Гость
Статьи
Боюсь брака, после …

Боюсь брака, после развода

Познакомилась с парнем, общались, начали встречаться, поженились.
После свадьбы поначалу было все хорошо, потом началось всё с его 'ХОЧУ' и меня не слышал, непонятные и вечные его долги кому-то и за что-то, скандалы, а потом любовница. Терпела я всю эту нерватрепку почти два года, нервы в хлам. Все успокоительные перепила, развод не хотела. Но итог развод, детей нет.

Познакомилась с парнем, все отлично. Любит, балует, заботится... Начал про свадьбу говорить, меня это вгоняло в шок, страх.. чуть позже пересилила, вместе жить стали и эти разговоры не вгоняли в такое состояние. Сделал предложение и всё... у меня страх,боязнь, я не хочу, я плачу что не хочу штамп, я готова бросить лишь бы не опять брак.
Как переосилить себя?

Анонимка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психологу, если хотите сохранить отношения...

Гость
#2

А зачем вам брак после развода? Любите ходить по граблям?

Гость
#3

Должно пройти время ) Я тоже не хочу просто живу и все

Гость
#4

Я после развода 15 лет наслаждалась свободной жизнью. И только через 15 лет всерьёз задумалась с кем то жить

Урсула
#5

Ну не выходи замуж, делов то.

Зима
#6

поживите сначала вместе, чтоб бошльше не наступать на те же грабли.
Ваш испуг понимаю. Я встречалась с мальчиком по совету "мудрых" взрослых - они уверяли, что оябзательно его полюблю. Не вышло. Расставались долго - он каждый раз рыдал и грозился самоубиться.
После наконец расставания пугалась новых отношений - думала - а вдруг не выйдет (не полюблю), а мужик будет грозитьяс самоубиться.

Гость
#7

Я после развода замуж не пойду больше )))) мне хватило от души семейной жизни. Одной реально в разы лучше и не скучно, скучно тем кто себя самоорганизовать не может.

Гость
#8

А зачем себя пересиливать?..не хотите штампа , ну и не нужно...Если любите друг друга и хотите быть вместе, так достаточно жить под одной крышей.....А ему зачем штамп? Обьясните ему свой печальный опыт..он поймёт вас...и не должен давить...Вы сами постепенно созреете к решению о загсе

Гость
#10

Мужчина сам предлагает брак? Беги от него он тупой

Форум: Отношения
Всего: 373 648 тем
Новые темы за месяц: 6 219 тем
Популярные темы за месяц: 220 653 темы