Гость
Статьи
В чем ходить дома …

В чем ходить дома перед мужем

1. Шортики с майкой
2. Красивый халатик
3. Кружевное боди с джинсами
4. Платье обычное обтягивающее
Почти все время провожу дома, нужно чтобы и мужу нравилось и самой удобно было. Я бы и в вечерних платьях могла ходить но для дома это уж слишком. Что одеваете вы перед мужем?

Кошка
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

трени с растянутыми коленками, майка в жирных пятнах, пучок на голове.

#2

В один день одно, в другой другое.
Лично я люблю
1.Шортики с майкой
2. Красивый халатик
3. Мини юбка с майкой

Снегурка в свитере.
#3

бгг, перед мужем и без мужа в штанах спортивных и футболке. Дома я отдыхаю, а не развлекаю своим видом мужа.

Василиса
#4

А чего голой не ходить как многие делают? Я хожу голой дома, только мужа нет, с сестрой живу, она тоже. И нет проблем.

Гость
#5

А у вас муж что, тоже целый день дома? Ходите в чистой удобной одежде, а то напялите на себя узкие тесные джинсы и будете в них мучиться и потеть, лишь бы мужу нравилось. За окно вообще взгляните, там лето. Температура в доме должна определять вашу одежду, а не муж.

Гость
#6

Муж в чем ходит? В труселях?

Гость
#7
Гость

Муж в чем ходит? В труселях?

С сердечками)

Гость
#8
Гость

Муж в чем ходит? В труселях?

Во фраке с бабочкой. И без труселей. Зачем же красоту прятать.

Гость
#9
Гость

Муж в чем ходит? В труселях?

А муж мой в старье ходит, штаны спортивные и майка. Но он и так красавчик у меня

Гость
#10

А в чем ХОТИТЕ ходить вы? Не? Нет такого вопроса в голове? Даже трусы надо подбирать в цвет угождения "хозяину"?

Гость
#11

Ходите в древнегреческой тунике. И удобно и сексуально. И промежность проветривается.

Ве 🌴
#12
Гость

А муж мой в старье ходит, штаны спортивные и майка. Но он и так красавчик у меня

Халатик конечно.
У меня жена сама их шьёт. Вариантов масса. Разлетайка с молнией спереди. Строгий сарафан до пят, бретельками на плечах. и открытой спиной.) Всегда погладить можно.)

Гость
#13
Гость

А в чем ХОТИТЕ ходить вы? Не? Нет такого вопроса в голове? Даже трусы надо подбирать в цвет угождения "хозяину"?

Я хочу ходить в том что бы понравилась моему мужу. Да, своего мужа я люблю и уважаю, и хочу ему угодить. Это нормальное желание любящей девушки. Тем более что муж у меня

Ве 🌴
#14
Гость

А в чем ХОТИТЕ ходить вы? Не? Нет такого вопроса в голове? Даже трусы надо подбирать в цвет угождения "хозяину"?

хреново без мужа, да?)
Кстати, трусы дома это лишнее. Ну если только не эти ваши дни.)

Александр
#15

Мне понравился вариант голой. Все остальное компромисс и лучше выбрать удобное.

Ве 🌴
#16
Гость

Я хочу ходить в том что бы понравилась моему мужу. Да, своего мужа я люблю и уважаю, и хочу ему угодить. Это нормальное желание любящей девушки. Тем более что муж у меня

Да ему всё понравится. Главное чтоб вам было удобно. Он же тоже вас любит.)

Ве 🌴
#17
Александр

Мне понравился вариант голой. Все остальное компромисс и лучше выбрать удобное.

Это прокатывает пока нет детей, и не приходят гости.

Гость
#18
Гость

А муж мой в старье ходит, штаны спортивные и майка. Но он и так красавчик у меня

А Вы такая страшная, что ничего не красит?

Гость
#19
Ве 🌴

хреново без мужа, да?)
Кстати, трусы дома это лишнее. Ну если только не эти ваши дни.)

Представляешь, давно замужем, ребенок, не домохозяйка, но по дому шуршу получше многих. Но одежду для дома выбираю, которая нравится мне, на работу тоже, которая нравится мне! И муж тоже имеет своё "весомое" слово в выборе одежды для себя и ребенка приучаем жить как нравится ему, но при этом не задевать "чувства верующих". Что за вопрос: в чем ходить дома? В чем нравиться вам в том и ходите! Попробуйте тоже, вам понравится

Гость
#20
Гость

Я хочу ходить в том что бы понравилась моему мужу. Да, своего мужа я люблю и уважаю, и хочу ему угодить. Это нормальное желание любящей девушки. Тем более что муж у меня

Угодить даже в домашней одежде? Ну давай-давай. Если хочешь угодить именно ему, то какого черта ты задаёшь вопрос на форуме у незнакомых людей? Спроси у него: я хочу тебе угодить, посоветуй мне фасон трусов, которые тебе нравиться и что мне накинуть на них сверху?

Гость
#21
Гость

Я хочу ходить в том что бы понравилась моему мужу. Да, своего мужа я люблю и уважаю, и хочу ему угодить. Это нормальное желание любящей девушки. Тем более что муж у меня

С утра минет и ему *** в чем ты

Ве 🌴
#22
Гость

Представляешь, давно замужем, ребенок, не домохозяйка, но по дому шуршу получше многих. Но одежду для дома выбираю, которая нравится мне, на работу тоже, которая нравится мне! И муж тоже имеет своё "весомое" слово в выборе одежды для себя и ребенка приучаем жить как нравится ему, но при этом не задевать "чувства верующих". Что за вопрос: в чем ходить дома? В чем нравиться вам в том и ходите! Попробуйте тоже, вам понравится

Девушка только вышла замуж. Хочет сделать мужу приятное. Её можно понять.)

Ве 🌴
#23
Гость

С утра минет и ему *** в чем ты

Это извращение для маргиналов.

Василиса
#24
Ве 🌴

Это прокатывает пока нет детей, и не приходят гости.

Надо нормальных людей просто звать в гости, чтобы не приходилось одеваться.

Василиса
#25
Гость

Я хочу ходить в том что бы понравилась моему мужу. Да, своего мужа я люблю и уважаю, и хочу ему угодить. Это нормальное желание любящей девушки. Тем более что муж у меня

Не лучше спросить у него, ну или тут угадывать будут?

Ве 🌴
#26
Василиса

Надо нормальных людей просто звать в гости, чтобы не приходилось одеваться.

Чаще всего приходят родители. А эти уже никогда не поймут.)

Гость
#27
Ве 🌴

Халатик конечно.
У меня жена сама их шьёт. Вариантов масса. Разлетайка с молнией спереди. Строгий сарафан до пят, бретельками на плечах. и открытой спиной.) Всегда погладить можно.)

Да? Воображаю Ве в разлетайке с молнией спереди. Или в строгом сарафане до пят на бретельках с открытой спиной... Мейк ми анси ит.

Василиса
#28
Ве 🌴

Чаще всего приходят родители. А эти уже никогда не поймут.)

Ну случалось представать перед матерью голыми. Ну извинились, типа в ванну хотели, одежда не поглажена ещё, в квартире жарко и так далее. Если такое не часто, то прокатывает, ну как бы случайно.

Мышка
#29

В вечернем платье хожу на шпильке, колье бриллиантовое на удин надеваю, днем так рубины и сапфиры, жемчуг иногда, а муж в смокинге, с ролексом на руке. Называем друг друга на "Вы" и по имени-отчеству. Даже в постели.

Ве 🌴
#30
Василиса

Ну случалось представать перед матерью голыми. Ну извинились, типа в ванну хотели, одежда не поглажена ещё, в квартире жарко и так далее. Если такое не часто, то прокатывает, ну как бы случайно.

Так то вы с сестрой, а то она с мужем.)

Ве 🌴
#31
Мышка

В вечернем платье хожу на шпильке, колье бриллиантовое на удин надеваю, днем так рубины и сапфиры, жемчуг иногда, а муж в смокинге, с ролексом на руке. Называем друг друга на "Вы" и по имени-отчеству. Даже в постели.

Срочно меняйте ник на Клеопатру.)

Гость
#32
Ве 🌴

Срочно меняйте ник на Клеопатру.)

А отчество какое?

Гость
#33
Гость

А муж мой в старье ходит, штаны спортивные и майка. Но он и так красавчик у меня

Он значит в страрье красавчик, а вы урродка?) как будто бабы на помойке просыпаются и их оттуда подбирают..🤦‍♀️

Гость
#34
Гость

Угодить даже в домашней одежде? Ну давай-давай. Если хочешь угодить именно ему, то какого черта ты задаёшь вопрос на форуме у незнакомых людей? Спроси у него: я хочу тебе угодить, посоветуй мне фасон трусов, которые тебе нравиться и что мне накинуть на них сверху?

Блин, вам кукушку точно надо лечить. По вашему совсем не имеет значения в чем муж видит жену изо дня в день на протяжении всей жизни? Почему вы краситесь и хорошо одеваетесь на работу, улицу, для других людей, а для своего мужа как попало сойдет, главное чтобы удобно было. Неужели ваш муж самый последний человек?

Ве 🌴
#35
Гость

Блин, вам кукушку точно надо лечить. По вашему совсем не имеет значения в чем муж видит жену изо дня в день на протяжении всей жизни? Почему вы краситесь и хорошо одеваетесь на работу, улицу, для других людей, а для своего мужа как попало сойдет, главное чтобы удобно было. Неужели ваш муж самый последний человек?

Это признак маргиналов. Машины берут крутые кредит, одеваются в бутиках с иголочки, а дома cpaч и ходят в рванье.)

Сорри - пишу без переводчика
#36
Гость

Я хочу ходить в том что бы понравилась моему мужу. Да, своего мужа я люблю и уважаю, и хочу ему угодить. Это нормальное желание любящей девушки. Тем более что муж у меня

Согласна с вами, Автор.
Я уважаю себя, уважаю своего мужа, поетому всегда красиво выгляжу дома.

.
Ношу сексуальные шортики и майки. Также очень люблю дома платья, только легкие, воздушные. Не понимаю женщин, которые дома носят старые футболки и пучки из жирних волос.

Гость
#37
Гость

Он значит в страрье красавчик, а вы урродка?) как будто бабы на помойке просыпаются и их оттуда подбирают..🤦‍♀️

Мужчине много не надо, постричься, помыться, чистенькое одеть, спортом заниматься и все. А вот женщине чтобы выглядеть супер(уход за волосами, макияж, стильная одежда, уход за кожей, спорт, депиляция, маникюр)

Гость
#38
Гость

Блин, вам кукушку точно надо лечить. По вашему совсем не имеет значения в чем муж видит жену изо дня в день на протяжении всей жизни? Почему вы краситесь и хорошо одеваетесь на работу, улицу, для других людей, а для своего мужа как попало сойдет, главное чтобы удобно было. Неужели ваш муж самый последний человек?

Воооот! Самая главная ошибка женщин угождать (неважно кому). Отвечаю: я крашусь и на работу и дома для себя, хожу дома в халатах, которые нравятся мне, мне нравятся в пол, лёгкие и без капюшона либо шёлк натуральный, либо бамбук (облегченная махра)-почти всегда, мне так удобно (на работу ношу 70 процентов времени юбки платья-мне так нравится, а по личным и делам семьи я напяливаю на себя джинсы, косуху и прочую удобную МНЕ одежду для этого случая, и я не одену на себя каблуки в Ашан, таже если меня в этот магазин пригласит любой мужик. Знаете почему? Потому что моим ногам с телегой на каблуках скакать будет неудобно). И когда мужа нет, я веду себя так же. Потому что мне так нравится! Открою вам секрет, женщины выглядят гораздо привлекательнее, когда "ухаживают" за собой для себя, и одежду выбирают СЕБЕ какая нравится ИМ, а не для мужа/парня/чтобы мама не ругала.

Гость
#39
Гость

Мужчине много не надо, постричься, помыться, чистенькое одеть, спортом заниматься и все. А вот женщине чтобы выглядеть супер(уход за волосами, макияж, стильная одежда, уход за кожей, спорт, депиляция, маникюр)

Кто вам это сказал, что им чтобы выглядеть супер нужно только морду побрить? Вот это неуверенность в себе... мужчине чтобы выглядеть супер нужно намного больше чем женщине, мужчину, нормальные женщины не оценивают по крутости бербершопа в который он ходит

Гость
#40

Не знаю,я всегда дома одеваю растянутую длинную майку,трусов не одеваю.однажды пришел знакомый мужа,они обсуждали свои темы,я сделала кофе и по привычке села и уткнулась в телефон,ноги подобрала на диван,ну я так всегда в телефоне сижу.потом через некоторое время поднимаю глаза,а друг мужа просто с побелевшим лицом сидит и смотрит на меня ,только не в глаза.***!я сразу вспомнила,что я без трусов,муж рядом сидел и не заметил ничего.выскочила из комнаты как ошпаренная.а друг мужа пошел в туалет пока я трусы одевала.когда я шла мимо туалета,то услышала ритмичные движения рукой

#41

Голосую за короткий халатик. Когда детей в деревню отправляем, жена переодевается. Бывает что к её сестре в гости приходим а она тоже в коротком халатике и без трусишек, и ходит и туда сюда, то нагнется то еще чего, бедная моя жена, тащу её сразу домой и за такое поведение и вид сестры, ласково наказываю)))))))))))

Гость
#42
Гость

Воооот! Самая главная ошибка женщин угождать (неважно кому). Отвечаю: я крашусь и на работу и дома для себя, хожу дома в халатах, которые нравятся мне, мне нравятся в пол, лёгкие и без капюшона либо шёлк натуральный, либо бамбук (облегченная махра)-почти всегда, мне так удобно (на работу ношу 70 процентов времени юбки платья-мне так нравится, а по личным и делам семьи я напяливаю на себя джинсы, косуху и прочую удобную МНЕ одежду для этого случая, и я не одену на себя каблуки в Ашан, таже если меня в этот магазин пригласит любой мужик. Знаете почему? Потому что моим ногам с телегой на каблуках скакать будет неудобно). И когда мужа нет, я веду себя так же. Потому что мне так нравится! Открою вам секрет, женщины выглядят гораздо привлекательнее, когда "ухаживают" за собой для себя, и одежду выбирают СЕБЕ какая нравится ИМ, а не для мужа/парня/чтобы мама не ругала.

Почему угождать это ошибка? Я угождаю своему мужу, и это приводит только к положительным результатам. А ошибки приводят к плохим последствиям.

#43
Снегурка в свитере.

бгг, перед мужем и без мужа в штанах спортивных и футболке. Дома я отдыхаю, а не развлекаю своим видом мужа.

Пфф есть такие дурехи, что на работе с бигудями ходят, чтоб дома мужичка порадовать внешностью неотразимой)))

Гость
#44
Гость

Кто вам это сказал, что им чтобы выглядеть супер нужно только морду побрить? Вот это неуверенность в себе... мужчине чтобы выглядеть супер нужно намного больше чем женщине, мужчину, нормальные женщины не оценивают по крутости бербершопа в который он ходит

Морду брать как раз и не надо, мужчину красит борода. А что еще нужно мужчине? У которого от природы хорошая внешность

Гость
#45
Мышка

В вечернем платье хожу на шпильке, колье бриллиантовое на удин надеваю, днем так рубины и сапфиры, жемчуг иногда, а муж в смокинге, с ролексом на руке. Называем друг друга на "Вы" и по имени-отчеству. Даже в постели.

Стираете, готовите, можете посуду совместно?)

Гость
#46
Гость

Почему угождать это ошибка? Я угождаю своему мужу, и это приводит только к положительным результатам. А ошибки приводят к плохим последствиям.

Ошибки чего? Вы не те трусы надели НА СЕБЯ и вам денег на хлеб не дали?

Гость
#47
Гость

Ошибки чего? Вы не те трусы надели НА СЕБЯ и вам денег на хлеб не дали?

Мне написали что угождать кому-то -это ошибка, я отвечаю что ошибка ведет к плохому, а то что я угождаю мужу это не ведет к плохому, следовательно- угождать мужу это не ошибка. Ясно теперь?

Гость
#48
Гость

Блин, вам кукушку точно надо лечить. По вашему совсем не имеет значения в чем муж видит жену изо дня в день на протяжении всей жизни? Почему вы краситесь и хорошо одеваетесь на работу, улицу, для других людей, а для своего мужа как попало сойдет, главное чтобы удобно было. Неужели ваш муж самый последний человек?

Автор, так муж тебя не уважает, ходит в чём попало и в чём именно ему удобно и не заморачивается по поводу того что тебе было бы приятно на нём лицезреть. Лечи кукушку ***!!! Почитай свои ответы и допри наконец-то отношение мужа к себе.

Гость
#49
Гость

Мне написали что угождать кому-то -это ошибка, я отвечаю что ошибка ведет к плохому, а то что я угождаю мужу это не ведет к плохому, следовательно- угождать мужу это не ошибка. Ясно теперь?

Теперь ясно...и смешно. У меня была такая на работе (я здесь уже писала), которая умывалась слезами, что она всю молодость потратила на охлоёба, который ее не оценил, она ему и минет по его требованию, и уборку перед его приходом, а не просто чтобы дома чисто было, и ребенка родила, когда он захотел, но это не было ее желанием стать матерью и она сама не была к этому готова, и на отдых они ездили только туда, куда он хотел-а хотел он бухать с друзьями в Ростове и не удосужился довезти свою семью даже до моря хотя бы на неделю из месяца. Знаете что случись? Она ему надоела. В 35 лет он так и сказал "хочу свободы, вы меня напрягаете". На вопрос "чем?" мужик не смог найти ответа, ограничился "я устал, я ухожу". И знаете, что самое поганое? Девченка, те годы, которые она потратила на угождение ему она именовалась девчонкой-храпкая красивая девчонка, превратилась в тетку так и не побыв счастливой. Она угождала ему, вынося свое лучшее молодое время на помойку день за днём угождая ему. Он того стоил? Живите как вам нравится, не в ущерб другим, хрен его знает что и кому жизнь готовит. Мой вам совет

Гость
#50
Гость

А муж мой в старье ходит, штаны спортивные и майка. Но он и так красавчик у меня

а вы не красавица?
Откуда чужие люди знают, что вам идет ,в чем вы чувствуете себя комфортно и в чем вы нравитесь мужу. Может его возбуждает не боди, а майка-афганка..