Гость
Статьи
Муж смотрит профиль …

Муж смотрит профиль первой жены

Взяла телефон мужа на свою голову и решила посмотреть историю его поисков. Я офигела, за два месяца этой истории он заходил к ней раз 20. Вообще она его заблокировала , а через браузер зайти можно. Он что просто пересматривает фото с ней? Там она с новым мужем, счастлива. У меня такой шок, я не знаю теперь как быть. Что ему говорить. Он будет говорить конечно же , что просто заходил и типа ничего это не значит, что я накручиваю себя. Мне ужасно плохо. Он вспоминает ее, может ещё любит ее..??. Они расстались 5 лет назад. Мы женаты 2 года. Может это действительно не значит ничего плохого?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

20 раз за месяц это многовато))

#2

Думаю чисто интерес) зуб даю,чисто интерес.Как сериал смотришь,чё там новенького)Не накручуйте, мой бывший муж тоже смотрел ,и как я поняла мужики другие чем женщины,интересно,взял посмотрел, без задней мысли.Это у нас женщин, всегда есть скрытый таинственный смысл во всем)))

Умная Даша
#3

А вот не надо было лезть в чужой телефон, теперь страдайте. У вас в семье нет доверия, а нет доверия - нет и семьи.

Автор
#4
Умная Даша

А вот не надо было лезть в чужой телефон, теперь страдайте. У вас в семье нет доверия, а нет доверия - нет и семьи.

Да, нету 100% доверия, этому есть причины.... поэтому и полезла.

#5

Вот у нас бывшая, у нее новый муж, она счастлива, живёт и в ус не дует, она тут в самой лучшей позиции. Вот ваш муж, любит-не любит, но думает о ней часто, у него позиция пониже. Вот вы, в самом низу этой пищевой цепочки, следите через телефон. Что муж о бывшей думает - дело десятое, как вы докатились такой жизни? Нет доверия, подозреваете - уходите, не унижайтесь.

Гость
#6

умножающий знание умножает печаль (С) Царь Соломон
Дайте мужу ссылку на АБФ, там ему быстро объяснят, какой он глуповатый, и что смотреть там ему нечего D

Гость
#7

Потому, что первая жена султана должна иметь верблюда и шёлковые тряпки. Стройте козни, врите, представляйте, но заставьте его развестись с первой женой. И тогда вы будите лежать на шелковых тряпках и есть финики с запредельным гликемическим индексом

Гость
#8

Я считаю, что первый вопрос который должна задавать женщина это "почему мне так важно чувствовать себя любимой" И только если она докажет, что она не тyпое животное, пытающееся завладеть чужими ресурсами, тогда и можно пытаться давать ей советы.

Мачо
#9

Канеш любит, у него пошло сравнение и ты в этом сравнении проиграла сопернице. Она лучше тебя сосет детка

Гость
#10
Автор

Взяла телефон мужа на свою голову и решила посмотреть историю его поисков. Я офигела, за два месяца этой истории он заходил к ней раз 20. Вообще она его заблокировала , а через браузер зайти можно. Он что просто пересматривает фото с ней? Там она с новым мужем, счастлива. У меня такой шок, я не знаю теперь как быть. Что ему говорить. Он будет говорить конечно же , что просто заходил и типа ничего это не значит, что я накручиваю себя. Мне ужасно плохо. Он вспоминает ее, может ещё любит ее..??. Они расстались 5 лет назад. Мы женаты 2 года. Может это действительно не значит ничего плохого?

Ну, любит он её...дальше-то что?

Гигант
#11

Дай адрес ее страницы,приеду и трахну ее,а потом тебя. А может вас обеих на глазах у твоего жирного??

Nataly
#12
Мачо

Канеш любит, у него пошло сравнение и ты в этом сравнении проиграла сопернице. Она лучше тебя сосет детка

Не факт.
Могут присутствовать побочные параметры

Гость
#13
Nataly

Не факт. Могут присутствовать побочные параметры

***, да ты кеп очевидность.У бывшей сиськи больше вот он попялится вспомнит и опять к новой жене

Гость
#14

Раз Вы были замужем, то должны понимать. Вам ведь тоже интересно знать, как живет бывший супруг и чем он нынче дышит. Ведь был когда-то родным человеком...
Если Вы замужем не были, то нефиг подбирать бэушных разведенцев...Выбрали бы себе ровню, а не второсортного мужика - жили бы сейчас спокойно.

Автор
#15
Гость

Раз Вы были замужем, то должны понимать. Вам ведь тоже интересно знать, как живет бывший супруг и чем он нынче дышит. Ведь был когда-то родным человеком...
Если Вы замужем не были, то нефиг подбирать бэушных разведенцев...Выбрали бы себе ровню, а не второсортного мужика - жили бы сейчас спокойно.

Это о женщинах обычно говорят что она б/у или второсортная. С мужчинами все обстоит иначе.

Автор
#16
Гость

***, да ты кеп очевидность.У бывшей сиськи больше вот он попялится вспомнит и опять к новой жене

Сисек у бывшей вообще не было. А мимо моих никто равнодушно не проходит. Так что из вас Кеп очевидность тоже никакой.

Автор
#17
Гигант

Дай адрес ее страницы,приеду и трахну ее,а потом тебя. А может вас обеих на глазах у твоего жирного??

Сам себя трахни, дистрофик умственный.

Отстойное мужло
#18
Автор

Сисек у бывшей вообще не было. А мимо моих никто равнодушно не проходит. Так что из вас Кеп очевидность тоже никакой.

Значит, писочка слаще)) или больше подходит для его большущего члэна.
У сисястых часто писочки недоразвитые

Отстойное мужло
#19
Автор

Это о женщинах обычно говорят что она б/у или второсортная. С мужчинами все обстоит иначе.

Так мужчина как коньяк - чем больше пробег, тем ценее
А баба как тачка, ровно наоборот

Maybe Baby
#20

Оба моих мужа,так скажем, тоже смотрят мои профили...Точнее смотрели - пока я их не закрыла. Я тоже иногда захожу - к перворому мужк раз в месяц примерно, ко вотрому раз в 3-6 месяцев...Любопытство и скука иногда побеждают))

Maybe Baby
#21
Отстойное мужло

Так мужчина как коньяк - чем больше пробег, тем ценее А баба как тачка, ровно наоборот

В вашем параллельном мирке - возможно. В реальности дряхлые нищие импотенты никому не нужны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: