Гость
Статьи
Выяснилось,что он …

Выяснилось,что он переписывается с девушкой

Девчонки, возникла такая проблема ( дела сердечные ). Живем с мужем 6 лет вместе, видимых проблем нету, стараюсь его поддерживать , ссор как таковых уже давно тоже нету. Бывало дело, что он мог …

193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

та зачем ему сестра, это ж не семья? очень умный- настолько, чтобы вместо того чтобы решать вопросы в семье пошел ахаться налево?...ему просто неудобно теперь перед любовницей- машина есть, хаты по сути нет. Развод, опять-таки надо ему еще умудриться спрятать от девушки, типа он и был свободный

Совершенно верно. Он так заврался, что не знает как перед кем оправдаться и куда удобнее вильнуть. Насчет ума, по-моему, ума-то как раз и нет.

Гость
#106
Гость

Здравствуйте, моя подруга была примерно в такой же ситуации. Не знала, что делать, постоянно в дипрессии, ревела...какой-то кошмар был. Очень обидно было за нее( Ей посоветовали обратиться за помощью к одному сильному целителю - и он ей реально помог! Сейчас живет, вроде всем очень довольна) Если хотите - позвоните +7 925-624-65-15, спросите, может быть и вам помогут.

В чем помог-то? Помог дурного и гулящего вернуть в дом что-ли?!

#107

А заодно и с ним поговорите, мужем . Не хотите выдавать, что все знаете и читали его телефон, скажите , что на сердце не спокойно, чувствуете появившуюся натянутость в отношениях, может его что-то беспокоит или не устраивает. От его ответоов и будете дальше "плясать" (сорри, за не очень удачное слово в этой ситуации), зато ясно станет - дальше будет врать или все ж признается

Гость
#108
Анюточка

А заодно и с ним поговорите, мужем . Не хотите выдавать, что все знаете и читали его телефон, скажите , что на сердце не спокойно, чувствуете появившуюся натянутость в отношениях, может его что-то беспокоит или не устраивает. От его ответоов и будете дальше "плясать" (сорри, за не очень удачное слово в этой ситуации), зато ясно станет - дальше будет врать или все ж признается

да его не устраивает, что хату прийдется делить, пусть автор все мужу оставляет и валит к родителям. У него же новая девушка, им нужнее, а автор и так еще заработает, она ж все равно одна.

Гость
#109

Автор, как ваши дела?

Гость
#110

Скорее всего простила,так как в стрессовом состоянии,нет адекватного мышления.

#111
Гость

Автор, как ваши дела?

Дела у меня как и раньше) муж домой так и не приходил, по крайней мере пока я была дома, заходит только когда я на работе или вышла куда-то. После праздников обращаемся к риэлтору и продаем квартиру. Он конечно против, я предложила тогда выкупить мою долю- молчит.

#112
Гость

Скорее всего простила,так как в стрессовом состоянии,нет адекватного мышления.

Да какой там, у меня сил не хватит простить его. Не хочу я потом всю жизнь вспоминать это и жить с этим. Тем более мне предложил старый друг в Нижнем хорошее место работы. Решим дела квартирные и поеду обустраиваться , уйду в работу и буду жить дальше. Он пусть делает , что хочет.

#113
Гость

Скорее всего простила,так как в стрессовом состоянии,нет адекватного мышления.

Жалко лишь времени , которое я потратила на него. И по работе много шансов упустила, потому что же семья была, от мужа никуда.

#114
Анюточка

А заодно и с ним поговорите, мужем . Не хотите выдавать, что все знаете и читали его телефон, скажите , что на сердце не спокойно, чувствуете появившуюся натянутость в отношениях, может его что-то беспокоит или не устраивает. От его ответоов и будете дальше "плясать" (сорри, за не очень удачное слово в этой ситуации), зато ясно станет - дальше будет врать или все ж признается

Ответы его и не нужны. Оказалось , что у него эти отношения уже пол года,
рассказала жена его друга. Позвонила главное , решила дело доброе сделать, когда я уже знала все. Лучше бы она это пол года назад сделала . Тем более пересекались мы раз в неделю так это точно. Начала , конечно же , говорить какая она мымра эта девушка, гадина и так далее) Вообщем , мало того что меня обманывал муж, так еще и друзья общие знали и молчали. Как дурочка я была все это время. Я только сейчас в голове последний год прокручиваю и понимаю, что были у него и командировки на пару дней , и деньги он одолжил другу ( крупную сумму) , которую друг не вернул, из нашего общего бюджета. И ездил он на природу с палаткой , с другом, я еще собирала им 3 сумки еды , что бы голодные не были. Хотя это уже конечно, мои накручивания .

Гость
#115

А муж-то что? Делает хоть какие-то попытки объясниться и поговорить, вас вернуть? Сейчас отпираться-то нечего раз все в курсе всего. У вас появился прекрасный шанс начать все сначала. Не стоит на врунов тратить свое драгоценное время. Пусть все у вас получится!

Гость
#116
shansik

Ответы его и не нужны. Оказалось , что у него эти отношения уже пол года, рассказала жена его друга. Позвонила главное , решила дело доброе сделать, когда я уже знала все. Лучше бы она это пол года назад сделала . Тем более пересекались мы раз в неделю так это точно. Начала , конечно же , говорить какая она мымра эта девушка, гадина и так далее) Вообщем , мало того что меня обманывал муж, так еще и друзья общие знали и молчали. Как дурочка я была все это время. Я только сейчас в голове последний год прокручиваю и понимаю, что были у него и командировки на пару дней , и деньги он одолжил другу ( крупную сумму) , которую друг не вернул, из нашего общего бюджета. И ездил он на природу с палаткой , с другом, я еще собирала им 3 сумки еды , что бы голодные не были. Хотя это уже конечно, мои накручивания .

Вот и ответ на вопрос ,говорить ли жене об измене мужа,если знаешь об этом?
Говорить, если желаешь человеку добра.Все вокруг знают,одна она лохушка,
Хорошо еще ,что не забеременели,сколько проблем бы прибавилось.Шлите его и его друзей на х=й.. Хорошая идея уехать,дыбы не лицезреть эти поганые рожи вокруг.

Гость
#117
Гость

Вот и ответ на вопрос ,говорить ли жене об измене мужа,если знаешь об этом? Говорить, если желаешь человеку добра.Все вокруг знают,одна она ***, Хорошо еще ,что не забеременели,сколько проблем бы прибавилось.Шлите его и его друзей на х=й.. Хорошая идея уехать,дыбы не лицезреть эти поганые рожи вокруг.

Лоху--ка

Гость
#118

Автор, жена его друга позвонила вам только из-за того, что узнала, что он не живет дома , а так бы ,наверное, молчала .

#119
Гость

Автор, жена его друга позвонила вам только из-за того, что узнала, что он не живет дома , а так бы ,наверное, молчала .

По-женски , могла бы и раньше рассказать. Тем более мы часто с ней пересекались в последний год.

Гость
#120

От вашего мужа какое-то двоякое ощущение. Мутный он какой-то. Ребенка хотел, подругу хотел. А что на самом деле больше хотел? Странно,что вас не добивается, ушел и ушел куда, где, с кем?! Знаете, посторонние люди не очень хотят влезать в отношения чужой семьи. Мало ли что,люди помирятся, а ты вроде как дурак дураком из-за своей правды. Вы очень не обижайтесь на знакомую. Лучше всю злость на недомужа выплесните. В конце-концов он один во всем виноват. Держитесь и не раскисайте, у вас все получится, вы умни ца.

