Гость
Статьи
Как выпутаться с этой …

Как выпутаться с этой паутины

Проблема такова. Замужем,мне 23,ребёнку почти год. И куда бы я не пошла,чтобы я не сделала,везде должна отпрашиваться и ждать разрешение от мужа,он думает,что я его собственность. И я не знаю что делать,читает все в телефоне моём,все переписки,удаляю не так ему,что-то скрываю,не удаляю так думает,что все равно удаляю. Не могу даже подруг завести,говорит,что заводу подруг,а не общих знакомых,а как я ему что-то буду находить,если с малым кроме нас самых и посидеть не кому,по этому и выходим иногда гулять либо я с девчонками либо он со своими друзьями. Может я в чем то не права,но я имею права на личное пространство и общение с другими людьми.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#2

Прекратить отчитываться и поставить пароль на телефон,не?

Гость
#3
Гость

Прекратить отчитываться и поставить пароль на телефон,не?

Не омогает,то телефон отберет,то просто меня не т,типа моё дело быть с ребёнком и ни с кем не общаться,для него общительная-это плохо и должна считаться его мнения,а то что у другого спросила так его это взбешивает. Типа мы пара мы это мы

Гость
#4

Вы так и будете постоянно ему доказывать, что ни с кем не переписываетесь. А обидно, что никогда не докажете. Он по себе о вас судит. Сама недавно из таких отношений выпуталась. Хоть и переживаю, но понимаю, что это не нормально. У меня ещё и в телефоне приложение с моей постоянной геолокацией было установлено.

Гость
#5
Гость

Вы так и будете постоянно ему доказывать, что ни с кем не переписываетесь. А обидно, что никогда не докажете. Он по себе о вас судит. Сама недавно из таких отношений выпуталась. Хоть и переживаю, но понимаю, что это не нормально. У меня ещё и в телефоне приложение с моей постоянной геолокацией было установлено.

Это точно,ничего не докажешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: