Гость
Статьи
Сын или любовь?

Сын или любовь?

В браке 7 лет. Есть сын 4 года. Муж занимается ребёнком так, как не каждая мать. Все было хорошо, но полгода назад я встретила мужчину. Я впервые влюбилась. Уже два месяца с мужем спим на разных кроватях. Сегодня перед работой муж мне сказал, что я должна вернуться в супружескую спальню, иначе - развод. Я и не хочу сына лишать такого отца. Да и получает муж в разы больше, у ребёнка сразу упадёт уровень жизни. С моим другом сын не знаком, я даже не представляю, как они среагируют друг на друга. Но и спать с мужем, даже ради сына, это сродни проституции, спать ради каких-то благ с неприятным человеком.
Мне надо придумать какой-то выход из этой ситуации без ущерба для ребенка

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Да пошла ты вместе со своей туппой разводкой.

Гость
#2

Оставляй ребёнка отцу, он его любит и сможет хорошо обеспечить, а сама отправляйся к хахалю своему. Муж наверняка не станет просить алиментов (взять то похоже с тебя нечего), сможешь жить как хочешь, будешь воскресной мамой.

Гость
#3
Гость

Оставляй ребёнка отцу, он его любит и сможет хорошо обеспечить, а сама отправляйся к хахалю своему. Муж наверняка не станет просить алиментов (взять то похоже с тебя нечего), сможешь жить как хочешь, будешь воскресной мамой.

В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?

Шоколадный глаз
#4

Разводка! Сразу видно

Гость
#5
Гость

В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?

Вы больная?ребенку реально лучше с отцом будет.от вас никакоготолку для ребенка явно нет.и вашему "другу" он будет не нужен.обратно к мужу приползете,да он вышвырнет.а у ребенка психика испортится,если его за собой таскать его будете.

Гость
#6
Гость

В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?

А ты в своем уме по х_у*ям от сынка ускакать? Скаклу*ха что ли?

Гость
#7

А вы в своём уме ракидываться ьлагополучной семейной жизнью ради новой любви, которая кстати под вопросом?

#8
Автор

Но и спать с мужем, даже ради сына, это сродни проституции, спать ради каких-то благ с неприятным человеком.

а как вы с ним 7 лет спали ниче? а мужу изменять это не сродни проституции?

Али-баба
#9

А что тебя удивляет? Твой сын твоему трахелю даром не нужен. Ты влюбилась, вот и иди налегке. У отца такие же права на ребенка.

Гость
#10

3. Гость | 09.07.2019, 10:23:30 [2593325067]
В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?
.
Я тоже плюсуюсь. Оставляйте сына отцу. Оттого, что у Вас звезда чешется и на гульки тянет, судьба ребенка не должна быть испорчена. У мальчика есть отличный отец и прекрасные условия для жизни. Вы этого ему дать не в состоянии. Нормальная женщина всегда думает о ребенке, а не о своих хотелках. Даже если с мужем не ладится и она разводится. Воспитайте сына до совершеннолетия, а уж только потом пускайтесь во все тяжкие и устраивайте новую личную жизнь с чувством выполненного долга. В погоне за штанами Вы сделаете ребенка полусиротой и в итоге упустите.. Пойдет по кривой дорожке...

Гость
#11
Гость

В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?

В прямом смысле. Только эгоистичные дуры хотят и рыбку съесть и на х - у - й сесть.
Ребёнок должен оставаться с тем, кто может его хорошо обеспечить, кто более морально устойчив. Тем более у вас мальчик, ему явно будет лучше с отцом, чем с матерью, которая ещё неизвестно как и с кем будет устраивать свою жизнь. Да и без ребёнка ват проще будет отношения строить. А муж ваш с сыном не пропадут, хорошие мужики нарасхват.
Или вы хотели и семью разрушить ради своей прихоти и ребёнка из родного дома забрать и ещё и алиментов срубить с мужа, который ни в чем не виноват?
Разлюбила - вали на все четыре стороны, не порть им жизнь.

Гость
#12
Гость

В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?

в прямом ! ребенок будет жить с родным, обеспеченным и любящим папой. А не с нищим отчимом. Что в этом плохого ? Для ребенка лучше с папой !!! Но вы, я так понимаю, хотите жить с альфонсом за счет алиментов на ребенка, которые будете тянуть с мужа ? потому ребенка отдавать папе не хотите

evelyne
#13
Гость

В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?

гость написал все правильно! завтра вы нового разлюбите и другого найдете, а ребенок это все наблюдать должен?? нормальный родитель не приводит в дом к своему несовершеннолетнему ребенку новых отца/мать, а встречается где-то на стороне, пока ребенок не станет взрослым. не ломайте психику ребенку, тем более мальчику, он потом всех женщин будет воспринимать неправильно, если собственная мать так себя ведет. и как вообще нового мужчину можно поставить выше собственного ребенка??

Гость
#14
evelyne

гость написал все правильно! завтра вы нового разлюбите и другого найдете, а ребенок это все наблюдать должен?? нормальный родитель не приводит в дом к своему несовершеннолетнему ребенку новых отца/мать, а встречается где-то на стороне, пока ребенок не станет взрослым. не ломайте психику ребенку, тем более мальчику, он потом всех женщин будет воспринимать неправильно, если собственная мать так себя ведет. и как вообще нового мужчину можно поставить выше собственного ребенка??

Я не против продолжать встречи на стороне. Но вот муж устроил истерику, что я должна в кровать вернуться

Гость
#15
Гость

Я не против продолжать встречи на стороне. Но вот муж устроил истерику, что я должна в кровать вернуться

Да мало того, что в кровать вас возвращает. так еще и в той кровати и рот и в жо*пппу ахать будет в отместку.

Гость
#16
Гость

Я не против продолжать встречи на стороне. Но вот муж устроил истерику, что я должна в кровать вернуться

Но я то спать с ним не хочу!!!

Гость
#17

Ну ты и ***. Разводить бегом. Муж Алень и тряпка.

Гость
#18

Бл@дки нужны для отдыха. Как только они начинают приносить гемор в семью их надо сливать. Семья это первое, ублажение *** второе

evelyne
#19
Гость

Я не против продолжать встречи на стороне. Но вот муж устроил истерику, что я должна в кровать вернуться

"насиловать" себя вы тоже не должны. даже не знаю, как вам поступить... я бы наверное поговорила бы с мужем и сказала, как есть, но про нового мужчину естественно бы не говорила... и если бы ушла, то понимала бы, что теперь ответственность за собственную жизнь, в том числе финансы только на мне. и не об упавшем уровне жизни в связи с разводом думала, а о том, как самостоятельно (надеясь только на себя) его постепенно поднимать (уровень жизни). ну и с мужем надо мягко наладить дружеские отношения, чтобы он на вас в обиде не остался, как бы там ни было вам вдвоем воспитывать общего ребенка и ребенок не должен видеть ваши ссоры... вы должны сами понимать, зная своего мужа, возможно ли это...

Гость
#20

3,то есть когда отец уходит и оставляет ребёнка на мать - это нормально, рядовой случай, а когда мать оставляет на отца - это айайай?

morti
#21

продолжай также. Муж стерпит )

Гость
#22
Гость

А вы в своём уме ракидываться ьлагополучной семейной жизнью ради новой любви, которая кстати под вопросом?

Да у неё бабочки, какой здравый смысл?
Сорвало кукушку у шлёндры. Ей на семью фиолетово. Лишь бы пельмень Васёк потискал.
Муж противен, т.к. у шлёндры лЮбоФф настоящая, а не с тем, с кем 7 лет живёт.

Гость
#23
Гость

Да у неё бабочки, какой здравый смысл?
Сорвало кукушку у шлёндры. Ей на семью фиолетово. Лишь бы пельмень Васёк потискал.
Муж противен, т.к. у шлёндры лЮбоФф настоящая, а не с тем, с кем 7 лет живёт.

Пускай разведётся и валит к своему ахалю

#24
Гость

А вы в своём уме ракидываться ьлагополучной семейной жизнью ради новой любви, которая кстати под вопросом?

Какая благополучная !??? Жена не хочет с мужем спать , остапиздел он ей . Но как сын без матери будет если отцу оставить ? Капец в общем.

Али-баба
#25
Гость

Я не против продолжать встречи на стороне. Но вот муж устроил истерику, что я должна в кровать вернуться

Он тебе шанс дает. Хотя это глупо с его стороны. Гнать шлюпку- самый лучший вариант. Баба, воротящая нос от мужа, отработка, обуза. Надеюсь, муж адекватный мужчина.

Гость
#26

Может какую болезнь придумать, почему мне секса нельзя? Противно мне думать о близости с этим мужчиной

Гость
#27
Гость

Но я то спать с ним не хочу!!!

Понятное дело...
Васёк теперь номер один. А муж - слит.
Разводись. Пожалей тряпку мужа.

morti
#28
Гость

Может какую болезнь придумать, почему мне секса нельзя? Противно мне думать о близости с этим мужчиной

продолжай также, спи с любовником

#29
Гость

Да у неё бабочки, какой здравый смысл?
Сорвало кукушку у шлёндры. Ей на семью фиолетово. Лишь бы пельмень Васёк потискал.
Муж противен, т.к. у шлёндры лЮбоФф настоящая, а не с тем, с кем 7 лет живёт.

Хахахаха. Это капец

Гость
#30
Гость

Может какую болезнь придумать, почему мне секса нельзя? Противно мне думать о близости с этим мужчиной

Разводись с**а.
Хоть напоследок честной останешься.

morti
#31
Гость

Я не против продолжать встречи на стороне. Но вот муж устроил истерику, что я должна в кровать вернуться

ничего ты ему не должна. Секс - дело добровольное

Гость
#32
Гость

Понятное дело...
Васёк теперь номер один. А муж - слит.
Разводись. Пожалей тряпку мужа.

Да не хочу я разводиться. Я хочу, чтобы сын рос в полной семье. Я просто спать с мужем не хочу. А он манипулирует разводом

morti
#33
morti

ничего ты ему не должна. Секс - дело добровольное

не заморачивайся и не поддавайся на манипуляции

Гость
#34
Гость

Да не хочу я разводиться. Я хочу, чтобы сын рос в полной семье. Я просто спать с мужем не хочу. А он манипулирует разводом

Ну раз там любовь неземная вали к любовнику с приплодом и будут потрахушки))

morti
#35
Гость

Да не хочу я разводиться. Я хочу, чтобы сын рос в полной семье. Я просто спать с мужем не хочу. А он манипулирует разводом

не заморачивайся и не поддавайся на манипуляции

Гость
#36
morti

не заморачивайся и не поддавайся на манипуляции

О, любовник нарисовался)))

Гость
#37
Гость

Может какую болезнь придумать, почему мне секса нельзя? Противно мне думать о близости с этим мужчиной

У тебя болезнь головы.
Я тебе честно скажу. Ты Ваську интересна, пока ты за мужем. Как только получишь пендель от мужа, приедешь к Ваську - жить вам максимум год. Потом Васёк от тебя избавиться. Ты же гулящая, сейчас один Васёк, потом второй. И пошёл забег по стержням...

Гость
#38
Гость

Да не хочу я разводиться. Я хочу, чтобы сын рос в полной семье. Я просто спать с мужем не хочу. А он манипулирует разводом

Проект семья закрыт. Инициатор ты.
Всё. Семья это любящие люди, а ты течёт от Васька...

Гость
#39
Гость

3. Гость | 09.07.2019, 10:23:30 [2593325067]
В смысле оставляй отцу????? Вы в своём уме такое писать?
.
Я тоже плюсуюсь. Оставляйте сына отцу. Оттого, что у Вас звезда чешется и на гульки тянет, судьба ребенка не должна быть испорчена. У мальчика есть отличный отец и прекрасные условия для жизни. Вы этого ему дать не в состоянии. Нормальная женщина всегда думает о ребенке, а не о своих хотелках. Даже если с мужем не ладится и она разводится. Воспитайте сына до совершеннолетия, а уж только потом пускайтесь во все тяжкие и устраивайте новую личную жизнь с чувством выполненного долга. В погоне за штанами Вы сделаете ребенка полусиротой и в итоге упустите.. Пойдет по кривой дорожке...

Как ни тяжело, но это правда абсолютная.

morti
#40

если она не хочет мужа, ей че, похоронить себя ? Норм все

Гость
#41
Гость

Как ни тяжело, но это правда абсолютная.

Да и Ваську прицеп не нужен... Ему пельмень подавай.

Гость
#42
morti

если она не хочет мужа, ей че, похоронить себя ? Норм все

Вы дурак?
Не хочет мужа - пускай разводится.
А то вы там с ней хихикаете у мужа за спиной, это прям порядочно?

Гость
#43
Гость

Да не хочу я разводиться. Я хочу, чтобы сын рос в полной семье. Я просто спать с мужем не хочу. А он манипулирует разводом

Мужики спят с женами, даже если сильно вбляются.

Гость
#44
morti

если она не хочет мужа, ей че, похоронить себя ? Норм все

По Ваши ответам, мадам, Вы бывалая Б или РСПха.

morti
#45
Гость

Вы дурак? Не хочет мужа - пускай разводится. А то вы там с ней хихикаете у мужа за спиной, это прям порядочно?

разводиться это всегда геморрой. Ложки-вилки делить,ребенку травма. Надо оставить как есть. Пусть муж разводится, если надо

Гость
#46
Гость

По Ваши ответам, мадам, Вы бывалая Б или РСПха.

Это любовник)))

Гость
#47

Пиз@дец насколько бабье туп_,пое, один и тот же тролль всё утро разводки строчит, а местные макаки в серьёз это обсуждают

Zeta
#48

Ответ очевиден - оставь ребёнка заботливому, зарабатывающему отцу и иди к любовнику. Будешь платить 3 тыщи алиментов и навещать по воскресеньям. И будешь ты хорошая мать. Мужики все так и делают.

morti
#49

не надо ничего делать, пусть муж все делает, бегает, суетится, разводится

morti
#50

надо было впостели работать как следует, тогда бы ничего этого не было )