Гость
Статьи
Он предал а я скучаю.

Он предал а я скучаю.

Здравствуйте. Мне 35 лет. Есть два образования, я очень яркая, жизнерадостная женщина. Есть доча ей 12 лет воспитанная девочка. Работа правда пока не радует- но думаю это попровимо. Хотела рассказать вам историю о больных отношениях. Сразу хочу отметить я не глуппа, знаю себе цену своему опыту и знаниям. Но вот сердцу не прикажешь. Все осознаю понимаю- а делаю все наоборот. Мне так жаль того что не сложилось, о чем мечталось. Он под стать мне, красивый высокий умный- но очень жестокий по отношению ко мне! Остальных ему жалко - друзей, друзей ( предателей) они не понимают что творят, маму, сестру и тд. Он все им простит -никогда не видела гнева в нем по отношению к другим людям. Но я как враг номер один. Он предаст меня всегда при любой возможности- я даже предугадать могу что от него ждать. Расскажу одну последнюю ситуацию после которой я запихала его в игнор лист и очень боюсь что он передумает и захочет вернутся. Отнашения всегда были натянутыми и тяжелыми. Но любовь зла. После очередного спора он швырнул тарелку на пол, поднял и добились ее об раковину. Я закипела потому что надоели сломаные вещи разбитые телефоны, и тд. Остатки тарелки полетели в него. Он собирал свои вещи- но я ему предложила сначала за собой прибрать. А потом он может уходить куда хочет. На что он схватил меня за шею и кинул на диван. Ударил головой об угол стены. Я упала. Он хотел успокоить я половину не помню. Принес чай все собрал, все починил, купил новую тарелку. Я пребывала видимо в шоке через два дня все это время мы просто молчали он собрал вещи и ушел. Через неделю был мой и дочи дни рождения он не поздравил. Вообщем я приняла его молчаливый уход спокойно- не скажу что не больно-не смертельно. Так вот он каждую неделю теперь звонит в черный список. Зачем? А еще я жутко по нему скучаю. Мне стыдно себе в этом признатся. Как свыкнутся с мыслью что он прошлое- бывший! Спасибо за внимание.

Софья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважаемое руководство Читинской таможни, с какой целью вы держите столько бездельниц в своем штате?

Гость
#2

или одного толкового работника за 100 содержать или 4 птушницы за 25 😄
отптом дешевле

Хи хи
#3

2 образования, а ошибок куча. Ладно, суть не в этом. Никогда не принимайте его обратно и сами не зовите! Лучше раз переболеть и быть счастливой! В след. раз может не просто схватить, а задушить. Счастья Вам!

Гость
#4

Займись лучше дочерью,какой пример в отношениях вы ей показываете.Лучше расскажите ей о том: Что лучше быть одной,чем с кем попало....

Гость
#5

ну и нафига ты с ним спорила-то, если понимала, насколько это его бесит?

Гость
#6

не терпите такое отношение пожалуйста женщины,вы же не на помойке себя нашли.Ваш мужчина вас не любит поэтому так издевается,садист короче .Ваша доча наблюдает за вашими отношениями и у нее сложится неправильная модель семьи,модель жертвы,зачем вы так со своим ребенком???Перескучаете,переболеете,отвлекитесь как нибудь,но не в коем случае не возвращайтесь.Мне нравиться одна поговорка:подумав решайся,решившись не думай,если решила расстаться значит расставайся

;)
#7

два образования!!! ? В какой области хоть? Перечитай свой текст, исправь ошибки, расставь запятые. Образваная наша.

Софья
#8

Не могу промолчать, когда не справедливо. Надоели эти разбросанные вещи после его истерик. Все всегда можно решить диалогом. И еще наверно потому что я не из трусливых, жить под гнетом я не смогу. Поэтому никогда не отмалчиваюсь как овца. Вы правы его бесит вот эта черта моего характера. Действительно зачем я так делала)

Гость
#9

Не понимаю как вообще можно любить того кто предает тебя! ТОГО на кого ты даже положится не можешь! Где это Ваша уверенность в себе была? Уважайте себя и дочь за которую вы сейчас несете ответственность! Мой отец в такие моменты ярости рвал на себе одежду и орал на маму! Мне 27 лет а я это помню так будто это было вчера!

#10

А зачем уверенным людям на кого то пологаться. Я за два года в отношениях с ним четко поняла, везде в любых ситуациях я самостоятельная. Доча слава богу в школе была, не видела концерта только последствия ссадины и синяки. Это просто был крик души- мне некому поделится об этом унижении.

#11

Спасибо за поддержку, я просто действительно боюсь что он вернется через месяцы, все забудется перемелется и снова вернется все на круги свои.

Гость
#12
Софья

Спасибо за поддержку, я просто действительно боюсь что он вернется через месяцы, все забудется перемелется и снова вернется все на круги свои.

Все зависит от Вас: будет так, как Вы решите и поступите!

Гость
#13
Софья

попровимо

Софья

глуппа

Софья

сломаные

Софья

признатся

Софья

свыкнутся

2 высших? Ну-ну. А может 3?

мадам брошкина
#14

А я понимаю автора (меня предали в другом плане.когда на стороне ищет ещё кого то.когда я все для него .но такова жизнь )мы же всегда любили и любим тех,кто на нас ложит трех метровый ч***)))) я сейчас тоже туго переживаю такой момент ...хочется парой позвонить ..попросить вернуться.только вот зачем?по чаще вспоминай как он с вами обращался ..тогда рано или поздно поймешь что жить так нельзя .и тебя отпустит.просто переболей

Гость
#15
;)

два образования!!! ? В какой области хоть? Перечитай свой текст, исправь ошибки, расставь запятые. Образваная наша.

Свое Г. нужно вываливать в другом.
Молитесь, чтобы с вами подобное не случилось, поверьте никто не застрахован.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: