Гость
Статьи
Муж собирается уехать …

Муж собирается уехать от меня

Привет всем. Мы живем на съемной квартире,с мужем и с
6летней дочей. Вместе уже 9лет. Денег хватает на самое необходимое. Он оплачивает жилье я питание. Что то совместно покупаем из мебели,техники.Машины у обоих. Но его неустраивает эта жизнь. И сказал уйдет от меня дабы хочет разбогатеть..в дальнобойщики.Разведется и уедет.так как я категорически против,чтоб он туда ехал работать.Незнаю как это понимать мне обидно. Я красивая девушка и вот так поступить.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, с красивыми так не поступают))))) А если серьёзно, зачем люди продолжают плодить бомжей

Гость
#2

2 машины в семье и хватает на необходимое?))) 2 машины - это необходимое?)))))) Зато живут с ребёнком на съёме)))))))

Гость
#3

Да-а-а, дальнобойщиком он, конечно, разбогатеет!))))
Автор, ваша красота ни при чем, у мужика кризис среднего возраста, они в это время начинают винить близких в том, что близкие им якобы помешали стать олигархами, министрами и президентами. Ну вот такой смешной выверт у мужиков случается. Понятно, что вам сейчас плохо, но изменить вы ничего не сможете, он разведется и уедет, куда захочет, несмотря на все ваши слезы и упрашивания.

#4

А причем тут красота? Живет то он не только с красотой но и набором других качеств. Глупо так рассуждать. Если бы вы поддерживали мужа пусть даже в таком сомнительном желании как стать дальнобойщиком скорее всего этого бы не было. Может и оставил бы эту идею.

Гость
#5
Автор

Привет всем. Мы живем на съемной квартире,с мужем и с
6летней дочей. Вместе уже 9лет. Денег хватает на самое необходимое. Он оплачивает жилье я питание. Что то совместно покупаем из мебели,техники.Машины у обоих. Но его неустраивает эта жизнь. И сказал уйдет от меня дабы хочет разбогатеть..в дальнобойщики.Разведется и уедет.так как я категорически против,чтоб он туда ехал работать.Незнаю как это понимать мне обидно. Я красивая девушка и вот так поступить.

Скатертью дорого.Можете подавать на алименты.

Янна
#6
Гость

Конечно, с красивыми так не поступают))))) А если серьёзно, зачем люди продолжают плодить бомжей

Где вы бомжей увидили😂😂🤗

Янна
#7
Гость

2 машины в семье и хватает на необходимое?))) 2 машины - это необходимое?)))))) Зато живут с ребёнком на съёме)))))))

Даже если продать две наши машины на квартиру не хватит. А добираться до работы через весь город очень удобно.

#8

Ты уже, как минимум, 7 лет женщина.

Янна
#9
Счастливая!

А причем тут красота? Живет то он не только с красотой но и набором других качеств. Глупо так рассуждать. Если бы вы поддерживали мужа пусть даже в таком сомнительном желании как стать дальнобойщиком скорее всего этого бы не было. Может и оставил бы эту идею.

Эту идею ему подал его братец. Вот и и тянет его за собой один боиться ехать.несамостоятельный

Гость
#10
Янна

Даже если продать две наши машины на квартиру не хватит. А добираться до работы через весь город очень удобно.

На 1 взнос хватит. А то, что сэкономите на обслуживании можно копить.

Гость
#11
Гость

2 машины в семье и хватает на необходимое?))) 2 машины - это необходимое?)))))) Зато живут с ребёнком на съёме)))))))

Тоже не понимаю таких людей. Своего жилья нет, зато машин аж целых две. За 9 лет уже можно было решить вопрос с жильем.

#12
Янна

Эту идею ему подал его братец. Вот и и тянет его за собой один боиться ехать.несамостоятельный

Скорее всего после пары рейсов он бы оставил эту идею. Но при этом не было бы необходимости бросать семью где его всегда поймут и поддержат.

Гость
#13

У меня знакомые есть в Калининграде. Муж работает моряком (не знаю точно, в какой именно функции), корабль ходит в рейс на полгода или на несколько месяцев, потом дома несколько месяцев. Жена говорит, что привыкла и ей нравится такой режим. Когда муж приезжает, привозит деньги, они могут спланировать покупки крупные или отпуск в экзотическую страну, а потом через полгода она уже ждет, когда он уедет, потому что привыкла, что отдыхает от него. Пока его нет, живет на свою зарплату с сыном и на сбережения, и прекрасно себя чувствует.
Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы муж поехал на заработки, пусть попробует, может ему не понравится, потому что это не так легко как кажется.
Не надо истерить раньше времени, в таком режиме тоже живут семьи (моряки, дальнобойщики, нефтяники и т.д.), и нормальные семьи, никто не разводится.
Не так все страшно, как кажется, даже есть свои плюсы. Каждые полгода, как медовый месяц, люди успевают соскучится, быт не заедает... Нормально.

Гость
#14
Янна

Где вы бомжей увидили😂😂🤗

Это люди у которых нет своего жилья, ни на какие мысли вас это не наводит?

Гость
#15

Мужчина думает, как наконец-таки квартиру купить- придумал вариант, а у него жена на мозги капает: не надо, мол, в дальнобойщики, я против. На личной фуре вполне реально заработать на квартиру. В итоге вы пойдёте на теплотрассу или по *** скакать ***-шкой в надежде на щедрость их носителей, а мужчина таки заработает себе жильё, причём личное, а не "совместное". Плохая вы жена.

Гость
#16
Вероника

Ты уже, как минимум, 7 лет женщина.

Поправлять «девушек» на «женщин» это такой же моветон, как исправлять чужие грамматические ошибки в интернете. Пишите по существу. Если нечего написать - походите мимо.

Гость
#17
Гость

У меня знакомые есть в Калининграде. Муж работает моряком (не знаю точно, в какой именно функции), корабль ходит в рейс на полгода или на несколько месяцев, потом дома несколько месяцев. Жена говорит, что привыкла и ей нравится такой режим. Когда муж приезжает, привозит деньги, они могут спланировать покупки крупные или отпуск в экзотическую страну, а потом через полгода она уже ждет, когда он уедет, потому что привыкла, что отдыхает от него. Пока его нет, живет на свою зарплату с сыном и на сбережения, и прекрасно себя чувствует.
Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы муж поехал на заработки, пусть попробует, может ему не понравится, потому что это не так легко как кажется.
Не надо истерить раньше времени, в таком режиме тоже живут семьи (моряки, дальнобойщики, нефтяники и т.д.), и нормальные семьи, никто не разводится.
Не так все страшно, как кажется, даже есть свои плюсы. Каждые полгода, как медовый месяц, люди успевают соскучится, быт не заедает... Нормально.

Подтверждаю. Тоже есть такие и знакомые. Да и сама так жила с парнем на две страны несколько лет. Сплошное удовольствие! А как только съехались окончательно - сразу перепугались и разошлись:(

Гость
#18
Янна

Даже если продать две наши машины на квартиру не хватит. А добираться до работы через весь город очень удобно.

Экие вы бестолочи. Ладно, подскажу, с меня не убудет. Если снимать квартиру рядом с работой, машина не нужна.

Гость
#19
Счастливая!

Скорее всего после пары рейсов он бы оставил эту идею. Но при этом не было бы необходимости бросать семью где его всегда поймут и поддержат.

Вот именно, пусть попробует! Наоборот, вдохновляйте его, скажите, что вся семья (вы и дочка) надеетесь на него и хотите жить в собственном жильё, которое он заработает в рейсах!

Гость
#20
Гость

Поправлять «девушек» на «женщин» это такой же моветон, как исправлять чужие грамматические ошибки в интернете. Пишите по существу. Если нечего написать - походите мимо.

А если не поправлять, так все окончательно деградируют. Придумали себе отмазку "моветон".

Гость
#21
Гость

Это люди у которых нет своего жилья, ни на какие мысли вас это не наводит?

Очень у многих нет жилья. Во многих странах свое жилье в принципе не имеют, принято снимать. Что тут такого? зачем обзывать бомжами и вешать ярлыки?

Гость
#22
Гость

У меня знакомые есть в Калининграде. Муж работает моряком (не знаю точно, в какой именно функции), корабль ходит в рейс на полгода или на несколько месяцев, потом дома несколько месяцев. Жена говорит, что привыкла и ей нравится такой режим. Когда муж приезжает, привозит деньги, они могут спланировать покупки крупные или отпуск в экзотическую страну, а потом через полгода она уже ждет, когда он уедет, потому что привыкла, что отдыхает от него. Пока его нет, живет на свою зарплату с сыном и на сбережения, и прекрасно себя чувствует. Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы муж поехал на заработки, пусть попробует, может ему не понравится, потому что это не так легко как кажется. Не надо истерить раньше времени, в таком режиме тоже живут семьи (моряки, дальнобойщики, нефтяники и т.д.), и нормальные семьи, никто не разводится. Не так все страшно, как кажется, даже есть свои плюсы. Каждые полгода, как медовый месяц, люди успевают соскучится, быт не заедает... Нормально.

Не всех такое устраивает. Растить одной ребенка и жить по полгода без секса, пока он там где-то сифилис собирает - это не нормально.

Гость
#23
Гость

Подтверждаю. Тоже есть такие и знакомые. Да и сама так жила с парнем на две страны несколько лет. Сплошное удовольствие! А как только съехались окончательно - сразу перепугались и разошлись:(

Что и подтверждает, что не было никакой семьи. Только иллюзия.

Гость
#24

Это - не мужчина у вас. Одно название только. Разводитесь и ищите нормального. Этот все равно ненадежный - если сейчас вас не бросит, так позже. Как можно с таим жить? Вы себя на помойке нашли что ли? Если бы мне мой муж заявил, что он мной не дорожит - в ту же минуту от него ушла бы. Даже раздумывать не стала бы. А если на вас хулиганы нападут? Он убежит, сверкая пятками? Он же ищет выгоду, комфорт, вы ему не просто не важны, вы ему еще и мешаете. Понимаете? Он не за семью. Он сам за себя.

Гость
#25
Гость

Не всех такое устраивает. Растить одной ребенка и жить по полгода без секса, пока он там где-то сифилис собирает - это не нормально.

Без секса? С какого это бодуна-то???

Гость
#26
Гость

Очень у многих нет жилья. Во многих странах свое жилье в принципе не имеют, принято снимать. Что тут такого? зачем обзывать бомжами и вешать ярлыки?

Плодиться в России без своего угла просто преступление против ребёнка.

Янна
#27
Гость

Это люди у которых нет своего жилья, ни на какие мысли вас это не наводит?

Ты тупая овца

Янна
#28
Гость

Мужчина думает, как наконец-таки квартиру купить- придумал вариант, а у него жена на мозги капает: не надо, мол, в дальнобойщики, я против. На личной фуре вполне реально заработать на квартиру. В итоге вы пойдёте на теплотрассу или по *** скакать ***-шкой в надежде на щедрость их носителей, а мужчина таки заработает себе жильё, причём личное, а не "совместное". Плохая вы жена.

Мне то не чего идти на теплотрассу слава богу=))) я в состоянии жить одна) съемной то и без мужчины жить можно. Он туда хочет ехать не потому что на мозги кто-то капает.. а думает эта легкая работа. Так и говорит пахать тут не хочу --поеду дальнобоем мол там отдых а не работа,буду путешествовать.не хочу напрягаться

Гость
#29
Янна

Ты *** овца

------

Это тебе потом твоя доча скажет, когда выяснится, что ей придётся стать приживалкой у мужика за угол и тарелку супа, при этом обслуживая всю его семью. А когда ты состаришься и попросишься к ней в дом, так как на пенсию, ты не сможешь больше снимать хату, она тебе скажет, что ничего не выйдет, так как сама там на птичьих правах. Вот такой очень вероятный сценарий, но вы конечно о нём не подумали, потому что захотели поиграться в дочки матери, по сути думая только о себе. Вот такая "заботливая и любящая" из вас получилась мамаша

Янна
#30
Гость

У меня знакомые есть в Калининграде. Муж работает моряком (не знаю точно, в какой именно функции), корабль ходит в рейс на полгода или на несколько месяцев, потом дома несколько месяцев. Жена говорит, что привыкла и ей нравится такой режим. Когда муж приезжает, привозит деньги, они могут спланировать покупки крупные или отпуск в экзотическую страну, а потом через полгода она уже ждет, когда он уедет, потому что привыкла, что отдыхает от него. Пока его нет, живет на свою зарплату с сыном и на сбережения, и прекрасно себя чувствует.
Так что не вижу ничего плохого в том, чтобы муж поехал на заработки, пусть попробует, может ему не понравится, потому что это не так легко как кажется.
Не надо истерить раньше времени, в таком режиме тоже живут семьи (моряки, дальнобойщики, нефтяники и т.д.), и нормальные семьи, никто не разводится.
Не так все страшно, как кажется, даже есть свои плюсы. Каждые полгода, как медовый месяц, люди успевают соскучится, быт не заедает... Нормально.

И что это за жизнь такая каждый сам по себе..

Янна
#31
Гость

------

Это тебе потом твоя доча скажет, когда выяснится, что ей придётся стать приживалкой у мужика за угол и тарелку супа, при этом обслуживая всю его семью. А когда ты состаришься и попросишься к ней в дом, так как на пенсию, ты не сможешь больше снимать хату, она тебе скажет, что ничего не выйдет, так как сама там на птичьих правах. Вот такой очень вероятный сценарий, но вы конечно о нём не подумали, потому что захотели поиграться в дочки матери, по сути думая только о себе. Вот такая "заботливая и любящая" из вас получилась мамаша

Моя дочь единственная внученька у моих родителей. У нее наследство будет. Так что не волнуйся овца шлюшная

Янна
#32
Гость

------

Это тебе потом твоя доча скажет, когда выяснится, что ей придётся стать приживалкой у мужика за угол и тарелку супа, при этом обслуживая всю его семью. А когда ты состаришься и попросишься к ней в дом, так как на пенсию, ты не сможешь больше снимать хату, она тебе скажет, что ничего не выйдет, так как сама там на птичьих правах. Вот такой очень вероятный сценарий, но вы конечно о нём не подумали, потому что захотели поиграться в дочки матери, по сути думая только о себе. Вот такая "заботливая и любящая" из вас получилась мамаша

А это видимо ты свой сценарий описала безмозглая бл...

Гость
#33
Янна

Моя дочь единственная внученька у моих родителей. У нее наследство будет. Так что не волнуйся овца шлюшная

--------
Что же так грозно, увидели свою убогую жизнь со стороны?

Гость
#34
Янна

А это видимо ты свой сценарий описала безмозглая бл...

--------
Не угадали, я сначала думаю, а потом делаю, хоть вам этого и не понять

Язва
#35
Янна

А это видимо ты свой сценарий описала безмозглая бл...

Фу автор ну ты и быдлятина,как ты дочь то воспитаешь,ты со всеми так разговариваешь,может муж тупо от тебя уйти хочет?Фу мерзость какая!!!!!

Гость
#36
Гость

Вот именно, пусть попробует! Наоборот, вдохновляйте его, скажите, что вся семья (вы и дочка) надеетесь на него и хотите жить в собственном жильё, которое он заработает в рейсах!

Ага, заработает он на жильё держи карман шире наивнaя... они *** только одних сколько снимают дальнобойщики эти, тем более мужчин обозначит бабе уже за развод
Надеяться надо только на себя в этом случае!

Гость
#37
Янна

Моя дочь единственная внученька у моих родителей. У нее наследство будет. Так что не волнуйся овца шлюшная

Автор медицина не бесплатная если кому-то из семьи понадобится лечение придётся имущество продать. Так что рожать в расчете на родительское имущество глупо
Незачем размножать таких бомжей как твой мушшшш

Гость
#38
Янна

А это видимо ты свой сценарий описала безмозглая бл...

Опять же, вот ок, доче твоей перейдёт квартира от бабушки с дедом (если не случится ЧП и не придется ее продать), а ТЫ где жить будешь?
Тут есть такие варианты:
1)ты живёшь с дочкой дочка остаётся старой девой так как нет приданного
2) ты живёшь в хате, но дочка уходит на съем с таким не бомжем как твой муж, рожает там детей и после развода бежит к тебе
3)дочка живет в хате, ты живёшь на улице так как на съем пенсии не хватит ни одному россиянину
4)дочка приволакивает примака жить в наследованную хату а тебя выживают из неё психологическими или физическими методами
5)может случится чп и единственное жильё будет заложено. Вы обе живете на съёме и закончились хиханьки. От родмтелей мужа доча не получает ни шиша, ты ведь не позаботилась даже прописать ее к ним))))твой мушшш наипется с шалавами на трассе и притащит им нового внучка)

Гость
#39
Гость

Опять же, вот ок, доче твоей перейдёт квартира от бабушки с дедом (если не случится ЧП и не придется ее продать), а ТЫ где жить будешь? Тут есть такие варианты: 1)ты живёшь с дочкой дочка остаётся старой девой так как нет приданного 2) ты живёшь в хате, но дочка уходит на съем с таким не бомжем как твой муж, рожает там детей и после развода бежит к тебе 3)дочка живет в хате, ты живёшь на улице так как на съем пенсии не хватит ни одному россиянину 4)дочка приволакивает примака жить в наследованную хату а тебя выживают из неё психологическими или физическими методами 5)может случится чп и единственное жильё будет заложено. Вы обе живете на съёме и закончились хиханьки. От родмтелей мужа доча не получает ни шиша, ты ведь не позаботилась даже прописать ее к ним))))твой мушшш наипется с шалавами на трассе и притащит им нового внучка)

----
Вот мои мысли, просто влом было расписывать, моё почтение)

Гость
#40

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Янна
#41
Гость

Опять же, вот ок, доче твоей перейдёт квартира от бабушки с дедом (если не случится ЧП и не придется ее продать), а ТЫ где жить будешь?
Тут есть такие варианты:
1)ты живёшь с дочкой дочка остаётся старой девой так как нет приданного
2) ты живёшь в хате, но дочка уходит на съем с таким не бомжем как твой муж, рожает там детей и после развода бежит к тебе
3)дочка живет в хате, ты живёшь на улице так как на съем пенсии не хватит ни одному россиянину
4)дочка приволакивает примака жить в наследованную хату а тебя выживают из неё психологическими или физическими методами
5)может случится чп и единственное жильё будет заложено. Вы обе живете на съёме и закончились хиханьки. От родмтелей мужа доча не получает ни шиша, ты ведь не позаботилась даже прописать ее к ним))))твой мушшш наипется с шалавами на трассе и притащит им нового внучка)

Чего ты так волнуешься где я буду жить. У меня очередь на квартиру на подходе, буду в своем жилье. Не волнуйся так за меня😂😂😂

Гость
#42
Гость

А если не поправлять, так все окончательно деградируют. Придумали себе отмазку "моветон".

Вы бы лучше о себе заботились, грамотей, воспитание у вас как у дворняги.