Гость
Статьи
Новые жены вы не …

Новые жены вы не боитесь?

Вы не боитесь рожать от мужчины, у которого уже есть ребёнок в первом браке? Ведь с вами может случиться тоже самое, что и с первой женой.

Девственница
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заботьтесь вы так о всяких шлендрах.

Девственница
#3
Гость

Не заботьтесь вы так о всяких шлендрах.

Да я не забочусь, просто интересно что в голове у этих дам)))

Гость
#4

Нет, не боялась. В браке уже 12 лет, никуда не делся, в аморальном поведении не замечен ))) Дело ведь не только в блудливости мужчин, но и в отношениях в семье в целом.

Гость
#5

. А у вас с мужчинами со всеми все всегда одинаково и по одному сценарию? И другого варианта быть не может?

Девственница
#6
Гость

Нет, не боялась. В браке уже 12 лет, никуда не делся, в аморальном поведении не замечен ))) Дело ведь не только в блудливости мужчин, но и в отношениях в семье в целом.

А в предыдущем браке сколько был? Как общается с ребёнком? Платит ли алименты?

Девственница
#7
Гость

. А у вас с мужчинами со всеми все всегда одинаково и по одному сценарию? И другого варианта быть не может?

У меня нет мужчины и не было никогда. Просто на работе коллектив в основном мужской и зачастую мужчины скрывают доходы, лишь бы платить меньше. Эти все действия проходят через мои должностные обязанности. Мне кажется это низко и подло.

Гость
#8
Девственница

Да я не забочусь, просто интересно что в голове у этих дам)))

Все в порядке у нас в голове ))) и мама у меня за папой замуж повторно и никуда не кто не ушел и нас воспитал , и я замужем у мужа ребенок от первого брака , и помнить то он их не помнит , а о нашей семье заботиться и любит , со всеми сценарий разный вам правильно написали , вы лучше о своей голове подумайте оно надёжнее будет ,чем в чужую лезть ,или для вас новость что жен и детей от первого брака иногда даже и не помнят ??? А со вторых жен и детей пылинки здувают ))) А все просто Любят потому что )))

Девственница
#9
Гость

Да я не забочусь, просто интересно что в голове у этих дам)))

Все в порядке у нас в голове ))) и мама у меня за папой замуж повторно и никуда не кто не ушел и нас воспитал , и я замужем у мужа ребенок от первого брака , и помнить то он их не помнит , а о нашей семье заботиться и любит , со всеми сценарий разный вам правильно написали , вы лучше о своей голове подумайте оно надёжнее будет ,чем в чужую лезть ,или для вас новость что жен и детей от первого брака иногда даже и не помнят ??? А со вторых жен и детей пылинки здувают ))) А все просто Любят потому что ))) Нда уж, мне кажется вас скоро тоже забудут, как и первую семью, через 2-3 года попомните мои слова.

Гость
#10

Никто этого не боится, а вот остаться без мужа боятся. У нас так принято: лишь бы муж был, а какой неважно. В крайнем случае можно найти ещё одного..

Гость
#11
Девственница

А в предыдущем браке сколько был? Как общается с ребёнком? Платит ли алименты?

В первом браке был официально 14 лет, но последние годы жили отдельно. С детьми общается, оба уже взрослые, алименты платил. Его бывшая тоже давно уже замужем повторно и никто ни о чем не жалеет. Кстати, в первом браке жена ему начала изменять первая.

Девственница
#12
Гость

Никто этого не боится, а вот остаться без мужа боятся. У нас так принято: лишь бы муж был, а какой неважно. В крайнем случае можно найти ещё одного..

Мне кажется это ужасно. Когда я соберусь замуж и если встречу мужчину с "прошлым" на своём пути, я буду в первую очередь смотреть как он относится к своему ребёнку, что говорит о своей БЖ. Если он забил на ребёнка и будет рассказывать мне гадости о БЖ, то это будет его характеризовать как человека ненадежного. Ну это лично моё мнение.

Гость
#13

Такой мужчина хорош тем, что ему не нужны дети. Мне тоже. Идеальная пара. Бездетного пойди раскуси- то ли он болен, то ли он ещё затребует детей...

Девственница
#14
Гость

А в предыдущем браке сколько был? Как общается с ребёнком? Платит ли алименты?

В первом браке был официально 14 лет, но последние годы жили отдельно. С детьми общается, оба уже взрослые, алименты платил. Его бывшая тоже давно уже замужем повторно и никто ни о чем не жалеет. Кстати, в первом браке жена ему начала изменять первая. Ну он молодец у вас, такой мужчина достоин похвалы и уважения! Желаю вам искренне счастья)))

Гость
#15
Гость

Никто этого не боится, а вот остаться без мужа боятся. У нас так принято: лишь бы муж был, а какой неважно. В крайнем случае можно найти ещё одного..

Интересно, кто боится остаться без мужа? У меня подруги уходили из неблагополучных браков и разводились и никто не боялся развода. Зачем жить и терпеть мужчину, если отношения хуже некуда? Ради чего?

Гость
#16
Девственница

Мне кажется это ужасно. Когда я соберусь замуж и если встречу мужчину с "прошлым" на своём пути, я буду в первую очередь смотреть как он относится к своему ребёнку, что говорит о своей БЖ. Если он забил на ребёнка и будет рассказывать мне гадости о БЖ, то это будет его характеризовать как человека ненадежного. Ну это лично моё мнение.

Надеюсь Ваши убеждения останутся твёрдыми. Это я серьезно.

Девственница
#17
Гость

Такой мужчина хорош тем, что ему не нужны дети. Мне тоже. Идеальная пара. Бездетного пойди раскуси- то ли он болен, то ли он ещё затребует детей...

Ну если не нужны то нормально, но многие почему то хотят детей повторно

Гость
#18

Я не боялась, была 3-й женой. Муж умер 3 года назад, прожили в браке без одного месяца 16 лет. Нажили двоих детей. Если бы не умер от рака, прожили бы еще лет 40-50. Нормальный был мужик, не без недостатков, конечно, но меня устраивал. Был прекрасным отцом, умным, образованным, начитанным, золотые руки, все по дому делал, не пил, не курил, на изменах пойман не был. Зарабатывал хорошо, все в дом. Что еще-то надо? Ну характер имел тяжеловатый, свекры, сестры пытались лезть в нашу жизнь. Но идеально-то не бывает. Думаю, что две первые жены были слишком требовательные и слишком темпераментные. У нас с ним обоих было низкое либидо. Возможно, и он после двух разводов помудрел. Против его фин.помощи старшим сыновьям от первого брака и встреч с ними я не возражала, только сыновья сами мало им интересовались. Только звонки и переписка, очень редко заезжал самый старший. Я никогда не вникала в их разговоры. БЖ ни одна ни вторая на горизонте не появлялись. Вторая была счастливо замужем и родила в новом браке детей.
Моя мать, тетя, несколько подруг выходили замуж за первоходок, но браки были несчастливыми, мужики не пригодные к семейной жизни, закончили разводом.

Гость
#19
Гость

Интересно, кто боится остаться без мужа? У меня подруги уходили из неблагополучных браков и разводились и никто не боялся развода. Зачем жить и терпеть мужчину, если отношения хуже некуда? Ради чего?

Вам везёт с подругами! Ей богу мне вполне приличные женщины с высшим образованием такую вот доктрину высказывали.

Гость
#20
Девственница

Ну если не нужны то нормально, но многие почему то хотят детей повторно

Я таких не знаю. Знаю только новых жен, которые настаивают на детях, и мужиков, которые прогибаются под это в итоге.

Гость
#21
Девственница

Мне кажется это ужасно. Когда я соберусь замуж и если встречу мужчину с "прошлым" на своём пути, я буду в первую очередь смотреть как он относится к своему ребёнку, что говорит о своей БЖ. Если он забил на ребёнка и будет рассказывать мне гадости о БЖ, то это будет его характеризовать как человека ненадежного. Ну это лично моё мнение.

Ну вообще вы правы. Это очень характеризует мужчину. Но бывает, он говорит гадости о бывшей жене под давлением новой. Он просто говорит то, что женщина хочет услышать.

Девственница
#22
Гость

Мне кажется это ужасно. Когда я соберусь замуж и если встречу мужчину с "прошлым" на своём пути, я буду в первую очередь смотреть как он относится к своему ребёнку, что говорит о своей БЖ. Если он забил на ребёнка и будет рассказывать мне гадости о БЖ, то это будет его характеризовать как человека ненадежного. Ну это лично моё мнение.

Надеюсь Ваши убеждения останутся твёрдыми. Это я серьезно. Конечно, я останусь при своём. Слов на ветер не бросаю. Я лучше одна буду, чем с ненадежным мужчиной. А тупо для секса всегда можно найти холостого.

Девственница
#23
Гость

Мне кажется это ужасно. Когда я соберусь замуж и если встречу мужчину с "прошлым" на своём пути, я буду в первую очередь смотреть как он относится к своему ребёнку, что говорит о своей БЖ. Если он забил на ребёнка и будет рассказывать мне гадости о БЖ, то это будет его характеризовать как человека ненадежного. Ну это лично моё мнение.

Ну вообще вы правы. Это очень характеризует мужчину. Но бывает, он говорит гадости о бывшей жене под давлением новой. Он просто говорит то, что женщина хочет услышать. У меня просто было пару свиданий с мужчинами, у которых распался брак. И все они как то непроизвольно, когда заходил разговор "за жизнь" переходили на обливание грязью бж. Я бежала роняя тапки. Было очень неприятно. Ведь ты спал, ел, пил, жил с этим человеком, у вас было горе и радость на двоих. А теперь ты сидишь весь такой важный и гадости мне рассказываешь, человеку которого ты по сути ещё не знаешь, про бывшую.

Киса
#24

Прожила так 4 года, забеременела, он издевался а в итоге бросил! Успела на хирургический аборт(за свой счёт) а он звонил и желал смерти мне и ребёнку. Одна бы я не вытянула и нервы.... на 10 кг скинула за 1,5 недели, все 3 месяца рыдала....

Девственница
#25
Киса

Прожила так 4 года, забеременела, он издевался а в итоге бросил! Успела на хирургический аборт(за свой счёт) а он звонил и желал смерти мне и ребёнку. Одна бы я не вытянула и нервы.... на 10 кг скинула за 1,5 недели, все 3 месяца рыдала....

Ужас какой, впредь будте аккуратней. Я поэтому до сих пор в девственницах и хожу, боюсь свои чувства растратить и разозлиться потом на весь мир.

Динамо-машина
#26

Как то так в браке наломал дров.Теперь жалею.Но урок усвоил,второй раз если женюсь буду мудрее.

Гость
#27

Чего мне бояться? Что я взблядну, как его первая жена, свинчу к какому-то левому херу, прихватив с собой детей? Не, не боюсь)))

Девственница
#28
Гость

Чего мне бояться? Что я взблядну, как его первая жена, свинчу к какому-то левому херу, прихватив с собой детей? Не, не боюсь)))

Вопрос стоит немного по другому, не вы, а он может взбляднуть. Ну с вашем браком тоже все понятно впринципе.

Девственница
#29
Динамо-машина

Как то так в браке наломал дров.Теперь жалею.Но урок усвоил,второй раз если женюсь буду мудрее.

главное про жену бывшую не говорите не хорошо, не плохо, уж лучше никак и дите, если есть, не забывайте.

Гость
#30
Девственница

Вопрос стоит немного по другому, не вы, а он может взбляднуть. Ну с вашем браком тоже все понятно впринципе.

Ну так чисто теоретически - ЛЮБОЙ может свинтить налево. И не имеет значения - первый брак или пятый, есть дети или нет.
...а что там с моим браком Вам понятно?)))

Гость
#31

Не думайте вы это . Судьбы у всех людей разные и от самих же людей зависит какими будут новые отношения .

Гость
#32
Гость

Все в порядке у нас в голове ))) и мама у меня за папой замуж повторно и никуда не кто не ушел и нас воспитал , и я замужем у мужа ребенок от первого брака , и помнить то он их не помнит , а о нашей семье заботиться и любит , со всеми сценарий разный вам правильно написали , вы лучше о своей голове подумайте оно надёжнее будет ,чем в чужую лезть ,или для вас новость что жен и детей от первого брака иногда даже и не помнят ??? А со вторых жен и детей пылинки здувают ))) А все просто Любят потому что )))

В голову полностью мужику не залезешь.А вдруг он помнит о своей первой семье,а вы даже об этом и не догадываетесь?Или вам хочется,что-бы так было,а может там тоже пылинки сдувал и любил,на руках носил.По-любому,она -первая,а вы-вторая.

Гость
#33
Гость

Никто этого не боится, а вот остаться без мужа боятся. У нас так принято: лишь бы муж был, а какой неважно. В крайнем случае можно найти ещё одного..

Важен и какой муж будет тоже . Так в прошлом веке думали ,но не сейчас.

Гость
#34
Девственница

Мне кажется это ужасно. Когда я соберусь замуж и если встречу мужчину с "прошлым" на своём пути, я буду в первую очередь смотреть как он относится к своему ребёнку, что говорит о своей БЖ. Если он забил на ребёнка и будет рассказывать мне гадости о БЖ, то это будет его характеризовать как человека ненадежного. Ну это лично моё мнение.

Самое главное чтобы он оставался хорошим отцом ,а его бывшие отношения с БЖ пусть вас не волнуют даже . Поверьте ,о бывшей /ем никто хорошего слова не скажет никогда .

Гость
#35
Девственница

Ну если не нужны то нормально, но многие почему то хотят детей повторно

Почему вам это кажется таким странным ? Продолжает свою жизнь он и хочет детей с другой женой .
У вас самой боязнь брака и надо побороть это в себе ,а то никогда семью себе не создадите.

Гость
#36
Девственница

Ну вообще вы правы. Это очень характеризует мужчину. Но бывает, он говорит гадости о бывшей жене под давлением новой. Он просто говорит то, что женщина хочет услышать.

У меня просто было пару свиданий с мужчинами, у которых распался брак. И все они как то непроизвольно, когда заходил разговор "за жизнь" переходили на обливание грязью бж. Я бежала роняя тапки. Было очень неприятно. Ведь ты спал, ел, пил, жил с этим человеком, у вас было горе и радость на двоих. А теперь ты сидишь весь такой важный и гадости мне рассказываешь, человеку которого ты по сути ещё не знаешь, про бывшую. Они это говорят ,забывая, что от хорошего мужа жена не уйдет и налево не посмотрит никогда . Всегда бж виновата в распаде семьи ,а мужчина всегда "невинный".

Гость
#37
Гость

В голову полностью мужику не залезешь.А вдруг он помнит о своей первой семье,а вы даже об этом и не догадываетесь?Или вам хочется,что-бы так было,а может там тоже пылинки сдувал и любил,на руках носил.По-любому,она -первая,а вы-вторая.

Не, не так- она- бывшая, а автор поста- настоящая.

Гость
#38
Девственница

Ужас какой, впредь будте аккуратней. Я поэтому до сих пор в девственницах и хожу, боюсь свои чувства растратить и разозлиться потом на весь мир.

А сколько же вам лет?

Гость
#39

Автор, а что может случиться во втором браке? Вторые браки чаще всего оказываются последними, крепкими и счастливыми. Как говорится, первый брак- пробный брак, и чаще всего по банальному залету.

Гость
#40
Гость

Не, не так- она- бывшая, а автор поста- настоящая.

Настоящая может стать бывшей,а бывшая-настоящей,случается иногда..

Гость
#41
Гость

Настоящая может стать бывшей,а бывшая-настоящей,случается иногда..

Наверное, я таких случаев правда не видела, но поверю вам на слово. Все как то классики больше- крепкий второй брак с новыми детьми, никто из мужиков не мается по бывшим женам, о них даже некоторым вспоминать неприятно. Как то так...

Диана-38
#42
Девственница

У меня нет мужчины и не было никогда. Просто на работе коллектив в основном мужской и зачастую мужчины скрывают доходы, лишь бы платить меньше. Эти все действия проходят через мои должностные обязанности. Мне кажется это низко и подло.

Автор! Хоть я и женщина, но в данном вопросе хочу высказаться в пользу мужчин. Чего вы находите подлого, если мужчина с зарплаты оставит себе на карманные расходы небольшую сумму денег? В женском форуме о детях как-то читала о том, кто сколько даёт детям денег на карманные расходы (купить сдобную булочку, пакетик сока, сладости и т.д.) Так вот, детям 10-12 лет мамы дают на карманные расходы (в зависимости от достатка семьи) по 100-300 р. на неделю (приучая ещё к умению распоряжаться деньгами). Это ДЕТИ! А у взрослого, работающего мужика, по вашему не должно быть карманных денег. Получил аванс/зарплату должен полностью отдать жене и не возникать? Так что ваши мужчины оставляют себе так называемую "заначку" на карманные расходы вполне законно, ну не выпрашивать же взрослому, работающему мужику у жены деньги, как школьнику. Позор! Эта некоторые жёны низводят своих мужей ниже плинтуса, а после удивляются, чего это муж "налево" пошёл. Потому и пошёл, что дома за мужика не считают.

Гость
#43
Гость

Я не боялась, была 3-й женой. Муж умер 3 года назад, прожили в браке без одного месяца 16 лет. Нажили двоих детей. Если бы не умер от рака, прожили бы еще лет 40-50. Нормальный был мужик, не без недостатков, конечно, но меня устраивал. Был прекрасным отцом, умным, образованным, начитанным, золотые руки, все по дому делал, не пил, не курил, на изменах пойман не был. Зарабатывал хорошо, все в дом. Что еще-то надо? Ну характер имел тяжеловатый, свекры, сестры пытались лезть в нашу жизнь. Но идеально-то не бывает. Думаю, что две первые жены были слишком требовательные и слишком темпераментные. У нас с ним обоих было низкое либидо. Возможно, и он после двух разводов помудрел. Против его фин.помощи старшим сыновьям от первого брака и встреч с ними я не возражала, только сыновья сами мало им интересовались. Только звонки и переписка, очень редко заезжал самый старший. Я никогда не вникала в их разговоры. БЖ ни одна ни вторая на горизонте не появлялись. Вторая была счастливо замужем и родила в новом браке детей. Моя мать, тетя, несколько подруг выходили замуж за первоходок, но браки были несчастливыми, мужики не пригодные к семейной жизни, закончили разводом.

Извините. а можно вопрос. А как вопрос решился с наследством после смерти мужа? Спрашиваю без стеба, ибо имеется мужчина на горизонте с шансом создать семью. Двое детей взрослых от первого брака. Рожать наверное уже не буду, у меня и от первого брака детей нет. Как вы все разделили и не были ли вы ущемлены при дележке?

Гость
#44

У моего мужа трое детей от первого брака и именно это убедило меня в том, что он будет отличным отцом. То, как он повёл себя во время и после развода с женой, подтвердило то, что рядом со мной надёжный и порядочный человек, на которого можно положиться.

Диана-38
#45
Гость

Автор, а что может случиться во втором браке? Вторые браки чаще всего оказываются последними, крепкими и счастливыми. Как говорится, первый брак- пробный брак, и чаще всего по банальному залету.

Ну, вот у меня второй брак. Он будет последним, он крепкий и счастливый. У нас с мужем случилась при встрече на отдыхе любовь с первого взгляда в наши 37/46 лет. Первый мой брак был в мои 27-30 лет, без залётов, развелась из-за измен и нежелания детей. 7 лет ждала свою "половинку", хотя звали замуж и не один. Отказывала, хотелось большой любви. Вот, теперь она есть и будет мой первый ребёнок осенью, девочка (по УЗИ). Муж и свёкры восторге, у мужа есть взрослый сын от первой жены (покойницы), служит лейтенантом. Моим родителям любой ребёнок в радость, давно внука/внучку ждут. Так что вы, Гость правы: второй брак оказался последним, крепким и счастливым.

Гость
#46
Диана-38

Ну, вот у меня второй брак. Он будет последним, он крепкий и счастливый. У нас с мужем случилась при встрече на отдыхе любовь с первого взгляда в наши 37/46 лет. Первый мой брак был в мои 27-30 лет, без залётов, развелась из-за измен и нежелания детей. 7 лет ждала свою "половинку", хотя звали замуж и не один. Отказывала, хотелось большой любви. Вот, теперь она есть и будет мой первый ребёнок осенью, девочка (по УЗИ). Муж и свёкры восторге, у мужа есть взрослый сын от первой жены (покойницы), служит лейтенантом. Моим родителям любой ребёнок в радость, давно внука/внучку ждут. Так что вы, Гость правы: второй брак оказался последним, крепким и счастливым.

Нет, ну всё понятно: беременность, гормоны... но чтоб сказать такое: это будет последний брак🤦🏻‍♀️

Гость
#47
Гость

Наверное, я таких случаев правда не видела, но поверю вам на слово. Все как то классики больше- крепкий второй брак с новыми детьми, никто из мужиков не мается по бывшим женам, о них даже некоторым вспоминать неприятно. Как то так...

Уж поверьте,мой бывший муж при встрече со мной даже слезу пускает,новая жена естественно не в курсе.

Гость
#48
Гость

Уж поверьте,мой бывший муж при встрече со мной даже слезу пускает,новая жена естественно не в курсе.

Бедняжка)). Видать совсем неликвидный мужичок, имхо

Гость
#49

смешной пост))) а что такого страшного случилось с первой женой? живет как ей нравится, какие проблемы? женщины обычно сами подают на развод, так что если она развелась с мужем то это было её решение. Я вообще ни разу не слышала такого чтобы мужчина подал на развод а жена осталась брошенной как собачка без хозяина. Всегда на развод подают тётки. А потом ещё и недовольны.
Советую бывшим женам жить своей жизнью и не смотреть в чужую семью

Гость
#50
Гость

Нет, не боялась. В браке уже 12 лет, никуда не делся, в аморальном поведении не замечен ))) Дело ведь не только в блудливости мужчин, но и в отношениях в семье в целом.

Поди докажи стаду со стадным мышлением. Реально люди как бараны. Сложно им поверить что бывает у всех разные ситуации...что это люди, характеры, судьбы, воспитания, темпераменты, мировоззрения, поступки... реально люди как животные. Живу и удивляюсь. Меня скорее удивляет как с первого раза и до смерти кто-то ужился с кем-то...как пазлы так четко совпали во всем и навсегда?! Тут же ещё помимо характеров, интересов, воспитания, социального статуса ещё и в постели все должно совпасть. Одному человеку раз в день, другому раз в неделю, третьему раз в месяц...и каждого( каждой) свое видение того что хорошо и плохо...а вы тут заливаете... иногда смотришь, даже у кошки свой характер...а блин у людей все сложно, переплетено...так что такие вопросы как детский лепет...у меня подозрение что в браках в старину "до смерти" один всегда жертвовал и страдал во имя другого. Угождал либо подстраивался под другого. Либо оба ради детей...нет такого что вот прямо оба любили друг друга и берегли до смерти...так что фигня это все. 80% разводов лишнее подтверждение моим мыслям...

Гость
#51

мой муж с первой женой развелся через пять лет, вернее он просто съехал от неё а она подала на развод. со мной в браке уже 10 лет. Так что нет, повторения предыдущей ситуации не произошло. Что такое первый брак - скорей замуж скорей рожать. А дальше как жить никто не думает. Вот всё быстро и заканчивается, когда после родов выясняется что отношения на этом исчерпали себя. И не надо строить из бывшей жены жертву, она свою жизнь сама строила, хотела родить быстрей и родила, никто ей не мешал

Предыдущая тема