Гость
Статьи
сколько денег даёт муж

сколько денег даёт муж

девчонки,делимся,кому сколько денег отдает муж с зарплаты.
Москва

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Oldtrasher
#1

...на анальный секс? )

Гость
#2

А Вам зачем такая информация?

Гость
#3

Даже на прокладки не хватает(

Oldtrasher
#4
Гость

А Вам зачем такая информация?

Налоговая беспокоится.

#5

Ктото хочет составить график цен на домашний пельмень 🤣

Димитрий Анатольевич
#6
Не святой отец

Ктото хочет составить график цен на домашний пельмень 🤣

Отчетность прежде всего.Муж одна штука,кошелек одна штука,денег одна штука.
Любовь к документообороту однако

Макс
#7
автор

девчонки,делимся,кому сколько денег отдает муж с зарплаты.
Москва

А ты со своей зарплаты ему сколько даешь?

Гость
#8
автор

девчонки,делимся,кому сколько денег отдает муж с зарплаты.
Москва

нисколько, его вся уходит под чистую, она у него небольшая, иногда еще я ему на что то могу дать, если что то очень нужно, моя тоже небольшая

Август
#9
автор

девчонки,делимся,кому сколько денег отдает муж с зарплаты.
Москва

А можно поинтересоваться, сколько дает на что? На ребенка может быть? Или на штукатурку и "нечего надеть", что бы у вас была возможность покрасоваться перед другими мужчинами и найти побагаче?

Гость
#10

Всю жизнь думал, что семейный бюджет общий. А тут оказывается вон оно чо, Михалыл...

#11
Гость

Всю жизнь думал, что семейный бюджет общий. А тут оказывается вон оно чо, Михалыл...

На этом форуме тебе скажут что её деньги это её деньги а его деньги это общие 🤣

автор
#12
Август

девчонки,делимся,кому сколько денег отдает муж с зарплаты.
Москва

А можно поинтересоваться, сколько дает на что? На ребенка может быть? Или на штукатурку и "нечего надеть", что бы у вас была возможность покрасоваться перед другими мужчинами и найти побагаче?

какие все стеснительные,никто не ответил. видимо оры про полное содержание разводки.

сколько даёт с зарплаты. ну,у кого есть ребенок, на него в том числе. у нас детей нет.
если у вас жена на это деньги берет,то проблема исключительно в вашем выборе жены. не разглядели видимо

автор
#13
Не святой отец

Всю жизнь думал, что семейный бюджет общий. А тут оказывается вон оно чо, Михалыл...

На этом форуме тебе скажут что её деньги это её деньги а его деньги это общие 🤣

ваша жена куда "свои" деньги тратит?
до мужиков никак не дойдет, что бывают нормальные женшины,которые и свои деньги и мужа копят,а потом что-то для семьи покупают.

Август
#14
автор

до мужиков никак не дойдет, что бывают нормальные женшины,которые и свои деньги и мужа копят,а потом что-то для семьи покупают.

Да все так, но есть нюанс - мужчина может копить и покупать ничуть не хуже

#15
автор

На этом форуме тебе скажут что её деньги это её деньги а его деньги это общие 🤣

ваша жена куда "свои" деньги тратит?
до мужиков никак не дойдет, что бывают нормальные женшины,которые и свои деньги и мужа копят,а потом что-то для семьи покупают. Вы приняли на свой счёт? Соболезную ) Относитесь к форуму, да и вообще кл всему, с юмором, легче жить будет)

Август
#16
автор

... видимо оры про полное содержание разводки ...

Вы не волнуйтесь, это тоже будет. Сейчас просто необходимый контингент занят. Сейчас им нужно усердно вджобывать, что бы начальник был доволен и заработать те деньги, про которые они вечером расскажут, что муж им отдает зарплату и выпрашивает деньги на сигареты если не провинился.

Гость
#17
Не святой отец

На этом форуме тебе скажут что её деньги это её деньги а его деньги это общие 🤣

Это сказочную историю я знаю...
Но со мной такое не прокатит....
Я в семье главный и слежу за тратами семьи.
Но местным товаркам и шкурам это, как красная тряпка для быка.
Ща истерить начнут и скажут, что не "Настоящий мужчина". Жмотяра и вааще сволочуга и ***...

Гость
#18

всю зарплату отдаёт...ложит на общий счёт..но мы за границей живём, тут у всех, у мужа и жены всегда общие счета...Я не работаю, пока ничего нормального не приглянулась..Но и на родине муж мне всё отдавал...так было и в его семье, и в моей семье у родителей...мы люди старой закалки

автор
#19
Август

до мужиков никак не дойдет, что бывают нормальные женшины,которые и свои деньги и мужа копят,а потом что-то для семьи покупают.

Да все так, но есть нюанс - мужчина может копить и покупать ничуть не хуже

таких мужчин единицы. в основном быт ведут женщины и женщины в семейной жизни более экономны.
хотя конечно есть мужчины,которым нравится покупать новые шторы, фикус в коридор, собирать домашнюю аптечку и делать заготовки

автор
#20
Гость

всю зарплату отдаёт...ложит на общий счёт..но мы за границей живём, тут у всех, у мужа и жены всегда общие счета...Я не работаю, пока ничего нормального не приглянулась..Но и на родине муж мне всё отдавал...так было и в его семье, и в моей семье у родителей...мы люди старой закалки

извиняюсь,конечно,но "ложит" это уже что-то за гранью добра и зла.

автор
#21
Гость

На этом форуме тебе скажут что её деньги это её деньги а его деньги это общие 🤣

Это сказочную историю я знаю...
Но со мной такое не прокатит....
Я в семье главный и слежу за тратами семьи.
Но местным товаркам и шкурам это, как красная тряпка для быка.
Ща истерить начнут и скажут, что не "Настоящий мужчина". Жмотяра и вааще сволочуга и ***...

что,выбрали жену, которой свои 3 копейки доверить не можете?

Август
#22
автор

... что,выбрали жену, которой свои 3 копейки доверить не можете? ...

Старая истина, доверяй но проверяй

автор
#23
Август

... что,выбрали жену, которой свои 3 копейки доверить не можете? ...

Старая истина, доверяй но проверяй

а где проверка то? Али уже не прошла?

Гость
#24

Нисколько, у нас деньги общие. Я не работаю. Когда работала, было так же. Советуемся друг с другом только по поводу реально крупных покупок, остальное каждый спокойно покупает себе/домой.

Август
#25
автор

Старая истина, доверяй но проверяй а где проверка то? Али уже не прошла?

Медведь это дело другое. Я свою историю по частями рассказывал в разное время, когда это было по теме. Были девушки, которые усердно меня на противоречиях пытались поймать. А сейчас все это рассказывать не по теме, да и долго. А так - сколько угодно знаю парней, у которых было все со своей хорошо до того момента, когда они возвращались в полностью вынесенную квартиру.

#26

Я сама зарабатываю. И в мыслях нет, чтобы брать у мужчины. Отдавать хочется, вместе строить что-то.

#27
Jacky Tsn

Я сама зарабатываю. И в мыслях нет, чтобы брать у мужчины. Отдавать хочется, вместе строить что-то.

Если это правда, то уважение вам.

Гость
#28

У нас дома коммунизм - от каждого по возможности, каждому по потребности. То есть все свои деньги мы складываем и оттуда берём на все, плюс откладываем на чёрный день и на отдых.

Адекват
#29

Все! У меня вторая карта к зарплатному счёту. Но с тобой "делиться" не собираюсь, много чести.

автор
#30
Гость

У нас дома коммунизм - от каждого по возможности, каждому по потребности. То есть все свои деньги мы складываем и оттуда берём на все, плюс откладываем на чёрный день и на отдых.

а куда вы их складываете? как практически это выглядит? в тумбочку кладете пару сотен? а с остатком что,оставляете там?

Гость
#31

Мне не выдаёт. Сколько надо столько и беру. Если хочу сумку за 300 евро, иду ее и покупаю

Гость
#32
Не святой отец

На этом форуме тебе скажут что её деньги это её деньги а его деньги это общие 🤣

Ну у нас лично так

Гость
#33
автор

А можно поинтересоваться, сколько дает на что? На ребенка может быть? Или на штукатурку и "нечего надеть", что бы у вас была возможность покрасоваться перед другими мужчинами и найти побагаче?

какие все стеснительные,никто не ответил. видимо оры про полное содержание разводки.

сколько даёт с зарплаты. ну,у кого есть ребенок, на него в том числе. у нас детей нет.
если у вас жена на это деньги берет,то проблема исключительно в вашем выборе жены. не разглядели видимо
Ну вы же про Москву спрашивали, поэтому не отписались многие

Гость
#34
автор

извиняюсь,конечно,но "ложит" это уже что-то за гранью добра и зла.

я понимаю..что вызываю у рашенских баб, которые живут с пополамщиками, зависть...но уж простите мне мой несовершенный русский)

Гость
#35
Гость

Нисколько, у нас деньги общие. Я не работаю. Когда работала, было так же. Советуемся друг с другом только по поводу реально крупных покупок, остальное каждый спокойно покупает себе/домой.

и у нас так же). по другому я не понимаю)....а иначе зачем было бракосочетаться, а потом деньги от друг друга прятать

Гость
#36
Jacky Tsn

Я сама зарабатываю. И в мыслях нет, чтобы брать у мужчины. Отдавать хочется, вместе строить что-то.

А причём здесь зарабатываете вы или нет.
Муж получается на полном обеспечении?

Гость
#37

Всю зарплату отдаёт.
У нас общий бюджет

#38

Ни сколько. Всю зп его и мою держим на общем счёте. У него основная карта, у меня дополнительная. Тратим сколько кому надо по мере необходимости. Спб. Зп мужа 150, моя 100. На двоих норм получается.

#39
Жу-Жу

Ни сколько. Всю зп его и мою держим на общем счёте. У него основная карта, у меня дополнительная. Тратим сколько кому надо по мере необходимости. Спб. Зп мужа 150, моя 100. На двоих норм получается.

👍

Гость
#40

Живём с женой и моя зарплатная карточка находиться в общем доступе ,каждый месяц все стабильно после зарплаты плачу все счета,забиваю холодильник,отлаживаем на будущее,все остальное в общем доступе,а вот ее зарплатные деньги я если честно не вижу,но знаю ,что она получает гораздо меньше меня и особо они меня не интересуют т.к и так вроде всего хватает

Аллигатор
#41
Гость

Нисколько, у нас деньги общие. Я не работаю. Когда работала, было так же. Советуемся друг с другом только по поводу реально крупных покупок, остальное каждый спокойно покупает себе/домой.

А как это - у нас общие деньги, но я не работаю!!!???? Я чет нихрена не понимаю!! Напрашивается другой ответ - я не работаю, а муж отдает мне все деньги, и мы их тратим!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема