Гость
Статьи
Не выносимо терпеть .

Не выносимо терпеть .

Милые девушки подскажите пожалуйста что мне делать. Я живу с мужем и 2детьми муж работает а я в декретном. Живём мы у мужа помимо на 4 живёт его 2 брата и свекор. Старший брать привел девушку с ребенком. Это ладно но она лежит целыми днями не чего не делает готовлю я одна. Говори мужу сколько раз что я устала и у меня фезически не хватает времени на детей я стала срывается на деток. С мужем ужасные скандалы. Боюсь что мы скоро разведется если так это будет продолжаться. Что мне делать скажите??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#2

Давно пора разъезжаться и жить отдельно. Неужели вы думали, что это продлится всю жизнь? Сейчас ещё второй брат приведёт женщину - вот вам и цыганская семья.

Гость
#3

Тут нет вариантов - только раздельно жить. Женщины с родными мамами- сестрами едва уживаются, а что говорить о чужой? пусть бы она трижды была отличной домохозяйкой , а Вы все равно будете против ее присутствия

Гость
#4

Терпите если любите

CRAFTER
#5

Еба..ть циганский табор!!! Групповуху устройте все вместе, веселее и приятнее))))

#6
Гость

Рекомендую Вам проверенную гадалку, она помогла мне сохранить брак и наладить отношения. Указала на многие проблемы и недоговоренности. Очень рекомендую обратиться, она просто находка! +380932261977, Галина

Рекомендую вам вместе с гадалкой уйти в анальные дали.

#7

Здравствуйте. Уважаемый автор,если ещё терпите,значит чаша не переполнена. Надо решать вопрос или съезжать вместе или Вам со своими детьми. Люди на которых вы отдаете свои силы и нервы обычные приспособленцы. Ваше время,которое Вы тратите на этот "табор" могли бы посвятить своим детям. Любите себя и своих детей. Очень странно,что Ваш муж это принимает,и никак о Вас не думает,не жалеет. Я бы забрала детей и ушла. Решайте сами. Удачи Вам!

#8

Начинайте работать сами и зарабатывать сумму ровно на съем квартиры. Это ведь вам нужно, вот вы и будете платить. Мужу и с родственниками хорошо. Поверьте, спокойные нервы стоят оплаты.

ЛизаПриморская
#9

Вот это да! Ну вы даете! Какое совместное проживание в родней?! Скорей снимайте хотя бы комнату, но отдельно. А уже вещи можно вывезти в Шкаф Онлайн лишние. Вы что?! Надо заканчивать эту коммунальную квартиру!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: