Гость
Статьи
Что не так?

Что не так?

Пишу о наболевшем.Прошу понять и адекватно оценить ситуацию.Проблема стара как мир и все же...Нашему браку 8 лет.Есть двое детей.Муж работает,я отвечаю за быт...Папа он хороший,с работой все хорошо.Не бьёт,не пьет и не курит.Вроде и правильные взгляды на жизнь,детей хотел и ещё хочет.За время брака пережили всякое...и денежье и безденежье,и роды и болезни...Есть квартира,машина,курорты...Чем он и гордится,и то чем горжусь я,что все что он имеет-это его заслуга,не раз ему об этом говорила...не раз.Я за собой ухаживающая,хуже не стала однозначно(так он говорит...)Но с начала прошлого лета, что-то пошло не так...Хотел со мной поговорить как с подругой и сказал,что мол "дети,быт и все остальное это конечно все хорошо,но так хочется влюбится, каких-то новых ощущений,остроты...Наша любовь,это уже взрослая любовь,родственная..."Сказать,что я охренела...это ничего не сказать...Старалась не показывать,что мне это не понравилось...Через время стал себя вести так,как будто я предмет интерьера...Делиться со мной чем-то,какие планы и т.д-он не делится...Вкладывать деньги в недвижимость-этот вопрос он решает с друзьями,сказал что со мной советоваться не обязан,что вообще у меня за пунктик?Дошло до того,что секс у нас раз в месяц!!!Это при том,что ему 30!!!!Мне 27.Я не раз спрашивала,что может со мной что-то не так,в чем причина...Говорит,что не знает,устает..Приходя домой,он дружит с подушкой до утра и это при том,что физически он не работает,а только поручения всем раздает...Я пыталась внести разнообразие внести в нашу сексуальную жизнь,но знаете,когда все услышанное накапливается,не хочется НИЧЕГО!!!Хотела пойти на курсы,на работу,так стал вопрос с садиком для младшего,что там ему делать нечего... Куда-то выйти вдвоем,для него это просто сделать мне одолжение..Я себя чувствую просто нолем без дырочки...Получается ухайдохала все эти годы не понятно для чего...Забрала бы детей и ушла,но идти некуда и не с чем!Ваши варианты...

Инопланетянка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влажные мрии от безделья у вас.

Гость
#2

..[/quote]
Не так то,что муж явно у Вас загулял.

Гость
#3

Однозначно искать работу. выбора нет. Как женщина вы его больше не интересуете. Как личность, видимо тоже. Он знает, что вы от него зависите и никуда не денетесь. Только как обслуга и мать детей интересуете.

#4
Гость

Однозначно искать работу. выбора нет. Как женщина вы его больше не интересуете. Как личность, видимо тоже. Он знает, что вы от него зависите и никуда не денетесь. Только как обслуга и мать детей интересуете.

Согласна на 💯%

Гость
#5

А вот не надо погружаться с головой в семью. И забывать о себе. Какая бы вы ухоженная не была, когда у вас нет интересов, вы и мужчине , становитесь скучной

Гость
#6

Я удивляюсь, что после обилия подобных тем все еще находятся женщины и девушки, мечтающие сесть на шею (ах, простите, создавать домашний очаг) мужу и не работать. Как можно?? Сейчас муж любит, холит-лелеит, а через несколько лет относится как к мебели. А ты это терпишь, потому что без мужа даже хлеба детям не купишь. Я не представляю, как можно так жить.

Гость
#7
Гость

Я удивляюсь, что после обилия подобных тем все еще находятся женщины и девушки, мечтающие сесть на шею (ах, простите, создавать домашний очаг) мужу и не работать. Как можно?? Сейчас муж любит, холит-лелеит, а через несколько лет относится как к мебели. А ты это терпишь, потому что без мужа даже хлеба детям не купишь. Я не представляю, как можно так жить.

Я бы это все сказала себе тогда ещё 19-ти летней...

Гость
#8
Гость

Я бы это все сказала себе тогда ещё 19-ти летней...

Возраст тут не при чем. Здравый смысл либо есть, либо нет.

Гость
#9

А что значит - младшему в детском садике делать нечего? Туда и отправляют детей не потому, что им там что-то надо делать, а потому, что у мамы декрет заканчивается и пора уже ей свою ленивую жёппку на работу тащить и денег наконец-то в семью приносить. Вот этим и занимайтесь - дети в сад, сама на работу. Чем там муж занимается и что по этому поводу думает - вам-то какая разница, ваше дело детей обеспечивать, особенно двоих в случае развода. А вы хотите дома сидеть, и при этом расстраиваетесь, что у вас своих денег нет и идти некуда. Странная вы, однако...

Гость
#11

Искать работу, хобби, интересы. Какая бы ни была любовь по молодости, мужику надоедает женщина, у которой нет своих интересов, хобби, подруг. Он всегда знает, что вы под рукой, в зоне доступа и что вам некуда идти. Это снижает вашу ценность для него в разы!

Гость
#12

Ничего тут не сделать. Есть мужчины, которые понимают, что над отношениями надо работать, а есть такие (и их большинство), которые ждут, что бабочки в животе у них кто-то создаст. Ваш муж, автор, из большинства. Оставьте ему детей и уезжайте медитировать на пару месяцев в Индию. Приезжайте просветленной и будет у вас новый медовый месяц.

Гость
#13
Гость

Искать работу, хобби, интересы. Какая бы ни была любовь по молодости, мужику надоедает женщина, у которой нет своих интересов, хобби, подруг. Он всегда знает, что вы под рукой, в зоне доступа и что вам некуда идти. Это снижает вашу ценность для него в разы!

Надоедает даже та, которая имеет свои интересы. Увы, большинство мужчин примитивны и рассчитывать, что он будет работать над отношениями не стоит. А если в паре старается только один, то ничего не выйдет. Смена причесок и т.д. не поможет мужу другими глазами на жену посмотреть. Помогает только сравнение. Ушел, лучше не нашел и вернулся уже с пониманием, что от добра добра не ищут. Лет через 8 опять потянет на сравнение. Чтобы не потянуло, нужно принять вернувшегося мужа так, чтобы он навсегда боялся потерять жену.

Гость
#14
Гость

А вот не надо погружаться с головой в семью. И забывать о себе. Какая бы вы ухоженная не была, когда у вас нет интересов, вы и мужчине , становитесь скучной

От разносторонних и самодостаточных красавиц уходят к зависимым простушкам. Такое часто встречается. Скучно становится от однообразия. И не только мужчинам, но и женщинам тоже. Разница только в том, что мужчины проще в этом плане. Они не существующие отношения будут реанимировать, так как это сложно, а пойдут легкую интрижку на стороне заведут. Кто как - кто с реальной женщиной, а кто просто переписки заводит.

Гость
#15

Всем спасибо кто участвовал)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: