Гость
Статьи
завтра мы станем …

завтра мы станем чужими людьми

доброй всем ночи! Завтра нас с мужем разведут, и мы станем друг другу чужими - спустя 15 лет любви. грустно, печально, но ничего не поделаешь. просто вспомнила всё то хорошее что между нами было и поняла, что как бы я ни пыталась внушить себе, что всё будет хорошо и мне так будет лучше - не всё прошло. Сегодня я его поцелавала и почувствовала в ответ то же тепло, которого не было уже давно. Но он предпочитает даже об этом не думать, словно это игра. Я спросила, понимает ли он, что это навсегда, а он ответил, что наверно поймёт позже. вроде всё решила, вроде и жить с ним больше не хочу, а всё равно гложет какое-то сомненье...

Линда
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Отпустите этого человека, он сделал свой выбор. И впредь будьте осмотрительнее, не растворяйтесь в другом человеке и будущих отношениях, неважно будет это касаться дружбы, работы или любви. Сделайте всё, чтобы остальные вас боялись потерять, а не вы кого-то. Удачи.

Гость
#4
Линда

доброй всем ночи! Завтра нас с мужем разведут, и мы станем друг другу чужими - спустя 15 лет любви. грустно, печально, но ничего не поделаешь. просто вспомнила всё то хорошее что между нами было и поняла, что как бы я ни пыталась внушить себе, что всё будет хорошо и мне так будет лучше - не всё прошло. Сегодня я его поцелавала и почувствовала в ответ то же тепло, которого не было уже давно. Но он предпочитает даже об этом не думать, словно это игра. Я спросила, понимает ли он, что это навсегда, а он ответил, что наверно поймёт позже. вроде всё решила, вроде и жить с ним больше не хочу, а всё равно гложет какое-то сомненье...

Какая цель этой темы? Вас можно поздравить с этим или посочувствовать?

Линда
#5
Гость

у всех баб одна судьба - целюлит и обвисшие сиськи и морщинистая рожа

вообще-то я за 2 месяца похудела на 7 кг, мой вес - 56,5 кг. конечно, когда нибудь наступит старость. И если так то у всех мужиков будущее - лысина и импотенция

Гость
#6

И кто инициатор?

Линда
#7
Гость

Какая цель этой темы? Вас можно поздравить с этим или посочувствовать?

сама пытаюсь понять. Посочувствовать, что не попрощалась с ним раньше, не смогла уйти, когда хотела сама, и что чувства к нему полностью не прошли, что сердце разбито и я уже не верю в настоящую любовь на всю жизнь. Порадоваться - что я наконец-то стану свободной и мне и детям будет спокойней без него.

Линда
#8
Гость

И кто инициатор?

Он. сказал, что разлюбил, нравится другая, устал от ссор, хочет свободы, но почему-то за последние 2 месяца - дважды возвращался.

Гость
#9

Вас таких 80%.
Жалеть потом будете!Может вы вели себя не уважительно к нему ,а он вас пытался преревновать ?
Раз он возвращался,то логики нет его словам про другую.
А вы вели себя так ,как будто вам плевать на отношения ,а сейчас задумались что делаете ошибку.А он просто устал улаживать конфликты между вами.
Как вариант.
Я вам наверное свою историю рассказал))
Все индивидуально.

Гость
#10

Не верю я в такие истории. Да да, завтра вас разведут, а вы такие целуетесь и тепло чувствуете😂

Линда
#11
Гость

Вас таких 80%. Жалеть потом будете!Может вы вели себя не уважительно к нему ,а он вас пытался преревновать ? Раз он возвращался,то логики нет его словам про другую. А вы вели себя так ,как будто вам плевать на отношения ,а сейчас задумались что делаете ошибку.А он просто устал улаживать конфликты между вами. Как вариант. Я вам наверное свою историю рассказал)) Все индивидуально.

вообще-то всё было с точностью наоборот. Конфликты улаживала я, а не он. Когда хотела уйти - уговаривал тоже он, говорил что любит, но на компромиссы идти не хотел. Хотя мои требования были небольшими: чтоб поменьше времени проводил с друзьями, а побольше с семьёй, не орал и не придирался по пустякам, не напивался пьяный и когда уходит выпивать был всегда на связи, чтоб я не волновалась. Когда возвращался - даже не просил прощения и не говорил что любит меня, первый раз наобещал с 3 короба: повезти на юг, подарить мне смартфон на день рождения, взять кредит и купить квартиру в городе на будущее для детей, и главное - что вернулся навсегда и больше не уйдёт. На следующий день позвал друзей - я была не против, боялась опять поссориться с ним, но когда всё началось сначала - не выдержала и не закатила скандал а просто спросила почему он вернулся: он сказал, что жалко было меня и детей, потом признался, что всё равно думает о другой, опять ушёл и подал на развод. Хотя как ушёл - ночевал во времянке, купался и ел в доме, бросал в тазик как обычно грязное бельё, но типа со мной не жил, только регулярно трепал нервы. Потом был момент когда мы были наедине: был великолепный неоднократный секс, дня 3 было всё хорошо, а потом он начал отвергать меня, убегать из дома и ходил с похоронным видом, будто его пригнали обратно в семью силой. Мне это в конце концов надоело. Так что скорее это он не уважал меня, а я его ревновала.

Линда
#12
Гость

Не верю я в такие истории. Да да, завтра вас разведут, а вы такие целуетесь и тепло чувствуете😂

представьте себе, бывает. мы ещё и сексом занимались несколько дней назад. и он по-моему был бы не против, чтоб и после развода иногда было тоже

Гость
#13

Есть песня Слепакова "Развод" Очень веселая. А вообще за отношения всегда в ответе бабенка.

Гость
#14

Автор, мы посовещались здесь на форуме и пришли к обоюдному мнению, если ваш уже завтрашний чужой нечеловек придёт в очередной раз- "времянку" закрыть на замок, тазик для грязного белья спрятать, воду в доме перекрыть, а свои интимные места -зашить навсегда (для него).

#15

Санта Барбара. Не понимаю , я думал если развод то это ненависть друг к другу или неприязнь как минимум, а они цеоуются)))))))

Гость
#16

Мне тоже самое подруга говорила, когда расставалась с парнем из-за нового хахаля. Хотя на самом деле цинизмы и без него отношения на волоске держались. Говорила «хоть мы расстаёмся, а он все равно родной».
Неужели, если люди друг друга любят, могут быть вообще какие то причины для расставания? Если они есть, то вы и не любили никогда. Все что типа «тепло» - не более чем привычка друг к другу. Значит вы друг без друга будете как сиамские близнецы, который разделили. Скучать будете, да, вспоминать. Но жить станет проще.

Лада
#17
Линда

вообще-то всё было с точностью наоборот. Конфликты улаживала я, а не он. Когда хотела уйти - уговаривал тоже он, говорил что любит, но на компромиссы идти не хотел. Хотя мои требования были небольшими: чтоб поменьше времени проводил с друзьями, а побольше с семьёй, не орал и не придирался по пустякам, не напивался пьяный и когда уходит выпивать был всегда на связи, чтоб я не волновалась. Когда возвращался - даже не просил прощения и не говорил что любит меня, первый раз наобещал с 3 короба: повезти на юг, подарить мне смартфон на день рождения, взять кредит и купить квартиру в городе на будущее для детей, и главное - что вернулся навсегда и больше не уйдёт. На следующий день позвал друзей - я была не против, боялась опять поссориться с ним, но когда всё началось сначала - не выдержала и не закатила скандал а просто спросила почему он вернулся: он сказал, что жалко было меня и детей, потом признался, что всё равно думает о другой, опять ушёл и подал на развод. Хотя как ушёл - ночевал во времянке, купался и ел в доме, бросал в тазик как обычно грязное бельё, но типа со мной не жил, только регулярно трепал нервы. Потом был момент когда мы были наедине: был великолепный неоднократный секс, дня 3 было всё хорошо, а потом он начал отвергать меня, убегать из дома и ходил с похоронным видом, будто его пригнали обратно в семью силой. Мне это в конце концов надоело. Так что скорее это он не уважал меня, а я его ревновала.

Автор, ваша история ещё одно подтверждение истины, что нельзя в мужчине растворяться, нельзя ему позволять всё, нельзя безконечно прощать.Они наглеют и перестают вас уважать. Надо быть сильной. "Тазик" -это круто.....

Гость
#18

В голове не укладывается, как можно оставить детей.. Совсем недавно это было недопустимо и большая редкость.. А сейчас а чо такова

Гость
#19

Мы с ним были одной личностью. Родитель, взрослый он, ребенка давала я, поэтому не могли друг без друга. Сейчас я его отпускаю. Был жестоким родителем, коварным взрослым и отчаянным ребенком. Я его прощаю и отпускаю.

Гость
#20
Линда

представьте себе, бывает. мы ещё и сексом занимались несколько дней назад. и он по-моему был бы не против, чтоб и после развода иногда было тоже

Будет-будет. Самый лучший секс именно после развода.

гость
#21

Он себе найдет другую сразу, а вот найдете ли вы это большой вопрос..........

Гость
#22

Я заботливый родитель, послушный ребенок, взрослый у меня внизу. А нужно, чтобы взрослый возвышался в любой личности. Работаю над своей личностью.

Гость
#23

Уважаемые родители, как вы калечите детей, делая их послушными.

Гость
#24

Автор, вы сами жили с алкашем, который бухает с друзьями, кроме того вы никогда его не уважали. У моего родственника есть жена, уже по счету 4-я. Так вот все 3 предыдущие не уважали его и за его пьянки ну сами понимаете. Он развёлся со всеми оставив детей. А с этой живет душа в душу более 30 лет и никаких детей и проблем, он обожает ее, а она его и да, они иногда вместе выпивают). Я это к тому, что вы пытались взрослого человека подогнать под себя, переделать, а он все дальше уходил от вашего давления. Вместо того чтобы просто расстаться с ним или принять каким есть. Вы ничего не поняли за 15 лет брака. Муж все равно привязан к вам и будет ещё захаживать, имейте гордость не принимать его. Но это бесполезно вам говорить, ни гордости, ни самоуважения, ни уважения к нему у вас нет и даже нет понятия что это.

гость
#25
Гость

Автор, вы сами жили с алкашем, который бухает с друзьями, кроме того вы никогда его не уважали. У моего родственника есть жена, уже по счету 4-я. Так вот все 3 предыдущие не уважали его и за его пьянки ну сами понимаете. Он развёлся со всеми оставив детей. А с этой живет душа в душу более 30 лет и никаких детей и проблем, он обожает ее, а она его и да, они иногда вместе выпивают).

круто.жидкие аплодисменты.нашел алкашку такую,как и он.вот счастье-то-собутыльница.конечно,он рад,что не ругают,а пьют вместе.идеальная семья.

Гость
#26
Гость

Мне тоже самое подруга говорила, когда расставалась с парнем из-за нового хахаля. Хотя на самом деле цинизмы и без него отношения на волоске держались. Говорила «хоть мы расстаёмся, а он все равно родной».
Неужели, если люди друг друга любят, могут быть вообще какие то причины для расставания? Если они есть, то вы и не любили никогда. Все что типа «тепло» - не более чем привычка друг к другу. Значит вы друг без друга будете как сиамские близнецы, который разделили. Скучать будете, да, вспоминать. Но жить станет проще.

К 16 посту. Знаете, если люди любят друг друга, то они слышат друг друга. Идут на компромиссы и решают все проблемы совместно. Если любит только один, а второй живёт плывя по течению.... То нет смысла удерживать этот брак. Мужик автора не особо держался за автора, раз он и бабу другую нашёл и гулял и пил. У меня такая же ситуция. Я ушла любя. Потому что пониманию что ради меня ничего он не поменяет и пить не бросит. Проще уйти и жить своей жизнью. А боль от расставания пройдёт.

Гость
#27
Линда

представьте себе, бывает. мы ещё и сексом занимались несколько дней назад. и он по-моему был бы не против, чтоб и после развода иногда было тоже

Хорошо он устроится хочет... любить кого- то там, подискивать себе, а к вам ходить нужду справлять в случае чего...
И вы согласны терпеть такое отношение к себе?
Да я смотрю, вы еще и надежды питаете, что можно все вернуть....
Гордости никакой у вас... пинок под зад и пускай летит далеко.....

Линда
#28

Нас сегодня не развели. Он сказал, что даже обрадовался, а я ничуть. уже настроилась, что выйду из суда свободным человеком и начну жизнь с чистого листа, а нам дали 2 месяца на раздумье. все так хотят спасти этот брак, а я.. даже не знаю. Мне, конечно, не хватает его, но не как сильное плечо (он им никогда и не был), а как друга и полового партнёра. хотя мне сегодня сказали, что по мне видно, что страсть ещё не угасла.

Линда
#29

кстати, о самоуважении: сегодня он спросил, что мы будем делать, а я ответила: подождём 2 месяца и разведёмся, а пока можешь жить где хочешь. я больше не буду вешаться на шею и пр., мне надоело. то что вы написали на сайте я прочла только сейчас

Оля
#30
Линда

кстати, о самоуважении: сегодня он спросил, что мы будем делать, а я ответила: подождём 2 месяца и разведёмся, а пока можешь жить где хочешь. я больше не буду вешаться на шею и пр., мне надоело. то что вы написали на сайте я прочла только сейчас

Девушка, милая, я вас читала и думала, что прям про меня написано. И знаете, как это убого все звучит, как со стороны на себя посмотрела. Мужья наши хорошо устроились, любят они значит другую,но и к нам захаживают по привычке. И получается у них нет раскаинья, они думают, что все хорошо, с женой же общаюсь, она не против, значит я молодец. Отдалитесь от него, не надо с ним спать и стирать его шмотки.

Милана
#31

Развелись?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: