Гость
Статьи
Как понять изменяет ли …

Как понять изменяет ли муж!???

Девочки, не знаю, что и думать, муж приехал с командировки, слева на спине царапина правда не вверх вниз, горизонтальная полоска! Поехал на 4 дня, все вечера сидел на телефоне, да и любит больше жизни! Я не знаю как мне повести себя, знаю не удержусь и начну кидать возможные сценарии, что делать???спрошу , начнёт, говорить что как ты можешь меня обвинять, сделает ещё виноватой!!!

Ева
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а чем он занимался в командировке?...Мой муж например работает, строительные работы...И царапины бывают, зацепился где-то..и шишки на лбу, ударился о косяк ...и синяки на отбитых пальцах...Смотря чем ваш муж занимался там

Гость
#2
Гость

Ну а чем он занимался в командировке?...Мой муж например работает, строительные работы...И царапины бывают, зацепился где-то..и шишки на лбу, ударился о косяк ...и синяки на отбитых пальцах...Смотря чем ваш муж занимался там

Нет, он Ведущий инженер, в офисе, ну не занимается физическими работами, и в баню не ходил, летал на 4 дня! Я не знаю что и думать, правда!!! Летала пару раз с ним, так как он туда уже лет 9 летает, город маленький , гнезда есть думаю, как мама говорит, но в телефоне чисто, зависим ко мне, что думать не знаю девочки! ?? Подскажите!

Гость
#3
Гость

Нет, он Ведущий инженер, в офисе, ну не занимается физическими работами, и в баню не ходил, летал на 4 дня! Я не знаю что и думать, правда!!! Летала пару раз с ним, так как он туда уже лет 9 летает, город маленький , гнезда есть думаю, как мама говорит, но в телефоне чисто, зависим ко мне, что думать не знаю девочки! ?? Подскажите!

НЕзнаю даже(..спросите прямо, хотя какой смысл? если и что-то было всё равно отмажется...

Гость
#4
Гость

НЕзнаю даже(..спросите прямо, хотя какой смысл? если и что-то было всё равно отмажется...

Да, найдет причину , но себя знаю, я не смогу смолчать, не из тех жён, кто может молчать, хотя думаю, когда весь день со мной на телефоне, и под 12 ночи ложил трубку и шёл спать!! Так не хочется верить в измену, разнесу , ну секс , сам половой акт был долгий, не быстро, хотя должно было быстро,что долго то не было у него, и кончил, не знаю сколько было, так как в меня, детей планируем!!говорит много было, а вроде мало!!! Хрен знак , сча себя как накручу! понимаю, что мы женщины эмоциональные натуры, но если эта *** оставила царапину в виде знака мне, то скоро должно пойти что - то другое, значит эта сука метит уже на него!узнаю, ноги поотрываю обоим!!! Буду ждать, время думаю все покажет!! Не вижу другого выхода!!!

Валерия
#5

Вы знаете я столкнулась с изменой мужа. Не заметить это было не возможно. Поменялось все - настроение, поведение, взгляд, ну и появились частые предлоги для отсутствия дома.

Гость
#6
Валерия

Вы знаете я столкнулась с изменой мужа. Не заметить это было не возможно. Поменялось все - настроение, поведение, взгляд, ну и появились частые предлоги для отсутствия дома.

Это так больно, потому что , так бьет по самооценке, как женщину убивает! Он приехал из командировки уже как третий день, но секс был только один раз, то он устал, то ему спать надо, а сегодня целый день лежит голова болит! Хотя вроде как планировали детей, и у меня эти дни овуляция, больше всех кричал , что хочет детей, а тут, не детей , не меня, хотя сказать, что он гуляет, и с друзьями встречается, нет, вот и дилемма, он все время со мной, только вот командировки раз в месяц то на 4 дня, то на неделю, мамаша его, радуется, надеется, что любовницу заведёт, так как слишком любит и привязан, я и поставила, что на 7-10 дней только со мной, на 4 дня ещё ладно терпимо, вот и не знаю, что думать, ссоримся, из-за этого пропадает интерес, или есть причина царапине этой! Ладно бы страшная была, а то слюни мужики пускают, а муж на диету посадил, секс раз в день, если не поругаемся, вот и думай, как будто ради галочки , чтобы ротик закрыла!

Гость
#7
Гость

Это так больно, потому что , так бьет по самооценке, как женщину убивает! Он приехал из командировки уже как третий день, но секс был только один раз, то он устал, то ему спать надо, а сегодня целый день лежит голова болит! Хотя вроде как планировали детей, и у меня эти дни овуляция, больше всех кричал , что хочет детей, а тут, не детей , не меня, хотя сказать, что он гуляет, и с друзьями встречается, нет, вот и дилемма, он все время со мной, только вот командировки раз в месяц то на 4 дня, то на неделю, мамаша его, радуется, надеется, что любовницу заведёт, так как слишком любит и привязан, я и поставила, что на 7-10 дней только со мной, на 4 дня ещё ладно терпимо, вот и не знаю, что думать, ссоримся, из-за этого пропадает интерес, или есть причина царапине этой! Ладно бы страшная была, а то слюни мужики пускают, а муж на диету посадил, секс раз в день, если не поругаемся, вот и думай, как будто ради галочки , чтобы ротик закрыла!

Измена тоже разная, может секс на раз и вернулся домой, либо уже отношения, если будет придумывать поводу и дома не нарисовать, то пиши пропало!!!

Гость
#8
Гость

Измена тоже разная, может секс на раз и вернулся домой, либо уже отношения, если будет придумывать поводу и дома не нарисовать, то пиши пропало!!!

Даже если подойдёт захочет секса, я прям уже все, не хочу , чтобы вот так, чтобы рот закрыла, ***, какая-то скажу, не то! Скажет, вот ты меня не хочешь! Ну да ,дорога ложка к обеду, а к ужину вас и не ждали, как я говорю обычно!

Гость
#9
Гость

Даже если подойдёт захочет секса, я прям уже все, не хочу , чтобы вот так, чтобы рот закрыла, ***, какая-то скажу, не то! Скажет, вот ты меня не хочешь! Ну да ,дорога ложка к обеду, а к ужину вас и не ждали, как я говорю обычно!

Хотя нет, я специально, в сексе, расцарапаю в том месте , где была царапина, пусть повизжит, и потом с большими глазами, спрошу, а кто это сделал? Пусть отвечает !!!

Гость
#10

С чего вы взяли, что должно быть быстро? Он там передернул пару раз перед сном и всё.

Гость
#11
Гость

С чего вы взяли, что должно быть быстро? Он там передернул пару раз перед сном и всё.

Так говорите, как будто знаете !

Гость
#12

Ну если не уверенны в нём...так зачем сейчас с ребёнком спешите?...Потом будете зависимая...а он если не верный, так все нервы себе изведёте...Может вам лучше расстаться и проверить его чувства на прочность?..Я бы не спешила с ребёнком, коль такая ситуация неясная

Алена
#13

Автор, 50 на 50 . Ничего пока ему не предъявляйте. Мой когда изменять начал, тоже помню с царапинами пришел. Но там была не одна )))) Бабы специально их оленям оставляют, что бы жены узнали. Загляните в телефон, понаблюдайте за ним .

Гость
#14
Гость

Это так больно, потому что , так бьет по самооценке, как женщину убивает! Он приехал из командировки уже как третий день, но секс был только один раз, то он устал, то ему спать надо, а сегодня целый день лежит голова болит! Хотя вроде как планировали детей, и у меня эти дни овуляция, больше всех кричал , что хочет детей, а тут, не детей , не меня, хотя сказать, что он гуляет, и с друзьями встречается, нет, вот и дилемма, он все время со мной, только вот командировки раз в месяц то на 4 дня, то на неделю, мамаша его, радуется, надеется, что любовницу заведёт, так как слишком любит и привязан, я и поставила, что на 7-10 дней только со мной, на 4 дня ещё ладно терпимо, вот и не знаю, что думать, ссоримся, из-за этого пропадает интерес, или есть причина царапине этой! Ладно бы страшная была, а то слюни мужики пускают, а муж на диету посадил, секс раз в день, если не поругаемся, вот и думай, как будто ради галочки , чтобы ротик закрыла!

Господи, автор, какая ж вы необразованная и неграмотная. Кто ж на вас женился, жесть…

Гость
#15
Гость

Даже если подойдёт захочет секса, я прям уже все, не хочу , чтобы вот так, чтобы рот закрыла, ***, какая-то скажу, не то! Скажет, вот ты меня не хочешь! Ну да ,дорога ложка к обеду, а к ужину вас и не ждали, как я говорю обычно!

Сами поняли, что написали? Бессвязный набор слов какой-то. И никому здесь нет никакого дела, сколько раз у вас был секс и кто куда кончал. Оставьте эти подробности гинекологу.

Гость
#17

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#18
Гость

Измена тоже разная, может секс на раз и вернулся домой, либо уже отношения, если будет придумывать поводу и дома не нарисовать, то пиши пропало!!!

Уменя муж на вахте в Сургуте 5.ть дней общались нашол причину поругаться и написал больше не звони, трубку не возьму звоню действительно не берет уже неделю подскажите что, делать?

Гость
#19

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: