Гость
Статьи
Нелюбимая одежда

Нелюбимая одежда

Расскажите о том, что не любите носить, не важно в какое время года. Я, например, ужасно не люблю сапоги, колготы, различные головные уборы, а что у вас самое нелюбимое из одежды?

Rain
80 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

туфли на каблуке,вот сапоги на каблуке люблю,а туфли нет,колготки тоже не люблю но приходится

Миа
#2

Обувь на каблуках терпеть не могу

Легкая грусть
#3

колготки, водолазки, вещи из ненатуральных тканей.

Гость
#4

не люблю шапки, юбки ниже колена, бриджи...

Дама с горностаем
#5

шарфы

из аксесуаров-часы

что то, что другое надеваю раз в год по обещанию под определенный костюм-образ-ну вы поняли

но без удовольствия

Гость
#6

не люблю шапки, из-за того, что страдает прическа...

Гость
#7

Только дорогой классический стиль, со всеми акссесуарами, остальное не люблю, потому что все остальное дерь*мо

Asti_Martini
#8

7, и летом в 30 - тоже в классических костюмах на каблуке ходили? И в выходные? И на пляже?

Гость
#9

Девочка, немного не в тему. У вас бывает что покупаете вещь, нравится, подходит вам, а в процессе носки понимаете что не удобно, не практично. У меня просто уже несколько вещей таких лежит, когда покупала все нравилось, а сейчас надеваю и терплю дискомфорт, обидно, вещи не дешевые и красивые :(

Гость
#10

ненавижу шапку, свитера с горлом, колготки под брюками! брр!

Гость
#11
Гость

Девочка, немного не в тему. У вас бывает что покупаете вещь, нравится, подходит вам, а в процессе носки понимаете что не удобно, не практично. У меня просто уже несколько вещей таких лежит, когда покупала все нравилось, а сейчас надеваю и терплю дискомфорт, обидно, вещи не дешевые и красивые :(

Не задумываясь - на помойку, если у самой рука не поднимается, мужа прошу-он и выкидывает

Гость
#12

Никогда не хожу в вязаных шапках. Не люблю совсем бескаблуковую обувь, юбки/платья ниже колена, классические блузки, пуховики.

#13

как и многие не люблю шапки и колготки под брюки. Вообще колготки, кстати, недолюбливаю

Гость
#14
Asti_Martini

7, и летом в 30 - тоже в классических костюмах на каблуке ходили? И в выходные? И на пляже?

Не знали? Классика есть летняя, шпилька в любую погоду и в любой ситуации, кроме спорта, но и там все долно быть на высоте. Для пляжа тоже есть своя классика, видно в разных местах отдыхаем.

Истина
#15

А мне не нравиться верхняя одежда для демисезонного периода. Все эти кожаные курочки, плащики не люблю. Куплю что-то, ношу, но без удовольствия. Комфортно чувствую себя зимой (в шубе или пуховике)и летом (если прохладно, ветровки всякие). И шарфы не люблю, они меня душат.

Марина
#17

ненавижу шорты

#18

не навижу теплые вещи

Ura
#19

Ненавижу стринги, колющиеся свитера, глубокое декольте.

#20

Тоже не люблю сапоги, колготки более 30 den, вещи из шерсти, головные уборы, обувь без каблука вообще.

Рожденная змеей
#21
Гость

Не знали? Классика есть летняя, шпилька в любую погоду и в любой ситуации, кроме спорта, но и там все долно быть на высоте. Для пляжа тоже есть своя классика, видно в разных местах отдыхаем.

Поскажите классику для выноса мусора, сейчас как раз брилльянты подбираю под цвет ведра.

Не скажу, кто я)☺☻))
#22

на мужчинах ненавижу длинные пальто и плащи, прям фуууу, хоть самые дорогущие.

#23

1. шапки

2. колючие вещи

3. толстые свитера

4. шпильки

5. капроновые колготы (люблю только хлопок)

6. каблуки выше 3 см

7. пиджаки

8. синтетику

ГостьЯ
#24
Рожденная змеей

Поскажите классику для выноса мусора, сейчас как раз брилльянты подбираю под цвет ведра.

У тебя не найдется подходящего, а для выноса мусора есть горничная

Не скажу, кто я)☺☻))
#25

я шапки (из за прически) тоже не люблю, одеваю редко, спасаюсь капюшоном)))) хотя капюшоны тоже не люблю)))) Обувь на танкетке не люблю, я с нее падаю))))

Гость
#26
LimoNata

Тоже не люблю сапоги, колготки более 30 den, вещи из шерсти, головные уборы, обувь без каблука вообще.

А я люблю всё это кроме колготок правда.

Гость
#27

Терпеть не могу любую неудобную одежду. Не люблю мнущиеся вещи, каблуки, юбки, сумки, которые надо носить в руках.

Гость
#28

не люблю шубы, теплые куртки , пальто, ну все что носят зимой, сапоги зимние ненавижу. Люблю все демиссизонное, сапожки на каблучке, платья, джинсы, и курточки демисизонные, пальто те же.

Марина
#29

обувь без каблука тоже не люблю, я маленького роста

Дама с горностаем
#30
Рожденная змеей

Гость

Не знали? Классика есть летняя, шпилька в любую погоду и в любой ситуации, кроме спорта, но и там все долно быть на высоте. Для пляжа тоже есть своя классика, видно в разных местах отдыхаем.

Поскажите классику для выноса мусора, сейчас как раз брилльянты подбираю под цвет ведра.

а персональный стилист что советует?

девушка то не в теме, у нее для выноса мусора спец обученный товарищ нанят

Не скажу, кто я)☺☻))
#31
Гость

Терпеть не могу любую неудобную одежду. Не люблю мнущиеся вещи, каблуки, юбки, сумки, которые надо носить в руках.

Действительно, сумки обычно к ногам привязывают, хотя можно и на шею повесить)))

(з.ы. я не грублю, настроение у меня седня пошутить)))

Дама с горностаем
#32

24, хором)))

#33

Не люблю колготки. Никогда не ношу их.

#34
Scandal

Не люблю колготки. Никогда не ношу их.

А что ж Вы носите? Чулки? По мне чулки ещё менее комфортные...

24
#35
Дама с горностаем

24, хором)))

??

Гость
#36
Не скажу, кто я)☺☻))

Действительно, сумки обычно к ногам привязывают, хотя можно и на шею повесить)))



(з.ы. я не грублю, настроение у меня седня пошутить)))

Покажите как носить сумки на ногах! Ни разу не видела, а так хочется! А может мастер-класс проведете, а? А то я все по старинке на плече ношу

Гостья
#37

не люблю юбки, платья, капроновые колготки и носки, и все вещи, которые неприятны к телу

Дама с горностаем
#38
Дама с горностаем

24, хором)))

а что вы удивляетесь?

я про спецтоварища для выноса мусора

24
#39
Дама с горностаем

а что вы удивляетесь?

я про спецтоварища для выноса мусора

что такое "хором"

Не скажу, кто я)☺☻))
#40

(з.ы. я не грублю, настроение у меня седня пошутить)))

Покажите как носить сумки на ногах! Ни разу не видела, а так хочется! А может мастер-класс проведете, а? А то я все по старинке на плече ношу[/quote]

можно меж коленей зажать, так сказать двух зайцев убить сразу, и походка облагородится сразу, и руки освободятся.

Дама с горностаем
#41
24

Дама с горностаем

а что вы удивляетесь? я про спецтоварища для выноса мусора

что такое "хором"

Значение слова Хором по Ефремовой:

Хором - 1. Группой лиц, в хоровом исполнении (обычно о пении).

2. перен. Все сразу, в один голос; согласно, единодушно (о высказывании).

3. перен. разг. Сообща.

Значение слова Хором по Ожегову:

Хором - Все вместе, единодушно

так понятно?

#42
Рожденная змеей

Гость

Не знали? Классика есть летняя, шпилька в любую погоду и в любой ситуации, кроме спорта, но и там все долно быть на высоте. Для пляжа тоже есть своя классика, видно в разных местах отдыхаем.

Поскажите классику для выноса мусора, сейчас как раз брилльянты подбираю под цвет ведра.

гыыыы! :)))

24
#43
Дама с горностаем

24Дама с горностаем

а что вы удивляетесь? я про спецтоварища для выноса мусора

что такое "хором"Значение слова Хором по Ефремовой:

Хором - 1. Группой лиц, в хоровом исполнении (обычно о пении).

2. перен. Все сразу, в один голос; согласно, единодушно (о высказывании).

3. перен. разг. Сообща.



Значение слова Хором по Ожегову:

Хором - Все вместе, единодушно



так понятно?

Именно так и поняла, но сомневалась,спасибо

#44

Я вообще одеваться не люблю, мне сам процесс уж очень скучен.

Петечка
#45
Дама с горностаем

так понятно?

есть еще изнасилование "хором"

Ягоза
#46
24

Дама с горностаем

а что вы удивляетесь? я про спецтоварища для выноса мусора

что такое "хором"

ваууууууууу!!! вот это высший пилотаж!!!!!

ну ваще ХОРОМ - это коллектив людей, поющий песню, в творительном падеже...

ну и как вариация - бывает в жизни так, что ударение на первый слог ставят! тока тсссс

Милочка
#47

Не могу назвать конкретно какую-то вещь. Просто очень не люблю пуговицы. Не знаю почему, но они вызывают у меня отвращение. Поэтому подобной одежды у меня минимум.

24
#48
Петечка

есть еще изнасилование "хором"

Ягоза

24Дама с горностаем

а что вы удивляетесь? я про спецтоварища для выноса мусора

что такое "хором"ваууууууууу!!! вот это высший пилотаж!!!!!

ну ваще ХОРОМ - это коллектив людей, поющий песню, в творительном падеже...

ну и как вариация - бывает в жизни так, что ударение на первый слог ставят! тока тсссс

Вас не спросили, уж извините!!!

Брэдди
#49

Джинсы не люблю. И не ношу.

И рюшечки с бантиками всякие несуразные тоже не выношу :)

Гость
#50

Юбки и колготки.