Гость
Статьи
Жениться на ней или …

Жениться на ней или нет?

Женщины, добрый вечер! Быть может вы мне поможете. Только женщинам дано понять женщин.
Мы с моей девушкой вместе почти год. Первые месяцы все было отлично, она была понимающая, поддерживала мое увлечение спортом, не была против встреч с друзьями. Но постепенно начала усиливать хватку. Претензии на ровном месте. Ссоры. Надутые губы, если я куда то еду без нее. Вот последняя ситуация. Ездили на озеро. На обратной дороге позвонил друг, предложил назавтра всем поехать. Он с женой и мы. Девушка в штыки, нет. Они не будут оценивать. Ладно, я один поеду. Ах так, тебе со мной плохо, раз поедешь с другом! Лижи ему ж дальше! И далее по тексту.
Я не поехал. Звоню, не берет. Звоню опять, хочу приехать, в ответ - нет. Через день приехал. Не даёт обнять. Холодная.
А я кольцо купил, на год хотел предложение делать. Она не знает.
Но такое отношение. Думаю, оно мне надо?
Как думаете?

Кто то
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо. Уже фикня непонятная, после свадьбы будет хуже.

Кристина
#2

Нет. Дальше только хуже. У неё самооценка на нуле. Выест вам мозг.
А то, что вы совет на женском форуме спрашиваете, также означает то, что у вас нет чёткого понимания того, что вы хотите от этой жизни.
Подумайте, почему вы притянули в свою жизнь такую девушку.

Гость
#3

Ты совсем зависимый от чужого мнения и не можешь сам принять такое важное решение?
Ты описал с одной стороны и один момент. Отношения состоят из многих событий: где-то партнер тупо себя повел, но на этого человека можно положиться. Все мы люди, все мы ведем себя тупо порой и часто срываемся на тех, кто нам ближе. Но только в отношениях можно понять это разовая акция, от которой человеку стыдно, а в остальное время идеально подходит, или же постоянно тиранит.
Только партнеры могут оценить стоит им жить вместе или нет. Со стороны люди часто видят совсем другое.
И не стоит забывать, что в женитьбе могут и отказать. Всякое бывает.

Гость
#4

Нет не стоит на ней женится,потом все равно разведетесь,если будут дети,быть им безотцовщинами или если останетесь расти в скандальной семье,у всех будут поломанные жизни..

#5

а зачем вам отношения если хотите не звоня не приезжать, уходить, не сообщив? проблема в вас, потребительское отношение

Гость
#6

нет. не стоит. Она мозг вам съест. У нее самомнение до небес и понты по беспонту. Найдите вменяемую!
Я с мужем могу не соглашаться, но всегда аргументированно говорю почему. И вот так как она не манипулирую - это грязно и не достойно... Кто она такая чтобы запрещать вам общаться с нормальными друзьями, тем более семейными? Вы не ее раб, хотя... если вам это нравится....

Кто то
#7
Cathrine McKartney

а зачем вам отношения если хотите не звоня не приезжать, уходить, не сообщив? проблема в вас, потребительское отношение

Всегда звоню и предупреждаю. Хотя мы и не живём вместе, о чем предупреждать? Что домой не приду?

Гость
#8
Cathrine McKartney

а зачем вам отношения если хотите не звоня не приезжать, уходить, не сообщив? проблема в вас, потребительское отношение

а у нее какое отношение? держать около себя как щенка? Обидки постоянно кидать? Это нормально?

Кто то
#9
Гость

нет. не стоит. Она мозг вам съест. У нее самомнение до небес и понты по беспонту. Найдите вменяемую!
Я с мужем могу не соглашаться, но всегда аргументированно говорю почему. И вот так как она не манипулирую - это грязно и не достойно... Кто она такая чтобы запрещать вам общаться с нормальными друзьями, тем более семейными? Вы не ее раб, хотя... если вам это нравится....

Кто пишет, что самооценка на нуле, кто что самомнение до небес.
Вот и пойми вас, женщин после этого.

Кто то
#10
Гость

Ты совсем зависимый от чужого мнения и не можешь сам принять такое важное решение?
Ты описал с одной стороны и один момент. Отношения состоят из многих событий: где-то партнер тупо себя повел, но на этого человека можно положиться. Все мы люди, все мы ведем себя тупо порой и часто срываемся на тех, кто нам ближе. Но только в отношениях можно понять это разовая акция, от которой человеку стыдно, а в остальное время идеально подходит, или же постоянно тиранит.
Только партнеры могут оценить стоит им жить вместе или нет. Со стороны люди часто видят совсем другое.
И не стоит забывать, что в женитьбе могут и отказать. Всякое бывает.

Вообще такие ситуации частые.
То люблю не могу, то смс "мы расстаёмся".
То "ты лучший", то вычитывает меня по часу.
То намекает на свадьбу, то "нахрена мы вообще встретились".
Я ничего не понимаю. Вроде и взрослый мужик, не 17 лет. Просто мне такая впервые попалась.

Гость
#11
Кто то

Кто пишет, что самооценка на нуле, кто что самомнение до небес. Вот и пойми вас, женщин после этого.

Вы на смысл смотрите! Хотите к себе такого отношения - пожалуста, но учтите что дальше будет больше звездеца. Я и другие вам тут уже достаточно написали

Гость
#12
Кто то

Вообще такие ситуации частые. То люблю не могу, то смс "мы расстаёмся". То "ты лучший", то вычитывает меня по часу. То намекает на свадьбу, то "нахрена мы вообще встретились". Я ничего не понимаю. Вроде и взрослый мужик, не 17 лет. Просто мне такая впервые попалась.

Характер просто у неё дyрной,в семейной жизни с такой будете несчастливы.

Кто то
#13
Гость

Характер просто у неё дyрной,в семейной жизни с такой будете несчастливы.

Я это понял. Но я думаю, что изменится. У нее трудная жизненная ситуация, нищета, отец пьет м дебоширит, а как поженимся и переедет ко мне, станет добрее и спокойнее.

Гость
#14

В любом случае надо жениться. Без женщины не будет детей. Ради этого придется терпеть.

Гость
#15

Не сделай такую ошибку роковую мой парень был таким тоже выедал мозг чайной ложкой такие люди только отравляют жизнь ну никак не делают ее лучше ну и да с самооценкой у неё беда и с кукушкой не дружит такие люди не меняются им все мерещится на ровном месте

Кто то
#16
Гость

В любом случае надо жениться. Без женщины не будет детей. Ради этого придется терпеть.

Ну так вопрос, жениться ли на ней)) Или с этой завязывать и искать другую.
И кольцо куда? Сестре что ли?

Кто то
#17
Гость

Не сделай такую ошибку роковую мой парень был таким тоже выедал мозг чайной ложкой такие люди только отравляют жизнь ну никак не делают ее лучше ну и да с самооценкой у неё беда и с кукушкой не дружит такие люди не меняются им все мерещится на ровном месте

А вы с ним расстались?

Гость
#18

Это не нормально.
Дальше так и будет губы дуть и не отвечать, ведь знает, что вы всегда вернётесь и будете мириться и бегать за ней.
Попробуйте не контактировать с ней некоторое время и проследите за ее реакцией.

Гость
#19
Кто то

Ну так вопрос, жениться ли на ней)) Или с этой завязывать и искать другую. И кольцо куда? Сестре что ли?

Женись на первой, кто согласится. Хоть на сестре. Не пытайся добиваться или извиняться, желание взять тебя в мужья должно быть единственным индикатором любви, а кто не хочет принимать от тебя колечко, те просто тратят твое время, деньги и нервы.

Гость
#20

Нет ! Не стоит тк есть сомнения в правильности Вашего выбора ...попробуйте для начала вместе пожить хотя бы пол года.. тогда точно сможете я думаю ответить на свой вопрос себе

Zeta
#21

Не знаю, я ещё и не так могу мозг вынести. Живём больше 10 лет. Может, мужу было бы лучше с кем-то поспокойнее... Но я подозреваю, что мужчины любят неуравновешенных стервозин которой я периодически являюсь. Я когда слишком хорошая, все делаю как надо тихо и молча, то он наглеет, а когда сама клепаю мозг, то все ок ... Странный он короче. Думаю, ты такой же...

Анекдот есть , называется "два путя". Типа про 2 варианта - жениться или нет.... Загугли))

Гость
#22

Видно ты тоже не подарок,она кольцо ждет,а ты другу лижешь,отсюда холод и надутые губы.

Гость
#23
Кто то

Я это понял. Но я думаю, что изменится. У нее трудная жизненная ситуация, нищета, отец пьет м дебоширит, а как поженимся и переедет ко мне, станет добрее и спокойнее.

Автор, окститесь, вы встречаетесь со ВЗРОСЛЫМ человеком! Это лет до 15 еще может что-то поменяться, но ей то явно больше!
И вот что я вам еще скажу: если вы думаете что сможете создать ей такие условия в которых она поменяется, то считайте что вы уже попали! Вы вывезете ее из нищеты и ***-слоя, но из нее это не вычистите! Те проблемы и косяки воспитания что есть в ее семье она будет невольно транслировать в вашей! Ищите девушку, у которой взаимоотношения с отцом нормальные а не вотэтовотвсе!
Кольцо оставьте - пусть лежит и ждет достойную. Золото есть не просит, тем более что продать любое изделие даже за 50% от стоимости сложно... Пусть лежит, потом отнесете ювелиру он наколдует нужный размер

Zeta
#24

Пс: попробуйте пробно съездит на 3 недели в отпуск и пожить там вместе. Это вас не обязывает ни к чему, вроде как и не съехались , а вроде как и 24/7 вместе пробыли ... Там и поймёте, стоит ли предложение делать.

Гость
#25
Кто то

А вы с ним расстались?

Общаемся как друзья по тел планировать с ним что то серьезное это как минимум глупо я у себя одна мне мои нервы дороже

Гость
#26

Если не секрет, то сколько вам лет, автор ? И сколько лет вашей девушке?
Просто такие отношения : то люблю, то не люблю это про подростков.
А вообще если вы сюда пишите, то сомневаетесь, а если сомневаетесь, то повремените с этим.

#27
Кто то

Я это понял. Но я думаю, что изменится. У нее трудная жизненная ситуация, нищета, отец пьет м дебоширит, а как поженимся и переедет ко мне, станет добрее и спокойнее.

Ахаххахахахахахаха хахахахаха хахахаха

Кто то
#28
Гость

Если не секрет, то сколько вам лет, автор ? И сколько лет вашей девушке?
Просто такие отношения : то люблю, то не люблю это про подростков.
А вообще если вы сюда пишите, то сомневаетесь, а если сомневаетесь, то повремените с этим.

Мне 30, ей 25.

Гость
#29
Кто то

Я это понял. Но я думаю, что изменится. У нее трудная жизненная ситуация, нищета, отец пьет м дебоширит, а как поженимся и переедет ко мне, станет добрее и спокойнее.

Запомни, бро - человек меняется только в худшую сторону. Если она начинает отношения с тупых манипуляций, то дальше жди вообще беды. А после свадьбы готовь место на голове под рога. Просто поверь. Проверено веками.

Кто то
#30
Гость

Нет ! Не стоит тк есть сомнения в правильности Вашего выбора ...попробуйте для начала вместе пожить хотя бы пол года.. тогда точно сможете я думаю ответить на свой вопрос себе

Я предлагал раньше, она так психовала, чуть не расстались.

Гость
#31

Ну, я когда хотела замуж, всё было определённо) хочу за тебя замуж и детей. И не пилила тогда)) Если девушку так болтает, она, пожалуй, и сама не определилась. В описанной ситуации она вообще не права. А претензии без причины, ну это такое... Может, вы грубо сказали как-то? Она должна быть для вас на первом месте и ощущать себя любимой. Но при этом не посягать на ваше время полностью. Реагируйте на её эмоции с любовью, это просто эмоции. Но поступайте, как считаете нужным. Если ей охота тратить время на претензии...ну зачем тогда это, семья должна быть в радость.

Гость
#32
Кто то

Я предлагал раньше, она так психовала, чуть не расстались.

Психовала, чтоб жить вместе?? А причина какая?

Гость
#33

Меня замуж возьмите ахахахах
Я вчера букет невесты поймала , к слову...)

Гость
#34

Лижите ей дальше.

Кто то
#35
Гость

Психовала, чтоб жить вместе?? А причина какая?

Она просто против сожительства, пусть даже месяц всего. Я у нее первый, она считает, что я ее попользую и брошу. А вот так мы просто встречаемся, и типа никто никого не использует. Сказала, ты меня будешь тестировать, я буду как подопытный кролик? В общем я сам не понимаю, сложно у нее все.

Гость
#36

Не женитесь. Боюсь своей неулюжестью обидеть вашу маму.Простите.

Гость
#37

неуклюжестью.

Гость
#38

А так то холодно, то жарко. Зачем она вам? Попользовать ее, чтобы повысить самооценку жены. Сразу подскочит самоценка жены и будете лелеять и холить всей семьей и двором.

Лина
#39

Рекомендую Вам гадалку, мне неоднократно помогала принять важное решение и ни разу не подвела - +38(093)-226-19-77, Галина

Гость
#40

Самодура какая то. Не порть себе жизнь. Представь, что такое будет рядом 24 часа и 7 дней в неделю.

Гость
#41

Вы же её не любите. Оставьте и всё.

Мыра
#42
Кто то

Кто пишет, что самооценка на нуле, кто что самомнение до небес.
Вот и пойми вас, женщин после этого.

Кто такие комментарии пишет,только себя так характеризует 😁

А по теме, автор вы ещё маленький для семейной жизни...
Для вас ещё важнее быть в центре внимания друзей.
Оставьте девушку в покое,встретит ещё хорошего семьянина-домоседа )),думаю ей такой самое то будет.

Гость
#43

Я женьщина и то вам скажу не надо ,потом проблем огребете с такой супругой по любому ерунда начьнеться !!! А дети родиться что делать будете у вас женьщина по мимо низкой самооценки ещё и психологическое расстройство имеет

Гость
#44

С 3ем гостем согласна. Автор привёл конкретные не очень приятные случаи из вашей жизни. Но вы же год как то прожили?? Может во всем остальном она пример для других девушек. Сам решай, а не на форуме спрашивай. Тётки местные знать не знают ни тебя ни твою бабу. А ты у них совета спрашиваешь. Глупый какой.

Гость
#45

Автор, тот факт что её кидает из стороны в сторону говорит о том что в жизни она не устроена. Семейные проблемы очень сильно действуют на психику человека и на его эмоциональное состояние. Вот её и колбасит

Гость
#46

Ещё я хочу сказать что ваша девушка очень на меня похожа. Кстати, у меня также проблема с родителями была. И вот пока я жила в том дерьме я съедала мозг парню. От семейных проблем всегда колбасит. Сейчас я замужем и муж неоднократно мне говорит, что не жалеет о своём выборе. Конечно ругаемся как все... Но в быту, в постели и во всем остальном сошлись на 5+. А ругаемся чаще всего из за внешних факторов (свекровь, родственники и алко)

Гость
#47

Автор, если она девственница, поживите пока вместе без секса, как друзья.

Гостья
#48

Вы сами во всём виноваты: 1)). вы связались с неадекватной девушкой;
2). вы с ней занимались сексом, то есть она потеряла девственность. Теперь вам ещё и жениться придётся, как порядочному мужчине. Кому недевственница теперь нужна, кроме вас? Вы опозорили девушку-вам на ней и жениться.

Гость
#49
Гостья

Вы сами во всём виноваты: 1)). вы связались с неадекватной девушкой;
2). вы с ней занимались сексом, то есть она потеряла девственность. Теперь вам ещё и жениться придётся, как порядочному мужчине. Кому недевственница теперь нужна, кроме вас? Вы опозорили девушку-вам на ней и жениться.

Бабобрэд. Она также с ним трахалась по своей воле.
По теме - автор, не жанись. Эдакая баба тебя всех друзей лишит

Гостья
#50
Гость

Бабобрэд. Она также с ним трахалась по своей воле. По теме - автор, не жанись. Эдакая баба тебя всех друзей лишит

Он её соблазнил. Он и виноват. А если он видел, что она неадекватная, то ему не надо было трогать её.

Следующая тема