Гость
#121

Как вам повезло,что все скрылось при таких обстоятельствах.Ваш муж трус.
Он не способен даже поговорить с вами,просто сбежал.Если бы вы родили,никуда бы он не ушел,его все устраивало.Дома налаженный быт,там любовница.
Автор,у вас все будет хорошо.Не зря вам бог ребеночка не дал с этим мужчиной,отвел от беды.
На знакомых не обижайтесь,никто не хочет брать на себя ответственность за развал семьи,даже ваш муж .Он перекладывает все решения на вас.Удачи вам автор,все что ни делается к лучшему(с)

Аник
#122

Думала у Вашего раманчик только начинаеться, и он одумается, включит мозг.... а тут вон как)))) уже пол года, со стажом! Врать, выкручиватся
научился, и друзья всё знали.
Вы всю его гнелую сущность открили, винить себя в распаде семи не будете. У Вас вся жизнь впереди, и хорошо что нашли новую работу. Удачи Вам

Гость
#123

Шансик, продвинулись вперед в своих решениях? Как чувствуете себя?

#124
Гость

Шансик, продвинулись вперед в своих решениях? Как чувствуете себя?

Муж так и не приходит домой, знакомый риэлтор уже взялся за нашу квартиру. Он опять таки даже не пришел на встречу. Хотя я ему сообщение отправила за 2 дня. И звонила в день встречи. Вроде мы по хорошему решили поделить квартиру, развестись, а там я не знаю что от него ожидать. Он 130 тыс с общего счета снял, которые мы на роды копили. Избегает меня. Я даже ругаться не собираюсь, просто по- человечески хочу все решить. Чтобы обид никаких не было. Чтобы по судам не бегать и не делить ничего

Гость
#125
shansik

Муж так и не приходит домой, знакомый риэлтор уже взялся за нашу квартиру. Он опять таки даже не пришел на встречу. Хотя я ему сообщение отправила за 2 дня. И звонила в день встречи. Вроде мы по хорошему решили поделить квартиру, развестись, а там я не знаю что от него ожидать. Он 130 тыс с общего счета снял, которые мы на роды копили. Избегает меня. Я даже ругаться не собираюсь, просто по- человечески хочу все решить. Чтобы обид никаких не было. Чтобы по судам не бегать и не делить ничего

Шансик, вы слишком порядочный человек. А вот муж ваш мало того, что гуляка и врун, так еще и проходимец хороший. И не стыдно было снимать деньги с общего счета?! А ничего хорошего от него и не ждите. Он по совести поступать не будет, Так что приготовтесь ,что палки в колеса вставлять будет. Ничего делать не будет, приходить и решать дела не будет. Он вещи кое-какие забрал? Как-то даже обидно за вас, разве вы не заслужили, чтобы с вами поступили по-честному, извини лись. А он как последнее ч//м//о сбежал, потихонечку таскается домой, да еще и деньгм снял.

Гость
#126
shansik

Муж так и не приходит домой, знакомый риэлтор уже взялся за нашу квартиру. Он опять таки даже не пришел на встречу. Хотя я ему сообщение отправила за 2 дня. И звонила в день встречи. Вроде мы по хорошему решили поделить квартиру, развестись, а там я не знаю что от него ожидать. Он 130 тыс с общего счета снял, которые мы на роды копили. Избегает меня. Я даже ругаться не собираюсь, просто по- человечески хочу все решить. Чтобы обид никаких не было. Чтобы по судам не бегать и не делить ничего

Автор,на легкий развод не надейтесь. Для начала смените замки.Он с таки же успехом вывезет у вас всю мебель и бытовую технику.Похоже ,что судится придется.Если есть на технику документы ,чеки,свидетельства на право собственности -унесите на работу.Подавайте на развод и раздел имущества и включите туда ваш общий счет,сумма небольшая.но все равно,дарить уже чужому человеку не нужно.
И ,может,быть ,как вариант,обратится к любовнице-хочешь получить свободного мужчину,помоги.
Ну надо же, какое ***. Ну полюбил,не сложилось с вами,разойдись по человечески,тем более,как я понимаю никаких условий вы ему предъявляете.
В случае с квартирой,обратитесь к адвокату,возможно он хочет вас вымотать,и пользуясь вашим желанием быстрее уехать подешевле выкупить долю.
Родителям его сообщили?если нет ,сделайте это сами,иначе в его версии это будет выглядеть иначе.

Гость
#127

Кстати то , что он снял с общего счета ваши общие деньги, вы зафиксируйте. Это тоже делиться и он должен половину вам отдать. Ну и ссыкливыййй муженек то попался.

#128
Гость

Кстати то , что он снял с общего счета ваши общие деньги, вы зафиксируйте. Это тоже делиться и он должен половину вам отдать. Ну и ссыкливыййй муженек то попался.

Спасибо большое за советы. У него нету родни, только тетка , с которой он не общался никогда особо. Он сегодня написал, что снял деньги , чтобы пока решаем вопросы с квартирой ему было где жить. В машине ему спать не хочется.
Хотя я его не выгоняла, он мог спать в другой комнате. Понятно, что пересекаться не хочется, ну что ж поделать. Жили же как-то все годы , пару месяцев бы потерпел . Машину мы тоже покупали уже будучи в браке, просто я не вожу и он ,видимо, решил, что она его. Пойду к адвокату по разводам , буду советоваться с ним и уже действовать по закону, если по-человечески он не захотел.

Гость
#129

Шансик, все равно то, что он сделал, єто подло. И насчет денег он должен был вас предупредить. Мало ли что ему негде жить, он сам создал эту ситуацию, сам бы и выбирался. Не надейтесь на его порядочность, у него ее просто нет. Защищайте себя и свои интересы.

Гость
#130

Деньги он просто скрысил. На то чтоб снять квартиру не нужна такая сумма сразу. Понял аверно , что не имеет право все деньги брать. Пусть еще за машину половину отдает.

Аник
#131
Гость

Деньги он просто скрысил. На то чтоб снять квартиру не нужна такая сумма сразу. Понял аверно , что не имеет право все деньги брать. Пусть еще за машину половину отдает.

Муж у Вас хитренький, себя любит. Развод и раздел имущества мирный не получится.
Ваша семья в курсе? что они говорят?

#132
Аник

Муж у Вас хитренький, себя любит. Развод и раздел имущества мирный не получится. Ваша семья в курсе? что они говорят?

Родители в шоке, они не могут до сих пор поверить. Мама , наверное , больше чем я огорчилась. Я правда попросила не звонить ему и не трогать его вообще . Хотя отец наверное не выдержит и позвонит, он очень зол на него. Я всем своим видом даже не показываю , что мне плохо , не хочу чтобы родители переживали. Я до последнего ничего и не говорила..Я знаю как они будут переживать, волноваться . Больше всего меня это и огорчает ... Подруга моя приехать должна на выходные , я даже ее не просила, мама скорее всего попросила . Я, верите нет, держусь из последних сил. Днём хожу вроде ничего, а под вечер совсем расклеиваюсь , все на автомате делаю, не могу до сих пор поверить в то, что он оказался таким человеком. И квартира эта меня бесит, и стены давят, и все привычные занятия раздражают, и делать ничего не хочется... Прихожу ложусь спать. Плакать даже не хочется , думала легче будет. Самое интересное , что оно вроде пару дней ничего, а потом как накроет .

#133

Да еще и друг этот, детства . С пеленок с ним вместе были, в школе вместе учились, правда потом как-то потеряли связь, некогда мне уже было гулять ходить со старыми друзьями, институт, работа , отношения с мужем . Появился из неоткуда 3 недели назад, звонит , работу вот предлагает у него, а мне не хочется его обижать. Встретится с ним нету никакого желания, даже чтобы как дела узнать, мне то ему нечего рассказать.. еще бы месяц назад , я бы с радостью увидела старого друга. А сейчас мне никого видеть не хочется . Работа только заманчивая.. я давно хотела менять свою.. а тут прям то , что мне надо. И как раз место жительства я бы поменяла с удовольствием.. Может конечно это горе во мне так говорит, не буду по поводу работы принимать никаких решений пока.

Гость
#134

Шансик, вам сейчас очень тяжело и сложно поверить в то, что рядом оказался не тот человек, которому верили и которого любили. Вы такая умница и сможете все это пережить, восстановиться и жить дальше. Сейчас через "не могу" решайте ваши дела. И не спешите пока встречаться с другом. Дайте себе время успокоиться. А другу скажите, пусть даст время прийти в себя. За родителей переживаете, но может и хорошо,что они в курсе. Вам ведь поддержка какая-то нужна сейчас. Приходите сюда, выговаривайтесь. И поверьте, что все у вас наладится и будет хорошо. Держитесь, Шансик!

Гость
#135

Не торопитесь ни с какими решениями.Ваша главная задача- раздел имущества,а то под эмоциями уйдете с зубной щеткой.
Принимайте успокоительные,консультации адвоката и главное спокойствие.
У вас непростой экземпляр. Мало сказать,что трус.так еще и мелочный оказался.
Будет биться за каждую копейку. Снять деньги для аренды квартиры?А что он зарплату не получает? Сейчас он их прожигает со своей любовницей.Устроил
ей и себе медовый месяц. Берите себя в руки и занимайтесь разделом имущества.Кстати замки сменили?

Аник
#136

На развод подали, муж согласен?
Что советует адвокат?

Гость
#137

Измена это самое страшное, что может случиться в семье, особенно когда на протяжении 5 лет хочется детей , а не получается. Мой муж достаточно самодостаточный человек, имеет все и всех. Наши первые годы брака были для меня сказкой, а теперь что, я типичная домохозяйка, ждущая его вечерами, а бывает и ночами. Я в его дела не лезла, но все же, сомнения терзали меня. Свой телефон он всегда носил с собой сомнения терзали меня, сердце болело. Моя подруга подсказала специалиста который занимается прослушкой телефонов, кроме номера он ничего не потребовал от меня , а так как у мужа был смартфон я смогла установить его местоположение. Я не пожалела. Тайна была раскрыта. И очень больно.Мой муж имеет вторую семью, в которой растет сын. Вот так. А Вам я выражаю свою благодарность, как и обещала 89151948420– это номер. Пусть тысячи обманутых женщин раскроют свои глаза.

#138
Аник

На развод подали, муж согласен? Что советует адвокат?

Сказал, что мне захотелось развода, чтобы шла сама и разводилась. Квартиру опять таки не против продать и разделить деньги. Но у нас еще машина , про которую он молчит. В понедельник иду к адвокату по разводам. На честное слово его я не хочу надеяться и между собой дележкой этой заниматься. Пусть решит все Фемида , мне лишнего не надо. Да и ведет он себя как идиот , я с ним о продаже квартиры , а он как буд-то меня не воспринимает серьезно, чувствую себя как дурочка. Риэлтор приходила, которую я нашла , он не соизволил даже появиться . Сегодня заходил за вещами, веселый такой , как буд-то подвыпивши, а может это новой любовью опьяненный . Еще гантели свои забрал) которые пылились на балконе с покупки квартиры ) Я уже хоть сейчас готова к адвокату бежать, только из-за этих праздников все планы сдвигаются .

#139
Гость

Не торопитесь ни с какими решениями.Ваша главная задача- раздел имущества,а то под эмоциями уйдете с зубной щеткой. Принимайте успокоительные,консультации адвоката и главное спокойствие. У вас непростой экземпляр. Мало сказать,что трус.так еще и мелочный оказался. Будет биться за каждую копейку. Снять деньги для аренды квартиры?А что он зарплату не получает? Сейчас он их прожигает со своей любовницей.Устроил ей и себе медовый месяц. Берите себя в руки и занимайтесь разделом имущества.Кстати замки сменили?

про 130 тыс снятых я ему тоже сказала, чтобы половину вернул. Так он меня мелочной бабой обозвал, от которой можно всего чего угодно ожидать ...
когда я в такую превратилась...

Гость
#140
shansik

про 130 тыс снятых я ему тоже сказала, чтобы половину вернул. Так он меня мелочной бабой обозвал, от которой можно всего чего угодно ожидать ... когда я в такую превратилась...

Надо же какой порядочный и нисколько не мелочный. Интересно, что от него еще можно ожидать?! Вот от него-то много чего еще полезет. Он ,наверное, не воспринимает всерьез ваше решение о разводе. Не слушайте его, делите все и машину, и вклад. А друзья ваши общие звонят вам, пытаются поддержать?

#141
Гость

Надо же какой порядочный и нисколько не мелочный. Интересно, что от него еще можно ожидать?! Вот от него-то много чего еще полезет. Он ,наверное, не воспринимает всерьез ваше решение о разводе. Не слушайте его, делите все и машину, и вклад. А друзья ваши общие звонят вам, пытаются поддержать?

Звонит только жена его лучшего друга, которая все знала. В основном она только расспрашивает меня и твердит про какой-то кризис у мужчин 30 лет, скидывает мне разные статьи о кризисе.. Остальные мне не звонят, но с ним общаются. Он сегодня позвонил среди ночи ( пьяный ) , начал мне говорить всякие гадости...в чем я его не устраивала и что не так делала , цвет волос у меня не такой и отношение к жизни не такое .

Аник
#142
shansik

Звонит только жена его лучшего друга, которая все знала. В основном она только расспрашивает меня и твердит про какой-то кризис у мужчин 30 лет, скидывает мне разные статьи о кризисе.. Остальные мне не звонят, но с ним общаются. Он сегодня позвонил среди ночи ( пьяный ) , начал мне говорить всякие гадости...в чем я его не устраивала и что не так делала , цвет волос у меня не такой и отношение к жизни не такое .

Зато теперь знаете, с какими друзьями на разведку пойдете. Они поверили его оправданиям ( зная Вас), лучше порвите с общими "друзьями"
А муженёк сам через месяц на своей шкуре поймет, что натворил...

Гость
#143
shansik

Звонит только жена его лучшего друга, которая все знала. В основном она только расспрашивает меня и твердит про какой-то кризис у мужчин 30 лет, скидывает мне разные статьи о кризисе.. Остальные мне не звонят, но с ним общаются. Он сегодня позвонил среди ночи ( пьяный ) , начал мне говорить всякие гадости...в чем я его не устраивала и что не так делала , цвет волос у меня не такой и отношение к жизни не такое .

Отправьте в ЧС. Вами манипулируют.Она вас зондирует,а всю информация сливает своему мужу ,а он вашему.Вы как кролик,над которым проводят эксперимент.
Удалите всех общих знакомых в ЧС и начинайте процесс развода и раздела.
Звонит,для того что бы подергать за веревочки,сорвалась рыбка или нет,и что бы убедить вас в том,что произошло это ваша вина и возложить ответственность за развод на вас.
Не позволяйте вами манипулировать.

Гость
#144
shansik

Звонит только жена его лучшего друга, которая все знала. В основном она только расспрашивает меня и твердит про какой-то кризис у мужчин 30 лет, скидывает мне разные статьи о кризисе.. Остальные мне не звонят, но с ним общаются. Он сегодня позвонил среди ночи ( пьяный ) , начал мне говорить всякие гадости...в чем я его не устраивала и что не так делала , цвет волос у меня не такой и отношение к жизни не такое .

Не ведитесь ни на какие статьи, єто не кризис виноват, єто мужчина такой. Ничего никому не рассказівайте, все передадут. Все друзья уже показали себя, так всех в сад. Вот видите, вы во всем виноваты, даже в цвете волос. Цвет не тот, а детей пытался делать. Вообще абсурдище.

Гость
#145

Автор, не надо никому звонить. Это касается только вас с мужем. Поговорите с ним. Скажите прямо, но без агрессии, что вы волнуетесь по поводу его переписок с кем-то и хотите почитать о чем эти переписки. Пусть покажет. Если откажется (что скорее всего) тут все ясно. Говорите, что вы все поняли и предложите развестись, раз ваши отношения так мало значат для него. Если квартира не ваша, собирайте вещи и выезжайте.

Гость
#146
Гость

Автор, не надо никому звонить. Это касается только вас с мужем. Поговорите с ним. Скажите прямо, но без агрессии, что вы волнуетесь по поводу его переписок с кем-то и хотите почитать о чем эти переписки. Пусть покажет. Если откажется (что скорее всего) тут все ясно. Говорите, что вы все поняли и предложите развестись, раз ваши отношения так мало значат для него. Если квартира не ваша, собирайте вещи и выезжайте.

А зачем эти разговоры? Человек не желает говорить, объясняться. Зачем читать чужие переписки? Разве автору это надо?

#147
Гость

А зачем эти разговоры? Человек не желает говорить, объясняться. Зачем читать чужие переписки? Разве автору это надо?

Так и объяснять ничего не надо , уже и так все понятно. Как только я сказала , что все знаю, он сразу ушел жить в другое место ( снял квартиру).Еще и меня виноватой делает, хотя я даже голоса не повысила , не истерила, не ругалась. Всего лишь предложила развод.

#148

Но как мне донесла жена его друга, с этой девушкой они взяли паузу. Скорее всего на время развода.

Гость
#149
shansik

Но как мне донесла жена его друга, с этой девушкой они взяли паузу. Скорее всего на время развода.

Никакая это не пауза.Он спутал туризм с эмиграцией.Его девушке нужны его член и деньги,а стирать его трусы она не собирается.
Поэтому пауза взята на анализ ситуации и возможно ,что вас ждет жесточайший камбек.
Держитесь,и подавайте на развод,не тяните,иначе в вводите своего мужа в заблуждение.Расценит это как нежелание его терять.

Гость
#150

Шансик, до адвоката дошли уже? Ну он девушку тоже обманул, он же ей не сказал,что женат. Вот она и морозится пока. А потом, мне кажется,что он не до конца поверил вам про развод и продажу квартиры. А лучше сразу прекращайте слушать новости о нем. Они ведь и там передают что да как. Лучше обрывайте сразу разговоры, мне это неинтересно.

Аник
#151

Муж хочет Вами манипулировать, не верить, что Вы разведётесь...а когда убедиться в Вашей серьёзности, вот тогда начнётся у Вас настоящий кошмар (особенно раздел имущества).
Папа поговорил с ним?

#152
Аник

Муж хочет Вами манипулировать, не верить, что Вы разведётесь...а когда убедиться в Вашей серьёзности, вот тогда начнётся у Вас настоящий кошмар (особенно раздел имущества). Папа поговорил с ним?

Завтра подаю на развод ,с самого утра пойду . Папа мне не говорит ничего по этому поводу, я его до этого просила не звонить ему.. Еще завтра пойду 7 утра сдам анализы на скрининг микрофлоры , подруга моя меня напугала разными болячками, я всю ночь себя накручивала .

Гость
#153

Слали бы вы эту подругу и ее сплетнями куда подальше. Ей интересно а вам нервы. Ненавижу таких людей. Где она раньше была. Муженек трусливый козззлище. Наплюйте и разотрите. Пьяные разговоры не слушайте. Просто вешайте трубку и все. Деньги пусть возвращает. Вы необязаны ему гульки оплачивать.

Гость
#154

Как Вы там, на развод подали?