Гость
Статьи
Муж смотри на других

Муж смотри на других

Девочки , я в отчаянии! Подскажите , все такие мужчины ? Мой муж постоянно смотрит на других женщин . Это невыносимо , начинает падать моя самооценка . Я может и не супер красотка , но я нормальная . …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да пусть смотрит.Как говорится, обедать-то он домой приходит. Сегодня тоже одна такая на пляж пришла, расположилась прямо перед нами, купальник со стрингами. Постояла и легла на спину к нам задом. И куда было нам смотреть? После обеда, в спальне, я за это расплачивалась)))

А не обидно что ваш мужик на другую женщину возбудился, а потом спал с вами, возможно, представляя ее?

Гость
#52
Али-баба

Верно все.Надо быть уверенней в себе. Выделил же вас ваш мужчина. Мы с женой весьма откровенны...плавая в бассейне, она посматривает на молодых подкачанных парней. В голове щелчок происходит...хочу интима...Я спрашиваю хочешь интима с конкретным парнишей? Нет, вспоминаю тебя...как хорошо, что есть муж, с которым можно взять и ахнуться, без всяких расшаркиваний.Может и подвирает, но секс в моем исполнении нравится.Не сочтите за бахвальство. Просто женщины ничем особо от мужчин не отличаются, и смотрят и аппетит нагуливают))).

Противно это все - "смотреть и аппетит нагуливать", как примат какой то. Это же постараться нужно, чтоб только на свою смотреть, любоваться и восхищаться, фантазировать, хотеть.

Гость
#53
Какой-то человек

Главная для меня загадка в жизни: зачем женятся на таких неуверенных в себе клушах. Впрочем, ответ очевиден, уверенных в себе красивых самок такие не потянут. Остаётся только смотреть.

Вот согласна, женятся на обычных, а потом пяляться на красоток. Дак ты завоюй красотку, женись на ней и любуйся сколько влезет. Но ей же соответствовать нужно, а это же мозг нужно напрягать, развиваться. Куда проще сидеть пивко попивать и смотреть на то, что тебе недоступно

Гость
#54

Мне лично нравятся мужчины, которые умеет разбираться в женщинах (в их коварство, хитрости, манипуляциях), которого так просто не проведёшь. А если и ведётся, то делает это сознательно. А то ведь стоит какой то девице оголить зад, ведётся как слепой котёнок. Зачем мне такой примитивный, которым так легко управлять. Да, инстинкты есть у всех, но внутренние ограничители тоже должны включаться. Человеческие. Жаль, что таких мужчин мало

Гость
#55
Гость

К сожалению это так. Единственное, что может помочь это либо повысить самооценку либо убить любовь, и тогда вам будет также наплевать как если бы ваш друг на других смотрел.

Зачем мириться с этим, терпеть такого человека? Убить любовь, зачем? И что это будет за жизнь тогда. Самой делать тоже самое? Нет уж. Тут либо откровенный разговор, где любящий человек идёт тебе навстречу, либо досвидос. Терпеть такое нельзя.

Гость
#56
Гость

Может Вам собственной самооценкой заняться ))

Можно конечно. А толку то. Хоть как королева себя веди, а он увидит чьи то шорты с открытым задом и снова будет слюни пускать. Это все называется неуважение к партнёру. Нельзя такое пускать на самотёк, дальше будет хуже. Автор, ставьте вопрос ребром. Как заметите, что пялится, так и говорите: ну и что ты сидишь, иди соблазни и женись, раз нравится, или тебе слабо? )) говорите убедительно, что все видите и замечаете, и нефиг делать из вас ду ру

Гость
#57
Гость

А не обидно что ваш мужик на другую женщину возбудился, а потом спал с вами, возможно, представляя ее?

Во время секса скажите ему, что вам ох как нравится Антонио Бандерос (допустим), и задайте вопрос : а может ты тоже так подкачаешься? А то представляю его сейчас, а тело не похоже немного. Вгоняйте в комплексы, раз он вас вгоняет автор. Он тоже не Аполлон.