Гость
Статьи
Муж не хочет работать

Муж не хочет работать

Муж не хочет работать, и не работает. Дома от него толку мало, требует только чтобы дома было прибрано и всегда был обед. Я беременна, работаю и уже задолбалась.
Палка о двух концах. Не знаю что делать. Уйти из-за ребёнка не уйдёшь с одной стороны, а с другой если выгнать его с моей квартиры на 1 рот меньше кормить. Не могу найти рациональное решение.

анонимная92
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Выгнать

Принцесса-мильонщица
#2

мне всегда интересно, такие девки в вакууме живут, что ли? Как вы оказались в положении, когда безработный дерзкий примак ставит вам какие-то условия, что на это говорят ваши родители, у вас есть подруги? Вас просто некому поддержать, скорее всего, вот вы и бережете эти "отношения".

Гость
#3

ищите иррациональное решение

Скептик
#4

Не поняла... почему из-за ребёнка не уйдёшь?
Ребёнку обязательно нужен тунеядец папаша? Он его чему-то хорошему научить может?

Гость
#5
Скептик

Не поняла... почему из-за ребёнка не уйдёшь?
Ребёнку обязательно нужен тунеядец папаша? Он его чему-то хорошему научить может?

Присоединяюсь к вопросу. Из-за ребенка не уходят, чтобы отец обеспечивал существование, пока мама в декрете и работать не может. Тут же - этот не просто не обеспечит, но еще и +1 рот кормить. Вам это зачем?

Гость
#6

Так часто бывает, когда мужик выдрочился, потерял жизненную энергию и "заработал" почечную недостаточность

Гость
#7

Прям собрание в клубе РCП какое-то. Обсуждают новую кандидатку на вступление.

Счастливая
#8

А зачем тебе такой муж? Для галочки замуж вышла? Родители заклевали? Похоже на разводку. Ну не верю я, что такие дур земля носит

Скептик
#9
Гость

Прям собрание в клубе РCП какое-то. Обсуждают новую кандидатку на вступление.

А вы предлагаете ей посоветовать беременной найти ещё 2 работы, чтобы здоровый лоб мог продолжить лежать на диване и обед требовать?
Просто любопытно 😉

#10

И как вас так угораздило ?

Гость
#11
Скептик

А вы предлагаете ей посоветовать беременной найти ещё 2 работы, чтобы здоровый лоб мог продолжить лежать на диване и обед требовать? Просто любопытно 😉

Нет, зачем. Я всегда предлагал не беременеть от долбо@бов.

#12

А траххает хоть нормально ?)

Скептик
#13
Гость

Нет, зачем. Я всегда предлагал не беременеть от долбо@бов.

Ну это уже поздно... чего уж сейчас это обсуждать?

Анна
#14

Может у него депрессия? Судя по тому что вы беременны вероятней всего поэтому. Наверное он не готов стать отцом. Вы егт спрашивали или так залетели случайно?

Гость
#15
Анна

Может у него депрессия? Судя по тому что вы беременны вероятней всего поэтому. Наверное он не готов стать отцом. Вы егт спрашивали или так залетели случайно?

Что значит случайно? Вообще-то он с женщиной спал. Он не в курсе, что от секса бывают дети? Tpaxaeшься значит готов к ребенку. Не готов - не тpaxaeшься. Всё просто

Гость
#16
Гость

Что значит случайно? Вообще-то он с женщиной спал. Он не в курсе, что от секса бывают дети? Tpaxaeшься значит готов к ребенку. Не готов - не тpaxaeшься. Всё просто

Бугагашечки.
Это был не мой коммент. Но это лучший коммент в теме. Каков вопрос, таков ответ.
И таки да, думаю это был тонкий сарказм.

#17

На самом деле проблема распространенная, больная тема. Решение - хороший пинок под зад. Разговорами и уговорами вряд ли что исправишь, тем более когда он просек, что это работает. Смело руби вплоть до развода, не бойся. Если зашевелится не останавливайся, а вообще это плохой признак - он будет постоянно так сидеть на шее, такой человек. Разве что глобально переосмыслит всю жизненную ситуацию, тогда поменяется.

Гость
#18

Ммм какой хороший муж. когда родите, срочно сразу же беременейте вторым ребенком!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
анонимная92

Муж не хочет работать

.
Абсолютно поддерживаю.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Абсолютно поддерживаю. . _

.
Мужчины работать не должны никогда.
.
_

гость
#21

выгнать и полать на алименты. но тогда у вас не будет секса, а у ребенка отца.

Гость
#22
Гость

Прям собрание в клубе РCП какое-то. Обсуждают новую кандидатку на вступление.

Дак лучше в сто раз жить спокойно с ребенком, чем с утырком в придачу, которого кормить нужно и его зотелки слушать. А то что непонятный мужик/баба на форуме тебя *** назовет, это не страшно, это мелочи .

Гость
#23
Гость

Нет, зачем. Я всегда предлагал не беременеть от долбо@бов.

это Вы правы безусловно!Но...бывают у людей иди отские поступки...у каждого, просто у некоторых это мелочи, а у некоторых вот это г....
Но...ошибки нужно исправлять, а не жить с ними всю жизнь.

#24

Странно, что эта проблема не помешала вам забеременеть. Каким образом вы будете содержать ребенка, если скоро и вы без работы будете?

Гость
#25
Гость

Прям собрание в клубе РCП какое-то. Обсуждают новую кандидатку на вступление.

Это камент от общества поклонения бесполезным штанам?

Гость
#26
SSV

На самом деле проблема распространенная, больная тема. Решение - хороший пинок под зад. Разговорами и уговорами вряд ли что исправишь, тем более когда он просек, что это работает. Смело руби вплоть до развода, не бойся. Если зашевелится не останавливайся, а вообще это плохой признак - он будет постоянно так сидеть на шее, такой человек. Разве что глобально переосмыслит всю жизненную ситуацию, тогда поменяется.

Очень все просто. Не кормить, не обхаживать и вообще прогнать. Если *** давит диван при работающей беременной жене, тут уж как бы не шёпот, набат! Поэтому так похоже на разводку, тут классика рождения бабы-коня: он лежа в диване командует, а она возит. Авторша, не вози, так никто и не поедет на тебе. А ты ж впрягаешься. Проглотила все: не работает именно тогда когда работать Должен как никогда в жизни и при всем при этом ещё что-то требует??? Ахренеть)))) терпила

Гость
#28

Автор, как вас угораздило забеременеть от такого? Чувства самосохранения вообще нет? Ведь он не одним днем стал таким... или вы думали что беремннность его образумит и пойдет работать?

Надо было раньше рвать с таким... сейчас тоже думаю надо рвать, зачем лишний рот кормить, лучше ребенку что- то купить на эти деньги. Да и ребенок не должен видеть такую семью, таких мужчин. Хоть мальчик, хоть девочка. У него же формироваться будет в голове, что это норма и это допустимо.

Гость
#29
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Мужчины работать не должны никогда. . _

Верно! И еще плодиться и вообще жить.

Гость
#30

гоните немедленно и даже не надо записывать его отцом ребенка во избежание проблем в будущем! от такого алиментов не дождешься даже, ни помощи с ребенком и по хозяйству. захочешь в отпуск поехать или замуж заграницу-разрешение на выезд просить, которое он может и не дать!потом в старости зато на алименты на ребенка зато подать может. не все задумываются об этом, связываясь с коззлами разного рода

Гость
#31

Знаю массу толковых мужиков приятной наружности, которые не могут найти себе половину поскольку молодые женщины всякий раз им выкатывают требование приплаты, причем требования унижающие личное достоинство. А на форуме сплошь случаи когда мужик живет в квартире женщины, причем полностью или частично за её счет, часто не работает, а дама не знает, что делать с таким "сокровищем".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: