Гость
Статьи
А правда что …

А правда что молчаливые спокойные мужчины-интроверты

А правда что молчаливые спокойные мужчины-интроверты лучшие мужья и отцы ? Кто в теме поделитесь. Всегда нравились хулиганы, с ними веселоо но каши не сваришь. А тут столкнуась с таким мнением, может попробовать с другим типом парней постречаться ? Только вот думаю не умру ли со скуки ... В общем что Вы думаете по вопросу в теме ?

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, 90 процентов молчаливых, мало эмоциональных людей такие всегда, в том числе и в постели. Редко бывает такое, что он спокойный в жизни, но в сексе там огонь и буря неистовой страсти.
Если вы готовы к тому, что ваш мужик будет полудохлым в койке, то вперед и с песней. На мой взгляд это ужасно

Серебряная книга
#2

Правда, если при этом он спокойный и уравновешенный человек. А если гоняет внутри себя всякий мегабред и периодически истерит, когда его прорывает, то неправда и от такого держаться надо подальше.))

Гость
#3

Я думаю, что только очень юные люди верят в общую классификацию. Нет одинаковых людей, интроверсия/экстраверсия не дает гарантии хорошего брака. Если вас мужчина не будет любить, то какой бы темпрамент/социотип у него не был, жизнь с ним будет сложная. И наоборот. Я знаю балагура-весельчака, этакого любителя флирта, который сидел под дверью больницы, когда болела жена и потом долго и легко ухаживал за ней. А Чикатило был, говорят, спокойный с виду. Есть конкретный человек- Вася, Петя, Юра. И разбирать нужно его ps и еще отличие взрослого человека от незрелого в том, что он может веселить себя сам. Муж - не комик, нужно нарабатывать собственные ресурсы, чтобы не было скучно жить.

Сюткинист - баширист.
#4

Классика жанра: поняла, что с бруталами-альфачами жизнь не устроишь, решила искать омежку.

Гость
#5

Все эти тихие мужики с ними очень скучно, как правила они зануды, скудНы на комплименты, вообще никогда не понятно любит тебя или нет, так как эмоции всегда одни, подарки таким дарить тоже выдавят слово спасибо и все, разговаривать по душам они не любят, всегда в себе, вообщем ощущение такое, что есть он, а как будто и не нет его, аж выть охота от одиночества в двоем

Гость
#6

Лучший муж - геймер. Не пьет, не курит, по бабам не ходит.

Гость
#7

У вас полный мозг стереотипов
Тихий - значит интроверт - значит скучный
Ложь ,пиз дешь и провокация
Нет,не правда.

Гость
#8
Гость

К сожалению, 90 процентов молчаливых, мало эмоциональных людей такие всегда, в том числе и в постели. Редко бывает такое, что он спокойный в жизни, но в сексе там огонь и буря неистовой страсти. Если вы готовы к тому, что ваш мужик будет полудохлым в койке, то вперед и с песней. На мой взгляд это ужасно

А еще говорят-в тихом омуте.черти водятся)

Ирина
#9
Гость

Я думаю, что только очень юные люди верят в общую классификацию. Нет одинаковых людей, интроверсия/экстраверсия не дает гарантии хорошего брака. Если вас мужчина не будет любить, то какой бы темпрамент/социотип у него не был, жизнь с ним будет сложная. И наоборот. Я знаю балагура-весельчака, этакого любителя флирта, который сидел под дверью больницы, когда болела жена и потом долго и легко ухаживал за ней. А Чикатило был, говорят, спокойный с виду. Есть конкретный человек- Вася, Петя, Юра. И разбирать нужно его ps и еще отличие взрослого человека от незрелого в том, что он может веселить себя сам. Муж - не комик, нужно нарабатывать собственные ресурсы, чтобы не было скучно жить.

А я знаю с десяток которые в это время куваркаются с другими. Давайте не будем исключения ставить в пример

Ирина
#10
Гость

У вас полный мозг стереотипов Тихий - значит интроверт - значит скучный Ложь ,пиз дешь и провокация Нет,не правда.

Молчаливый спокойный и серьезный - лично не мне сложно представить его весельчаком )

Ирина
#11
Сюткинист - баширист.

Классика жанра: поняла, что с бруталами-альфачами жизнь не устроишь, решила искать омежку.

Да вы все верно поняли. Выхожу в тираж вот и хочу жизнь свою устроить ) А если серьезно, что это за дурацкая классификация такая. Хочу обычного семейного счастья и была бы счастлива влюбиться вот в такого, только вот тянет к другим. И это моя беда я считаю (

Ирина
#12
Гость

К сожалению, 90 процентов молчаливых, мало эмоциональных людей такие всегда, в том числе и в постели. Редко бывает такое, что он спокойный в жизни, но в сексе там огонь и буря неистовой страсти. Если вы готовы к тому, что ваш мужик будет полудохлым в койке, то вперед и с песней. На мой взгляд это ужасно

Скажите честно у Вас много было мужчин ? А спокойных тоже ? Я могу сказать что хороших в постели немного в принципе не только среди спокойных) Хотя страсти да хватать не будет. Но вот в браке она и так не шибко долго держится - судя по своим подругам

Ирина
#13
Гость

Все эти тихие мужики с ними очень скучно, как правила они зануды, скудНы на комплименты, вообще никогда не понятно любит тебя или нет, так как эмоции всегда одни, подарки таким дарить тоже выдавят слово спасибо и все, разговаривать по душам они не любят, всегда в себе, вообщем ощущение такое, что есть он, а как будто и не нет его, аж выть охота от одиночества в двоем

Вот и у меня есть страх что так и будет ( Возможно таким мужчинам подходят совершенно другие женщины. Веселые и общительные

Гость
#14

Встречайтесь с хулиганами! Пополняйте ряды разведенок_с_прицепом_! Яжематери-одиночки нужны расии!

Гость
#15

Женщине то в основном что нужно, это внимание, забота, поболтать, мы же любим все равно ушами, а эти все тихони, безэмоциональные мужчины они слова бояться выдавить из себя люблю, сидишь вечерами и думаешь любит не любит, одно и тоже выражение лица каждый день. Спросишь мнение на что - нибудь обычно краткий ответ, лишбы только его не мучили и не доставали с расспросами
Они как правило не любят выяснять отношения, вообщем с ними очень сложно, в сексе тоже все молчком
А самое ужасное,что все время пытаешься узнать и понять его настроение, все время спрашиваешь все ли нормально? Я тебе нужна вообще или нет? Обычно ответ все хорошо, нужна и все это без эмоций
Как правила через годы жизни женщины вянут с такими мужчинами и либо развод либо любовник

Гость
#16
Сюткинист - баширист.

Классика жанра: поняла, что с бруталами-альфачами жизнь не устроишь, решила искать омежку.

Хочет ж-опу свою пристроить. Понимает, что уже юзаная и никому особо не нужная, вот и готова кинуться на любого. Фу. Мерзость

Ирина
#17
Гость

Женщине то в основном что нужно, это внимание, забота, поболтать, мы же любим все равно ушами, а эти все тихони, безэмоциональные мужчины они слова бояться выдавить из себя люблю, сидишь вечерами и думаешь любит не любит, одно и тоже выражение лица каждый день. Спросишь мнение на что - нибудь обычно краткий ответ, лишбы только его не мучили и не доставали с расспросами Они как правило не любят выяснять отношения, вообщем с ними очень сложно, в сексе тоже все молчком А самое ужасное,что все время пытаешься узнать и понять его настроение, все время спрашиваешь все ли нормально? Я тебе нужна вообще или нет? Обычно ответ все хорошо, нужна и все это без эмоций Как правила через годы жизни женщины вянут с такими мужчинами и либо развод либо любовник

Я правильно поняла - это Ваш собственный опыт жизни с таким человеком ?

Гость
#18
Ирина

Я правильно поняла - это Ваш собственный опыт жизни с таким человеком ?

Да, очень сложно жить с таким человеком , я сама активная, веселая, а он меня тянул вниз в болото

Гость
#19
Сюткинист - баширист.

Классика жанра: поняла, что с бруталами-альфачами жизнь не устроишь, решила искать омежку.

Бету.
Омега никому не нужен.

Гость
#20
Гость

Я думаю, что только очень юные люди верят в общую классификацию. Нет одинаковых людей, интроверсия/экстраверсия не дает гарантии хорошего брака. Если вас мужчина не будет любить, то какой бы темпрамент/социотип у него не был, жизнь с ним будет сложная. И наоборот. Я знаю балагура-весельчака, этакого любителя флирта, который сидел под дверью больницы, когда болела жена и потом долго и легко ухаживал за ней. А Чикатило был, говорят, спокойный с виду. Есть конкретный человек- Вася, Петя, Юра. И разбирать нужно его ps и еще отличие взрослого человека от незрелого в том, что он может веселить себя сам. Муж - не комик, нужно нарабатывать собственные ресурсы, чтобы не было скучно жить.

👌👍👍👍👍👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема