Гость
Статьи
Муж смотрит на …

Муж смотрит на девочек.

Мне 29 лет, мужу 27, поженились в прошлом году. Объективно, я стройная, симпатичная девушка, было много молодых людей, желающих отношений со мной. Но я всегда верна мужу. Заметила, как он смотрит на девочек лет 17-18, вчера он проводил взглядом какую-то девочку этого возраста. Она вообще ни о чем, огромная ***, явный лишний вес, черные выкрашенные волосы. Но он смотрел на нее и оглядывался. Я слежу за собой, выгляжу очень молодо, стараюсь быть хорошей женой. Что же мне делать? Разговоры с ним ничем не заканчиваются («Не смотрел я никуда, тебе кажется»)

Маша
323 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Огромная ж**а, я хотела написать, цензура))

Гость
#2

Разводитесь пока детей нет. Не любит он вас. И вы сами себя не любите. Работайте над этим.

Гость
#3

Ну может он и смотрел и удивлялся: надо же в таком возрасте такую огромную ж.опу отрастить. Да и откуда вам знать, что ей прямо лет 17-18, может ей столько сколько и вам.

Автор
#4
Гость

Ну может он и смотрел и удивлялся: надо же в таком возрасте такую огромную ж.опу отрастить. Да и откуда вам знать, что ей прямо лет 17-18, может ей столько сколько и вам.

Девочки выходили из школы, та, на которую он смотрел, была с рюкзаком. Беда.

Гость
#7

А ты сама на парней не смотришь что ли? Если перед тобой пройдёт какой-нибудь симпатяжка, ты закроешь глаза и отвернешься?)) ну бред же) посмотрел не значит изменил

Гость
#8

Вы недевственница. Значит, вы- не жена, а подобиежены. Он хочет настоящую чистую жену. Которая принадлежит только ему. Ищет.
Найдёт-сразу уйдёт. Что делать? Ничего. Ничего сделать нельзя

Гость
#9

А чем ваш муж может заинтересовать самодостаточную,взрослую,ухоженную и красивую женщину? Ту,которая не кукарекает под хор 25-45 летних "юношей",что мол после 25 тетя - иди в утиль. Да ничем не может. Вот и смотрит на школьниц. Мама с папой содержат. Мозгов нуль. Потребностей,окромя аленьких цветочков и блаблабла в ухо - нету. А тут много ума не надо. Нужен вам такой? И за что полюбили...За блабла- видать.

Автор
#10
Гость

Вы недевственница. Значит, вы- не жена, а подобиежены. Он хочет настоящую чистую жену. Которая принадлежит только ему. Ищет.
Найдёт-сразу уйдёт. Что делать? Ничего. Ничего сделать нельзя

Просто по моему субъективному мнению, судя по выжженым волосам, проколотому носу и взгляду шлю*и, эта девочка имела больше половых контактов чем я)))но она его чем-то зацепила.

Кошатница
#12

Ну смотрит и смотрит . Все смотрят ) В вашем случае муж смотрел не на школьницу , а на дорогую машину , которая рядом проезжала или на школу , ностальгия одолела .

И
#13

это нормально

Гость
#14

разводись,пока детей нет,на него нельзя положиться,будешь жить с ним только уважение к себе потеряешь,он для этого все делает,так и скажи ищи себе 17 летнюю ***. Меня зае..бали своими взглядами уже,внушаю себя что никто не смотрит,раз миллионеры не подкатывают на улице,значит и не нужна никому,особенно не приятно,когда с девушкой идет и пялиться. А пяляться они в двух случаях инстаграмное мурло и фигура или с формами,на других не смотрят.

Гость
#16
Автор

Просто по моему субъективному мнению, судя по выжженым волосам, проколотому носу и взгляду шлю*и, эта девочка имела больше половых контактов чем я)))но она его чем-то зацепила.

Потому и не побежал от вас сразу. Повторю: вы можете уже полностью расслабиться.
Вариантов нет:
"Девственница, согласна, "я ухожу".
И да, коронное:
" Дело не в тебе , дело во мне".
Но дело-именно в вас (

Гость
#17
Красавчик

Бабы после 25 неликвид, сколько бы ты штукатурки не вылила на себя. 18 летние вне конкуренции.

Да ты не отличишь 18-летнюю от 40-летней, не то, что от 25-летней. Сейчас многие в 18 выглядят на 50, что лицом, что фигурой. То ли мутация, то ли жрут много. Мне 28, работаю в школе. И понимаю, что если этих школьниц поставить рядом со мной, то я сама как школьница-тростиночка на фоне жирных прыщавых кобыл, которые похожи на гренадеров. Даже муж сказал, что в наше время дети были детьми, а сейчас с 5 класса уже тетки. Да и парни с 14 лет как мухамеды с бородой

Гость
#18
Гость

Вы недевственница. Значит, вы- не жена, а подобиежены. Он хочет настоящую чистую жену. Которая принадлежит только ему. Ищет.
Найдёт-сразу уйдёт. Что делать? Ничего. Ничего сделать нельзя

Но он же тоже недевстаенник. И что ему делать? Тоже ничего сделать нельзя. Так и останется грязненьким.

Гость
#19
Красавчик

Бабы после 25 неликвид, сколько бы ты штукатурки не вылила на себя. 18 летние вне конкуренции.

*** после 25 тоже неликвид

Гость
#20
Алекс

Смотреть на молоденьких девочек, а не на старую клушу жену - это абсолютно нормально

Жена не старая. А девка не молодая, автор же четко написала, что она жирная ***. Время сейчас такое, девки с 12 лет дают, к 16 у них уже не одна сотня парней и сифилис. В тренде это, в моде. Я в школе гинекологом работаю. Ничего хорошего в этих дающих шлюшках нет

Гость
#21
Гость

Но он же тоже недевстаенник. И что ему делать? Тоже ничего сделать нельзя. Так и останется грязненьким.

Малолетная *** тоже не девственница. Жирные девочки рано по членам скакать начинают, у них гормональный фон повышенный как правило.

Гость
#22
Гость

Но он же тоже недевстаенник. И что ему делать? Тоже ничего сделать нельзя. Так и останется грязненьким.

К сожалению....действительно, к сожалению, поверьте.
Женская нечистота в браке- физиологически не переносимая мужем. Нарастающее каждый день психологическое отвращение.
Моя жена. И её....И к ней.. И она брала....
Это конец, конечно.
Прошлое женщины-это настоящее её мужчины.
Невыносимый позор

Автор
#23
Гость

Малолетная *** тоже не девственница. Жирные девочки рано по членам скакать начинают, у них гормональный фон повышенный как правило.

Согласна. А самое главное, они цепляют чем-то мужиков. Ну нравится им наверное жамкать жир)

Гость
#24
Гость

К сожалению....действительно, к сожалению, поверьте. Женская нечистота в браке- физиологически не переносимая мужем. Нарастающее каждый день психологическое отвращение. Моя жена. И её....И к ней.. И она брала.... Это конец, конечно. Прошлое женщины-это настоящее её мужчины. Невыносимый позор

Мужская нечистота - величайшее унижение для женщины. Представляете какая боль для женщины думать о том, с кем он... куда он...Такое унижение может компенсироваться только или очень большими деньгами или очень хорошим отношением, полным раскаяния.

Офисная крыса
#25
Красавчик

Бабы после 25 неликвид, сколько бы ты штукатурки не вылила на себя. 18 летние вне конкуренции.

У вас мужиков с возрастом вонять все тело начинает, и х/уй тоже, и это начинается уже ближе к 30 годам. Так что 18 летняя тебе и не даст, как и 25 летняя )

Гость
#26

Женщина успокойтесь, мне 22 мужу 31 и то он смотрит на других баб. Не комплексует, глаза есть вот и смотрит

Гость
#27
Гость

Мужская нечистота - величайшее унижение для женщины. Представляете какая боль для женщины думать о том, с кем он... куда он...Такое унижение может компенсироваться только или очень большими деньгами или очень хорошим отношением, полным раскаяния.

Вот в этом и трагедия. Что ваша женская нечистота не может компенсироваться ничем.
Вообще ничем.

Автор
#28
Гость

Женщина успокойтесь, мне 22 мужу 31 и то он смотрит на других баб. Не комплексует, глаза есть вот и смотрит

Девушка, как на это спокойно реагировать? Я боюсь что он сегодня смотрит, а завтра трахнет кого-нибудь

Гость
#29
Гость

Вот в этом и трагедия. Что ваша женская нечистота не может компенсироваться ничем. Вообще ничем.

Нечистому мужчине никакая компенсация не положена

Гость
#31

Ну вы словно не знаете анекдота:

...Нагуливай аппетит, нагуливай. Жрать всё равно дома будешь.

гость
#33
Гость

Мужская нечистота - величайшее унижение для женщины. Представляете какая боль для женщины думать о том, с кем он... куда он...Такое унижение может компенсироваться только или очень большими деньгами или очень хорошим отношением, полным раскаяния.

эээ... хватит придумывать, женщины не заморачиваются таким , это чисто мужская привилегия

Блуждающий Диплодок
#35

Глаза есть, вот и смотрит. Или что, теперь ему шоры, как у лошади нацепить? У меня одна знакомая так затюкала мужа вот этим : "Куда смотришь" , "ты что на неё уставился", "понравилась, да?" и т.д., так мозги выносила, что не выдержал мужик. Будьте увереннее в себе, перестаньте себя накручивать. И всегда следите за собой, а не за мужем.

Гость
#36

Ну нельзя тыкать в одно и то же мясо Мужчины хереют от такого

Автор
#37
Гость

ликвидность женщины определяется молодостью, красотой, девственностью и хорошими манерам (для тех, кто живет в благпополучных районах).
чем ты лучше молодой? от твой красоты не осталось ни следа, ты стара, ты не девственница. с каждым годом ты становишься все хуже. а молодая находится на пике своей сексуальной привлекательности для мужчин.

А чем гна красива? Я выгляжу молодо, у меня все естественно. И эта- крашеные патлы в черный, гвоздь в носу. Это ли сексуально?

Автор
#38
Гость

Ну нельзя тыкать в одно и то же мясо Мужчины хереют от такого

За год он уже успел от меня устать, чтобы искать новую?

Гость
#40
Гость

Ну нельзя тыкать в одно и то же мясо Мужчины хереют от такого

А кто не хереет то. Думаешь твой стручок кому то нужен десятилетиями. Все хотят разнообразие, а не надоевшего с одинаковыми реакциями мурлиту рядом.

Автор
#42
Космос

А чего вы ждали?У русских мужиков очень низкий уровень интеллекта и культуры+каждый пятый латентный педофил.У них похоже стоит на цифры в паспорте,а не на женщину.Вижу кучу студенток в прыщах с кривыми зубами,в дешевом китайском тряпье,наедающих бока в фастфуде.но по их логике они все великолепны,ведь им 18)))))объективно оценить не хватает ума,а скорее нет желания прощаться с иллюзиями.

Согласна.

Автор
#43

А вообще мне кажется, что у мужиков маничка на пухлых баб. Инстинкты?

Гость
#44
Автор

А чем гна красива? Я выгляжу молодо, у меня все естественно. И эта- крашеные патлы в черный, гвоздь в носу. Это ли сексуально?

ты только выглядишь молодо, а она молодая. гвоздь в носу сексуально, если тебе 17-18. а вот в 30 нужно уже соответствовать опреденным стандартам красоты, чтобы быть привлекательной. но ты все-равно не будешь так привлекать мужчин, как их привлекают 17-18 летние, даже с гвоздями в носу.

Автор
#45
Гость

ты только выглядишь молодо, а она молодая. гвоздь в носу сексуально, если тебе 17-18. а вот в 30 нужно уже соответствовать опреденным стандартам красоты, чтобы быть привлекательной. но ты все-равно не будешь так привлекать мужчин, как их привлекают 17-18 летние, даже с гвоздями в носу.

Прошу прощения, а вы девушка или мужчина? Ничего личного. В нашем обсуждении это имеет большое значение

Гость
#46

Блин надо ему сказать что в следующий раз без глаз останется. Ху ли уставился. На жену надо смотреть. Я мужу говорю ходи осторожней столько шл ю х кругом, вылупятся как медузы гаргоны, будут завлекать😃😃😃

Гость
#47
Гость

ты только выглядишь молодо, а она молодая. гвоздь в носу сексуально, если тебе 17-18. а вот в 30 нужно уже соответствовать опреденным стандартам красоты, чтобы быть привлекательной. но ты все-равно не будешь так привлекать мужчин, как их привлекают 17-18 летние, даже с гвоздями в носу.

Да, се ля ви. Это как мужики: есть которым сходу дают, а есть такие кому никто не дает и они пасутся тут, читая бабьи бредни. Жизнь такая, что поделать.

Гость
#48
Гость

Блин надо ему сказать что в следующий раз без глаз останется. Ху ли уставился. На жену надо смотреть. Я мужу говорю ходи осторожней столько шл ю х кругом, вылупятся как медузы гаргоны, будут завлекать😃😃😃

А какой посыл в этом разговоре? Дорогой, столько пилоток готовых дать, видишь как смотрят, смотри осторожнее - пользуйся презиком?

#49
Автор

А то что я в два раза сторойнее этой жирной коровы? Или молодые люди предпочитают сиськи и жирную ***?)

Не предпочитаем, но 18-20 летняя жирная выглядит лучше, чем худая 28-30 летняя.

Гость
#50
Гость

Да, се ля ви. Это как мужики: есть которым сходу дают, а есть такие кому никто не дает и они пасутся тут, читая бабьи бредни. Жизнь такая, что поделать.

кому не дают, у того и интернета даже нет.

Автор
#51
Брат тьмы

Не предпочитаем, но 18-20 летняя жирная выглядит лучше, чем худая 28-30 летняя.

Скажите пожалуйста, по-дружески, как мужчина, почему? Не поверю, если скажете, что только потому, что жамкать большой зад и грудь приятнее тактильно.

Гость
#52

Авторша раздухарилась)) если эта девушка была жирная, с прожжённым взглядом, с чёрными выкрашенными (наверняка ещё грязными, неухоженными) патлами, гвоздем в носу, вообще полной уродкой с толстой жж, что вы вообще на это внимание обратили? Она же такая ужасная. А вы такая красотка. Или у вас самооценка ниже ее низкой толстой задницы?🤦🏻‍♀️

Автор
#53
Гость

Авторша раздухарилась)) если эта девушка была жирная, с прожжённым взглядом, с чёрными выкрашенными (наверняка ещё грязными, неухоженными) патлами, гвоздем в носу, вообще полной уродкой с толстой жж, что вы вообще на это внимание обратили? Она же такая ужасная. А вы такая красотка. Или у вас самооценка ниже ее низкой толстой задницы?🤦🏻‍♀️

Я не считаю себя красоткой, но я ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕ! И вопрос именно в том, что мужиков привлекает в таких особах. Р.S. Волосы реально неухоженные)))

Гость
#55
Гость

кому не дают, у того и интернета даже нет.

Иногда лучше жевать чем говорить

Гость
#56

"муж посмотрел на школьницу"
"разводитесь"

Какие же вы идиотки ))))

Гость
#57
Автор

Скажите пожалуйста, по-дружески, как мужчина, почему? Не поверю, если скажете, что только потому, что жамкать большой зад и грудь приятнее тактильно.

Я не мужчина, но неужели трудно догадаться что молодое свежее тело приятнее щупать чем немолодой и несвежее. Я не конкретно про возраст 30 лет. Но большинству тёток пощупать 20 летнего мальчика тоже будет приятнее чем 45 летнего мужика. Если в одинаковой физ форме они находятся, есесно. А не старый пень накачан, а молодой с ожирением.

#58
Гость

кому не дают, у того и интернета даже нет.

С каких пор наличие половых связей является обязательным для подключения к интернету?

Гость
#59
гость

эээ... хватит придумывать, женщины не заморачиваются таким , это чисто мужская привилегия

Очередная_хуетта от местных "знатоков". Я всегда брезговала мужмками, как бы они мне не нравились, если его бывшая пассия была из ряда вон выходящая - очень жирная, очень тупая, местная шпболда известная, уродливая, излишне старая, излишне молодая, можно долго перечислять.

#60

Автор, не хорошо это. Пялиться на других еще и в присутствии жены/девушки проявление неуважения к ней, и об особой любви говорить тут не приходится. Может конечно он посмотрел с мыслям "Боже, какое страшилище с патлами и толстой жoпой". Вы скажите, это разово было или это систематически? Вот от этого уже и будем отталкиваться. Увы, таких вот мужчин в РФ большинство. Ни культуры, ни достоинства, ни уважения к женщине. Разглядывать знакомых на улице не прилично в принципе, а тут еще и смотреть на других баб при жене!!! Он таким образом опускает жену перед этими девчулями, они думают "ха, жена- лoxyшка и терпила". Разве любящий человек будет так делать? Конечно нет!