Гость
Статьи
Развод

Развод

Развелись с мужем...есть общий ребёнок (1 годик)...развелись из-за того что не подходила мужу в постели,не было страсти и сексуального влечения у него ко мне..что только не делала чтобы ему понравится ,бестолку ...
Имущество разделили,условия хорошие
Никак не могу его отпустить.
Люблю его очень(так тоскливо на душе(
Кто как справлялся с разводом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я этот период перетерпела! Злилась сильно, что меня после родов не хочет! Чулки покупала, попой перед ним вертела( толстой не была), потом прошло! Мы 13 лет уже в месте. Может и вам надо было перетерпеть? А что он говорил на этот счет? Раньше же подходили!

Гость
#2

Что за бред?! А ребёнок не от него? Раньше подходила, а тут вдруг нет ? Нашёл себе другую , но зас.цал признаться. Забудьте его

Гость
#3
Гость

Что за бред?! А ребёнок не от него? Раньше подходила, а тут вдруг нет ? Нашёл себе другую , но зас.цал признаться. Забудьте его

До замужества была страсть у него,как вышла за него потухло все..три года вместе прожили и все три года не было нормального интима

#4
Milli

Я этот период перетерпела! Злилась сильно, что меня после родов не хочет! Чулки покупала, попой перед ним вертела( толстой не была), потом прошло! Мы 13 лет уже в месте. Может и вам надо было перетерпеть? А что он говорил на этот счет? Раньше же подходили!

Изначально не была немного страсть...,все три года без интима прошли..могло быть 1-2 раза в месяц и он не довольный был

Гость
#5
Гость

До замужества была страсть у него,как вышла за него потухло все..три года вместе прожили и все три года не было нормального интима

Зачем вы тогда решились на ребёнка ?? Вам сколько лет было ? 15? Вы не понимали, что происходит ?

Форум: Отношения
Всего: 372 894 темы
Новые темы за месяц: 6 130 тем
Популярные темы за месяц: 220 280 тем