Гость
Статьи
Проблемы, Развод с …

Проблемы, Развод с мужем

Здравствуйте , Муж не хочет работать, а только хочет иметь что-то своё, на кого-то работать не для него. Работаю только я. В последней ссоре , когда он не посоветовался со мной , и написал смс утром что увольняется. Я психанула и сказала чтобы он уходил. Я больше не могу жить в долг , деньги которые он даже зарабатывал давать не хотел . А отмазка типа , мы же вместе их тратим. Я говорю так что мне без конца просить у тебя то на мясо, то на ещё какие-то продукты.
Я шоке в общем, может, я что-то делаю не так. Или не понимаю.
Он ушел к маме, живёт там уже месяц. Просился типа давай мириться, я не хочу. Потому что понимаю он не изменится а рассчитывать только на себя надоело.

Fuby
14 ответов
Последний — Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
#1

автор, а зачем тебе мясо? села пнем и сиди, занимайся своими делами. а как он жрать захочет, начнет спрашивать где жратва, ты и скажи: поехали покупать, у нас ничего нет. хочешь жрать? тащи продукты. а нет, так пусть идет к мамульке. вот щясте-то какое.

Гость
#2

Ох уж эти непризнанные гении, которые не хотят работать «на дядю», хотят иметь что-то свое, и постоянно рассказывать, что я вот-вот сейчас-сейчас… И это «сейчас» растянулось на годы.
Нет уж, пусть сидит у мамы. Будут КОНКРЕТНЫЕ идеи, чем и как будет для семьи деньги зарабатывать - пусть возвращается.

Гость
#3
Гость

Ох уж эти непризнанные гении, которые не хотят работать «на дядю», хотят иметь что-то свое, и постоянно рассказывать, что я вот-вот сейчас-сейчас… И это «сейчас» растянулось на годы.
Нет уж, пусть сидит у мамы. Будут КОНКРЕТНЫЕ идеи, чем и как будет для семьи деньги зарабатывать - пусть возвращается.

Вот меня это и пугает что он абсолютно не хочет работать, так мимолётные заработки , которые надоедают и денег нет. Потому что это выше его ЭГО.

Гость
#4

И сколько же вы зарабатываете на своей работе, если у вас вечно денег нет?

Гость
#5
Гость

И сколько же вы зарабатываете на своей работе, если у вас вечно денег нет?

Сколько б не зарабатывала, а толку с такого мужа, если она живет только на свою зарплату?

Гость
#6
Гость

И сколько же вы зарабатываете на своей работе, если у вас вечно денег нет?

Недостаточно для того чтобы содержать ещё здоровенного мужика, и потокать его желанием бизнеса. На который зарабатывать сам он не хочет. На бизнес пахать надо, он этого не понимает.
А когда дети будут и я буду в декрете, где брать деньги на что жить?

Гость
#7

Пусть благополучно живет с мамой ,а вы идите своим путем.Жизненный опыт ,никогда не будет с ним стабильности,уверенности в завтрашнем дне,бесполезно говорить ,просить,что-то доказывать,хорошо еще детей нет.

Гость
#8

Так... И в чем, собственно проблема? По-моему вы избавились от нее

Гость
#9
Гость

Недостаточно для того чтобы содержать ещё здоровенного мужика, и потокать его желанием бизнеса. На который зарабатывать сам он не хочет. На бизнес пахать надо, он этого не понимает. А когда дети будут и я буду в декрете, где брать деньги на что жить?

Варвара ушла от Васисуалия Лоханкина к Птибурдукову. И вам надо уходить..

Гость
#10
Гость

Так... И в чем, собственно проблема? По-моему вы избавились от нее

Он не хочет давать развод

Гость
#11

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#12
Гость

Он не хочет давать развод

без его разоедения разведут...тоже мне нашли причину)...НЕ даёт развод---это когда не даёт вам проходу..осыпает цветами подарками..рисует перспективу и целенаправленно туда движется..а ваш вообще ничего не делает...думает тольок как на вас ответственность свалить за развал семьи))...знаем, плавали

Гость
#13
Гость

без его разоедения разведут...тоже мне нашли причину)...НЕ даёт развод---это когда не даёт вам проходу..осыпает цветами подарками..рисует перспективу и целенаправленно туда движется..а ваш вообще ничего не делает...думает тольок как на вас ответственность свалить за развал семьи))...знаем, плавали

Да вы совершенно правы, он ничего этого не делает, а его мама сказала, что он вообще не из тех мужчин.
Только вот по началу вел себя совсем иначе.
Вот что значит может когда хочет.

Гость
#14

Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:

1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).

Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Форум: Отношения
Всего: 378 562 темы
Новые темы за месяц: 6 305 тем
Популярные темы за месяц: 223 179 тем