Гость
Статьи
Муж не рассказывает о …

Муж не рассказывает о личных делах друзей

Муж не делится со мной секретами друзей, говорит не хочет, это же они ему рассказывают. Я такой человек, считаю в паре не может быть секретов, делюсь всем. Он мне говорит, я тебя не прошу это делать и про своих подруг рассказывать и сам не хочу. А я чувствую себя чужой в такие моменты, что друзья ему ближе и у него с ними секреты. Как вы относитесь к такому и как у вас в семье?

Lisa
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец мужик! Уважуха! Знает один, знают два, знают двадцать два.

Гость
#2

Автор, вы работаете? Заняты вообще чем-то полезным?

Кокос
#3

Поддерживаю автора. Это уже не семья а партнёрские отношения

Гость
#4

Вы сплетница? Некрасиво выглядите в его глазах.

Гость
#5

То есть, тебе, пиcдaбoлкe, подружки рассказывают свои секреты, а ты сливаешь все мужику? С такими подругами как ты и врагов не надо. Ты просто мерзкая швaль.

#6

Сочувствую вам. У нас мой муж со всем со мной делится, мы сплетничаем и смеемся над его друзьями) по-доброму, конечно. У меня особо нет подруг, но тоже все рассказываю) что бы я сделала в такой ситуации? Я бы ему все объяснила, что чувствую, обычно на такие разговоры он старается реагировать, если согласен со мной,то исправляется.. Вы объясните, что вы одно целое, и от того, что вы узнаете, что там его друзья творят, ничего не случится, вы никому не скажете в любом случае, что это в дружных семьях всем делятся и доверяют прежде всего друг другу

Гость
#7
Твоя подружка

Сочувствую вам. У нас мой муж со всем со мной делится, мы сплетничаем и смеемся над его друзьями) по-доброму, конечно. У меня особо нет подруг, но тоже все рассказываю) что бы я сделала в такой ситуации? Я бы ему все объяснила, что чувствую, обычно на такие разговоры он старается реагировать, если согласен со мной,то исправляется.. Вы объясните, что вы одно целое, и от того, что вы узнаете, что там его друзья творят, ничего не случится, вы никому не скажете в любом случае, что это в дружных семьях всем делятся и доверяют прежде всего друг другу

Лучше это обсудить не с мужем, а с подружками. Они наверняка не в курсе, что секретничают не с автором, а в ее мужем))) после того, как они автору перестанут сливать сокровенное на ее условиях, в ее семье установится деланный баланс (муж не рассказывает ей секреты друзей, а она ему своих подружек))

#8
Гость

То есть, тебе, пиcдaбoлкe, подружки рассказывают свои секреты, а ты сливаешь все мужику? С такими подругами как ты и врагов не надо. Ты просто *** швaль.

А у тебя, видимо, недостаток воспитания, так на людей бросаться. И видимо, вам очень не повезло в личной жизни, раз вы не знаете радости полного доверия. Вашим так называемым подругам хуже не станет, если вы про них что-то расскажете мужу. И так то муж услышал что-то и забыл и ему пофиг, или что, думаете, он будет смотреть на подруг жены и думать, какие вещи про них знает?? Бред. Лично мне было бы все равно, если моя подруга рассказывала бы про меня мужу, это лучше, чем пакостить и подличать. Лучше обсудить со своей половинкой, чем с другими подругами.
И скажу вам секрет. В нормальных семьях все всем делятся, высказывают свое мнение и оставляют его в семье.

Lisa
#9
Гость

Лучше это обсудить не с мужем, а с подружками. Они наверняка не в курсе, что секретничают не с автором, а в ее мужем))) после того, как они автору перестанут сливать сокровенное на ее условиях, в ее семье установится деланный баланс (муж не рассказывает ей секреты друзей, а она ему своих подружек))

Мне кажется что мои подруги у которых достаточно хорошие отношения с мужьями, тоже им рассказывают про меня и это никуда не выходит же из семьи

#10
Гость

Лучше это обсудить не с мужем, а с подружками. Они наверняка не в курсе, что секретничают не с автором, а в ее мужем))) после того, как они автору перестанут сливать сокровенное на ее условиях, в ее семье установится деланный баланс (муж не рассказывает ей секреты друзей, а она ему своих подружек))

Может и так.. кому что 🤔

#11
Lisa

Мне кажется что мои подруги у которых достаточно хорошие отношения с мужьями, тоже им рассказывают про меня и это никуда не выходит же из семьи

И вы правы

Гость
#12

Лишний раз убеждаюсь, что с подругами можно только о погоде и шмотках говорить.

Гость
#13

Я глубоко уважаю своего мужа, в том числе за личностные качества. В общих чертах говорит. Если бы стал в подробностях расписывать как кто-то там кому-то что-то сделал и что от этого была- я бы .. Ну уважение бы пошатнулось. Сама про подруг рассказываю, но какие-то именно секреты не озвучиваю. Был бм, который все рассказывал. В том числе друзьям, в каких позах мы шпилимся и как и показывал мои эро фотки. Кстати рога наставить мне доверие его не остановило. *** любит- будет *** со всеми. И о вас тоже.

Гость
#14

Вас бить надо. Прям в любознательную гунявку.

Гость
#15
Lisa

Мне кажется что мои подруги у которых достаточно хорошие отношения с мужьями, тоже им рассказывают про меня и это никуда не выходит же из семьи

Зря вам так кажется. А у тех мужей могут быть хорошие отношения со своими мамами, или корешами))) или не знаю кем. Очень наивно ждать, что все живут по вашим стандартам. Вы рассказываете все своему мужу и уверены, что он больше не рассказывает никому. С чего ? А потому что сами бы не рассказали на его месте. Ну не наивно ли?

Язва
#16

Если подруга что то рассказывает и просит НИКОМУ не говорить,это значит никому не говорить,даже мужу,у меня так по крайней мере,да я и не уверена что мне интересны секреты друзей моего мужа.А вы трепло,не хотела бы такую подругу!!!

Алёна
#17

Автор, это ненормально!!! Я бы устроила истерику. Любовь должна стоять на первом месте и я не понимаю таких людей, которые скрывают такие вещи. Может он и от вас что-то скрывает. Попробуйте покапаться в его вещах и телефоне. Для профилактики так сказать

Lisa
#18
Язва

Если подруга что то рассказывает и просит НИКОМУ не говорить,это значит никому не говорить,даже мужу,у меня так по крайней мере,да я и не уверена что мне интересны секреты друзей моего мужа.А вы трепло,не хотела бы такую подругу!!!

Если просит я не говорю, его друзья не просят, им все равно, это он такой принципиальный

Lisa
#19
Алёна

Автор, это ненормально!!! Я бы устроила истерику. Любовь должна стоять на первом месте и я не понимаю таких людей, которые скрывают такие вещи. Может он и от вас что-то скрывает. Попробуйте покапаться в его вещах и телефоне. Для профилактики так сказать

Да, был случай когда покопалась и увидела, что он обсуждает меня очень не хорошо, мы тогда в ссоре были, и он распчиховался что копаюсь, типо это не для твоих глаз, мало ли что я пьяный другу нёс

Гость
#20
Твоя подружка

А у тебя, видимо, недостаток воспитания, так на людей бросаться. И видимо, вам очень не повезло в личной жизни, раз вы не знаете радости полного доверия. Вашим так называемым подругам хуже не станет, если вы про них что-то расскажете мужу. И так то муж услышал что-то и забыл и ему пофиг, или что, думаете, он будет смотреть на подруг жены и думать, какие вещи про них знает?? Бред. Лично мне было бы все равно, если моя подруга рассказывала бы про меня мужу, это лучше, чем пакостить и подличать. Лучше обсудить со своей половинкой, чем с другими подругами.
И скажу вам секрет. В нормальных семьях все всем делятся, высказывают свое мнение и оставляют его в семье.

Coпля, не тебе рассуждать о личной жизни и семье. Секрет она мне раскрыла. Ты со своим йoпapeм хотя бы с десяток лет проживи, а потом рассуждай о счастье и прочем. Такие твapи как ты уважают только штаны, которые их иппyт и содержат, а другие люди, доверившие свои тайны, по твоему поганому мнению уважения не достойны.

Lisa
#21
Гость

Coпля, не тебе рассуждать о личной жизни и семье. Секрет она мне раскрыла. Ты со своим йoпapeм хотя бы с десяток лет проживи, а потом рассуждай о счастье и прочем. Такие твapи как ты уважают только штаны, которые их иппyт и содержат, а другие люди, доверившие свои тайны, по твоему поганому мнению уважения не достойны.

А вы своего епаря уважаете?! Если так называете штаны

Гость
#22
Lisa

А вы своего епаря уважаете?! Если так называете штаны

Уважаю. А ты своего?

Гость
#23
Lisa

Если просит я не говорю, его друзья не просят, им все равно, это он такой принципиальный

Откуда ты знаешь что они просят,а что нет?И если так принципиально сама у них поспрашивай,вдруг расскажут что))))))))))))))))

Гость
#24

Я тоже не рассказываю о личных делах друзей, кроме случаев, когда это итак не секрет. На то они и личные дела. А вам какое дело? Если бы вас это касалось, то вас бы и без мужа посвятили.

Аннушка
#25

***... мне даже страшно представить этого мужчинку, который обсуждает с теткой ее подруг. Что за латентный 3,14дор?
автор, а напуркуа вам секреты друзей мужа? что вы будете делать с этой информацией, какой прикладной смысл она имеет для вас лично?

Lisa
#26
Аннушка

***... мне даже страшно представить этого мужчинку, который обсуждает с теткой ее подруг. Что за латентный 3,14дор?
автор, а напуркуа вам секреты друзей мужа? что вы будете делать с этой информацией, какой прикладной смысл она имеет для вас лично?

Смысл в том, что когда ему пишет, он не прячет от меня телефон и отвечает, только когда я не вижу

Гость
#27

Смешная.Секреты должны быть у каждого.Я к примеру мужу никогда до подробностей не рассказываю ,зачем?

Гость
#28
Твоя подружка

Сочувствую вам. У нас мой муж со всем со мной делится, мы сплетничаем и смеемся над его друзьями) по-доброму, конечно. У меня особо нет подруг, но тоже все рассказываю) что бы я сделала в такой ситуации? Я бы ему все объяснила, что чувствую, обычно на такие разговоры он старается реагировать, если согласен со мной,то исправляется.. Вы объясните, что вы одно целое, и от того, что вы узнаете, что там его друзья творят, ничего не случится, вы никому не скажете в любом случае, что это в дружных семьях всем делятся и доверяют прежде всего друг другу

Приятно знать что друзья над тобой посмеиваются дома.

Гость
#29
Твоя подружка

А у тебя, видимо, недостаток воспитания, так на людей бросаться. И видимо, вам очень не повезло в личной жизни, раз вы не знаете радости полного доверия. Вашим так называемым подругам хуже не станет, если вы про них что-то расскажете мужу. И так то муж услышал что-то и забыл и ему пофиг, или что, думаете, он будет смотреть на подруг жены и думать, какие вещи про них знает?? Бред. Лично мне было бы все равно, если моя подруга рассказывала бы про меня мужу, это лучше, чем пакостить и подличать. Лучше обсудить со своей половинкой, чем с другими подругами.
И скажу вам секрет. В нормальных семьях все всем делятся, высказывают свое мнение и оставляют его в семье.

Не правда ваша, если вам доверили секрет ваши подруги или родственники, нет у вас права рассказывать все это мужу. Я бы перестала дружить и делиться с подругой хоть какими то секретами, если бы узнала что она все это рассказывает мужу.

Гость
#30
Твоя подружка

И вы правы

Абсолютно не факт. Я например секретов своих друзей мужу не выдаю. И на близость отношений с мужем это абсолютно никак не влияет

Гость
#32
Гость

а как ты можешь выдавать их, если у тебя и мужа нет? если бы у тебя он был, ты бы тут даже не сидела. ты предраковая целюлитная *** с фантазиями)

М-да.. Вот он счастливый человек сразу видно...

Гость
#33
Твоя подружка

А у тебя, видимо, недостаток воспитания, так на людей бросаться. И видимо, вам очень не повезло в личной жизни, раз вы не знаете радости полного доверия. Вашим так называемым подругам хуже не станет, если вы про них что-то расскажете мужу. И так то муж услышал что-то и забыл и ему пофиг, или что, думаете, он будет смотреть на подруг жены и думать, какие вещи про них знает?? Бред. Лично мне было бы все равно, если моя подруга рассказывала бы про меня мужу, это лучше, чем пакостить и подличать. Лучше обсудить со своей половинкой, чем с другими подругами. И скажу вам секрет. В нормальных семьях все всем делятся, высказывают свое мнение и оставляют его в семье.

вы что-то путаете. точнее подменяете понятия. свои серкеты можете рассказывать кому угодно, но чужие серкеты приличные люди хранят. и уж тем более не рассказывают их супругам для поддержания доверия в семье. если вам больше с мужем обсудить нечего, то проблемы в личной жизни именно у вас. воспитанные человек не будет настаивать на раскрытии чужих секретов. и выбор не стоит между раскрыть секрет подруги мужу или пакостить. нормальные люди ни того, ни другого не делают. и, кстати, выболтать секрет подруги это пакость и предательство.

Гость
#34

Мне не интересна личная жизнь его друзей. не копаюсь в чужом грязном белье. Личную жизнь подруг тоже не рассказываю. У нас есть и другие более интересные темы для разговора с мужем

тыменяузнаешьизтысячи
#35

Товарки лучше тут обсудят друг друга дерьмом польют, лишь бы муж подруги не растрепал какие они шкуры. Между собой обольют помоями, чтоб сплетня дальше красиво по миру пошла, но секреты хранят))).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: