Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ревности?

всем привет. Ситуация такая, через несколько дней мы с мужем разводимся. Вместе 15 лет. всегда знали что интим и наша взаимная верность - самые сильные стороны нашей семьи. После развода он уйдёт к другой. Пока у них ничего не было по его словам, но теперь будет. а я не представляю как он через несколько дней после нашего секса будет обнимать и прикасаться к чужой бабе. Действительно к чужой, он же её знает постольку-поскольку. Да и чувств великих там нет. Просто я стала ему неудобной. я как представлю их вместе аж выворачивает наизнанку от отвращения к нему, как будто это грязь какая-то. и в отношении себя тоже часто думаю а смогу ли я быть близка с другим и при этом не вспоминать его. Хотелось бы тоже заполнить эту пустоту в душе и постели.

Линда
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Линда, как вы считаете, а вы хорошая любовница для своего мужа? В чем вообще причина развода?

#2

Любые советы не заглушат болт и пустоту. Не важно какой совет напишут тут, вы пока желаете себя жалеть и это объяснимо. Лучшее лекарство это выглядеть в глазах мужа счастливой, через силу показать что вам не жалко терять такое «добро». Трудно это сделать, но это самый выигрышный вариант, который чаще берет врасплох любого убегающего мужа. Если конечно искренне покажете что вы не расстроены !

#4
Ksasha

Любые советы не заглушат болт и пустоту. Не важно какой совет напишут тут, вы пока желаете себя жалеть и это объяснимо. Лучшее лекарство это выглядеть в глазах мужа счастливой, через силу показать что вам не жалко терять такое «добро». Трудно это сделать, но это самый выигрышный вариант, который чаще берет врасплох любого убегающего мужа. Если конечно искренне покажете что вы не расстроены !

Очень солидарна с этим советом.Это то что вам сейчас нужно.Но сама ситуация какая то прямо нелепая...мне даже показалось что у вас все это происходит на ровном месте...
И да,это какая-то дичь иметь какую то бабу после той с которой столько лет все было так хорошо?я понимаю почему то ваше ощущение.

Гость
#5

А зачем вы об этом думаете?других проблем нет?да неприятно, но такой мужчина и даром не нужен, радуйтесь, что он вам дал шанс найти достойного мужчину

Гость
#7

Развожусь, потому что прошу капельку уважения. Я не шлендра и поэтому прошу к себе должного уважения. За всю жизнь не было физической измены.А на остальные вопросы ответит гениколог , которого хочу посетить.

вера
#8

Тут только одно помежет - снижать его значимость для себя, снять с пьедистала, поставить его обратно со всеми в ряд, смешать с толпой.

Линда
#9
ViktoriN

Линда, как вы считаете, а вы хорошая любовница для своего мужа? В чем вообще причина развода?

Как на любовницу никогда не жаловался. Но последнее время как-то охладел ко мне. Потом ушёл. признался, что уже не любит меня как раньше. нравится другая, причём чем она его очаровала - я не могу понять. а вообще мы очень часто ругались. так что причин много. странно сегодня он ушёл, а я даже не знаю, горюю я или радуюсь. Какое-то ощущение свободы.

Линда
#10
Гость

А зачем вы об этом думаете?других проблем нет?да неприятно, но такой мужчина и даром не нужен, радуйтесь, что он вам дал шанс найти достойного мужчину

В 39, с 2-мя детьми, с разбитым сердцем, когда никому не веришь - это не просто

Гость
#11
Линда

Как на любовницу никогда не жаловался. Но последнее время как-то охладел ко мне. Потом ушёл. признался, что уже не любит меня как раньше. нравится другая, причём чем она его очаровала - я не могу понять. а вообще мы очень часто ругались. так что причин много. странно сегодня он ушёл, а я даже не знаю, горюю я или радуюсь. Какое-то ощущение свободы.

сомневаюсь что у них там ничего не было...с какого перепугу чужая баба его к себе за один день в квартиру и постель примет...А то что чувствуете себя свободной--это хорошо...культивируйте в себе положительное после разрыва тяжелых отношений

Гость
#12
Линда

В 39, с 2-мя детьми, с разбитым сердцем, когда никому не веришь - это не просто

Дайте ему детей...он нашёл свою судьбу, теперь вам нужно искать...а он пусть пока с детьми побудет

Линда
#13
Гость

сомневаюсь что у них там ничего не было...с какого перепугу чужая баба его к себе за один день в квартиру и постель примет...А то что чувствуете себя свободной--это хорошо...культивируйте в себе положительное после разрыва тяжелых отношений

Ну не знаю, во-первых зачем ему теперь-то врать. А во-вторых - та женщина, которая хочет чтоб он бросил семью и ушёл к ней, а ещё не хочет чтоб все говорили о ней как о потаскухе. Может, я ошибаюсь - но трахнул бы её пару раз, оскомину сбил бы и всё перегорело. А пока она для него как мечта, а я стала реальностью причём не самой лучшей. Он сам мне сказал, что раньше я была его мечтой, а теперь перестала. На что я ответила: "Чтобы женщина была мечтой, надо относится к ней как к мечте"

Линда
#14
Гость

Дайте ему детей...он нашёл свою судьбу, теперь вам нужно искать...а он пусть пока с детьми побудет

Ни за что! Он мне тоже это предлагал, но дети - это не разменная монета. Они - самое дорогое что у меня есть

Гость
#15
Линда

Ни за что! Он мне тоже это предлагал, но дети - это не разменная монета. Они - самое дорогое что у меня есть

Автор помните...что вы женщина мечта...если ваш муж разлюбил или полюбил другую...в этом абсолютно нет вашей вины...Вина только на нём,ч то не умеет хранить верность...А то что он влюбился, так вы к этому никакого отношения не имеете...и вообще никто не имеет, ибо такие процессы не подвластны людям...так говорят психологи..Мы не можем заставить полюбить нас или разлюбить...Ну и второе---он может скрывать уже наличие секса---я выше написала по какой причине...что бы не слыть тем,к то не умеет хранить верность, да заодно что бы и новую бабу шалашовкой не выставить

Линда
#16

.Ну и второе---он может скрывать уже наличие секса---я выше написала по какой причине...что бы не слыть тем,к то не умеет хранить верность, да заодно что бы и новую бабу шалашовкой не выставить[/quote]
Может быть... но я надеюсь на то, что в нём остались остатки порядочности. и он не стал бы мне врать, зная, насколько мне это важно. Хотя... что-то после ваших слов мне страшно стало: не подцепила ли я от него чего. Тем более тошнит постоянно. я не беременна, это первое, что проверила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: