Гость
Статьи
По ходу изменяет муж

По ходу изменяет муж

С мужем последние несколько месяцев ссоримся часто , по сути из за ерунды но я в положении и часто плачу при этом ... устаю на работе могу накричать на него от того что нервная ,но недавно увидела как он в соц сети добавил девушку и понаставил ей кучу лайков на разных фото , причём везде где она одна и в купальнике и тд , конечно можно сказать что такого лайки поставил .. но оказалось они работают вместе , он конечно сразу отнекивался что просто работают и тд , но я чувствую внутри что что то не так . Причём дома он часто кричит на меня , что достали скандалы , и он устал , но когда я сказала что если кто то есть у тебя давай расход , он притих и начал лучше относиться и тд .. говорит ничего нет ни с кем но у меня это в голове теперь не выходит , думаю всякое что вот он пошёл на работу и они общаются там и тд , может переписываются и тд ... что делать в такой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя не бросит, потому что ты беременна, а мужчины любят детей.

Калеший такой;)
#2

Ты просто в положении, а ему надо скинуть пар, возможно и изменяет, но врятле уйдет. Он вам все сам невербально показывает. Успокойтесь, вы не одна такая сейчас, была м будете.

ОК
#3

Если хотите сохранить семью, успокойтесь, не накручивайте себя, не устраивайте истерик и разборок. Если не нужен муж, продолжайте вести себя как сейчас.

Гость
#4
ОК

Если хотите сохранить семью, успокойтесь, не накручивайте себя, не устраивайте истерик и разборок. Если не нужен муж, продолжайте вести себя как сейчас.

А если ребенка потеряет, вы охренели? А потом как жить с ним? Из-за него же потеряет. Надо женщин беречь. Что за кошмар.

Гость
#5
Гость

А если ребенка потеряет, вы охренели? А потом как жить с ним? Из-за него же потеряет. Надо женщин беречь. Что за кошмар.

Не поняла чем вам не понравился совет.Так чтобы не потерять ребенка нужно как раз и успокоиться и не накручивать себя. Она должна себя беречь и своего ребенка
Ваш то совет какой по делу? продолжать следить, нервничать и скандалить?

Гость
#6

По какому ходу? Наверное вы хотели написать - "похоже мне изменяет муж"

Гость
#7

А мне кажется это реально стре мная ситуация. Действительно, то что ему эта баба нравится - он уже показал. Они знакомы, ещё и вместе работают. По сути его вообще ничего не ограничивает переспать с ней, а может уже спит. Ну серьёзно, стал бы он ее добавлять, фотки разглядывать и т д. Тем более ты беременна, значит ему секса хочется. Я не оправдываю таких ко бе лей, просто все очевидно.

Тарья
#8
Калеший такой;)

Ты просто в положении, а ему надо скинуть пар, возможно и изменяет, но врятле уйдет. Он вам все сам невербально показывает. Успокойтесь, вы не одна такая сейчас, была м будете.

В таком случае жена тоже имеет полное право изменять.

Гость
#9

он что-стрелец или близнец по гороскопу?

Гость
#10
Гость

он что-стрелец или близнец по гороскопу?

Нет, рак а что ?

Гость
#11
Гость

А мне кажется это реально стре мная ситуация. Действительно, то что ему эта баба нравится - он уже показал. Они знакомы, ещё и вместе работают. По сути его вообще ничего не ограничивает переспать с ней, а может уже спит. Ну серьёзно, стал бы он ее добавлять, фотки разглядывать и т д. Тем более ты беременна, значит ему секса хочется. Я не оправдываю таких ко бе лей, просто все очевидно.

Я вот тоже так думаю , ппц он конечно божиться что ничего такого нет ..но 100 хотя бы флирт хотя бы был ... да блин , не приятно конечно ...

Гость
#12
Гость

Нет, рак а что ?

надо же. обычно раки не изменяют... странно

Калеший такой;)
#13
Тарья

В таком случае жена тоже имеет полное право изменять.

Если она конечно в сроке беремености пойдет изменять то ок, да даже если и позже)))

Калеший такой;)
#14
Гость

надо же. обычно раки не изменяют... странно

Он просто скорпион в душе..

Форум: Отношения
Всего: 374 820 тем
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 219 тем
Предыдущая тема