Гость
Статьи
Не могу терпеть дочь …

Не могу терпеть дочь моего мужа от прошлого брака

Добрый вечер. Девочки. Помогите советом! Кажется я совсем схожу с ума. Я не могу терпеть шестнадцатилетнюю дочь моего мужчины от первого брака. Мы с моим мужчиной уже шесть лет вместе, и его дочь, живущая со своей матерью, постоянно присутсвует в нашей жизни. Мы практически не отдыхаем вдвоем. Он постоянно берет ее с нами на прогулки, кино, в отпуск и на выходные. Кроме того, он дал ей ключ от нашей квартиры, и теперь она когда пожелает может находиться у нас дома. Это кошмар. Я не могу смириться, что она хозяйничает у нас, берет мои вещи, лазиет по шкафам и.т.д. Все мои разговоры на эту тему муж и слышать не хочет. Сразу воспринимает в штыки.

Елена
48 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Что-то не верится))

Гость
#2

Если это не шутка, то я бы развелась не раздумывая

Гость.
#3

Начинается. Разводитесь. Она дочь, а вы по большому счету посторонний человек. Золушку читали? Вот вы злая мачеха. Во всей красе. Где должна присутствовать дочь своего отца? Не нравится, уходите.

#4

Вы можете настаивать только на том, чтобы она не брала ваши личные вещи, на остальное повлиять не сможете. Я бы советовала не воевать - очень скоро у нее будет учёба в институте, парень, новые знакомства, подработка, ей станет не до вас

Гость
#5

Ты со своим мужчиной 6 лет, а она со своим отцом 16.Улавливаешь?

Гость
#6

Ну сплавь ее в какой-нибудь пансион закрытого типа, мелкая сучка так и будет крутиться под ногами

#7

Тема на срач конечно-а по сути автор,что движет женщинами выходить замуж за дядек любящих и боготворящих деток от прошлых отношений?сами виноваты

Гость
#8

Ну, во-первых, классика разводок. Во-вторых - так он Вам муж или "Ваш мужчина" - по сценарию?) В-третьих, квартира - по легенде же - чья, его или ваша общая (откуда ей взяться, честно-то говоря, если вы как бы и не женаты даже)? В-четвертых, я сама тут жаловалась на падчерицу, не без этого. Так что понятно, что в жизни всякое бывает. Но у вас прям разводка на 3 с минусом, вот реально.

#9

Автору муж четко дает понять что она никто а дочка свет очей.............нравится? с годами вот и в сказках не на стороне девиц золохушек Я) злая мачеха вдруг автор

Гость
#10
Каменный Гость

Вы можете настаивать только на том, чтобы она не брала ваши личные вещи, на остальное повлиять не сможете. Я бы советовала не воевать - очень скоро у нее будет учёба в институте, парень, новые знакомства, подработка, ей станет не до вас

Ага. успокоили. У нас вот как раз эта самая учеба в институте и началась. Сказать, что это разорение - вообще ничего не сказать. А потом еще начнет с отца квартиру требовать, вот просто к бабке не ходи! Надеюсь, что муж все-таки образумится и поймет, что дочура зарвалась не по-детски.

#11
Гость

Ну, во-первых, классика разводок. Во-вторых - так он Вам муж или "Ваш мужчина" - по сценарию?) В-третьих, квартира - по легенде же - чья, его или ваша общая (откуда ей взяться, честно-то говоря, если вы как бы и не женаты даже)? В-четвертых, я сама тут жаловалась на падчерицу, не без этого. Так что понятно, что в жизни всякое бывает. Но у вас прям разводка на 3 с минусом, вот реально.

да разводка на злобу дня,но и в жизни подобного рода извращений много

Гость
#12

Мы тебе не девочки, разводчица

Гость
#13
Гость

Мы тебе не девочки, разводчица

Ты просто тупая ***, так надо к тебе обращаться?

Гость
#14
Поня (mesteno)

Тема на срач конечно-а по сути автор,что движет женщинами выходить замуж за дядек любящих и боготворящих деток от прошлых отношений?сами виноваты

Да ду.ры потому что. Сама такая, что поделаешь. Но надо признать, мой и нашим сыном как с писаной торбой носится - это как-то компенсирует неудобства, связанные с прошлым. Но все равно злит, так как наша девица с неадекватными запросами и таким же самомнением. Вот все жду, когда этап разбитого корыта подойдет. сколько веревочке ни виться, все одним кончается всегда.

Гость
#15
Гость.

Начинается. Разводитесь. Она дочь, а вы по большому счету посторонний человек. Золушку читали? Вот вы злая мачеха. Во всей красе. Где должна присутствовать дочь своего отца? Не нравится, уходите.

Где вы видели, что так сразу разводятся, не разобравшись?)

Гость
#16

Наверняка это взаимно.

#17
Гость

Да ду.ры потому что. Сама такая, что поделаешь. Но надо признать, мой и нашим сыном как с писаной торбой носится - это как-то компенсирует неудобства, связанные с прошлым. Но все равно злит, так как наша девица с неадекватными запросами и таким же самомнением. Вот все жду, когда этап разбитого корыта подойдет. сколько веревочке ни виться, все одним кончается всегда.

Я почему так говорю?Я встречаюсь с мужчиной-в попку ребенку дует от бж,и мне не раз намекает о рождении-я знаю что и с нашим трястись будет
а его ребе куда деть? всегда будет как бельмо же
Мне не уперлись братики-сестрички а потом еще какие никакие наследники

#18
Гость

Где вы видели, что так сразу разводятся, не разобравшись?)

да нервы намотают сначала это точно) потом разведутся

Гость
#19
Поня (mesteno)

Я почему так говорю?Я встречаюсь с мужчиной-в попку ребенку дует от бж,и мне не раз намекает о рождении-я знаю что и с нашим трястись будет а его ребе куда деть? всегда будет как бельмо же Мне не уперлись братики-сестрички а потом еще какие никакие наследники

Ну если у Вас свет клином на этом дядьке не сошелся, может еще подумать вам? я-то второй раз так замуж выходила. и у меня все-таки тоже дочь от первого брака уже была на тот момент, так что еще туда-сюда наша ситуация. Просто моя дочь не так воспитана, как та девица - у той правда запредельные какие-то претензии к жизни; сама из села Кукуево - ну такой классический, в общем, образ, неоднократно высмеянный в отечественном комедийном кинематографическом жанре). Ну, терплю, зубами скреплю - благо, не в этом городе она, а то фиг знает, как бы было. а если еще деть под боком - нафиг бы оно, такое надо... подумайте, может, ни к чему все это вам..

#20
Гость

Ну если у Вас свет клином на этом дядьке не сошелся, может еще подумать вам? я-то второй раз так замуж выходила. и у меня все-таки тоже дочь от первого брака уже была на тот момент, так что еще туда-сюда наша ситуация. Просто моя дочь не так воспитана, как та девица - у той правда запредельные какие-то претензии к жизни; сама из села Кукуево - ну такой классический, в общем, образ, неоднократно высмеянный в отечественном комедийном кинематографическом жанре). Ну, терплю, зубами скреплю - благо, не в этом городе она, а то фиг знает, как бы было. а если еще деть под боком - нафиг бы оно, такое надо... подумайте, может, ни к чему все это вам..

Я просто рожать в принципе не собираюсь но и последние мысли "а может" наличие ребенка от бж не привлекает)
те не стимулирует наличие"принцессы"
но да- своего рода это показатель для другого сорта женщин-любит от бж дитенка то и ее любить будет)))
я не могу иметь конкурентов,не хочу

Аса
#21

Выдумщица, не можете, не терпите.Чья квартира? если его, то вы с вещами на выход.. Вас он неуважает и не любит.

Гость
#22
Гость.

Начинается. Разводитесь. Она дочь, а вы по большому счету посторонний человек. Золушку читали? Вот вы злая мачеха. Во всей красе. Где должна присутствовать дочь своего отца? Не нравится, уходите.

у Золушки мать умерла и новая жена пришла жить к мужчине И его дочери, обещав заменить той мать. Автор же выходила за свободного мужчину. Его ребенок живет со своей матерью в другой семье и просто внедряется в новую семью мужика. Вывод: автору еще до брака на берегу надо было определиться, что за мужик и какую модель семьи хочет. Если он в штыки после 6 лет брака воспринимает любые разговоры о взрослой дочери и позволяет ей хозяйничать в доме его жены, наверняка и изначально так было, а автор притворилась, что ее устраивает, а потом надеялась, что поменяет. В собственном доме не хозяйка, очень хорошо понимаю, что автор по сути и не жена, а так, очередная 2дырка" как любят говорить некоторые бывшие, манипулирующие детьми, инфантильные матери и сестры. автор не пыталась даже поменять определенное ей бж место с ночной феи, у которой место в собственном доме у параши, на полноценную жену. Надо было сначала ставить условие, раз не устраивает шведская семья, что в собственном доме одна хозяйка и один хозяин, что его ребенок от бывшей должен следовать правилам новой семьи когда у них на территории. Мужик играет в гарем, а автор как дура позволяет агенту бж, которая наверняка подтачивает их отношения и все доносит матери, снимая на камеру содержимое шкафов.

Гость
#23
Каменный Гость

Вы можете настаивать только на том, чтобы она не брала ваши личные вещи, на остальное повлиять не сможете. Я бы советовала не воевать - очень скоро у нее будет учёба в институте, парень, новые знакомства, подработка, ей станет не до вас

что значит не сможет повлиять? Автор, раз так, дайте ключ от вашей квартире какому-нибудь дальнему родственнику из села, пусть к вам наведывается и лазает по шкафам мужа, заодно за девкой проследит. Та может и подклады от своей матери носить и в карманы ваших вещей всякую муть сыпать. Как так получилось, что вы допустили ее до своей квартиры? Что за необходимость подростку шариться по чужим квартирам, когда им обычно вечно дома не сидится? Ребенок вместо того, чтобы жить своей жизнью и развиваться, работает агентом у ревнивой матери. Донесите до мужа, что нечего культивировать зависть и ненависть, подпитывая бж, а лучше пусть муж с дочерью проведет время в музеях и театрах, на спорте, вместо шарканья по вашей личной спальне.

Гость
#24
Гость

что значит не сможет повлиять? Автор, раз так, дайте ключ от вашей квартире какому-нибудь дальнему родственнику из села, пусть к вам наведывается и лазает по шкафам мужа, заодно за девкой проследит. Та может и подклады от своей матери носить и в карманы ваших вещей всякую муть сыпать. Как так получилось, что вы допустили ее до своей квартиры? Что за необходимость подростку шариться по чужим квартирам, когда им обычно вечно дома не сидится? Ребенок вместо того, чтобы жить своей жизнью и развиваться, работает агентом у ревнивой матери. Донесите до мужа, что нечего культивировать зависть и ненависть, подпитывая бж, а лучше пусть муж с дочерью проведет время в музеях и театрах, на спорте, вместо шарканья по вашей личной спальне.

Подклады... 🙄 Кто в это верит ещё

Гость
#25

у моей подруги муж. был женат. есть сын от 1 брака. он даже спит с ними в 10 сцукка лет!! с папой и новой женой!! до 8 лет зад себе не вытирал. папа принял такую позицию, что он зарабатывает и всех содержит, а вы бабы разбирайтесь сами. еще и указания давал. мол с моим сыном нужно почитать, его нужно полечить и куда то там отвезти. с одной стороны моя подруга не работает, но с другой нянькой быть не подвязывалась. а там еще ситуация, пацан стучит матери за все. потом маманя звонит отцу с претензиями, что нж что то там не разрешила дитачке. хотя там такие вещи, которые нж бы сама не разрешила в новой кв с ремонтом. так и терпит лет 5 уже. а сколько было такого, что ребенка нужно забрать на выхи по договоренности, тк у бж новая жизнь. а папаня работает. и моя подруга с ним сама сидела. и еще рассказывала такое. он играет весь день в комп. она ему говорит "илья, хватит глаза портить. иди порисуй" а он потом мамке жалуется, что тетя Ира не дает ему компьютер. и маманя на стороне дитачки.
вывод один. не связалась бы с мужиком с прицепом тк дитачка в приоритете. для бж само собой. но и муж будет под призмой такие отношения рассматривать и чуть что ты плохая, не принимаешь моего ребенка.

Гость.
#26
Гость

Ага. успокоили. У нас вот как раз эта самая учеба в институте и началась. Сказать, что это разорение - вообще ничего не сказать. А потом еще начнет с отца квартиру требовать, вот просто к бабке не ходи! Надеюсь, что муж все-таки образумится и поймет, что дочура зарвалась не по-детски.

Дочуру папочка обязан учить. И содержать, пока учиться. А уж квартиру, и помощь, пока зарабатывать не начнет нормально, само собой. Мой свекр развелся с женой, когда их дочери было 13. Женился снова. Но вся помощь - дочери. К сожалению, он рано умер, так все наследство дочь получила. Квартиру, машину, дачу, счёт в банке, все ребенку своему. А гражданская жена отправилась в свою квартирку за городом.

Гость
#27
Гость.

Дочуру папочка обязан учить. И содержать, пока учиться. А уж квартиру, и помощь, пока зарабатывать не начнет нормально, само собой. Мой свекр развелся с женой, когда их дочери было 13. Женился снова. Но вся помощь - дочери. К сожалению, он рано умер, так все наследство дочь получила. Квартиру, машину, дачу, счёт в банке, все ребенку своему. А гражданская жена отправилась в свою квартирку за городом.

Щас. И сплясать вприсядочку вокруг нее - тоже папочка должен? ваш свекр не женился, вот и отправилась женщина куда там ей бог дал.У нас другая ситуация. Учить вообще никто никого не должен - у нас государство бюджетные места предоставляет тем. кто в состоянии учиться головой своей. Вот в ближайшее время. думаю, до мужа это и дойдет. Недолго мне нервничать.

Милочка
#28

Зачем выходить за мужиков с детьми? Ну поймите наконец, что первый брак, первая жена и ребенок не забывается! Она его дочь, а вы НИКТО! Обычно рано или поздно сходятся обратно семьи , поэтому я бы не лезла. Я сразу таких отшиваю. Для вашего мужа семья, это его дочь и ее мать. Уж извините

Гость.
#29
Гость

Щас. И сплясать вприсядочку вокруг нее - тоже папочка должен? ваш свекр не женился, вот и отправилась женщина куда там ей бог дал.У нас другая ситуация. Учить вообще никто никого не должен - у нас государство бюджетные места предоставляет тем. кто в состоянии учиться головой своей. Вот в ближайшее время. думаю, до мужа это и дойдет. Недолго мне нервничать.

Плясал. И не женился официально и детей новых не заводил. Специально. Дочка делала, что хотела, внуки, дети мои тоже веревки из него вили. Ну и из нее заодно. Мне ее даже жалко было, влипла она конкретно. А вы зря надеетесь. Мужчины либо не интересуются детьми от первого брака, либо делают для них все. И это на всю жизнь. Мне уже много лет и о родителях мы теперь заботимся, но папа все равно не понимает, что я уже давно взрослая.

#30
Гость.

Плясал. И не женился официально и детей новых не заводил. Специально. Дочка делала, что хотела, внуки, дети мои тоже веревки из него вили. Ну и из нее заодно. Мне ее даже жалко было, влипла она конкретно. А вы зря надеетесь. Мужчины либо не интересуются детьми от первого брака, либо делают для них все. И это на всю жизнь. Мне уже много лет и о родителях мы теперь заботимся, но папа все равно не понимает, что я уже давно взрослая.

вот Вы правы-либо никак либо фанатики
ну так пусть любят)
у меня кстати отец отличный-мне всю жизнь посвятил)
после развода родителей

Гость
#31
Гость.

Плясал. И не женился официально и детей новых не заводил. Специально. Дочка делала, что хотела, внуки, дети мои тоже веревки из него вили. Ну и из нее заодно. Мне ее даже жалко было, влипла она конкретно. А вы зря надеетесь. Мужчины либо не интересуются детьми от первого брака, либо делают для них все. И это на всю жизнь. Мне уже много лет и о родителях мы теперь заботимся, но папа все равно не понимает, что я уже давно взрослая.

Мой из тех, кто не интересуется,но денег шлет - ибо "так положено". Но в данном обновленном контексте объем этих денег с наступлением совершеннолетия,вопреки здравому смыслу,не уменьшился,а увеличился. Не думаю,что муж в восторге - ему просто было не до разбирательств, лето у нас горячий сезон, а вот в ближайшее время - вот прям до Нового года, я полагаю, он порядок в этом вопросе наведет. Доча зарвалась однако - папа у нас не из тех, кто будет потакать вот этому всему. Просто некогда было реально. Нам самим есть куда денежку девать. Я за помощь родителей детям - но когда она целесообразна. В данном же случае "не хочу быть боярыней - хочу быть столбовой дворянкой". Ну, этой сказочки конец известен.Золотая рыбка потерпела-потерпела - да и на ... послала. Вангую: так тому и быть, зная характер мужа.

Инета
#32
Гость

Да ду.ры потому что. Сама такая, что поделаешь. Но надо признать, мой и нашим сыном как с писаной торбой носится - это как-то компенсирует неудобства, связанные с прошлым. Но все равно злит, так как наша девица с неадекватными запросами и таким же самомнением. Вот все жду, когда этап разбитого корыта подойдет. сколько веревочке ни виться, все одним кончается всегда.

Эта же ваша тема была про поступление падчерицы в мединститут и махинации со съемом квартиры? Чем дело кончилось? Как муж на это отреагировал, когда узнал?

Гость
#33

Автор -это его родной человек, самый близкий и любимый. Так что все логично.

А вам-сложно, верю. Поэтому , я всегда говорю , не заводить отношений с мужчинами б/у, разведенными и с детьми. Полного счастья новой жене не будет никогда.

Гость
#34
Инета

Эта же ваша тема была про поступление падчерицы в мединститут и махинации со съемом квартиры? Чем дело кончилось? Как муж на это отреагировал, когда узнал?

) Да, моя. Муж еще толком ничего не узнал; приезжал буквально дня на 3 домой и опять пока на работе вне зоны. Но свекровь успела с ним коротко перекинуться парой ласковых. Сказал, что не собирается платить такие деньги за аренду непонятно чьей квартиры - и в принципе непонятно, с чего это вообще необходимо - и пообещал во всем разобраться по приезде. Ну, ясен пень, разберется - он не ид.и.о.т же. Но просто это надо еще ехать в тот город, где эта красотка учится, и на это тоже нужно отдельное время.. Ну как я думаю, максимум, в октябре все равно он съездит. свекровь еще хотела. чтобы я с ним вместе скаталась - ну честно, не знаю.. Подумаю; может и съезжу, у меня там просто дела кое-какие собственные есть, так что за компанию, возможно, и сгоняю, но не уверена пока, как сложится.

Инета
#35
Гость

) Да, моя. Муж еще толком ничего не узнал; приезжал буквально дня на 3 домой и опять пока на работе вне зоны. Но свекровь успела с ним коротко перекинуться парой ласковых. Сказал, что не собирается платить такие деньги за аренду непонятно чьей квартиры - и в принципе непонятно, с чего это вообще необходимо - и пообещал во всем разобраться по приезде. Ну, ясен пень, разберется - он не ид.и.о.т же. Но просто это надо еще ехать в тот город, где эта красотка учится, и на это тоже нужно отдельное время.. Ну как я думаю, максимум, в октябре все равно он съездит. свекровь еще хотела. чтобы я с ним вместе скаталась - ну честно, не знаю.. Подумаю; может и съезжу, у меня там просто дела кое-какие собственные есть, так что за компанию, возможно, и сгоняю, но не уверена пока, как сложится.

Ну вы хоть тему создайте, как ситуация прояснится.

Гость
#36
Инета

Ну вы хоть тему создайте, как ситуация прояснится.

Да, я помню, конечно - я же обещала. Не ожидала, честно говоря, что прям столько будет комментариев - но благодарна всем, кто отписался, потому что в тот момент и советов много было дельных, и вообще... честно говоря, припухла немножко от ситуации) Как-то в моей семье такое в принципе не принято и вся эта фантасмагория ошеломила,конечно. Ну, сейчас спустя некоторое время я, разумеется, уже "переварила" немного историю - как-то она меня уже практически не занимает; ну видимо, еще потому, что муж отреагировал адекватно. Как развязка состоится, тему обязательно создам. Самой, если честно, любопытно - все-таки, как на самом деле...

Гера
#37
Гость.

Начинается. Разводитесь. Она дочь, а вы по большому счету посторонний человек. Золушку читали? Вот вы злая мачеха. Во всей красе. Где должна присутствовать дочь своего отца? Не нравится, уходите.

Гость! По вашему жена посторонний человек??? Я бы с таким мужем немедленно развелась, если я для него чужая. Я жена - родной и самый близкий человек! Мачеха, конечно должна хорошо относиться к падчерице, но если падчерица не признаёт новую жену отца, хамит, устраивает всякие провокации и подлости, а есть такие отношения у некоторых, то мачеха может и холодно относиться к падчерице. В любом случае падчерица не должна быть "яблоком раздора", не должна ссорить отца с его новой женой. Или тогда ограничивать общение мужа с его падчерицей, запрещать встречи в своей квартире и тем более не давать ключи. Я вообще бы не потерпела дать один экз.ключей кому-либо не постоянным членам своей семьи. Наши ключи имеются только у меня, мужа и нашей родной дочери. Дома есть большие ценности, деньги, дорогая одежда и техника, электроника, хранятся документы. Я их не могу доверить посторонним, даже если это и родственники. Не надо их вводить во искушение, люди по природе в большинстве завистливы, особенно если живут даже немного беднее. У меня вообще квартира под вневедомственной полицейской охраной. Пароль знают только я, муж и дочь. Мы расписывались за него и не имеем права кому-либо сообщать его. Иначе - ответственность. Я раза два в спешке и по забывчивости забывала снять квартиру с охраны после входа в неё. В результате появлялись через 3-5 минут два полицейских с автоматами и просили мой паспорт. А за забывчивость в первый раз меня простили, во второй раз оштрафовали как за ложный вызов. Вот так. Как говорится, чужие тут (у нас) не ходят. Зато, в отпуск все втроём когда уезжаем, охрану предупреждаю о днях отсутствия и душа не болит.

Гера
#38
Гость

Автор -это его родной человек, самый близкий и любимый. Так что все логично.

А вам-сложно, верю. Поэтому , я всегда говорю , не заводить отношений с мужчинами б/у, разведенными и с детьми. Полного счастья новой жене не будет никогда.

Всё верно. И сначала будет четверть зарплаты мужа удерживаться на его ребёнка от первого брака + регулярные подарки, а алиментов когда не будет, то будут немалые расходы на помощь, учёбу, подарки, затем на покупку квартиры. Лучше с разведёнными мужчинами "с прицепом" вообще не связываться.

Гера
#39
Гость

Подклады... 🙄 Кто в это верит ещё

Гость! А кто даст гарантии, что дочка мужа от первого брака не подложит новой жене отца в отместку пакетик с наркотой в одежду в шкафу и не позвонит после в полицию??? Это дочери может и неустроенная бывшая жена поручить сделать в отместку. Нет уж! Моя квартира - моя крепость и нехер посторонним в ней делать!!!

Гость
#40
Гера

Гость! А кто даст гарантии, что дочка мужа от первого брака не подложит новой жене отца в отместку пакетик с наркотой в одежду в шкафу и не позвонит после в полицию??? Это дочери может и неустроенная бывшая жена поручить сделать в отместку. Нет уж! Моя квартира - моя крепость и нехер посторонним в ней делать!!!

Слушайте, правда. Ужас какой. Мне бы ни при каких обстоятельствах в голову не пришло - а ведь реально обозленная девчонка-подросток на такое запросто способна. Мамочки, как жить-то страшно... Вот я точно знаю, что падчерица меня реально ненавидит. причем иррационально, ни за что, просто за то. что я в природе есть. Ой-ей-ей, нет-нет-нет. Спасибо за предупреждение, с этого момента наше ЛЮБОЕ взаимодействие исключено раз и навсегда; то же и моего сына касается. Без нас.

Елена
#41

Спасибо огромное за все коментарии и ответы.

Гость
#42
Поня (mesteno)

Я почему так говорю?Я встречаюсь с мужчиной-в попку ребенку дует от бж,и мне не раз намекает о рождении-я знаю что и с нашим трястись будет
а его ребе куда деть? всегда будет как бельмо же
Мне не уперлись братики-сестрички а потом еще какие никакие наследники

Когда они будут Вам наследовать, Вам уже будет всё равно.

Гость
#43
Гера

Всё верно. И сначала будет четверть зарплаты мужа удерживаться на его ребёнка от первого брака + регулярные подарки, а алиментов когда не будет, то будут немалые расходы на помощь, учёбу, подарки, затем на покупку квартиры. Лучше с разведёнными мужчинами "с прицепом" вообще не связываться.

Так Вам деньги или любовь?

#44

Чья квартира? Если мужа, то он хозяин. Если общая, он должен просить разрешения.

Гость
#45

а я не могу терпеть тебя и всех ваших *** жен.которые меня издоводили и доводили до больницы и продолжают эти дети.чтоб вы все там вымерли,как динозавры старые.одна жирная татьяна убогая ***,другая швабра раскрашенная похлеще проститутки на панели и растрепаная,третья кусок *** носатая *** и все гадят.знаете что гадины,я вас бошку пробью,это вопрос времени) и от детецй нихуй не останется,только косточки

Гость
#46

И ПРОДОЛЖАЮТ ЭТО ДЕЛАТЬ

Гость
#47

ТАТЬЯНУ СВИНЬЮ жирную забить,или довести до инфартка думаю не составит труда.отыграюсь за всех

Гость
#48

в тюрьме будете нахальные рожи.вот правильно сказали свиноферма которвая держит его за яйца

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: