка. Траву курил в основном. Пару раз порошки нюхал.

Автор
#22
Гость

А что за вас с финансами? Сколько кто зарабатывает, как тратите. Кем муж работает?

Я зарабатываю в районе 50 (мск). Он раньше получал 90, но ушёл с той работы типа нервы терпят. И теперь мотается туда сюда без денег. Живет по кредитке.

Гость
#23

А в чем тогда плюс совместного проживания? Досуг разный, денег нет, живёте в своей квартире. Кто домашнюю работу делает?

Автор
#24

Я вчера ему предложила сходить на занятие по живописи (я в детстве занималась рисованием) , картину нарисовать 3 часа урок 1500-2000. Он вроде согласился , я переложила записаться , он психанул типа денег нет. Зато на покупку очередной туалетки он денег найдёт .

Автор
#25
Гость

А в чем тогда плюс совместного проживания? Досуг разный, денег нет, живёте в своей квартире. Кто домашнюю работу делает?

Возит на работу на общей машине, убираемся оба. Готовлю я , но не всегда есть время, он выражает недовольство что пельмени опять варить , но сам не готовит

Гость
#26

Сядьте и решите - вам одной лучше, чем с ним? В том числе и финансово? Видите ли вы будущее и детей? Если нет, расходитесь, это трата времени. Складывается впечатление, что он застрял в подростковом возрасте. Какая у него специальность?

Автор
#27
Гость

Сядьте и решите - вам одной лучше, чем с ним? В том числе и финансово? Видите ли вы будущее и детей? Если нет, расходитесь, это трата времени. Складывается впечатление, что он застрял в подростковом возрасте. Какая у него специальность?

Руководитель отдела продаж , кам

Гость
#28

Так у вас вопрос в чем? Вы пишите его не устраивает. Он это прямым текстом говорил? Пусть тогда валит в свободное плавание. Вы сами что хотите-то?

#29

А вас-то все устраивает? Нет никаких претензий или разочарований в выбранном спутнике?

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 902 темы