Гость
Статьи
Предала до свадьбы.

Предала до свадьбы.

Прошу помощи и совета.
Я женатый человек. В браке почти год. С будущей супругой до свадьбы встречались не долго. Беременность. Я решил не не убегать от ответственности ( хотя беременность произошла с обманом. Говорила что пьет противозачаточные таблетки,а на самом деле нет).
Поженились. С момента начало наших отношений прошло почти два года.
Совсем недавно я узнал,что в момент когда у нас зарождалась отношения,она переспала с каким то парнем,с которым была мало знакома. Была у подруги,выпивали,там этот парень и....
На тот момент мы были в ссоре.
Ещё один момент. Она знала что я её не люблю,знала что серьезных намерений у меня нет по отношению к ней. Но она утверждала что полюбила меня,и точно уверена в том,что я именно тот мужчина,с которым хочет связать свою судьбу и старалась меня добиться.
Теперь я не знаю что эта была за любовь ко мне,как она хотела связать со мной свою судьбу,если она так поступила.

Артур
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть три класса кончили? Ошибок море...

Рациональная
#2

.....и?
какой совет нужен - то?

Гость
#3

Лучший совет - иди делай генетическую экспертизу, сомневаюсь что при таких раскладах ребёнок от тебя.

Гость
#4
Гость

Вы хоть три класса кончили? Ошибок море...

И главная ошибка это поход в ЗАГС.

Гость
#5

Свадьба по залету редко заканчивается хорошо. Надо было самому использовать средства защиты.

Гость
#6

Ну ты и алень!! Был бы ты мужиком, я бы посоветовал бы тебе разводиться сейчас же. И постараться оставить её без всего. Но был бы ты мужиком, ты бы и сам так сделал, а ты не мужик, ибо мужик не будет жениться на шaл aве, которая залетела не пойми от кого, да ещё и обманывала, что таблетки пила.

Ивашка
#7

А почему Вы решили, что она Вас обманула с приемом противозачаточных? У меня сестра не хотела никогда иметь детей, всегда принимала ОК, и один хрен забеременела ( хотя до этого 5 лет ее спасали)

Гость
#8

не любит она вас, ей деваться некуда. А вы проведите тест днк. Если окажется что ребенок не ваш,гоните её в шею и живите счастливо

Гость
#9
Гость

не любит она вас, ей деваться некуда. А вы проведите тест днк. Если окажется что ребенок не ваш,гоните её в шею и живите счастливо

если ваш, всё равно гоните

#10

Ну дело уже сделано, можете оставить все как есть, можете все кардинально поменять в своей жизни. Любви к ней до свадьбы не было, а сейчас есть? Если нет - то вопрос как бы решенный

Гость
#11
Артур

Прошу помощи и совета.
Я женатый человек. В браке почти год. С будущей супругой до свадьбы встречались не долго. Беременность. Я решил не не убегать от ответственности ( хотя беременность произошла с обманом. Говорила что пьет противозачаточные таблетки,а на самом деле нет).
Поженились. С момента начало наших отношений прошло почти два года.
Совсем недавно я узнал,что в момент когда у нас зарождалась отношения,она переспала с каким то парнем,с которым была мало знакома. Была у подруги,выпивали,там этот парень и....
На тот момент мы были в ссоре.
Ещё один момент. Она знала что я её не люблю,знала что серьезных намерений у меня нет по отношению к ней. Но она утверждала что полюбила меня,и точно уверена в том,что я именно тот мужчина,с которым хочет связать свою судьбу и старалась меня добиться.
Теперь я не знаю что эта была за любовь ко мне,как она хотела связать со мной свою судьбу,если она так поступила.

А проблема то в чем ?))) *** хотел с каждой встречной , так получи по заслугам. Плати теперь алименты на своего отпрыска, А МОЖЕТ И НЕ НА СВОЕГО ))))

Гость
#12

Дуракам урок будет, что от секса дети иногда случаются . Голова человеку на то и дана, что бы хоть иногда ей думать. А в постель ложится нужно только когда чувства есть и штамп в паспорте.

Гость
#13

Ну ты и аленяка братан ха ха ха Желаю тебе прочувствовать красочно твое отсутствие мозгов

Гость
#14

Вы,похоже, сами девчонку мурыжили и обидели безответственностью и невниманием. Не удивлюсь, если ребёнок Ваш, а она соврала про измену от обиды, потому что считает, что Вы не достойны быть отцом.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 866 тем