Гость
Статьи
Жадный муж и …

Жадный муж и ухоженность.

Есть ли тут такие, кто ухаживает за собой, несмотря на то, что муж не дает на это деньги? У меня ситуация следующая. На работу я надеваю красивые вещи, делаю мейк, прическу, использую туалетную воду, так как там мне платят деньги. А дома я выгляжу так, как выглядели бы, если бы жила одна, то есть могу в выходные ходить с грязными волосами, могу даже в дырявых трусах. Подмышки и ноги я брею только в летнее время. Так было всегда, с подросткового возраста. Сейчас мне 27, женаты чуть больше года. Сначала он просто возмущался, я предложила ему покупать мне белье, оплачивать маникюр и косметику, получила отказ. И вот он сказал, что все женщины, как женщины, а я растрепа и если так будет и дальше, он найдет другую. Я ответила, что пусть ищет. Но интересно. а найдет ли он такую, которая для него будет стараться, притом за свой счет? Если такие есть, вам не жалко для жадины стараться или это действительно святая женская обязанность?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бедняжка, не с тем связалась😀

Гость
#2

Я такая же, как вы: на людях идеальна, а дома расслабленна. Правда, подмышки и эпиляцию делаю постоянно. Но мой муж сам расслаблен дома, мало того, он ещё и на людях не парится, я слежу, чтоб он вовремя к парикмахеру ходил, за чистотой его гардероба. А мои хотелки он косметику полностью оплачивает он.

#3

Как-то не могу себе представить женщину которую вы описали.
Не бритую (там где надо), в дырявом белье, не мытую.
Помоему это вброс какой-то.

Гость
#4

У меня все природное. За собой не ухаживаю. А то муж взвоет от жадности.

Гость
#5

Удивительное равнодушие с обоих сторон. Он "найду другую", вы "ищи". Надеюсь вы понимаете что он уже ищет другую? Видимо да, но вас это не очень волнует. Но вы правильно рассуждаете, женщина бывает только платная и очень платная, а он лошака себе хочет, а не женщину.

Гость
#6

у меня поплыл текст после слов бреюсь только летом))

Гость
#7

Автор, молодец, поддерживаю! Что это за разговор: разведусь?? Это значит, в шелковых трусах любил, а в дырявых разлюбил? Что за любовь такая?? Вон нафиг, пусть разводится. И бюджет у вас не общий, деньги надо выпрашивать, а он еще и не дает. Охотницы найдутся, да поимеют ли с него что, вот вопрос. Ишь ты, на жену жалко! Ну, пусть феям платит или бесплатную давалку найдет

Гость
#8
Гость

у меня поплыл текст после слов бреюсь только летом))

Ну и что, я тоже бреюсь только летом, ноги не брею, только подмышки, т. к. волос на теле нет, вот такая я уродилась

Гость
#9

В салонах по 3 часа сидеть не могу. В баню сходить считают за приключение. Купить бандуру водонагревателъ ремонт. Воды нет 3 месяца. А хотят женщину европейского масштаба. Сволочи.

Гость
#10
Гость

у меня поплыл текст после слов бреюсь только летом))

А в чем дело? *** не бреется вообще никогда. Хотят ухоженность, пусть платят.

Эльза
#11

Не, ну рваные трусы и немытые волосы - это слишком. Даже дома стараюсь быть одетой прилично. Но вообще вы правы. Ваш муж просто цену себе набивает.

Гость
#13

Он что вам бритву купить не может? Это же противно наверное самой так. Краситься или нет, решайте вместе. Я не люблю малеваться без повода. Муж тоже не в восторге. Не для кого вообщем.

местная
#14

ерунда какая-то. если в будни вы ухожены, то и на выходные этой ухоженности должно хватать. если вы пару дней не брили ноги и не мыли голову, то в бомжа вы не превратитесь.

Гость
#15

Это наверное шутка такая... Если нет, то это жесть((( маникюр и педикюр это не ядерная физика, любая рукожопая в состоянии более менее привести ногти в порядок, не обязательно гель лак, просто придать форму убрать кутикулу и покрыть любым лаком. Убрать лишние волосы тоже не проблема, я каждый день моюсь, это минутное дело. Дырявые трусы тоже не ношу, я же не чуханка какая то. Дело не в деньгах, дело в любви к себе

Гость
#16

Маникюры пэдикюры эпиляции ...всё делаю сама...не сильно люблю по салонам ходить да и брезгую инфекцией....Но! У меня муж не жадный...я не работаю, но он мне с лёгкостью купит любой лак или инструмент...подарит маску за 8 долларов или крем за 50 уе...говорит если хочешь и на салонный педикюр дам...Поэтому я и не знаю что вам посоветовать. Для меня дикость жить с жадным

Гость
#17

Я бы лучше выглядела хорошо и поменяла мужа на того, кто платит. Жить с тем, кто не платит, это нехорошо

Гость
#18

А жить змеёй со змеем нравится? И чо ты сидишь там в этом браке, торгуешься? Это так красиво типа, прикольно? Смысл то какой в этом? Жить на линии огня. Дети что ль мешают развестись со жлобом? Нравится сидеть рядом на ленивой ж*пе и доказывать свою правоту? А в счастливых отношениях когда-нибудь была? Есть такой пример? Ну и чо, довольна браком? Классно тебе, да?

Линда
#19

Если вы в законном браке - почему зарплата порознь?

Гость
#20
Линда

Если вы в законном браке - почему зарплата порознь?

потому что с пополамщиком видать сожительствует......а в глаза пиндит что это муж

Xena
#21

Купите пару симпатичных домашних комплектов. Это копейки. Мойтесь и делайте эпиляцию, если не хотите одной остаться. Мужчина по вам делает выводы какая вы будете мама детям. Если вы о себе не можете позаботиться, что уж о детях говорить. Умный мужик.

Гость
#22

ну, я стараюсь для себя. приятно ухаживать за собой и всегда выглядеть хорошо. муж денег дает на массаж, остальное сама, но у нас такое разделение бюджета и меня не смущает. если вы только для него, то муж прав. и да, он легко найдет другую. намного легче чем вы другого

Гость
#23

у меня наоборот, до брака, сама делала педикюр, маникюр, масочки, как замуж вышла, тот же шугаринг, только в салоне, ногти там же, ботоксы, маски через косметологов) муж удивляется как это до брака, сама ухаживала за собой, а как поженились из салонов по уходу не вылазию) а я смеюсь что уже 30 и пора браться за себя основательно, иначе молодых любовниц никто не отменял))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: