Гость
Статьи
Плохая жена?

Плохая жена?

Привет всем! Все выходные скандалили с мужем. Дело в том, что у мужа постоянно какие-то проблемы. То решаем вопросы с его документами, то на работе неприятности, теперь его увольняют. Эта волокита тянется уже почти полгода. В итоге у меня накипело и я высказала все, что думаю... Он обиделся. Вчера был разговор. Я извинилась за то, что резко высказалась. Он начал обвинять меня в том, что я его не слышу и у нас нет анального секса... И я не устраивают его. Вот так вот(( Он до этого общался со мной на эту интимную тему. Но я против такого секса, мне он не нравится. Сегодня молча ушел на работу. Я думаю о разводе. В браке год, детей нет. Жилье пополам покупали. Кто был в подобной ситуации? Дайте совет!

Johaa
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как связано одно с другим?

Гость
#2

Скучно

Гость
#3

Нет анала, нет работы... А мужик то стрелочник.. Можно и бросить, можно и поддержку оказать.. но анал если всплыл, то он у него полюбому будет.
А вот с Вами или без, решайте.
P.S. А натуру "стрелочника" не исправить!

Гость
#4

Если в принципе вы подумали о разводе, значит в душе знаете, что не ваш человек

Гость
#5

Бедненький латентный пeд ик! Ни работы, ни анала, жена скоро бросит! Хоть страпон ему утешительный подари перед разводом.

Гость
#6

Благо деток нет. Уходите, имущественный вопрос решится, как-то разберетесь. А вот человека не переделать. Охренеть, вы еще и виноваты...

Гость
#7

Как связаны легкомысленность мужа с анальным сексом? Вообще, если уж идти на такой секс , то с успешным обеспеченным мужчиной, а не с безработным нытиком. Сама против такого секса.

Гость
#8

Если он так любит эксперименты, предложите ему страпон.
Мотивируйте тем, что у женщин там нет особо ничего, а для мужчин это-ж предстатика здоровье.
Откройте ему перспективу в жизни.
Глядишь и карьера пойдёт в рост.
Может об этом он в тайне и мечтает!

Гость
#9
Гость

Как связаны легкомысленность мужа с анальным сексом? Вообще, если уж идти на такой секс , то с успешным обеспеченным мужчиной, а не с безработным нытиком. Сама против такого секса.

Ахренеть логика) сама против, но если...
😂 как связана обеспеченность при переходе с «против» на «не против». Девочки, откуда столько ****? А потом плачем, не уважают мужчины женщин..

Корабельная крыса
#10

Тупая разводка
😁

Гость
#11

Так предложите ему анальный секс! Вы со страпоном, а анал евойный. Если откажется - смело кидайте встречные упрёки. И обидеться не забудьте.))))))

#12

То же хочу анал хоть раз попробовать супруга не дает. )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: