Гость
Статьи
Почему в контакте …

Почему в контакте человека не указано даже имя

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Зашла в инстограм на страницу мужа, а там список контактов,предложение для него чтобы он подписался на них. Смотрю, а один контакт без фото, без имени и надпись-у вас в контактах. Внизу надпись- подписаться. Зашла в этот контакт, а он закрытый. Нет там подписок, подписчиков, вообще ничего. Что это всё значит? Может кто-нибудь ответить?

Ирина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит этот человек, номер телефона которого есть в списке контактов вашего мужа, не хочет светиться в инсте.
Ничего криминального, может это автослесарь..)

стася
#2

Идите работать ,займитесь делом каким нибудь, на фиг вы лезите к мужу в телефон это его личное пространство, как же меня бесят такие... если бы у меня кто нибудь лазил в телефоне я бы пнула его по задницу!! И ищут же выискивают, до чего бы докопаться, вот дуры блин..

Гость
#3

Например, Я вчера сохранила номер телефона строителя Хакима, он делает облицовку фасадов, за, то какой у него профиль в инсте, я отвечать не могу...и он у меня всплывет так же, как у вашего мужа...
Но я вообще на такие вещи внимания не обращаю.
И таких еле знакомых людей у меня очень много. Потому что понадобись что, нужно знать кому звонить.

А вы его подозреваете в чем -то?

Надо женщин подозревать, они обычно так пасут и свободных парней и нет..
А мужчинам пофиг..
Они прямые как линейки

Гость
#4
стася

Идите работать ,займитесь делом каким нибудь, на фиг вы лезите к мужу в телефон это его личное пространство, как же меня бесят такие... если бы у меня кто нибудь лазил в телефоне я бы пнула его по задницу!! И ищут же выискивают, до чего бы докопаться, вот дуры блин..

Тут в своей то инсте не можешь разобраться
Я не могу вспомнить, как
ПОсмотреть сообщения, пока мне не напишут и не загорит красная цифра)))..куда там жать: какой-то домик, какие-то настройки..
Вообще неудобно

Ну айтишники, скажите, разве это удобный интерфейс???????????

Гость
#5

Америкосня разрабатывала??????

стася
#6
Гость

Тут в своей то инсте не можешь разобраться
Я не могу вспомнить, как
ПОсмотреть сообщения, пока мне не напишут и не загорит красная цифра)))..куда там жать: какой-то домик, какие-то настройки..
Вообще неудобно

Ну айтишники, скажите, разве это удобный интерфейс???????????

Да вроде удобный)) мне там нравится видео чат))

Гость
#7

Текст нечитабельный , шрифт мелкий.
Только ж/опы и выкладывать туда.
Скорее бы он загнулся.

Гость
#8
стася

Да вроде удобный)) мне там нравится видео чат))

Што??? 😮Еще и такое есть?

Казнь для интроверта)
Рай для Седоковой

Гость
#9

Выложить *** и подкрепить цитатой Конфуция.)

Мне кажется наш народ вконец отупел, или Москва там с ума сходит.
170 тыс за рекламный пост.)

Гость
#10

Эпоха силиконовых сисек, губ и мозгов.
Эпоха Решетовых и Бузовых.

Гость
#11

Хватит высасывать мозг через соломинку своему мужу Иди работать дура принеси хоть хлеба домой

Гость
#12

Ппц вы ищейка))) жуть.
Автор начнёт думать что любовница и трахнет себе и мужу мозг

Гость
#13
Гость

Тут в своей то инсте не можешь разобраться
Я не могу вспомнить, как
ПОсмотреть сообщения, пока мне не напишут и не загорит красная цифра)))..куда там жать: какой-то домик, какие-то настройки..
Вообще неудобно

Ну айтишники, скажите, разве это удобный интерфейс???????????

Вот абсолютно согласна!
По рукам разработчикам надавала бы.

Гость
#14

Это означает, что этот человек есть в контактах у вашего мужа, но при регистрации в инсте он не указал свое имя и закрыл профиль.

Гость
#15
Гость

*** вы ищейка))) жуть.
Автор начнёт думать что любовница и трахнет себе и мужу мозг

Станешь тут индейкой. Муж целый год переписывался с другой женщиной, а я даже ничего не подозревала. Случайно увидела. Вот и смотрю теперь, всё кажется, что он снова с ней переписывается, хотя и обещал, что больше не будет.

Гость
#16
Гость

Хватит высасывать мозг через соломинку своему мужу Иди работать дура принеси хоть хлеба домой

Во- первых, я не дура и не надо меня оскорблять. Когда проживёшь с мужем 30 лет , полностью ему доверяя и в один прекрасный момент, случайно увидела у него сообщения от другой женщины, с которой он год уже переписывался, а может и встречался, кто их знает. Тут жить даже не хотелось, так меня обманывать, у меня даже в голове такое не укладывалось, что вот так можно предать.. Только даже после этого он мне врал, и говоря вашими словами- высасывали мозг через соломинку. Обещал, только через несколько месяцев, что больше не будет.Вот, я и хотела посмотреть, не взялся ли он за старое. Просто чтобы не нервничать. У меня недавно, опухоль головного мозга удалили, мне категорически нельзя нервничать.

Гость
#17
Гость

Станешь тут индейкой. Муж целый год переписывался с другой женщиной, а я даже ничего не подозревала. Случайно увидела. Вот и смотрю теперь, всё кажется, что он снова с ней переписывается, хотя и обещал, что больше не будет.

Так возмущена, всякими оскорблениями, что даже не посмотрела, что вместо ищейка- индейка написала. Вот так вот. Не дай бог, такое пережить, что пережила я в те моменты, когда всё обнаружила..

Гость
#18
Гость

Это означает, что этот человек есть в контактах у вашего мужа, но при регистрации в инсте он не указал свое имя и закрыл профиль.

Спасибо большое

Гость
#19
стася

Идите работать ,займитесь делом каким нибудь, на фиг вы лезите к мужу в телефон это его личное пространство, как же меня бесят такие... если бы у меня кто нибудь лазил в телефоне я бы пнула его по задницу!! И ищут же выискивают, до чего бы докопаться, вот дуры блин..

Во, первых, я это не у него в телефоне смотрела, а в планшете. Просто он ко мне привязан, а инстограм в планшете к мужу привязан. Он целый год переписывался с другой женщиной, может что и другое было, просто даже думать об этом не хочу. Совершенно случайно узнала. Это был такой удар, после 30 лет совместной жизни! Жить не хотелось. Обещал, что больше не будет. Вот, просто хотелось удостовериться, что он не обманывает. Недавно опухоль головного мозга у меня удалили, трепанация была, нервничать просто нельзя.

Гость
#20

И в телефоне он в моем постоянно лазит и всё проверяет, так, что мне есть у кого пример брать

стася
#21
Гость

Во, первых, я это не у него в телефоне смотрела, а в планшете. Просто он ко мне привязан, а инстограм в планшете к мужу привязан. Он целый год переписывался с другой женщиной, может что и другое было, просто даже думать об этом не хочу. Совершенно случайно узнала. Это был такой удар, после 30 лет совместной жизни! Жить не хотелось. Обещал, что больше не будет. Вот, просто хотелось удостовериться, что он не обманывает. Недавно опухоль головного мозга у меня удалили, трепанация была, нервничать просто нельзя.

Так и не переживайте вы так из за мужика, думайте о себе и о своём здоровье! !!

Гость
#22
Гость

Например, Я вчера сохранила номер телефона строителя Хакима, он делает облицовку фасадов, за, то какой у него профиль в инсте, я отвечать не могу...и он у меня всплывет так же, как у вашего мужа...
Но я вообще на такие вещи внимания не обращаю.
И таких еле знакомых людей у меня очень много. Потому что понадобись что, нужно знать кому звонить.

А вы его подозреваете в чем -то?

Надо женщин подозревать, они обычно так пасут и свободных парней и нет..
А мужчинам пофиг..
Они прямые как линейки

Не какой мой муж не прямолинейный. Целый год переписывался с другой женщиной, а я даже не могла представить, что мой любимый и единственный, после 30 лет совместной жизни, сделает мне такой сюрприз.

Гость
#23
стася

Так и не переживайте вы так из за мужика, думайте о себе и о своём здоровье! !!

Стараюсь конечно, но вот видите, пока плохо выходит. Да, надо жить спокойно, но это очень тяжело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: