Гость
Статьи
Муж хочет ребёнка, а я …

Муж хочет ребёнка, а я не хочу

Муж хочет ребёнка, а я не хочу. У меня абсолютно нет желания иметь детей, нет материнского инстинкта. Может появится позже ? Или сразу после рождения?

Пчела
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Муж хочет? Не верится.

Гость
#2

Лучше рожать, когда есть понимание, что именно вам нужен ребёнок. Муж может быть другой будет, а ребенок навсегда с вами. Не торопитесь!

Гость
#3

У людей нет инстинктов.

Zeta
#5

Человек слишком социален. Если вы не хотите, то вряд-ли захотите потом.

Гость
#6
Гость

У людей нет инстинктов.

А если шило в попу воткнуть, не среагируете?

Гость
#7
Гость

А если шило в попу воткнуть, не среагируете?

И при чем тут инстинкт?

#8

Ребёнок на 90% на вас: вам вынашивать, рожать, сидеть с ним, по врачам таскать и тд. Надо это понимать. Если вы не хотите детей не надо их рожать из-за чьих-то чужих хотелок. К тому же как уже сказали выше - муж может уйти, а ребёнок навсегда.
Так что лучше подождите того, как сами захотите (ну или не захотите).

#9

Ну пусть муж рожает, а Вы не рожайте.

#10

У нас с парнем схожа ситуация (мы не женаты и отдельного жилья у нас нету, работа нестабильна (я работаю репетитором, а он дома сидит)).. В общем, если заходит речь о детях, то я говорю, что я рожать не собираюсь, а он говорит, что сначала нужно встать на ноги, а потом уже дети, но тут опять встреваю я и говорю, что детей у нас не будет, и если он так мечтает, то пусть ищет себе другую, я не инкубатор. И начинается ругачка..
Как по мне, вы не должны потокать желаниям мужа, если они противоречат вашим убеждениям/позиции/желаниям.. У вас своя голова на плечах. И как писалось ранее:«..Ребёнок будет полностью на вас..» Дети- безумная ответственность, а мужчины считают, что это всё игрушки, потому что опять же: ребёнок полностью на вас, а папы- это так: поиграл, вспомнил детство и ушел на работу.

Гость
#11
Гость

А если шило в попу воткнуть, не среагируете?

Она дурра. Не обращайте внимания.

Гость
#12

А почему вы до отношений мужу не сообщили? Теперь разводитесь и не мешайте мужу строить нормальную семью с нормальной девушкой.

Kira
#13
Гость

А почему вы до отношений мужу не сообщили? Теперь разводитесь и не мешайте мужу строить нормальную семью с нормальной девушкой.

А если девушка не хочет детей, то она ненормальная?

😇
#14
Гость

А почему вы до отношений мужу не сообщили? Теперь разводитесь и не мешайте мужу строить нормальную семью с нормальной девушкой.

Мне вот всегда смешно,когда говорят строить семью с нормальной девушкой.Девушка,которая не хочет детей такая же нормальная как и так которая хочет!Зарубите себе это на носу и вбейте у мозговую прошивку!!!Я лично хочу в будущем детей,скорее всего,но не считаю,того кто ,не хочет,не нормальным.А НЕНОРМАЛЬНЫЙ(А) ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВЫ.Зашореная дура(дибил),таких как Вы в дурку надо сдавать,там научат,что людей надо принимать с разными точками зрения.Хотя Вашей глупой башке уже наверное ничего не поможет...

Форум: Отношения
Всего: 372 468 тем
Новые темы за месяц: 6 066 тем
Популярные темы за месяц: 220 115 тем
Следующая тема