Гость
Статьи
Не хочет свадьбу. …

Не хочет свадьбу. Просто роспись.

Крик души!!! Я даже не знаю как это обьяснить??? Вместе уже год. Решили расписаться. Нам уже по 22. Что время терять? Этим летом хотим свадьбу. Вот только мой будущий муж хочет просто расписаться!!! Никакого банкета, праздника, он даже про родственников сказал не хочет никого видеть и приглашать на НАШ праздник. Мой будущий муж хороший человек, и я его люблю. Но я хочу свадьбу!!! Как уговорить его? На что надавить? Я хочу и церемонию и платье и гостей и фото на память и кататься и конкурсы свадебные и гостей и счастливые лица родственников чтобы все были за одним столом, искренне радовались, поздравляли, гуляли, веселились.
Мои родители могут дать только 100 тысяч. А родители мужа вполне могут дать 200 и больше. Значит проблем не будет. Но мой будущий муж не хочет!!!
Как его уговорить что это важно для его будущей семьи, жизни, детей, родственников, и этого хочется его любимой будущей жене?
Я просто в истерике кажжый раз, когда до него хочу это донести. А он меня и не слышит. Или не хочет слышать. Вот что мне делать???

Белая фата на антрессолях
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"Его родители могут дать, мои родители могут дать", хочешь свадьбу-сама на неё заработай, а не жди пока дадут на твою хотелку

Ве 🌴
#2

Как мне повезло с женой. Она тоже не хотела этих глумливых конкурсов, этой тупой пьянки незнакомых людей.)
А вам автор, не стоит выходить замуж. Вы слишком разные люди. Вы показушница за чужой счёт, а муж разумный человек. Лучше квартиру получше купит с умной женой.

Гость
#3

Если он не хочет эту клоунаду с платьем и танцами и гостями, а вы хотите, надо искать компромисс. Можно сыграть свадьбу только для самых близких, без тамады и тупых конкурсов. А вообще странно что вы такие разные вместе. Обычно близкие люди имеют одинаковые взгляды на такие ключевые моменты жизни.

#4
Белая фата на антрессолях

Как его уговорить что это важно для его будущей семьи, жизни, детей

Для всего перечисленного попойка колхоза ваших родственников как раз неважна.

#5

Сами накопите, сами все организуйте. Согласитесь с тем, что ему нужно будет только прийти. Может он и согласится на это стремнодейство

Гость
#6

Ваш МЧ - мудрый и рассудительный человек. Не портите ему жизнь, уйдите от него. Пусть найдет себе достойную здравомыслящую девушку.

Гость
#7

"Счастливые лица родственников" 😄

Гость
#8

Мне всегда грустно смотреть фото со свадеб с недовольным и вымученным лицом жениха. Не хотела бы, чтобы это мне как невесте портило праздник. Поищите более скромный вариант, который бы порадовал и вас, и его. Путешествие, например. Современные свадьбы часто показушные, вы уверены, что это поднимет вам настроение? Отметьте просто с мужем, тепло и весело, а для родных можно позже устроить отдельное торжество и фотосессию. Может, он на такой вариант согласится?

Гость
#9

Это важно для тебя, ибо тебе приспичило вые / бнутся. Так почему он должен платить за твой вы е бон? Заработай, накопи и устрой пьянку на свои кровные, я посмотрю как тебе захочется их после этого просирать на вот эту всю *** н ю. Кто ты такая, чтобы распоряжаться чужими деньгами? Палец об палец не ударила, а что-то требует. Ид и о т к а малолетняя. Видать ещё тот алень тебе попался, если захотел жениться на такой обезьяне.

Гость
#10

Без свадьбы женятся только мухи!

Гость
#11

Кому нудна твоя цирковая свадьба, через год-два все равно разведетесь

Оливьешка
#12

Лучше бы за эти деньги хорошо отдохнули ,в теплых краях а так кроме помятых рож и головной боли на утро и вспомнить нечего будет .понимаю вашего будущего мужа.умный парень , а сделать ту же красивую фотоссесию в белом платье или погудеть в ресторане можно в любой день

Гость
#13

Че так толсто то?

Гость
#14

Торжество никак не повлияет на вашу семейную жизнь. А уж на детей тем более. Вы еще легкомысленная, непутёвая и не понимаете, что такое семейные отношения и брак. Вам не нужно выходить замуж.

Гость
#15

Хочу свадьбу! Мои родители могут дать, его могут дать... Автор, простите, но Вам бы еще в куклы играть, маму с папой слушаться... Зачем Вам замуж, если Вы еще такая несамостоятельная? Подумайте, может попросите родителей, чтобы купили Вам собаку или пони?

Космос
#16

Сейчас еще кто-то устраивает этот цирк с конями? Тамада,дурацкие пошлые конкурсы,пьяный бред и тетки из Нижневартовска,которые вы увидите первый и последний раз в жизни.Хуже только свадьба в кредит,с надеждой закрыть его с подаренных денег,уржаться.Купите кольца и летите в путешествие,там и фотосет сделаете на память.

Секси Котёнок
#17

Да блин!!! На эти деньги можно отдохнуть)) как мы с мужем поступили. Пошли расписались и шашлык потом с самыми близкими! Всё!!! Мне было бы жалко кого-то поить кормить, сраное 👗 которое оденешь всего один раз!! Ну видите все люди разные, договариваетесь, ищите компромисс.

Гость
#18

Очень рано в таком возрасте брачеваться. Нет ни психологической, ни финансовой зрелости. Вот когда сами заработаете себе на свадьбу, устраивайте хоть с цыганами и медведями праздник. А пока ваш жених прав.

Гость
#19

А может Ваш жених не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#20

Автор, а я Вас понимаю. Это нормальное желание девушки - свадьба, потом ребенок. И никакими здравыми рассуждениями не унять этот животный женский инстинкт. Ищите компромисс. Может, его бесит стандартный обряд - выкуп и прочая фигня. ну так можно без этого! Можно гостей всего 10-15 человек, но организовать красиво! Но свадьба должна быть. Просто роспись - это когда вам за сорок или брак не первый. Автор, когда свадьба как не сейчас? Уламывайте жениха!

Гость
#21

Еще добавлю. Многие пишут про путешествие вместо свадьбы. Путешествие - ради эмоций. А свадьба - разве не эмоции на всю жизнь?

Гость
#22
Гость

Еще добавлю. Многие пишут про путешествие вместо свадьбы. Путешествие - ради эмоций. А свадьба - разве не эмоции на всю жизнь?

Какие эмоции от свадьбы? Ну серьезно. Удовлетворение, что нос утерла Светке из соседнего подъезда?
Невеста просыпается в иппучую рань, едет на прическу-макияж. Не факт что сделают так как представляется. Роспись-фото-голуби. Дай бог если без выкупа обойдется и всякой поииибени. Банкет с простигосподи тамадой и хренпойми какого колена родичами. Что-то в любом случае идёт не так. Жених, не хотевший этот цирк изначально, злится, невеста дёргается по любому поводу.... Под конец вечера оба никакущие шописдец
А так да, это эмоции.
И ещё порадовало "его родители дадут 200"... Аллобля, вы считаете себя достаточно взрослыми, чтобы уведомить государство о том, что трахаееетесь, но взрослые вы не настолько, чтобы оплатить собственные хотелки насчёт свадьбы

Секси Котёнок
#23
Гость

Какие эмоции от свадьбы? Ну серьезно. Удовлетворение, что нос утерла Светке из соседнего подъезда? Невеста просыпается в иппучую рань, едет на прическу-макияж. Не факт что сделают так как представляется. Роспись-фото-голуби. Дай бог если без выкупа обойдется и всякой поииибени. Банкет с простигосподи тамадой и хренпойми какого колена родичами. Что-то в любом случае идёт не так. Жених, не хотевший этот цирк изначально, злится, невеста дёргается по любому поводу.... Под конец вечера оба никакущие шописдец А так да, это эмоции. И ещё порадовало "его родители дадут 200"... Аллобля, вы считаете себя достаточно взрослыми, чтобы уведомить государство о том, что трахаееетесь, но взрослые вы не настолько, чтобы оплатить собственные хотелки насчёт свадьбы

+++ 👍 Хорошо сказано. Добавить нечего.

Мурло
#24

ну и зачем тогда расписываться без праздника и всей этой атрибутики в виде нарядов, украшений и банкета в ресторане путешествия на утро? мне бы тоже такая свадьба нафиг не сдалась. штамп мне до одного женского места. в нашей жизни и так не много праздников, так зачем себя лишать такого! веского повода повеселиться?

Мурло
#25

но это при условии что вы оба зарабатываете прилично и праздник ценой в несколько сотен тысяч не пробьёт брешь в бюджете

Гость
#26
Мурло

ну и зачем тогда расписываться без праздника и всей этой атрибутики в виде нарядов, украшений и банкета в ресторане путешествия на утро? мне бы тоже такая свадьба нафиг не сдалась. штамп мне до одного женского места. в нашей жизни и так не много праздников, так зачем себя лишать такого! веского повода повеселиться?

До одного места, пока нет детей, совместных кредитов и крупных покупок и т.д. В остальных случаях лучше иметь штамп, а вот праздновать потом можно сколько душе угодно.

Гость
#27
Гость

Какие эмоции от свадьбы? Ну серьезно. Удовлетворение, что нос утерла Светке из соседнего подъезда?
Невеста просыпается в иппучую рань, едет на прическу-макияж. Не факт что сделают так как представляется. Роспись-фото-голуби. Дай бог если без выкупа обойдется и всякой поииибени. Банкет с простигосподи тамадой и хренпойми какого колена родичами. Что-то в любом случае идёт не так. Жених, не хотевший этот цирк изначально, злится, невеста дёргается по любому поводу.... Под конец вечера оба никакущие шописдец
А так да, это эмоции.
И ещё порадовало "его родители дадут 200"... Аллобля, вы считаете себя достаточно взрослыми, чтобы уведомить государство о том, что трахаееетесь, но взрослые вы не настолько, чтобы оплатить собственные хотелки насчёт свадьбы

100%!!!!!👌🏻👌🏻👌🏻

Гость
#28
Гость

Автор, а я Вас понимаю. Это нормальное желание девушки - свадьба, потом ребенок. И никакими здравыми рассуждениями не унять этот животный женский инстинкт. Ищите компромисс. Может, его бесит стандартный обряд - выкуп и прочая фигня. ну так можно без этого! Можно гостей всего 10-15 человек, но организовать красиво! Но свадьба должна быть. Просто роспись - это когда вам за сорок или брак не первый. Автор, когда свадьба как не сейчас? Уламывайте жениха!

Кто вам это сказал??? Далеко не все мечтают о свадьбе, как и о детях!!!! Не выдумывайте!

Гость
#29

Денег на свадьбу нет, жених банкета не хочет, но девке срочно замуж со всеми фанфарами надо. Девушка, ну мозг включите, а. Во-первых, хотите праздник, заработаете на праздник. Во-вторых, умейте договариваться, найдите компромисс. Вы как вместе жить собрались, когда уже в организации мероприятий и на праздники у вас разные взгляды? Ну ок, он не хочет, а порадовать вас хочет? Или на вас ему тоже пофиг? А вам сделать ему комфортно в этот день, а не кучу родственников и голубей? Может вам рассмотреть вариант с фотосессией и медовым месяцем в другой стране/городе? Возьмёте с собой только тех же родителей, может пара друзей ещё туда в отпуск уматает. Платье, крутые фотки, антураж, церемония (пусть и постановка), атмосфера, потом посидите в семейном уютном кругу, а дальше отпуск и развлечения! Ваш парень что, отдыхать тоже не любит и никуда не ездит? Многие сейчас так делают. И память, и впечатления, а не пошел и расписался, как при получении паспорта. Но. На такое тоже нужно заработать. Какая семейная жизнь, если у вас двоих денег на неё нет?

#30

Мы с мужем расписались без гостей почти 4 года назад. Тогда на свадьбу не было ни денег, ни желания.
Год назад мне приспичило, захотела праздника с платьем, с тамадой и всеми вытекающими. Муж не особо рад конечно. Но согласен поучаствовать, если я сама на свою хотелку накоплю. Вот коплю))) половину желаемой суммы накопила. Но теперь не уверена, что захочу потратить это на белое платье и пьяную родню.

Гость
#31

Как его уговорить? Да проще простого. Пусть ваши родители или лично вы полностью оплатите свадьбу раз она вам так нужна, а он просто там поприсутствует, гарантирую согласится. Но вам то охота свадьбу за чужой счёт, за его счёт, халявщица хитрожжжопая, мои родители дадут аж 100 тысяч, а оставшиеся жалкие 800 тыс ты дай, ну чё жалко что-ли, иуууу

Гость
#32

Автор, радуйтесь, что ваш мч в 22 в принципе согласен жениться. Это уже для мужика подвиг, особенно в таком возрасте. Уже одно это вас радовать должно. Многие и до 30 в гб живут и готовы на штамп без всяких причуд. А вы на парня еще и со свадьбой давите. Вы так его вообще потеряете. Для ЕГО будущей жизни этот праздник как раз не важен (он ведь не девушка) и то, что его родители могут дать денег, не означает, что они их в реальности дадут. Это их деньги и они вправе ими распоряжаться.
Я не спорю, что девушкам важны праздники. Поэтому я для себя ключевые моменты выделила, что особо важно - это белое платье и фотосет. А пригласили мы только родителей. Это и есть компромисс, и если вы на него не готовы, то семью вам рано создавать

Гость
#33
Жу-Жу

Мы с мужем расписались без гостей почти 4 года назад. Тогда на свадьбу не было ни денег, ни желания.
Год назад мне приспичило, захотела праздника с платьем, с тамадой и всеми вытекающими. Муж не особо рад конечно. Но согласен поучаствовать, если я сама на свою хотелку накоплю. Вот коплю))) половину желаемой суммы накопила. Но теперь не уверена, что захочу потратить это на белое платье и пьяную родню.

Кстати, у меня так же, пока копила на платье и выбирала его, расхотелось)) вообще всем этим заниматься, один раскрут на деньги идёт. Чтобы сделать праздник и создать настроение, всё это не нужно

Гость
#34

В 22 пожениться, что б не потерять время)))))) насмешила.
Чо делать, ответ: расстаться. Вы разные, у вас разные представления о свадьбе и обо всем остальном, уверена, тоже.
А вот мне подходит твой мч. Тоже аж блевать тянет от свадеб, фаты, платьев и бухих родственников.

Гость
#35
Ве 🌴

Как мне повезло с женой. Она тоже не хотела этих глумливых конкурсов, этой тупой пьянки незнакомых людей.)
А вам автор, не стоит выходить замуж. Вы слишком разные люди. Вы показушница за чужой счёт, а муж разумный человек. Лучше квартиру получше купит с умной женой.

Да не ври, что ты женат, д.р.о.ч.е.р.-переросток.

Гость
#36
Гость

Еще добавлю. Многие пишут про путешествие вместо свадьбы. Путешествие - ради эмоций. А свадьба - разве не эмоции на всю жизнь?

А если человеку даром не нужны эти эмоции, более того,эмоции от конкретно этого мероприятия человеку крайне отрицательны?

Гость
#37

Уже по 22. Уже. Деточка, если ты не тролляка, а ты таки тролляка, зачем тебе эта свадьба сдалась? Ни двора, ни кола и жениться на тролляке, не очень знаешь ли. Я понимаю твоего мифического мужа. *** такую свадьбу.

Гость
#38
Гость

А если человеку даром не нужны эти эмоции, более того,эмоции от конкретно этого мероприятия человеку крайне отрицательны?

Ну а другому человеку наоборот приятно и эмоции положительны. Потому в данном случае и нужен компромисс. Что лучше, если они пойдут и распишутся, чтобы у другого были отрицательные эмоции от будничного похода? Ну охренеть, два барана, а не будущие муж и жена: встанут на своем, только чтобы себе было комфортно, а на близкого плевать. Деве подавай традиционное "шоу" с толпой, парню стол с бумажкой и давай обратно на диван. А уж оба могли найти комфортное решение для двоих. Чую, с таким подходом (ведь парень тоже не искал выход из данной ситуации) им вообще не нужна свадьба, разбегутся рано или поздно по другому вопросу.

Гостья
#39

Автор, просто решите, что вам важней: он или свадьба. Пока вырисовывается картина, что свадьба, увы. :)) Смотрите, и он это поймет, еще передумает жениться. :) А вообще - ищите варианты, чтобы устроили обоих. Например, распишитесь в ЗАГСе, потом путешествие и там, в другой стране, где-нибудь на берегу океана - еще один показательным обмен кольцами. Вам надо будет только платье и костюм раздобыть (можно на месте взять на прокат). Сейчас много где можно найти такую услугу. В итоге у вас будут обалденные фото - все подруги обзавидуются, обещаю. Еще один плюс, друзья и родственники не обидятся, что не позвали, т.к, понятное дело, толпу за собой не потащишь. Родители и пара ближайших подруг будут на обычной росписи. В общем, учитесь искать компромисы - вам это в будущей жизни ох как пригодится! :)

Гость
#40
Гость

"Его родители могут дать, мои родители могут дать", хочешь свадьбу-сама на неё заработай, а не жди пока дадут на твою хотелку

Если родители могут помочь, почему нет??? У всех разные финансовые возможности и "заработай" не всем подходит. Не все же кто играет свадьбу на нее сами заработали и ничего в этом такого нет.

Гость
#41
Гость

Еще добавлю. Многие пишут про путешествие вместо свадьбы. Путешествие - ради эмоций. А свадьба - разве не эмоции на всю жизнь?

Правильно, в путешествие можно хоть каждый год ездить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: