Гость
Статьи
Муж подарил серебряную …

Муж подарил серебряную подвеску...

Девочки, у меня вопрос... муж подарил мне серебряную подвеску, красивую такую, крупненькую, с камушком розовым... но у меня теперь проблема-я ношу золото, у меня кольца золотые, сережки...браслет иногда одеваю золотой... теперь и не знаю как и быть-от всех украшений отказаться и носить только подвеску (цепочки кстати серебряной у меня нет-придется покупать), или наплевать и ходить с серебром на шее и золотом на руках?

Маруся
41 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Сейчас можно носить золото с серебром вместе...

Ирина
#2

автор, зачем носить одно и то же? Меняйте иногда образ, снимайте золото, надевайте иногда серебро :)

Я бы не носила золото с серебром, как-то не айс смотрится.

Гость
#3

ну не знаю,не знаю.....я бы не стала.А например чередовала-один день серебро,другой золото,под соответствующую одежду естественно

Гость
#4

к посту 3.хотя у самой куча серебра,я его пару раз всего одела за 2 года.Золото предпочитаю

Яна
#5

он что,не знал,что жена золото носит и зажал деньги на золотую подвеску?

Ирина
#6
Яна

он что,не знал,что жена золото носит и зажал деньги на золотую подвеску?

может и не зажал... Просто большинство в этих вопросах абсолютные бездари. Так "далеко" не задумываются: а как женщина этот подарок будет носить, под какую одежду и вообще носит ли она такие вещи... По моим многолетним наблюдениям среди мужчин очень мало тех, кто имеет чувства стиля и вкуса, и кто способен самостоятельно выбрать для женщины действительно красивую ювелирку или наряд.

табуретка-pro
#7

автор, отдай в мастерскую, пусть позолотят. будет тебе золотая подвеска

Маруся
#8

Чередовать это отличное дело! но как же быть с обручальным кольцом?

На счет позолоты думаю не получится... т.к. там камушек, хотя надо спросить у мастера. но думаю, что после позолоты подвесочка будет не такой красивой.... а что если ее носить на черном шнуре? будет плохо?

Гость
#9

Серебро недорого стоит, прикупите себе что-нить и носите вместе с цепочкой и подвеской.

табуретка-pro
#10
Маруся

а что если ее носить на черном шнуре? будет плохо?

заглазно нельзя сказать. опять же - смотря какой шнур. есть роскошные шелковые, а есть как веревка бельевая. да и к чему носить..

Гость
#11
Маруся

Чередовать это отличное дело! но как же быть с обручальным кольцом?

На счет позолоты думаю не получится... т.к. там камушек, хотя надо спросить у мастера. но думаю, что после позолоты подвесочка будет не такой красивой.... а что если ее носить на черном шнуре? будет плохо?

каучук можно,думаю не плохо будет смотреться.позолотить будет стоить как и сама цепь серебряная) а кольцо обручальное и серебро на шее думаю не сильно будут бросаться в глаза как что-то несовместимое

Гость
#12
Гость

МарусяЧередовать это отличное дело! но как же быть с обручальным кольцом?

На счет позолоты думаю не получится... т.к. там камушек, хотя надо спросить у мастера. но думаю, что после позолоты подвесочка будет не такой красивой.... а что если ее носить на черном шнуре? будет плохо?

каучук можно,думаю не плохо будет смотреться.позолотить будет стоить как и сама цепь серебряная) а кольцо обручальное и серебро на шее думаю не сильно будут бросаться в глаза как что-то несовместимое

хотя...........каучук дорогое удовольствие) чет яя тупанула)

Гость
#13

У меня обручальное кольцо золотое, ношу серебряную подвеску, не снимать же кольцо. Считаю, что это нормально. Вот золотые серьги с серебряной подвеской, наверное, не очень. Лучше тогда брать серьги белого с жёлтым золота.

Asti_Martini
#14

Вот проблема у людей))) цепочка серебряная меньше тысячи стоит!!!

не смотрите НТВ
#15

наплевать на что? у нас УК запрещает носить золото и серебро сместо? давно уже так носят и не обращают внимания на предрассудки, что носить можно только что-то одно

не смотрите НТВ
#16
Гость

ГостьМарусяЧередовать это отличное дело! но как же быть с обручальным кольцом?

На счет позолоты думаю не получится... т.к. там камушек, хотя надо спросить у мастера. но думаю, что после позолоты подвесочка будет не такой красивой.... а что если ее носить на черном шнуре? будет плохо?

каучук можно,думаю не плохо будет смотреться.позолотить будет стоить как и сама цепь серебряная) а кольцо обручальное и серебро на шее думаю не сильно будут бросаться в глаза как что-то несовместимое

хотя...........каучук дорогое удовольствие) чет яя тупанула)

для вас каучук дорогое удовольсвие? как вы тогжда себе серебряную подвеску-то позволили?))

Гость
#17
не смотрите НТВ

наплевать на что? у нас УК запрещает носить золото и серебро сместо? давно уже так носят и не обращают внимания на предрассудки, что носить можно только что-то одно

носить-то то можно хоть палку деревянную)) УК разрешит. Речь про то,что смотрится это не айс и далеко не всем такое бредовое сочетание нравится.

Гость
#18
не смотрите НТВ

ГостьГостьМарусяЧередовать это отличное дело! но как же быть с обручальным кольцом?

На счет позолоты думаю не получится... т.к. там камушек, хотя надо спросить у мастера. но думаю, что после позолоты подвесочка будет не такой красивой.... а что если ее носить на черном шнуре? будет плохо?

каучук можно,думаю не плохо будет смотреться.позолотить будет стоить как и сама цепь серебряная) а кольцо обручальное и серебро на шее думаю не сильно будут бросаться в глаза как что-то несовместимое

хотя...........каучук дорогое удовольствие) чет яя тупанула)для вас каучук дорогое удовольсвие? как вы тогжда себе серебряную подвеску-то позволили?))

подвеска из каучука нормального диаметра стоит не меньше 5 тыс. Да,для меня это удовольствие не из дешевых

Бабка на форуме
#19

Автор, золото одновременно с серебром смотрится не очень, лучше пойти по пути приобретения серебряных вещиц.

Впереди 14 февраля и 8 марта. К весне соберете нужный комплект )

Asti_Martini
#20

17, автору религия позволяет носить только золото? А если не дай бог она день не поносит серьги из красного золота, браслет и цепочку, то все сразу сочтут, что она -вот тут любимое вуманское слово -нищебродка?))) не совсем понятны такие "условности" как " ой у меня обручальное кольцо красное, а кулон серебряный, ой фууу". Но при этом почему-то ходят в ужасной синтетике, с каким-нить нарощенным маникюром и прочими красотами)

Asti_Martini
#21

19, сейчас сочетания даже в 1украшение еть белого и розового золота, например. Другое дело, что несколько безвкусных штамповок даже одного цвета смотрятся оочень вульгарно, в стиле "я продавщица" ( раньше у работников торговли все пальцы были унизаны золотом разного калибра, кстати сейчас у таджичек наблюдается тоже самое-даже овощи фасуют в пальцах в золоте)

Вероника-Ника
#22

Я бы не надела это дурной тон.. сразу видно безвкусица.. а то что некоторые говорят, что сейчас так носят.. то сейчас, клуши дешевую бижутерию с бриллиантами совмещают..

Гость
#23

носить белые и желтые металлы это МОВЕТОН!!!! (лично я считаю что даже если в одном изделии). причём металлы должны быть одного оттенка (а не жёлтое-розовое-русское)))

Asti_Martini
#24

24, даже спорить не буду. Какой нафиг моветон, если у нашего автора одна пара серег, одна цепочка и один браслет))) какой там тон, нищета играет в аристократов))))

Asti_Martini
#25

24, вы посмотрите на коллекции, а то вы как героиня одного произведения ( памятник ей на Крещатике стоит))) считает модным только "хранцузское", а "русское" априори г-но.

Кожура
#26

Не,ну серебряный браслет и серьги это так дорого для автора,что я бы посоветовала купить бижутерию под серебро

Маруся
#27

[quote="Asti_Martini"] никакая это ПРОБЛЕМА, просто обратилась за советом и мнением. Дело совсем не в стоимости цепочки, дело в кместности совмещать подвески из серебра с хотя бы кольцами из золота.

"Какой нафиг моветон, если у нашего автора одна пара серег, одна цепочка и один браслет))) какой там тон, нищета играет в аристократов))))" - а это мне вовсе не понятно - какой смысл переходить к разговору о стоимости и количеству украшений? если вы хотели меня этим обидеть, то у вас ничего не получилось.

Спасибо за ответы! а впереди действительно есть еще праздники=)

Гость
#28
Маруся

Девочки, у меня вопрос... муж подарил мне серебряную подвеску, красивую такую, крупненькую, с камушком розовым... но у меня теперь проблема-я ношу золото, у меня кольца золотые, сережки...браслет иногда одеваю золотой... теперь и не знаю как и быть-от всех украшений отказаться и носить только подвеску (цепочки кстати серебряной у меня нет-придется покупать), или наплевать и ходить с серебром на шее и золотом на руках?

купите к ней серьги,кольцо итд и носите,вот проблема)

Asti_Martini
#29

28, это не чтобы вас обидеть, это к тому, что в правила хорошего тона "играть" имея одну еденицу украшений, крайне сложно. У вас альтернатива -не носить кулон или носить его на золотую цепочку. Причем тут " бон тон". У вас нет денег на цепочку, все. Будьте честными, прекратите играть в аристократов, примите ваше положение как есть. Смешны комменты о том, что это плохой тон сочетать разные металлы)))) какой плохой тон, если нет другой альтернативы!!! Правила хорошего тона писались не для ситуации, когда одно платье и одни туфли. А так вы играете в игру: ой, я роскошная женщина, сейчас это единственное алатье у меня утренний пеньюар, в обед это повседневное платье, к вечеру оно же коктельное а к ужину вечернее))))

Маруся
#30
Asti_Martini

28, это не чтобы вас обидеть, это к тому, что в правила хорошего тона "играть" имея одну еденицу украшений, крайне сложно. У вас альтернатива -не носить кулон или носить его на золотую цепочку. Причем тут " бон тон". У вас нет денег на цепочку, все. Будьте честными, прекратите играть в аристократов, примите ваше положение как есть. Смешны комменты о том, что это плохой тон сочетать разные металлы)))) какой плохой тон, если нет другой альтернативы!!! Правила хорошего тона писались не для ситуации, когда одно платье и одни туфли. А так вы играете в игру: ой, я роскошная женщина, сейчас это единственное алатье у меня утренний пеньюар, в обед это повседневное платье, к вечеру оно же коктельное а к ужину вечернее))))

Господи, как смешно=) Причем тут есть деньги - нет денег!! На серебряную цепочку купить нет никаких проблем, если это вас так волнует! Просто я всегда носила и ношу только золотые украшения, которых в достатке=)))) Серебра у меня никогда не было- к тому и возник вопрос=) Отвечать оскорблениями я совсем не хочу! Спасибо за такое внимание к моему вопросу, Asti=) СЧастья вам в Новом году=))))

#31

Я тоже раньше носила серебро! Мама подарила цепочку золотую ,а серебро осталось все в шкатулке.Нужно менять,когда то серебро,когда то золото.Или можно золотую цепочку и серебряные сережки носить вместе.

Гость
#32
табуретка-pro

автор, отдай в мастерскую, пусть позолотят. будет тебе золотая подвеска

+100!

#33

Автор, МОВЕТОНОМ (как тут выразились) это давно не считается. это такой же МОВЕТОН, как: нельзя носить длинсы с туфлями, т.к. джинсы- спортивная и рабочая оденда и носить можно только с кроссовками и спаогами, а с туфлями- моветон; Что сумочка и обубь должны быть одного цвета, а ногти-в тон помаде. Это все пережитки. Сейчас носят серебро с золотом , как и джинсы с туфлями и моветоном это не считается. А кто так считает, тот видать из дёревни прошлого века не вылез еще

Asti_Martini
#34

34, да они заврались. В первых постах там денег на каучуковый шнурок нет, в поледних у нее изобилие украшений)))) я говорю, игра сплошная, обман самих сея))))

Гость
#35
Гость

носить белые и желтые металлы это МОВЕТОН!!!! (лично я считаю что даже если в одном изделии). причём металлы должны быть одного оттенка (а не жёлтое-розовое-русское)))

О да, дизайнеры фирмы Картье нервно курят. На вуман ру их знаменитое на весь мир, культовое кольцо Тринити признали моветоном! Как страшно жить...

Ксения
#36

Тема вообще ни о чем)) ТС пишет, что муж подарил ОДНУ лишь подвеску (отмечу, без цепочки!!). А ТС уже опечал тот факт, что она не знает, с чем это носить и носить ли вообще)))) Смешно, не находите?!! ТС ... куда ВЫ собираетесь приклеплять подвеску? И что, если Вы не станете её носить Ваш муж впадет в немилость?!))) Реально, смешно. Такое ощущение, что автор темы подросток так лет 15-ти.

гость
#37

муж пожадничал явно в этот раз...)))

Гость
#38

в чем вопрос, чередуйте. у меня тоже только золото, но недавно присмотрела офигенные серебряные сережки с топазами, наверное куплю. и есссно сережки бех золота на руках буду носить, отдельно. а учитывая что я редко даже обручальное кольцо одеваю, для меня это не проблема)

Тая
#39

Да, мужчины часто не понимают что и с чем носить...Поэтому, когда подходят праздники я аккуратно намекаю, чего бы мне хотелось) А дарит мне мой муж украшения частенько. По крайней мере, на Новый год и на 8 марта - каждый год. А Вам советую заглянуть на интернет-аукцион Ставка золота http://stavkazolota.ru/. и выбрать что-нибудь под стать Вашей подвеске. Аукцион суперский! Я сама там частенько зависаю. Там торги с 10 рублей начинаются. А потом каждый свою 10 набавляет. Можно такие вещи красивые купить, причем, очень дешево. Сама я люблю золото. Никогда не думала, что так дешево золото в интернете можно купить!

ювелирные украшения
#40

для тех кто из Москвы и еще не успел сделать себе подарок к НГ.)

http://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/zolotaya_tsep​ochka_s_podveskoj_ametist_brillianty_94541429

http://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/zolotaya_podv​eska_s_tsepochkoj_yves_saint_laurent_124714815

http://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/krasivoe_zolo​toe_koltso_pod_chopard_c_brilliantami_124716356

http://www.avito.ru/moskva/chasy_i_ukrasheniya/novaya_podves​ka_brillianty_izumrud_s_tsepochkoj_122018603

Красотка
#41

Серебряная подвеска в подарок!

Получите серебряную подвеску с фианитами, поделившись записью http://vk.com/diamant.factory?w=wall-46408089_7226/all и написав комментарий "Хочу приз".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: