Гость
Статьи
Ссоры

Ссоры

Проблема такая. Замужем полтора года, с мужем то расстаемся, я еду к родителям, то схомится. Получается, то я живу у родителей, то у мужа. Что делать? Я устала от этого. Вот опять поссорились и я неделю у родителей, я беременна, скоро рожать. Надоело туда, сюда мотаться. Ссоримся постоянно.

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#2

А что это вообще за манера такая бегать туда-сюда??? Что за детский сад? Если ушли в другую семью к мужу, там живите и решайте те проблемы. Если надоело ссориться и мотаться, то не ссорьтесь и не мотайтесь! Живите у себя дома с мужем, рожайте и кончайте уже херей страдать.

Гость
#3

Мне разобраться в причинах ссор и научиться избегать их. помогла гадалка. С ее помощью стала намного мудрее. Рекомендую теперь и Вам - м

#4

Вам бы поговорить с мужем серьезно. Мотаться чуть что к своим тоже знаете ли, не очень хорошее дело. Ваша родня перестанет принимать вас всерьёз и мужа будут недолюбливать принимая вашу сторону. Раз уж решились пожениться, значит взрослые люди, разрешайте свои конфликты как-то.

Маруся
#5

У нас тоже так было. Причём началось когда была беременна. Сейчас ребёнку почти год уже и мозги постепенно начинают вставать на место. Потом вот если вспомнить почему уходила это такие мелочи. Мне кажется это из за гармонов все, в мозг просто бьют. Очень жду окончания декрета и выхода на работу, у нас раньше вообще проблем не было просто а началось все как дома засела.

Гость
#6

Просто вы ох"евшая ссорная баба, плюс ваша мамашка, которая готова принимать вас взад.
Если муж пропишет вам лечебных ***"лей, а мамашка не будет пускать на порог, так как ваш дом - дом мужа, то вопрос саморассосётся.

#7

А ссориться по-нормальному, никуда не уезжая, не пробовала? Нормально сесть и тихо обсудить проблему? Ваш основной трабл - ссориться продуктивно вы явно не умеете. Учитесь, вот что.

Гость
#8

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: