Гость
Статьи
покупка в …

покупка в "Яшма-золото"(((

Всем привет! Покупала там себе серьги в виде колец, через какое-то время погнулась одна серьга. У них гарантия полгода, возвращала им в магазин на ремонт, делали, первый раз хорошо, но потом она опять погнулась, я опять к ним вернулась, второй раз после ремонта создалось впечатление, что они даже не притрагивались к ним, я пришла и в третий раз. Сказали, что после трех обращений делается обмен уже, сначала на экспертизу, а потом обмен. Пришла экспертиза - естесственно, сказали что виновата я и что в обмене отказали. Предложили забрать то, что есть с этими серьгами, либо писать заявление, что будто я претензий не имею к ним, и они пробуют ремонтировать еще раз. Постоянно мне трындят и спрашивают, спала ли я в них, как так умудрилась сломать. Я ничего подобного с ними не делала, и гнется всегда одна и та же серьга. Кто такими пользуется, тот меня поймет, при снимании/одевании их надо раздвигать и вытаскивать, вот одна так и разгинается постоянно, что появился как надлом. Обращалась я с ними аккуратно!!! Кольца полые и по ходу дела настолько тонкие и продутые, как проволока, весят около 2 грамм, диаметр где-то 35 мм, алмазная огранка. Я б в их магазине и брать-то бы не стала, но такой ассортимент серег в виде колец был только там, на что я повелась и очень жалею ((( Что мне теперь делать? Хотела хоть обменять, а теперь ни денег, ни серег нормальных, и настроение испортили...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обменяйте в другом ювелирном магазине. Есть сейчас такая услуга - обмен старого золота на новое. Доплатите небольшую сумму.

У меня у самой ювелирный - это очень выгодно, выгоднее, чем покупать.

А вообще, в Яшме цены вам высокими не показались?

Гость
#2

В Яшме вообще лучше ничего не покупать.

Если хотите с ними разбираться, надо делать независимую экспертизу(за свои деньги) и если она покажет, что это не ваша вина, что сережка сломалась, то можно подавать в суд)

Гость
#3
Гость

В Яшме вообще лучше ничего не покупать. Если хотите с ними разбираться, надо делать независимую экспертизу(за свои деньги) и если она покажет, что это не ваша вина, что сережка сломалась, то можно подавать в суд)

мне кажется это такой геммор(((

автор
#4

не знала про такой обмен..надо будет почитать в инете...когда мне звонил якобы директор магазина и сообщал об отказе в обмене,она меня все выспрашивала,как же я так сломала,потом в итоге сказала,что у них как бы продукция ширпотреп для соответствующей категории людей (так и назвала),а серьги эти-это скрученная фольга,вот и сломались...я прифигела...а цены- не знаю,но для этих серег точно дорого...у них там вечные типа скидки и акции,вот и заманивают...я клюнула только из-за ассортимента,о чем очень жалею...

vladimir070280
#6

Не хочу ничего говорить, хотя так и приперает. Есть ещё одни магазины для лохов...Sunlight называется. Хотя разницы не много..яшма или санлайт, раньше алтын был ещё. Там как раз турция и китай низкого качества.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: