Гость
Статьи
Женщина с тростью

Женщина с тростью

Возникла долговременная проблема с коленом, планирую пользоваться тростью. Хотелось бы приобрести изящную трость и подобрать к ней соответствующий гардероб, дабы обыграть. И подумалось-а ведь я ни разу не видела женщин именно с тростью на улице, только в виде зонта. Думаю-стоит ли заморачиваться насчет имиджа, или это будет кич? Хромать себе потихоньку, в чем есть, и не париться...

Fredo
37 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

о! имидж под трость? котелок обязательно, штаны военного образца, шарф длиннющий, монокль можно. на худой конец - пенсне

#3
Fredo

Думаю-стоит ли заморачиваться насчет имиджа

не стоит

Гость
#4

Автор, я думаю, вы будете очень стильно смотреться, если обыграете. Придумайте что-нибудь. Какая разница кто и что подумает.

Гост
#5

можно под Хауса закосить )

Гость
#6

не поняла насчет смены имиджа..

от каблуков разве что нужно отказаться, а то смешно выглядит

Гость
#7

Что за бред? Как это можно обыграть?

Fredo
#8

Думаю, что под трость подойдет приталенное пальто средней длинны, брюки, рубашка с жилетом и шейным платком, шляпа. Совсем в 19-й век уходить конечно не хочется, но лук примерно такой. Нормально будет?

Химия
#9

Спешл фо автор: http://aporra.ru/?id=zhenskaya_trost_voprosy_imidga

Гость
#10
Fredo

Думаю, что под трость подойдет приталенное пальто средней длинны, брюки, рубашка с жилетом и шейным платком, шляпа. Совсем в 19-й век уходить конечно не хочется, но лук примерно такой. Нормально будет?

Шляпу убрать и будет норм. Обычный офисный вариант. А летом как ходить будете?

Fredo
#11

10, надеюсь-летом трость мне уже не понадобится :-)

Ёжа
#12

Просто выглядеть элегантно или по деловому, а не по-спортивному одеваться. И трость будет в тему! А если нацепите кроссовки и спортивную куртку, то будете выглядеть как горе-спортсменка, пострадавшая на тренировке.

В бане
#13

У нас в институте девушка ходила с красивой тростью, в шляпе. Смотрелось классно.

Fredo
#14

Ёжа, я действительно как раз и есть спортсменка, пострадавшая на тренировке))) но вкупе с тростью планирую придерживаться делового стиля в одежде.

Fredo
#15

Спасибо за советы всем.

Валька
#16

я б не стала обыгрывать...

Ох ты,Ёёёёёжик!
#17

бред полный,гипс тоже обыгрывать надо?! а вообще можно на Богдана Титамира ровняться))))))

Гость
#19

Автор, если вы не собираетесь вечно страдать проблемами с коленями, лучше обыграть эту трость так чтобы всем было явно выдно что это явление временное.

Потому что женщина которая специально обыгрывает трость выглядит просто дурой.

Гость
#20

Думаю, чем меньше заморачиваться имиджем под трость, тем лучше. Трость выбирать, главное, удобную и по своему росту. Качественное и надежное исполнение, минималистский дизайн, простая и достойная, что бы можно было просто взять ее и пойти, а не думать подойдут ли ботинки к шляпке, юбка к свитеру и все это к трости с позолотой и инкрустацией. Вот это будет действительно смешно.

ljba
#21

трость интересная тема ,тем более ,что над темой о трости и женщины ,в особенности .мало кто задумывается,а есть над чем подумать,давно пора.

Lizi
#23
ljba

трость интересная тема ,тем более ,что над темой о трости и женщины ,в особенности .мало кто задумывается,а есть над чем подумать,давно пора.

вы правильно ответили ... кто не знает этой проблемы.... тому это все-равно ! у меня сейчас эта проблема стала после травмы позвоночника"Как я буду выглядеть?" была успешной женщиной , а сейчас из-за болезни почти не хожу..Вот нашла в России изготовителя симпатичных тростей, а как ею пользоваться нигде нет никакой информации, хочется и прилично выглядеть,,

Обратила внимание что женщины в возрасте мучаются ногами и пользуются обычными тростями из аптеки , и себе купила - Но это такой УЖАС!! Прошлый век! Решила буду заказывать себе трость несмотря на возраст и комплекцию....

Lizi
#24

Думаю что это больная тема для многих - но не все в ваш блог заглядывают!! Дерзайте!! Можно и фото, как пользоваться , как носить...

Ирина
#25

У меня тоже проблема с позвоночником и теперь хожу с тростью. У кого не было этой проблемы тот нас и не поймет. А хочется чувствовать себя женщиной и выглядеть даже с трость привлекательно. Да можно и фот как пользоваться как носить и т.д.

Ирина
#26
Гость

Что за бред? Как это можно обыграть?

Это не бред для многих это проблема и большая.

Гость
#27

Не надо, ходите в чем обычно ходите. Хромающая девушка в пальто и шляпе с тростью это как то нелепо( Не в коем случае не хочу Вас обидеть, но все же...

Гость
#28

что за ерунда , если что-то болит или мешает, надо одеваться удобно, а не выпендриваться, лучше о лечении думайте, и делайте , что врач велит, чтобы скорее поправиться, а не выдумывать 'гардероб под трость'.

Татьяна
#29
Ирина

У меня тоже проблема с позвоночником и теперь хожу с тростью. У кого не было этой проблемы тот нас и не поймет. А хочется чувствовать себя женщиной и выглядеть даже с трость привлекательно. Да можно и фот как пользоваться как носить и т.д.

Здравствуйте Ирина. Случайно увидела Ваш комментарий, а теперь даже интересно, как же Вы всё таки поступили? Приобрели трость или нет? А если приобрели, то где? Просто есть информация о правилах пользования тростью, и если для Вас это ещё важно, то смогу ответить на Ваши вопросы

Татьяна
#30
Fredo

Ёжа, я действительно как раз и есть спортсменка, пострадавшая на тренировке))) но вкупе с тростью планирую придерживаться делового стиля в одежде.

И это будет очень ПРАВИЛЬНО!!! (не "подыгрывать" ккакому-либо недугу, побудившему хромоту - и отчаиваться при этом..) Женщина в любой ситуации не должна терять самообладания и уж тем более забывать, что она ЖЕНЩИНА! Стройная, уверенная в себе, стильная, элегантная леди! Тем более у нас в России, вы можете действительно получить изготовленную индивидуально для Вас трость. И при чём... допустим в цвет Ваших уже имеющихся любимых аксессуаров: сумочка, кошелёк, клатч, поясок, кожаный ремень, перчатки, туфли, сапожки, шарфик... Вы легко можете не имидж изменять и гардероб к трости, а наоборот! Получить трость желаемого для Вас цвета - красный, коричневый, синий, малахитовый, цвет джинса... и т.д., даже под цвет Вашего любимого спортивного костюма, и тем более изготовленную персонально для Вас - с учётом всех Ваших параметров

Татьяна
#31

Девочки, ни для кого же не секрет, что видя в зеркале себя - любимую ухоженной, красиво одетой, и т.д. - Жить приятнее, возрастает внутренняя уверенность, которая делает нас сильнее, а значит это немало важный ФАКТОР на пути к скорейшему ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ!

#32
В бане

У нас в институте девушка ходила с красивой тростью, в шляпе. Смотрелось классно.

Интересно, какова была реакция окружающих? :)

Гость
#33
Fredo

Возникла долговременная проблема с коленом, планирую пользоваться тростью. Хотелось бы приобрести изящную трость и подобрать к ней соответствующий гардероб, дабы обыграть. И подумалось-а ведь я ни разу не видела женщин именно с тростью на улице, только в виде зонта. Думаю-стоит ли заморачиваться насчет имиджа, или это будет кич? Хромать себе потихоньку, в чем есть, и не париться...

#34

Трость, зонт не важно можно и на каблуках смешно точно не будет ведь всё может быть элегантно и привлекательно и даже в какой то мере сексуально

#34

Глааное трость возьми в противоположную руку больной ноге и ставь вместе с больной ногой а цвет не проблема можно с шить чехлы любого цвета как на зонт можно облегающий можно свободный а медицинские трости счас продаются регулирующиеся поэтому можно и каблук одевать если нога позволит

Гость
#33
табуретка

о! имидж под трость? котелок обязательно, штаны военного образца, шарф длиннющий, монокль можно. на худой конец - пенсне

Круто! Спасибо! У меня проблема посерьёзнее, чем у автора. Я теперь всегда с тростью. Хожу очень плохо.

Аннп
#33
Fredo

Возникла долговременная проблема с коленом, планирую пользоваться тростью. Хотелось бы приобрести изящную трость и подобрать к ней соответствующий гардероб, дабы обыграть. И подумалось-а ведь я ни разу не видела женщин именно с тростью на улице, только в виде зонта. Думаю-стоит ли заморачиваться насчет имиджа, или это будет кич? Хромать себе потихоньку, в чем есть, и не париться...

Анна
#34

Та же проблема, только серьезней. Посмотрела - можно купить очень классную палку и не париться.

Гость
#35

похоже,ты хромой на обе ноги и больной на голову

Гость
#40

косому нужна хромая калека?

Гость
#41
Гость

косому нужна хромая калека?

Ды *** У любого это может быть проблема с ногами ни кто отэтогтне застрахован ясно Баран ты через год будеш сам с ней ходит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: