Гость
Статьи
Погнулись кольца

Погнулись кольца

У меня было два золотых кольца на разных пальцах рук, одно обручальное, второе подарил муж. После развода в один день сидя на работе, почувствовала вдруг, что оба кольца давят, никаких движений при этом не делала, просто сидели с сослуживицами. Сняв, обнаружила, что они стали овальными, оба. Мы конечно пошутили, мол это муж злится (развод был очень тяжелый, из-за драк в семье с его стороны), но забыли. Сегодня (спустя три месяца), убираясь в комнате обнаружила старое кольцо в коробке, носила до свадьбы еще, и оно той же формы, овальной, хотя оно серебряное и лежало больше года. Что это может быть, случайность?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого!

Гость
#2

У меня тоже однажды кольцо погнулось, ничего с ним не делала чтобы оно таким могло стать. Решила проблему походом к ювелиру)

Гость
#3

Это не страшно, иногда кольца меняют форму

#4

Вы ищите мистический смысл? Не ищите, поносили что то тяжёлое, сгибаете разгибаете пальцы и тд. Весь смысл, кольца рано или поздно просто деформируются

Гость
#5

Зачем после развода носить кольцо?

#6
Гость

Зачем после развода носить кольцо?

можно одеть на левую руку

Гость
#7
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

можно одеть на левую руку

а смысл? надевать кольца, которые уже ничего не значат?

#8
Гость

можно одеть на левую руку

а смысл? надевать кольца, которые уже ничего не значат? как украшение

Света
#9
Гость

Зачем после развода носить кольцо?

Ага.
И, главное, зачем после развода писать разводки?)

Гость
#10

барабашка или мягкие кольца (некоторые бактерии питаются и золотом, и серебром)

Гость
#12

Хм.. Ну вообще золото - мягкий металл и погнуться от многого может. Но серебро.. Да и еще в коробке. Странно.

Гость
#13

Зачем вы после развода носите обручальное кольцо? Бросаете пыль в глаза окружающим, что типа вы "замужем"?

Автор
#14
Гость

Зачем вы после развода носите обручальное кольцо? Бросаете пыль в глаза окружающим, что типа вы "замужем"?

Да, на тот момент мне было тяжело расстаться и с кольцом, и с прошлой жизнью. Сейчас легче. Кольцо не ношу.

марри
#15

у меня карточка пластиковая погнулась, вот это фокус!

ювелир
#16

Любое ювелирное изделие на восстановление и любой сложности. Обращайтесь.+7 (966) 057-50-73

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: