Гость
Статьи
Как уговорить мужа …

Как уговорить мужа заняться каратэ?

Как уговорить мужа заняться каратэ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего карате, а не выжигом по дереву, рыбалкой, вышивкой?

Ксенофонтий
#2

Всунуть ему пару разиков между жирных щёк. А потом увесистым прямо в грудь и на десерт, головой в таз.
Все, мотивация готова.
Вперёд практиковаться и отрабатывать навыки.
И всегда помнить, что под лежачий камень вода не течёт.

Only_you
#3

А в чем первопричина выбора именно каратэ? Почему именно этот вид деятельности? И как сам муж смотрит на каратэ?

Лучшая подруга
#4

Мадам, а почему вы считаете нормальным уговаривать взрослого человека, который этого не хочет?

Eugene
#5
Автор

Как уговорить мужа заняться каратэ?

займитесь сами, всегда надо начинать с себя.

Гость
#6
Only_you

А в чем первопричина выбора именно каратэ? Почему именно этот вид деятельности? И как сам муж смотрит на каратэ?

Я сама каратистка и мама у меня тренер по каратэ, а он начал толстеть немного но заниматься не хочет.

Гость
#7
Eugene

займитесь сами, всегда надо начинать с себя.

Я сама занимаюсь с детства у меня мама тренер.

Гость
#8
Лучшая подруга

Мадам, а почему вы считаете нормальным уговаривать взрослого человека, который этого не хочет?

Он начал полнеть , а заниматься не хочет.

#9

А причем тут карате к полноте? Ему фитнесс нужен.

#10

Автор, не уговорите. Не хочет - и не надо. НО! Найти активный вид спорта ему необходимо. Пусть пробует что-то другое: футбол, велосипед, плавание, теннис и т.д...

#11
Гость

Я сама занимаюсь с детства у меня мама тренер.

Нормально так, вы значит с детства, там растяжка, дыхалка поставлена, а ему значит рвать пах, проклинать всё? Вы уж определитесь что вам надо, чтобы он похудел?, или чтобы с вами ходил к маман и она его гоняла как школера? Да и честно сказать, каратэ для мужиков славян не подходит, там все на скорости и прыжках завязано, тоесть для людей худеньких и маленьких типа женщин, а мужикам нужно борьба и бокс.

Гость
#12
Гость

Я сама каратистка и мама у меня тренер по каратэ, а он начал толстеть немного но заниматься не хочет.

А у Вам что лучше удаецо - на помощь звать или жаловаться?

Гость
#13
Средневековый торговец ФУ (старый, но фертильный)

А причем тут карате к полноте? Ему фитнесс нужен.

Я не говорю профессионально занимается. Хотя бы для себя. Чтобы смог за себя постоять.

Гость
#14
Лучшая подруга

Мадам, а почему вы считаете нормальным уговаривать взрослого человека, который этого не хочет?

Полагаю, по двум причинам:
1) Жырный мужиг - это неэстетично
2) Мужчина должен уметь защитить себя и своих близких

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: