Гость
Статьи
Муж погнул золотые и …

Муж погнул золотые и серебряные украшения

Девочки, так получилось что поругалась с мужем в конце Февраля. Уехала к себе домой с вещами. Но так получилось что у мужа остались мои украшения, купленные мною ещё до наших с ним отношений. Вобщем через 2 недели с мужем я помирилась. Сегодня полезла посмотреть свои украшения и увидела что два браслета полностью диформированы и серьги тоже. Муж сначала не признался, а потом сказал что он это сделал скорее всего по пьяни со злости. Я обматерила его по полной. Мне с таким трудом все это досталось. Половину украшений стащили мои братья, а точнее практически одно золото. Та малая часть которая осталась.... Теперь носить невозможно. Что бы вы сделали на моем месте? У меня слезы на глазах. Денег на новые у меня нет... Муж сказал что может отремонтировать и все.

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварь.

Автор
#2

Забыла добавить. Исчезли два золотых обручальных кольца. Это были кольца моего бывшего, расстались 6 лет назад. . Замуж за бывшего я не пошла. Кольца остались и я хотела их сплавить и сделать одно большое красивое кольцо с камушком. Муж знал про эти два кольца и знал что я хотела их них сделать себе одно. Но взял и выкинул их. ((( так жалко...

Гость
#3

Золото, серебро-презренный металл!
Дорожите чувствами и отношениями, а не погремушками!

Автор
#4
Гость

Золото, серебро-презренный металл!
Дорожите чувствами и отношениями, а не погремушками!

То есть это нрмально портить чужое имущество? Если бы он мне это дарил это одно. Но он ни копейки на это не потратил.

Гость
#5

Небось в ломбард отнес. Походите по ближайшим.

Автор
#6
Гость

Небось в ломбард отнес. Походите по ближайшим.

В ломбард вряд ли. Он не бедный мужчина. Далеко не бедный.

Гость
#7
Автор

В ломбард вряд ли. Он не бедный мужчина. Далеко не бедный.

Так если не бедный - пусть купит вам всё новое, делов то.

Sonya
#8

что вас удивляет? вы из б ы д л о-семьи, выбрали б ы д л о мужа, все логично

Автор
#9
Гость



В ломбард вряд ли. Он не бедный мужчина. Далеко не бедный.

Так если не бедный - пусть купит вам всё новое, делов то.

Не бедный, но в этом плане на мне экономит. Единственное что он подарил мне из украшений это набор за 80 баксов серьги и кольцо из серебра. Попросила купить крестик золотой так и не купил. Целый год ждала. Проще самой купить.

Автор
#10
Sonya

что вас удивляет? вы из б ы д л о-семьи, выбрали б ы д л о мужа, все логично

Откуда вам знать какая у нас семья? *** или не ***...

Гость
#11
Автор

Откуда вам знать какая у нас семья? *** или не ***...

Ссорятся и ругаются только в бы#лосемьях.

Sonya
#12

как откуда, сами написали что братья у вас воры, родители видимо падшие маргиналы, а что вы думали, г но к г ну тянется

Автор
#13
Sonya

как откуда, сами написали что братья у вас воры, родители видимо падшие маргиналы, а что вы думали, г но к г ну тянется

Братья да, действительно украли много. Родители... Ну мамы уже нет в живых, о мёртвых либо хорошо, либо ничего не говорят. Отец очень хороший человек. У мужа совсем другая семья была.

Автор
#14
Гость

Откуда вам знать какая у нас семья? *** или не ***...

Ссорятся и ругаются только в бы#лосемьях.

В смысле ссорятся только в *** семьях?? Совсем ку ку. Ссорятся и ругаются абсолютно все и во всех семьях. Увы...

Sonya
#15
Автор

Братья да, действительно украли много. Родители... Ну мамы уже нет в живых, о мёртвых либо хорошо, либо ничего не говорят. Отец очень хороший человек. У мужа совсем другая семья была.

семья воров это убожество и дно. мужа взяли тоже из маргиналов - вор, алкаш и жмот. Чему вы удивляетесь? что он вам роз и бриллиантов не дарит? так дарят нормальные мужчины нормальным женщинам, а у б ы д л а все именно так как у вас и происходит, вы привыкшая должна быть вроде

Гость
#16
Гость

Так если не бедный - пусть купит вам всё новое, делов то.

Ну так и в чем проблема пусть купит новую ювелирку. Сходите с ним в магазин. Но вообще украшения должны лежать в недоступном месте.

Гость
#17

Я предлагаю поставить вопрос ребром. Муж погнул - муж и покупает новые украшения

Автор
#18

Sonya, есть что по теме написать? Мои братья ко мне лично никакого отношения не имеют. Я с ними не общаюсь уже давно, крайне редко пересекаюсь у отца. Муж мой умный, серьёзный и обеспеченный мужчина, который сам своим трудом многого добился. Он дарит мне подарки, но не украшения. Вы знать меня не знаете и моего мужа тоже. Вам ооочень нравится писать гадости, я смотрю. В жизни у самой видать одно днище и непруха, иначе бы столько желчи не лилось. Одно *** так и льётся))) из вас. Бедолага

Автор
#19
Гость

Я предлагаю поставить вопрос ребром. Муж погнул - муж и покупает новые украшения

Так он сказал "я их постараюсь отремонтировать".... Но что то я сомневаюсь что получится. Если только к ювелиру отнести.

Проповедник
#20

О, а это идея.

Гость
#21
Автор

Ссорятся и ругаются только в бы#лосемьях. В смысле ссорятся только в *** семьях?? Совсем ку ку. Ссорятся и ругаются абсолютно все и во всех семьях. Увы...

Нормальным людям нечего делить с любимыми.

Автор
#22
Гость

Ссорятся и ругаются только в бы#лосемьях. В смысле ссорятся только в *** семьях?? Совсем ку ку. Ссорятся и ругаются абсолютно все и во всех семьях. Увы...

Нормальным людям нечего делить с любимыми.

Делить может и нечего, а ссоры что? Только из-за одной дележки могут быть? Вы хоть одну семью знаете где вообще нет никаких ссор?? Ну что вы несёте то хоть?

Автор
#23

Да и где я про дележку писала то? Я говорю, муж украшения испортил. Причём тут дележка? Оспидя, сколько же звезданутых тут на форуме.))) Или вы тут пишите лишь бы написать?

Гость
#24

Сдайте на переплавку, закажите себе украшение и не оставляйте его мужу. Мне тоже кажется, что муж у вас маргинал. Если бы просто психанул по пьяне ( ну понервничал, напился, обозлился), то выкинул бы ваши цацки и все. Вместе со всеми другими вашими вещами. А тут испортил и на место положил. Хам и тихушник.

Автор
#25
Гость

Сдайте на переплавку, закажите себе украшение и не оставляйте его мужу. Мне тоже кажется, что муж у вас маргинал. Если бы просто психанул по пьяне ( ну понервничал, напился, обозлился), то выкинул бы ваши цацки и все. Вместе со всеми другими вашими вещами. А тут испортил и на место положил. Хам и тихушник.

Так он и отправил все вещи мне домой. А шкатулка осталась у него. Вот он и решил подпортить содержимое шкатулки. Ну вот про переплавку я тоже думаю... Может проще так сделать.

456
#26
Автор

В ломбард вряд ли. Он не бедный мужчина. Далеко не бедный.

Если не бедный, то пусть покупает вам все новое и ремонтирует старое. Если отказывается компенсировать ущерб, испортите что-то что дорого ему и расходитесь.

456
#27
Автор

Sonya, есть что по теме написать? Мои братья ко мне лично никакого отношения не имеют. Я с ними не общаюсь уже давно, крайне редко пересекаюсь у отца. Муж мой умный, серьёзный и обеспеченный мужчина, который сам своим трудом многого добился. Он дарит мне подарки, но не украшения. Вы знать меня не знаете и моего мужа тоже. Вам ооочень нравится писать гадости, я смотрю. В жизни у самой видать одно днище и непруха, иначе бы столько желчи не лилось. Одно *** так и льётся))) из вас. Бедолага

Требуйте, чтобы купил новые. Это не в качестве подарка, а как компенсацию ущерба.

Гость
#28
456

Если не бедный, то пусть покупает вам все новое и ремонтирует старое. Если отказывается компенсировать ущерб, испортите что-то что дорого ему и расходитесь.

Ага, квартиру ему разнести))) Зачем свиноте уподобляться? Проще послать такого мужа, который чужие вещи портит, да еще и на жене экономит.

Автор
#29

456, если бы ваш мужчина так сделал? Как бы вы на это отреагировали? Я просто наехала на мужа, назвала его сволочью. Может перебор, я не знаю. Но прям такие бяки у меня на душе...

Гость
#30
Автор

Так он и отправил все вещи мне домой.

Вернулись вы зря.

Автор
#31
Гость

Если не бедный, то пусть покупает вам все новое и ремонтирует старое. Если отказывается компенсировать ущерб, испортите что-то что дорого ему и расходитесь.

Ага, квартиру ему разнести))) Зачем свиноте уподобляться? Проще послать такого мужа, который чужие вещи портит, да еще и на жене экономит.

Разносить квартиру не буду. Просто ощущения такие... Раньше не переживала за свои вещи, теперь переживаю. Как будто не у мужа в квартире живу, а в чужой какой то квартире....

Автор
#32
Гость

Так он и отправил все вещи мне домой.

Вернулись вы зря.

Почему

Гость
#33

Конечно вам надо к ювелиру нести и то,что смогут,то восстановят,но все зависит как сильно он их деформировал. Если браслеты ,как цепочки,то очень сомневаюсь,что смогут нормально восстановить,но стоит попробовать. Серьги восстановят.

Sonya
#34
Автор

Sonya, есть что по теме написать? Мои братья ко мне лично никакого отношения не имеют. Я с ними не общаюсь уже давно, крайне редко пересекаюсь у отца. Муж мой умный, серьёзный и обеспеченный мужчина, который сам своим трудом многого добился. Он дарит мне подарки, но не украшения. Вы знать меня не знаете и моего мужа тоже. Вам ооочень нравится писать гадости, я смотрю. В жизни у самой видать одно днище и непруха, иначе бы столько желчи не лилось. Одно *** так и льётся))) из вас. Бедолага

представила этого умного серьезного мужа, ломающего в алкогольном опьянении чужие украшения и выкидывающего/ворующего кольца))) у вас весьма странные понятие о человеческом уме)) По теме, как я вам намекмнула, у вас все нормально, для вашего уровня, сидите ровно и не бесите мужа пока опять к маме пинком под зад не отправил

Автор
#35

Он раньше не пил. Но это долгая история и здесь расписывать её не хочу

Гость
#36

Почему вы, автор, решили, что абсолютно все ругаются?
Я замужем более 20 лет и не представляю такого, чтобы после скандала я к маме убежала - потом снова вернулась и не застала дома своих вещей в сохранности!!
По теме. Отнесите к ювелиру и сделайте новые серьги. Эти не удастся починить до идеального состояния.

Гость
#37
Автор

Нормальным людям нечего делить с любимыми. Делить может и нечего, а ссоры что? Только из-за одной дележки могут быть? Вы хоть одну семью знаете где вообще нет никаких ссор?? Ну что вы несёте то хоть?

Не знал бы не говорил.

Гость
#38
Sonya

пока опять к маме пинком под зад не отправил

Вот вам, автор, ответ на вопрос, почему зря вернулась. Потому, что теперь при каждой возможности, его рука будет вам указывать на дверь.

Гость
#39
Автор

Ага, квартиру ему разнести))) Зачем свиноте уподобляться? Проще послать такого мужа, который чужие вещи портит, да еще и на жене экономит. Разносить квартиру не буду. Просто ощущения такие... Раньше не переживала за свои вещи, теперь переживаю. Как будто не у мужа в квартире живу, а в чужой какой то квартире....

Конечно, он ва теперь подушкой ночью придушить может, от избытка любви.))))

Гость
#40

Еще. Зачем вы держали 6!! лет кольца бывшего? Да еще и мужу об этом сказали? Зачем? Чтобы что? Давно надо было их отдать в ломбард или переплавить.

Гость
#41
Автор

Так он сказал "я их постараюсь отремонтировать".... Но что то я сомневаюсь что получится. Если только к ювелиру отнести.

Ну, отнести к ювелиру тоже вариант, но лучше пусть купит что-то еще в качестве компенсации за моральный ущерб

Автор
#42
Гость

Еще. Зачем вы держали 6!! лет кольца бывшего? Да еще и мужу об этом сказали? Зачем? Чтобы что? Давно надо было их отдать в ломбард или переплавить.

Муж их сам увидел и спросил "что это?" я эту шкатулку крайне редко открываю. Лежат и лежат. Я действительно хотела сделать одно большое кольцо.

Автор
#43
Гость

Почему вы, автор, решили, что абсолютно все ругаются?
Я замужем более 20 лет и не представляю такого, чтобы после скандала я к маме убежала - потом снова вернулась и не застала дома своих вещей в сохранности!!
По теме. Отнесите к ювелиру и сделайте новые серьги. Эти не удастся починить до идеального состояния.

Я очень рада за вас. Правда. Это здорово когда нет ссор. Но это редкость. А к папе я убегаю сама. Муж меня не выгоняет. Убегаю я, потому что папин дом - мой дом. А у мужа.... Его дети от бж (живут с мужем, кстати его сыновья хорошие мальчики и к ним я очень хорошо отношусь) и его мама пожилая со своим характером и тараканами. И когда мы ругаемся, у меня ощущение что я лишняя в их доме. Хочется бежать... К себе... Домой!

эспандер
#44

Это всё лом. В современном мире золото не стоит ничего!

Автор
#45
эспандер

Это всё лом. В современном мире золото не стоит ничего!

Дело то не в цене....

Магра
#46

Во первых я бы никогда не стала рассматривать в качестве мужа, мужика и с прицепом. Во вторых не имею привычки бегать туда-сюда. Если уж уйти то навсегда. В третьих у вас была какая-то *** семья, кража в семье это самое дно. Поэтому возможно и все остальное вам кажется нормальным.

Гостья
#47

Я б даже не притронулась после него. Нормальный мужик сам бы побежал и купил после такого. А уж серебро то вообще копейки стоит. *** подзаборное. На жене он экономит. На водке б лучше экономил.

#48

Если не хотите заморачиваться по поводу восстановления то можете сдать в ломбард, если проба высокая то около 1.5 тысяч за грамм можете сдать, это если в ювелирный нести, где есть ломбард, а перекупщики дёшево возьмут и на эти деньги купите себе что нибудь другое.

гость
#49

***. разбейте его машину в отместку, будет честно и справедливо.

Автор
#50
Магра

Во первых я бы никогда не стала рассматривать в качестве мужа, мужика и с прицепом. Во вторых не имею привычки бегать туда-сюда. Если уж уйти то навсегда. В третьих у вас была какая-то *** семья, кража в семье это самое дно. Поэтому возможно и все остальное вам кажется нормальным.

Магра согласна. Я с братьями поэтому и не общаюсь. Крысятничество в семье это дикость.