Гость
Статьи
Муж снимал на видео …

Муж снимал на видео мою паническую атаку

У нас заболел маленький ребёнок, была температура 39-39,5. Тем вечером у него был уже 3й такой приступ резкого повышения температуры (за сутки), с ознобом, посинением конечностей, быстрым дыханием и огромным пульсом. Первые 2 паза я была одна и сильно испугалась. Прочитала что надо сбить температуру как можно быстрее. Потом ходили на приём и там нам то же самое сказали. Были там с мужем.
И вот в тот вечер мы с мужем были уже в ссоре, и у ребёнка опять пошёл озноб и температура. Я Лежала с ребёнком, он дремал на груди, у нас термометр с лучом. Я проверяла постоянно температуру, а муж пришёл и забрал градусник, мол я мешаю ребёнку спать. Мол сон - лучшее лекарство. Хотя мы в тот день договорились сразу сбивать жар, я сказала ему как это опасно.
Все равно он забрал градусник. Я попросила его принести лекарство, он сказал ещё рано, мол просто дай ему поспать! Лекарство можно было дать через час, но нам в поликлинике сказали что если высокая температура- то можно и раньше дать, ничего страшного. Но он был против и я позвонила при нем на горячую линию где мне подтвердили что можно уже дать. Муж услышал это и побежал прятать лекарства. У меня случилась паническая атака, как я думаю. Я плакала и просила дать лекарство и слегка суетилась и повторяла одно и то же, меня трясло. А муж сказал что я чмокнулась и стал снимать на телефон.
Сейчас мы уже с ним разговариваем. Но это не обсуждали. Не могу его простить, тем более он и не извиняется. Говорить не хочу об этом. Может позже поймёт и извинится? Что делать? Как простить? Убеждаю себя что это он по глупости и от самоуверенности. Ещё он хотел спать неужели из-за этого не хотел его лечить, типа чтоб не будить и всем просто лечь спать.

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды мой парень снимал меня, когда я была а истерике от его жестокости. И сказал, что отправить родителям. Не знаю даже, что думать и сказать. Но отправил конечно. Но все же. Мне вообще было наплевать на это, больше беспокоила его жестокость

#2

Попробуйте с ним поговорить. Просто поговорить- без скандалов, слез. Выслушайте его- главное не перебевайте друг друга..

Гостья
#3

В минуту слабости он стал снимать. Ну и «поддержка». Делайте выводы. А когда ему плохо будет также его «поддержите»

Гость
#4

Урод.

Гость
#5

Моральный урод.

Халява закончилась
#6

****************************************************************************************************

Гость
#7

Моя подруга сняла эпилептический припадок своего мужа, чтобы ему показать. Он пил, хотя это категорически запрещено при таком диагнозе, бросал лечиться. Не помогло это видео. Помер, царствие ему небесное, давно уж.

Гость
#8

Автор, ваш муж сволочь и предатель. Вместо того чтобы поддержать вас, он поспешил улики собрать, потому, что счёл вашу реакцию неадекватной. А в неадеквате находился он сам - чуть ребёнка не загубил! Запретить маме дать лекарство малышу по назначению врача? Спать он хотел? Жесть. Делайте вывод.

Ева
#9

Честно? Я б с ним жить не стала после такого. Это просто моральный у р. од

Гость
#14

Когда ребенок болен, и нет поддержки, приходит осознание, что рядом не надежный человек. А нужен ли вам такой в жизни, решать вам.

#15
Гостья

В минуту слабости он стал снимать. Ну и «поддержка». Делайте выводы. А когда ему плохо будет также его «поддержите»

Согласна!у меня тоже бывали панические атаки,и я считаю что это верх жестокости....да вы только сами то подумайте,любящий мужчина вместо того что бы успокоить,обнять,и дать лекарства, снимал на телефон (!!!) любимую женщину....у женщины есть огромный страх перед болезнями ребенка,мать сильно привязана к нему,и ей стало реально плохо и страшно...
Нет,ну вы остановитесь на секундочку и задумайтесь.И потом ответьте сама себе КТО ОН???

Гость
#16

Хорошо, что у ребенка не случились судороги на фоне высокой температуры. А то паническая атака произошла бы у вашего мужа, идиота.

хox
#18

Ну эт вообще просто. Гнида настоящая. Совсем вот не люблю детенышей, но вполне могу представить себе тот страх матерей, когда у мелких такая высокая температура. А этой твари вот захотелось вот именно так. Неужели ей непонятно было как может быть ужасно в такие моменты. Ну просто нет слов. Даже возникает вопрос о его психическом здоровье и адекватности. Есть то, после чего уже нет возврата. Впечатления от твари уже бы никогда не изменилось. Это хуже, чем тиран.

Gaudeamus
#19

Автор от себя хочу вам сказать следующее,не допускайте больше такой высокой температуры, с 38.5 уже надо давать Нурофен.И еще,если все же подскочила высокая температура,то ребенку нужно накапать Корвалол, столько же капель сколько ребенку лет.Дальше-нельзя никогда сбивать температуру резко!то может закончится очень плачевно,потому что сосуды резко сужаются,а это опасно. Если вы видите что у ребенка реально зашкаливает дайте лекарство,корвалол и начните обтирать ребенка СИЛЬНО МОКРОЙ ЕДВА ТЕПЛОЙ ПРОСТЫНЕЙ.Протирать надо начиная от головы и заканчивая пятками.Так что бы он весь был мокрый,только не сочтите простынь холодной водой, иначе это будет такой же эффект как от резкого понижения температуры.

Гость
#20
Roksi

Попробуйте с ним поговорить. Просто поговорить- без скандалов, слез. Выслушайте его- главное не перебевайте друг друга..

О чём с таким говорить?

Gaudeamus
#21
хox

Ну эт вообще просто. *** настоящая. Совсем вот не люблю детенышей, но вполне могу представить себе тот страх матерей, когда у мелких такая высокая температура. А этой *** вот захотелось вот именно так. Неужели ей непонятно было как может быть ужасно в такие моменты. Ну просто нет слов. Даже возникает вопрос о его психическом здоровье и адекватности. Есть то, после чего уже нет возврата. Впечатления от *** уже бы никогда не изменилось. Это хуже, чем тиран.

Да согласна.
Это ЖИВОТИНА.
Больной человек. Я бы после такого в один вечер рассталась с ним.Достаточно представить себе какую нибудь ужасную ситуацию ,и представить себе как это животное в ней себя поведет.Это....Я незнаю это даже человеком язык не поворачивается назвать. ..честно.
У него нет ничего святого,ни к ребенку ни к матери.Автор задумайтесь, пока не поздно.Серьезно.

Лика
#23
Гость

Моя подруга сняла эпилептический припадок своего мужа, чтобы ему показать. Он пил, хотя это категорически запрещено при таком диагнозе, бросал лечиться. Не помогло это видео. Помер, царствие ему небесное, давно уж.

алкашам такие ужастики "не помогают" избавиться от зависимости или хотя бы уменьшить потребление спиртного. Так же, как и заядлых курильщиков не пугают страшные картинки на пачках сигарет.
Мы своего бухого батю тоже на видео записывали, в какую он свинью превращается, как матерится, буянит и ссытся под себя... Потом на трезвую голову ему видео показывали - ему пофиг. Типа он такого не помнит, и ему покуй. Нажирается как и раньше.
Это уже деградация мозга, когда у человека чувства опасности и стыда нивелируется.

Гость
#25

по теме. Муж автора моральный уpoд и психологический садист.
Автор, присмотритесь к нему? почему-то мне кажется он и раньше себя с такой стороны показывал, просто вы не хотели этого замечать... либо не настолько нагло открыто он демонстрировал свою уёбищность.

Жанна
#27

Неужели существуют такие деббббилы? Боже мой.....мне жаль тебя, Автор. (

Гость
#30

Бедные женщины ..живут с козлами.

Александр
#31

Если все так, то неадекватен он, но...
Я сам борюсь с женой, когда она дает жаропонижающее даже при температуре около 38. Она в это время тоже бывает в истерике (по-вашему паника). Так что видео пришлите, дадим точный ответ кто не прав.

Александр
#32

И если истерикой вы отстаиваете свою точку зрения, то у мужа другого способа на вас повлиять и нет. При сохранении семьи, естественно...

Гость
#34

Ваш муж с.винья, автор. Я с таким развелась, думаю, и вас это ждет рано или поздно. Мой м.удак, когда я обтирала дочку маленькую водой с уксусом, чтоб температуру сбить, полотенце мочила в тазике, этот тазик вылил на голову мне, потому что спать ему мешали. А когда дочка грудная была, чуть не убил ее, накрыл подушкой, когда она плакала, а меня за руки держал, чтоб не могла снять подушку, когда я смогла это сделать, дочка синяя была уже и хрипела. Садист. И ваш такой, похоже.

Гость
#35
Александр

И если истерикой вы отстаиваете свою точку зрения, то у мужа другого способа на вас повлиять и нет. При сохранении семьи, естественно...

Написал такой же утырок, как и муж автора.

Гость
#36
Леся

Муж Автора может и *** моральный, но и Автор - истеричка ещё та... Вместо того, чтобы пойти и дать ребёнку лекарство ударилась в истерику. Мне жалко в этой семье только ребёнка.

Вы не поняли - муж отобрал у автора лекарство, сказал, что спать хочет. Утырок.

Гость
#37
Гость

Ваш муж с.винья, автор. Я с таким развелась, думаю, и вас это ждет рано или поздно. Мой м.удак, когда я обтирала дочку маленькую водой с уксусом, чтоб температуру сбить, полотенце мочила в тазике, этот тазик вылил на голову мне, потому что спать ему мешали. А когда дочка грудная была, чуть не убил ее, накрыл подушкой, когда она плакала, а меня за руки держал, чтоб не могла снять подушку, когда я смогла это сделать, дочка синяя была уже и хрипела. Садист. И ваш такой, похоже.

Откуда берутся такие? Кто их рожает? Закрыть на зону навсегда.

Александр
#38
Гость

Написал такой же утырок, как и муж автора.

Это показывает ваш уровень..
Аргументация убийственная.
Женщины часто как аргументы в споре используют некрасивые приемы (слезы, истерика, разводимся). С этими аргументами невозможно спорить и остаться при этом белым и пушистым...

Гость
#39
Мужчина

В то, что муж побежал прятать лекарства, я не верю. И тоже стал бы снимать любую опасную психопатку, которая почему-то уверена что криком и силой можно чего-то добиться. Животных у нас снимать не запрещено

Что за пустоголовый никчёмный утырок это написал?!

Гость
#41

Автор, какая температура была перед тем, как муж забрал градусник? Лекарства детям дают строго по расписанию, если ещё рано давать , а температура достигла 39,0 делать примочки ( схему посмотрите в интернете). При холодных конечностях дают ношпу по возрасту. Вы явно переволновались и вели себя не адекватно, к сожалению, не все мужчины знают как себя вести в таких ситуациях. Попейте успокаивающе или обратитесь к врачу за помощью.

Гость
#42

Конченный. Как я знаю, при такой температуре, ребёнка надо из шприца выпаивать, каждые пять минут. Чтобы пил, пил, пил. Очень опасная температура, дай Бог, чтобы всё обошлось. Сил вам и ребёнку. Это шантажист, а не муж. Когда вы напуганы, он вас " затравливает", как зверя. Недочеловек. Давайте "Нурофен" , а если будет тошнить и поносить- " Мотилиум" , тоже в виде сиропа для детей. Это два самых лучших средства. Может потом обсыпать красной сыпью ( всё тело) на 3-4 день болезни. У детей может быть такая реакция на лекарства, особенно маленьких.

Гость
#43

Автор, можно подсыпать чуваку пургена и снимать на видео как его дико пучит. Ну или подождать пока у него случится 37,1, обычно они, при такой температуре, уже в полуобморочном состояние. И снимать его на видео - "пусть машет"
Шучу конечно же.
В такой ситуации не до шуток.
Да, у мужиком как правило отбито то чувство, что могло быть аналогом материнского. Такова природа.
Дурень, не помогает, так и не машался бы... Если вас не слышит, пусть ему дуралею, врач объяснит, к чему может привести его е*анутое поведение.

Гость
#44
Автор

У нас заболел маленький ребёнок, была температура 39-39,5. Тем вечером у него был уже 3й такой приступ резкого повышения температуры (за сутки), с ознобом, посинением конечностей, быстрым дыханием и огромным пульсом. Первые 2 паза я была одна и сильно испугалась. Прочитала что надо сбить температуру как можно быстрее. Потом ходили на приём и там нам то же самое сказали. Были там с мужем.
И вот в тот вечер мы с мужем были уже в ссоре, и у ребёнка опять пошёл озноб и температура. Я Лежала с ребёнком, он дремал на груди, у нас термометр с лучом. Я проверяла постоянно температуру, а муж пришёл и забрал градусник, мол я мешаю ребёнку спать. Мол сон - лучшее лекарство. Хотя мы в тот день договорились сразу сбивать жар, я сказала ему как это опасно.
Все равно он забрал градусник. Я попросила его принести лекарство, он сказал ещё рано, мол просто дай ему поспать! Лекарство можно было дать через час, но нам в поликлинике сказали что если высокая температура- то можно и раньше дать, ничего страшного. Но он был против и я позвонила при нем на горячую линию где мне подтвердили что можно уже дать. Муж услышал это и побежал прятать лекарства. У меня случилась паническая атака, как я думаю. Я плакала и просила дать лекарство и слегка суетилась и повторяла одно и то же, меня трясло. А муж сказал что я чмокнулась и стал снимать на телефон.
Сейчас мы уже с ним разговариваем. Но это не обсуждали. Не могу его простить, тем более он и не извиняется. Говорить не хочу об этом. Может позже поймёт и извинится? Что делать? Как простить? Убеждаю себя что это он по глупости и от самоуверенности. Ещё он хотел спать неужели из-за этого не хотел его лечить, типа чтоб не будить и всем просто лечь спать.

как романтически называются сейчас истерики! И лекарства от них придумали-обьятия и слова. А по мне-в истерике хорошая оплеуха никому не мешала,о чем свидетельствуют тома научные и дела жизненные!

Аноним
#45
Гость

по теме. Муж автора моральный уpoд и психологический садист. Автор, присмотритесь к нему? почему-то мне кажется он и раньше себя с такой стороны показывал, просто вы не хотели этого замечать... либо не настолько нагло открыто он демонстрировал свою уёбищность.

Только потому что не хочет излишне пихать в ркбенка антибиотики? Только потому,что авторша так сказала? Вы можете подумать ,с другой стороны как все это представляется? Или автор-истина в почледней истанции? Надоели истерички!

Леся
#46
Гость

Вы не поняли - муж отобрал у автора лекарство, сказал, что спать хочет. Утырок.

Муж не говорил, что хочет спать. Это уже были домыслы самой автора.
Муж пошёл прятать лекарство, т. к. решил, что ребёнку давать его рано по времени.
Если автор считала по-другому, надо было пойти взять лекарство и дать ребёнку, а не устраивать истерику.

Гость
#47
Аноним

Только потому что не хочет излишне пихать в ркбенка антибиотики? Только потому,что авторша так сказала? Вы можете подумать ,с другой стороны как все это представляется? Или автор-истина в почледней истанции? Надоели истерички!

Кто такой тупой и отсталый? Если малышам вовремя не понизить не очень высокую температуру, то она может резко повысится и может начаться сильная рвота. И как потом дать жаропонижающее при частой рвоте? Думайте, прежде, чем писать свои осуждения. А, лучше, ничего не пишите, умники.

Гость
#48

Да почему автора тут некоторые называют истеричкой? Она все делала по инструкции врача, это муж-недоумок решил проявить самодеятельность. Читайте внимательно пост! На гор.линии подтвердили, что девушка все делает правильно, но мужа это не убедило - он побежал прятать лекарство. Почему истеричка сразу? Девушка, понятно, волновалась, и это мягко сказано. У кого есть дети - те поймут, у малыша температура поднимается, так не знаешь, каким богам молиться, чтобы обошлось. Не-ет, по мнению некоторых одаренных, бедная женщина должна была оставить дитя спать (как требовал де-бил-***), а сама лисой с улыбочкой перед мудом хвостом вертеть - она ж, б..., должна быть ласковой и т.д. Ну что за ахинею тут несут некоторые? Где вы тут увидели психопатку? Малыш заболел! Малыш заболел, а мать должна гопака от радости выплясывать? Да малыш споткнулся на улице, коленку саданул, а у матери сердце уже болит, а вы скулите "истеричка".

Гость
#49
Леся

Муж не говорил, что хочет спать. Это уже были домыслы самой автора. Муж пошёл прятать лекарство, т. к. решил, что ребёнку давать его рано по времени. Если автор считала по-другому, надо было пойти взять лекарство и дать ребёнку, а не устраивать истерику.

Как бы она дала лекарство, если муд его забрал? Его сначала нужно было каким-то образом отобрать у муда.

Леся
#50
Гость

Как бы она дала лекарство, если муд его забрал? Его сначала нужно было каким-то образом отобрать у муда.

Ага, и Автор решила, что лучший способ отобрать лекарство - это устроить истерику.
Никто не говорил, что она должна была выплясывать перед мужем. Она должна была ему спокойно объяснить, что пора ребёнку дать лекарство, а биться головой о стенки.

Гость
#51

Моя сестра умерла от высокой температуры. Вовремя не получилось сбить, сестра маленькая была, не хотела глотать лекарства, или не могла, Её семья жила в деревне, скорая помощь не успела. Не оскорбляйте матерей, которые хотят спасти своих детей. Читать противно.

Гость
#52

Ещё автор, посоветуют кое-что.
Может быть вы знаете, а может и нет. Думаю не будет лишним.
Если у ребенка очень тяжело сбивается температура, первое что нужно сделать дать жаропонижающее запивая его хорошей чашкой чая или узвара, или вода. Жидкость должна быть такой температуры, которая будет приближенная к температуре тела ребенка, для лучшего и скорейшего усваивания. Следом можно сделать влажную уборку комнаты, хорошо бы проветрить, если есть возможность переместить ребенка на время проветривания в другую комнату. Затем следите за тем что бы ножки (стопы) и кисти рук были горячими. Именно горячими. Если они прохладные или, ещё хуже, холодные, срочно согреть тремя парами носков и всеми подручными средствами. Это важно. Следите чтобы ребенок дышал носиком. Если дышит ртом, прочистите нос. Проветривайте чаще комнату, делайте чаще влажную уборку, я прям из пульверизатора опрыскивают шторы и цветы в комнате, протирают полы. Если зима - кладу на батарею мокрое полотенце. Если есть увлажнитель воздуха - хорошо. Я свой уграла при первом использовпнии. )) И поить, чаще поить ребенка. По глоточку за папу, за маму, за любимого мультяшного героя, за новую будущую игрушку, за аквапарк после выздоровления и тд.
Все эти советы я запомнила раз и навсегда, ещё будучи молодой мамой от одного врача, дай Бог ему здоровья. У меня тогда было похожее состояние,ткак у вас. Только я была в стационаре и "тройка" не сбивала температуру моему ребенку. Я на уши подняла все отделение ночью! И не успокоилась пока мне не доставили педиатра с другого отделения который был на ночном дежурстве. Врач от Бога. Она со мной говорила, наверное больше часа, объяснила все и успокоила, давала советы. Тем временем и у малого температура спала. Ваше состояние вполне ожидаемо, тем более если вы впервые с такой проблемой столкнулись. Жаль что рядом с вами не оказался тот человек, который вас бы подержал, и успокоил, а не вел себя как морально ущербный подонок.

Гость
#53
Леся

Ага, и Автор решила, что лучший способ отобрать лекарство - это устроить истерику. Никто не говорил, что она должна была выплясывать перед мужем. Она должна была ему спокойно объяснить, что пора ребёнку дать лекарство, а биться головой о стенки.

Вот наглядно представьте ситуацию: дитя болеет, мама, естественно, на нервах, делает, что врач сказал. Тут вмешивается муж (я понимаю, что он отец, но он не прав), девушка сначала ему спокойно говорит (представляю, чего ей стОит это спокойствие), муд, конечно, против, она волнуется, опять ему говорит, он опять против, она опять ему говорит, но при этом уже плачет (она и пишет:"суетилась и повторяла одно и тоже"). Представили? А теперь пишите дальше свои остроумные опусы насчет "спокойно объяснить что-то недоумку-муду" дальше.

Марина А.
#54

Муж коозел, снимать на телефон кого-то без его разрешения в любой ситуации -хамство.
Жена истеричка, чтоб вас с температурой каждые пять минут будили и градусник ставили, как вам понравится?
Срочно следует позвать к себе пожить тещу или свекровь, чтоб мозги обоим вправили и с ребенком помогли.

Гость
#55
Гость

Ваш муж с.винья, автор. Я с таким развелась, думаю, и вас это ждет рано или поздно. Мой м.удак, когда я обтирала дочку маленькую водой с уксусом, чтоб температуру сбить, полотенце мочила в тазике, этот тазик вылил на голову мне, потому что спать ему мешали. А когда дочка грудная была, чуть не убил ее, накрыл подушкой, когда она плакала, а меня за руки держал, чтоб не могла снять подушку, когда я смогла это сделать, дочка синяя была уже и хрипела. Садист. И ваш такой, похоже.

И Вы с ним жили после истории с тазом?🤮

Марина А.
#56
Гость

Кто такой тупой и отсталый? Если малышам вовремя не понизить не очень высокую температуру, то она может резко повысится и может начаться сильная рвота. И как потом дать жаропонижающее при частой рвоте? Думайте, прежде, чем писать свои осуждения. А, лучше, ничего не пишите, умники.

Компресс на лоб? Ручки обтирать? Морс приготовить? Жаропонижающие переборщить -тоже дело опасное . Но да, компрессы надо менять, обтирания повторять, с морсом у плиты стоять, это вам не дать Нурофен и спать завалиться.
Если муж был против того, чтобы ребенку давали сейчас лекарство, он сам должен был заняться всем перечисленным

Леся
#57
Гость

Вот наглядно представьте ситуацию: дитя болеет, мама, естественно, на нервах, делает, что врач сказал. Тут вмешивается муж (я понимаю, что он отец, но он не прав), девушка сначала ему спокойно говорит (представляю, чего ей стОит это спокойствие), муд, конечно, против, она волнуется, опять ему говорит, он опять против, она опять ему говорит, но при этом уже плачет (она и пишет:"суетилась и повторяла одно и тоже"). Представили? А теперь пишите дальше свои остроумные опусы насчет "спокойно объяснить что-то недоумку-муду" дальше.

Вы тут сами придумали половину истории про то, как Автор мужу спокойно что-то несколько раз объясняла. В тексте Автора я таких спокойных объяснений не увидела, а увидела одну голимую истерику. Вполне возможно, что и муж её увидел только это. И подумал, что в таком состоянии она ребёнку может дать слишком большую дозу лекарства.

И вообще Автора похоже в этой ситуации волнует больше не здоровье ребёнка, а то, что муж снял её истерику на телефон. (именно это вынесено в заголовок темы)

Гость
#58
Леся

Вы тут сами придумали половину истории про то, как Автор мужу спокойно что-то несколько раз объясняла. В тексте Автора я таких спокойных объяснений не увидела, а увидела одну голимую истерику. Вполне возможно, что и муж её увидел только это. И подумал, что в таком состоянии она ребёнку может дать слишком большую дозу лекарства. И вообще Автора похоже в этой ситуации волнует больше не здоровье ребёнка, а то, что муж снял её истерику на телефон. (именно это вынесено в заголовок темы)

Придумывать тут нечего. А вот вы придумали, не зная уже, в чем бы обвинить автора, обвиняете в том, что она написала данный пост.
Если бы постарались представить ситуацию, то не продолжали этот глупый спор.

Леся
#59
Гость

Придумывать тут нечего. А вот вы придумали, не зная уже, в чем бы обвинить автора, обвиняете в том, что она написала данный пост.
Если бы постарались представить ситуацию, то не продолжали этот глупый спор.

Где я обвиняла Автора в том, что она написала пост?! Вы вообще читать умеете? Я написала, что в посте автор заостряет внимание не на здоровье ребёнка, а на съёмке своего припадка мужем на видео.
А то, что Автор - истеричка это факт. И спорить тут даже нечего.

Гость
#60
Леся

Где я обвиняла Автора в том, что она написала пост?! Вы вообще читать умеете? Я написала, что в посте автор заостряет внимание не на здоровье ребёнка, а на съёмке своего припадка мужем на видео. А то, что Автор - истеричка это факт. И спорить тут даже нечего.

А что такое "истеричка"? И в чем это в данном конкретном случае проявляется? В том, что девушка расстроилась от того, что благодаря неадекватным действиям мужа, не может помочь своему малышу?

Гость
#61

У меня нет детей. Но скажу следующее: вы, автор, все сделали правильно. Тем более позвонили на горячую линию и удостоверились, что ваше решение верное. Ваше волнение понятно, помню я в детстве постоянно болела и мать надо мной очень тряслась. А ваш муж просто мерзавец. Мало того, что он из-за собственного самолюбия поставил жизнь ребенка под угрозу (теоретически). Так еще и видя ваш испуг, сознательно спровоцировал у вас истерику. Ну а съемка на видео в такой момент это вообще за гранью.

Гость
#62
Автор

Что делать? Как простить?

Меня недавно тоже мой муженек довел, начал делать вид, что снимает на телефон, хотя в конфликте был виноват сам на все 100 процентов! Вырвала у него из рук телефон и случайно по голове ему херанула, он разорался. Потом устроила ему жесткий втык, что он в шоке был, пытался давить на жалость, мол, да, сейчс тогда уйду, а я орнула, чтоб валил на все четыре стороны прямо сейчас! Заставила его есть успокоительные дважды в день в больших количествах, если в день будет хоть один визг с его стороны, а за каждое оскорбление или повышение голоса платит штраф в тысячу рублей+пьет ещё одну таблетку успокоительного, потому что он ругается, матерится и орет ПОСТОЯННО, хотя человек с кандидатской степенью!

Предыдущая тема